Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 21:01   #926
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Хватит противопоставлять "горожан" и "нефтяников", господа инсинуаторы! Нефтяники - работники, занятые в нефтяной сфере и сервисных предприятиях - такие же горожане, как учителя, которые учат их детей или торговцы, продающие им в магазинах хлеб и так далее. Нет никакого противостояния между профессионалами-нефтяниками и бюджетниками, предпринимателями или, например, муниципальными или госслужащими. Есть противостояние между двумя несоразмерными группами людей. Первая (меньшая) группа - люди, для которых город, вместе со всеми его жителями является чем угодно - точкой на карте, местом жительства раб. силы, объектом социального манипулирования, населённым пунктом, в котором периодически надо гасить недовольство, источником неадекватных вложенному труду доходов и так далее - только не ЛЮБИМЫМ ГОРОДОМ, ради которого стоит жить, работать, дерзать и творить. Вторая (значительно большая) группа - НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые на самом деле любят Мегион, очень хотят для него лучшего будущего и не хотят его покидать. Эти - настоящие - мегионцы плевать хотели на "корпоративные интересы" или "реалии капитализма", "потребность в консенсусе элит" и лояльность к разного рода начальству. Они хотят жить и гордиться тем городом, в котором живут. Честно говорить о своих проблемах и настойчиво требовать их решения от тех, кому они делегируют своё ПРАВО на ВЛАСТЬ. Вот и всё. Есть нефтяники - всеми уважаемые люди, которым Ш*** указал на дверь. Есть ветераны, заслуженные люди, кого в начальственных кабинетах крыли трёхэтажным матом сопливые пацаны, приехавшие "поменеджерствовать" в Мегион. Некоторых - выгнали на пенсию, иные ушли из "нефтянки" сами. Они что - перестали быть нефтяниками? Из-за того, что сказали гавну в глаза, что оно - гавно? Нет, они нефтяники, и всегда ими останутся, хоть и числятся ныне в "бюджетниках". С другой стороны, среди горожан, не имеющих отношения к "нефтянке" есть людишки, готовые в очередь выстроиться, чтобы подобострастно поулыбаться приезжим генералам...
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:05   #927
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Майор, ну хватит уже тему Чечни муссировать это по крайней мере можно расценивать как разжигание межнациональной розни!))) __________________
здрасте, это я тему Чечни муссирую? А не Вы ли, уважаемый Бессер? Я лишь к городу Муравленко добавил город Грозный и ни чуть не исказил действительность, предположив, что там немало желающих поработать на севере. Где в моем посте Чечня и межнациональная рознь????? Это Ваши фантазии, синьёр Бессер.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:07   #928
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
И ещё, товарищи, тужащиеся здесь в агитации за Идитова! Давайте разберёмся с вашим словечком "грязь". Что вы считаете "грязью"? А особенно, что значит "поливать грязью нефтяников"? Кого именно? Коллектив СН-МНГ? Любопытно, как можно "полить грязью" несколько тысяч человек?
Уважаемый Теофраст, жду подробного и аргументированного ответа на эти вопросы. Объясните, кто, где и когда, с использованием каких выражений "обливал грязью" нефтяников на этом форуме?
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:07   #929
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Кстати, Бессер, не Вас ли имел в виду Вартовчанин в последнем предложении поста про нефтяников и ненефтяников?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:10   #930
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
У Бессера своя причина - он тупо лижет тому, чей зам подписывает его ведомость на зарплату. (Прости, знакомец, но это - правда))).
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:13   #931
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
полетит команда МНГ за растрату корпоративных денег
И мы еще сомневаемся, как нам поступить?!!!!! Мегион шесть лет об этом только и мечтает!!!!!! Назад, - в Муравленко!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:28   #932
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Теофраст, есть вопрос. Оставим в стороне Муравленко и прочее. Действительно, никто не знает, как оно будет. Но здесь уже звучало - что подвигло топ-менеджера Славнефти с ЗП в 500 тысяч переходить на должность главы с ЗП в 150-200 тысяч? Думаю, что причины типа "партия приказала" (ЕР!) или "я хочу сделать город лучше" всерьез рассматривать не будем. Тогда что???
voland вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:33   #933
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А все "дочки" мнг регистрируются в вартовске, и возникает резонный вопрос - ЗАЧЕМ?
Господин, Вам же уже раз объясняли, что здесь проблема в том, что налоговую переводят в Лангепас (по моему!). Вот ООО и переводятся в Н-Вартовск.
Так, что не передергивайте!


