Старый 14.10.2009, 15:40   #301
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А вот как это было на Ю-тубе: http://www.youtube.com/watch?v=ejDBC...layer_embedded
круто: "вы ведёте страну к революции..." (обращение к ЕР) жаль микрофон отключили...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.10.2009, 19:16   #302
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
собственно вот тоже сегодня на радио Эхо слышал по поводу "вброса"-наблюдатель просто считал тело заходящее голосовать-было на участке 550 индивидуумов-высыпали ясчик там 990 бумажек ..
nazar вне форума  
Старый 14.10.2009, 20:16   #303
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Действительно, многа бакаф.
Результат выборов не нравиться? Напрасно. Результат был закономерен.
То, что победил Игитов – результат титанической работы команды и его лично. Невозможно выиграть выборы сидя на печи или желая стать мэром Мегиона отсиживаться в Вартовске…
Лидера видно сразу, и когда я делал свой прогноз* по результатам выборов, то основывался на опыте и наблюдениях…
Был бы Дейнека, возможно набрал бы максимум 15% и возможно был бы второй тур, либо Зайцев бы кандидатуру не снял…
Но, в любом случае, Игитов выиграл бы второй тур!!!

Почему?
Убедить человека голосовать за кандидата – дело непростое! Команда Игитова с этим справилась!..
Не ожидал, что Бикчантаев проявит такую активность. По этому он набрал больше чем 4%.
Не ожидал, что Кошиль наберет больше 18, но также не ожидал такой активности… И если Первый материал размещенный в МИ был просто идеальным, то второй был так себе…
В любом случае, появление агитационных материалов в МИ Бикчантаева и Кошиль, с моей точки зрения были спонтанными. У них реально не было плана действий на всю избирательную компанию.
Кислухин не набрал предрешенные мною 8% потому, что … коммунисты. Ну, коммунисты, что с них взять? ))) 40 т.р. потратить на эти дебильные листовки??? На 40 тыщ я бы их так отпиарил, что они бы офигели!…
А дизайн листовки – чистой воды дебилизм! Можно сказать: антиагитация!!!
Результат: Куслухин набрал, чуть больше, чем Рыбкин… ИМХО: Если бы не было тех листовок, то набрал бы свои 6-8%… )))

НО
В любом случае не стоит считать, что Игитов выиграл выборы на основании махинаций!!!
Он правильно выиграл выборы.

А если лузеры недовольны результатами выборов, то они должны винить в этом только себя!!!
gerasoft вне форума  
Старый 14.10.2009, 20:25   #304
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
с Максом Рыбкиным разговаривал в пятницу-парень доволен-набрал 700 голосов..без рекламы и пиара..кстати вообще здравый парень..хорошее будущее думаю у него..целеустремленный..
nazar вне форума  
Старый 14.10.2009, 20:25   #305
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Действительно, многа бакаф.
Результат выборов не нравиться? Напрасно. Результат был закономерен.
То, что победил Игитов – результат титанической работы команды и его лично. Невозможно выиграть выборы сидя на печи или желая стать мэром Мегиона отсиживаться в Вартовске…
Лидера видно сразу, и когда я делал свой прогноз* по результатам выборов, то основывался на опыте и наблюдениях…
Был бы Дейнека, возможно набрал бы максимум 15% и возможно был бы второй тур, либо Зайцев бы кандидатуру не снял…
Но, в любом случае, Игитов выиграл бы второй тур!!!

Почему?
Убедить человека голосовать за кандидата – дело непростое! Команда Игитова с этим справилась!..
Не ожидал, что Бикчантаев проявит такую активность. По этому он набрал больше чем 4%.
Не ожидал, что Кошиль наберет больше 18, но также не ожидал такой активности… И если Первый материал размещенный в МИ был просто идеальным, то второй был так себе…
В любом случае, появление агитационных материалов в МИ Бикчантаева и Кошиль, с моей точки зрения были спонтанными. У них реально не было плана действий на всю избирательную компанию.
Кислухин не набрал предрешенные мною 8% потому, что … коммунисты. Ну, коммунисты, что с них взять? ))) 40 т.р. потратить на эти дебильные листовки??? На 40 тыщ я бы их так отпиарил, что они бы офигели!…
А дизайн листовки – чистой воды дебилизм! Можно сказать: антиагитация!!!
Результат: Куслухин набрал, чуть больше, чем Рыбкин… ИМХО: Если бы не было тех листовок, то набрал бы свои 6-8%… )))

НО
В любом случае не стоит считать, что Игитов выиграл выборы на основании махинаций!!!
Он правильно выиграл выборы.

А если лузеры недовольны результатами выборов, то они должны винить в этом только себя!!!
Георгий, вы сами верите в то что вы пишите? Простой пример согласно распечатки из