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хех... будет нефтяной концлагерь... и город будет работать на ОАО... и как был в жопе так и останется..
А чё благодаря Вашему любимому А. Ку*** мы не оказались в ж*пе?!
А теперь это утерянное знамя поднимает г-жа Ко**ль со товарищами.


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
С приходом Шульева - ничё для города толком не сделано... только разворовано и растащенно...
Dimka, Вы вообще-то в городе Мегионе живете?! (А да я забыл, что Вы специалист по добыванию чужих документов, явно не законным способом!)
Вам что перечислять всё, что сделало МНГ в городе в социалке?
Это всем известно и видно.
Вы явный провокатор!


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лангепас и Когалым - будущее что ждет Мегион при условии что мэром станет Игитов
Если не победит Иг*тов, то нас ждёт полный коллапс. И вы это прекрасно знаете! Сейчас воровать будет сложно, а надо вкладывать огромные финансовые средства. А не за кем кроме И*това этих финансовые средства (МНГ + Ханты) нет! И ВЫ это знаете.
Так, что все остальные кандидаты просто красиво сотрясают воздух, ибо за ними ничего НЕТ!
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:36   #934
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хватит противопоставлять "горожан" и "нефтяников"
Вартовчанин, скажу за себя-под "нефтяниками" я подразумеваю исключительно нефтяных генералов и еже с ними. остальные "горожане".
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:36   #935
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Давайте разберёмся с вашим словечком "грязь". Что вы считаете "грязью"?
А давайте разберемся со словечками "геноцид", "концлагерь", "рабство", "развалили геологию", "разворовали предприятие и город" применительно к менеджменту МНГ. А может разберем умышленное коверкание фамилии Игитова, который, кстати, 28 лет живет в Мегионе, начинал свою карьеру помбуром, поработал и покормил комаров на многих югорских месторождениях и на свой нынешний пост был назначен не Шульевым, а акционерами МНГГ, поскольку это предприятие является "дочкой" не МНГ, а "Славнефти"?
Теперь о якобы проводимой мной агитации за Игитова. Я лишь излагаю факты и пытаюсь подвергнуть сомнению высказывания наиболее завравшихся товарищей. Никого голосовать за Игитова я не призываю, хотя сам, признаться, считаю его кандидатуру хоть и не идеальной, но наиболее приемлемой среди всех выдвинувшихся претендентов. А вот вы, г-н Вартовчанин, уже не первый год здесь тужитесь в попытках представить своих работодателей этакими душками, прекрасно осознавая при этом, что они таковыми не являются. Одного вы мегионцам впарили очень убедительно. Браво! Очень надеюсь, что в этот раз вам это не удастся, поскольку люди будут воспринимать ваши слова с большим скепсисом.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:36   #936
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
А Грозный? Там тоже много желающих на севере работать. __________________
Майор,у нас в Мегионе очень много русских родившихся в Грозном, и в образовании то же. Плюс, если для Вас это новость, у них там достаточно сильный нефтяной институт. И учились там практические РУССКИЕ!
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:39   #937
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Если не победит Иг*тов, то нас ждёт полный коллапс. И вы это прекрасно знаете! Сейчас воровать будет сложно, а надо вкладывать огромные финансовые средства. А не за кем кроме И*това этих финансовые средства (МНГ + Ханты) нет! И ВЫ это знаете.
Так, что все остальные кандидаты просто красиво сотрясают воздух, ибо за ними ничего НЕТ!
Что-то у меня с логикой стало совсем плохо! У АВ есть специальные резервы финансовых средств для Мегиона? И он их пока Павлову не доверяет? А то в администрации последний ... без соли доедают! А остальным кандидатам (не дай бог победят), он их ни за что не даст! Только И**тову!!! А про МНГ мы здесь постоянно слушаем - 150 млн. в год! Будет 300? Или 500?
voland вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:39   #938
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Так, что все остальные кандидаты просто красиво сотрясают воздух, ибо за ними ничего НЕТ!
http://www.ura.ru/content/sluhi/21-0...036254023.html
ТНК-ВР выступила спонсором соратницы Жириновского
gerasoft вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:40   #939
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Сейчас воровать будет сложно, а надо вкладывать огромные финансовые средства.
Учитель, Вы какой предмет преподаете? И что Вы хотели сказать этой фразой? До сих пор было воровать легко? Сейчас проснулась совесть и пришло время возвращать наворованное ранее или что? Это случайно не Вы придумали идиотскую фразу "Я в нефтяниЦЫ пойду?" Ни один ребенок такого не скажет, почему наружная социальная реклама от СН-МНГ пропагандирует неграмотность?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...

Последний раз редактировалось Майор; 25.08.2009 в 21:46..
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:45   #940
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хватит противопоставлять "горожан" и "нефтяников", господа
красиво и правильно сказал.

Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
И мы еще сомневаемся, как нам поступить?!!!!!
кто же вам мешает, сомневайтесь дальше.

Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
У вас какая-то очень уж линейная логика. А вы не допускаете, что досрочный уход Кузьмина стал результатом приложения усилий самых разнообразных сил?
тогда не нужно тянуть одеяло на себя. А то дай вам волю Вы бы сказали что Иг"тов сам сбросил иго с трона.
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:46   #941
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
дешевой раб силой
А что при К*ошель у нас зарплата будет в 10 раз выше! БРЕД и ВРАНЬЁ!
Зарплатой ведает собрание акционеров, а не Шу**ев, Ко**ль и т.д.
НЕ морочьте людям голову!
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:50   #942
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Нет такая зарплата у нас будет при Идитове. Это реальное условие его победы, о чем и говорит ЛДПР. Продаваться, так за ХОРОШИЕ деньги. )))))))))))))
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:52   #943
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
подвигло топ-менеджера Славнефти с ЗП в 500 тысяч переходить на должность главы с ЗП в 150-200 тысяч
Во-первых, с чего вы взяли что зарплата у Игитова 500 тыс.? Я, например, не располагаю такими данными, поскольку в его зарплатную ведомость не заглядывал. Во-вторых, если вы думаете, что людьми, баллотирующимися на выборный пост движет исключительно меркантильный интерес, то вы глубоко ошибаетесь. Тот же Дейнеко в случае избрания будет вынужден прекратить предпринимательскую деятельность, которая, уверен, приносит ему доход гораздо больший чем 200 тыс. рублей в месяц. Понятно, что он передаст активы в управление родственникам, но есть такое понятие как выпадающие доходы: а что, если без его светлой головы и твердой руки бизнес начнет хиреть? Думаю, что и Кошиль, как депутат окружной Думы, получает не меньше, чем мэр Мегиона, однако ж она метит на место, которое однозначно принесет ей гораздо больше головной боли, чем она сейчас имеет. Что подтолкнуло всех этих людей к решению об участии в выборах? Амбиции, желание попробовать свои силы на новом месте, "души прекрасные порывы"? Я думаю, ответ на этот вопрос они могут дать только сами.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:53   #944
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Имя из 5 букв,если Вы не в курсе, молятся Богу, а не кому-то . А Губера я лично уважаю и не Вам его судить.
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:55   #945
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
тогда не нужно тянуть одеяло на себя. А то дай вам волю Вы бы сказали что Иг"тов сам сбросил иго с трона
Я не тяну, милейший. Не передергивайте. Я выразился предельно ясно: "во многом (не во всем!!!) благодаря думе". И додумывать тоже не надо. Игитов к отставке Кузьмина никакого отношения не имеет. Это знает каждая собака. А если вы заметили, я не люблю врать.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.

Последний раз редактировалось Теофраст; 25.08.2009 в 22:00..
Теофраст вне форума  
Старый 25.08.2009, 21:55   #946
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Зарплатой ведает собрание акционеров,
а теперь они хотят и городом ведать?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:00   #947
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
если Вы не в курсе, молятся Богу, а не кому-то
молятся не только Богу.
Цитата:
Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий разрешил верующим молиться на иконы из интернета, сообщает информационно-издательский отдел Екатеринбургской епархии.
Как отмечается в сообщении, верующие могут распечатать из интернета иконы, которых у них нет, вставить в рамочку и освятить образок, сообщает "Интерфакс-Религия".
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:05   #948
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
http://www.spravedlivo-online.ru/com.../blog/blog.php
Решением Конференции Регионального отделения Политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре от 25 августа 2009 г. Бикчантаев Ирек Мунипович выдвинут кандидатом на должность Главы муниципального образования город Мегион Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от регионального отделения Политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

Последний раз редактировалось pariboss; 25.08.2009 в 22:14..
pariboss вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:08   #949
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Господин, Вам же уже раз объясняли, что здесь проблема в том, что налоговую переводят в Лангепас (по моему!). Вот ООО и переводятся в Н-Вартовск. Так, что не передергивайте!
Никто никуда налоговую уже не переносит, благо отстояли всем миром. Если кто сомневается могу подтвердить документально. так что довод о переносе ООО смехотворен.
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
А теперь это утерянное знамя поднимает г-жа Ко**ль со товарищами
Вернее будет сказать госпожа Ко**ль и еще 9 кандидатов на пост главы города, а господин Иг"дов без знамени или ему знамен не досталось?
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Вы вообще-то в городе Мегионе живете?! (А да я забыл, что Вы специалист по добыванию чужих документов, явно не законным способом!) Вам что перечислять всё, что сделало МНГ в городе в социалке? Это всем известно и видно. Вы явный провокатор!
Мне тоже много документв приносят и что я тоже провокатор?
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Если не победит Иг*тов, то нас ждёт полный коллапс. И вы это прекрасно знаете! Сейчас воровать будет сложно, а надо вкладывать огромные финансовые средства. А не за кем кроме И*това этих финансовые средства (МНГ + Ханты) нет! И ВЫ это знаете.
Не нужно меня агитировать за советскую власть, идея единого кандидата озвучивалась мною неоднократно и Вам в том числе. Но руководство МНГ умудрилось поставить все с ног на голову и при этом в приказном порядке. Иг*тов не проходная кандидатура и город ее не примет в любом раскладе, даже если сюда хоть ВВП и будет агитировать за Игитова. Слишком много было допущено неисправимых ошибок. Игитов как кандидат на пост главы города умер не успев родиться. Дальнейшая его предвыборная гонка это пустая трата времени и денег. А насчет денег раньше 2015 года мы их все равно не получим так что не раскатывайте губу на рог изобилия из округа. Стратегию 2020 ХМАО еще никто не отменял.
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:09   #950
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
виновных потом обязательно найдут в первую очередь, полетит команда МНГ за растрату корпоративных денег, а потом и в округе ряды почистят.
map086,какой Вы заботливый. Не переживайте за них, они делают то, что считают нужным и важным для горожан. И если будет надо, то ответят. НЕ сомневайтесь!

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вас или/и вам подобных сменим на депутатском кресле!!!))))))))))
Ну Вы и размечтались! Это сколько же надо было выкурить!


Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а если Игитов все же проиграет, кому чемоданы готовить?
ВСЕМ! Ибо городу конец! ГОРОД ЕЩЕ ОДНОГО РЕФОРМАТОРА НЕ ПЕРЕЖИВЕТ!


Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а разве сможет МНГ откажется от договора о социальном партнерстве с округом. Веселуха в том, что в случае прихода другого кандидата МНГ будет платить из своего кармана городу еще два года. Мне бы не хотелось проводить аналогии, но МНГ попало в любом раскладе на очень большие деньги.
В гражданском праве, договора даже можно расторгать (ВО!)!
А это для Вас новость!?


Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Ктото из Вас однозначно врет Лещик на митенге заявлял что именно он Кузьмина сверг, Вы там разберитесь кто кого съел, а то как то не красиво получается МНГ одно а профсоюз МНГ второе говорит, бардак.
Начнём с того, что он альтернативный профсоюз, т.е сам себе в одно лицо.
Учитель вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100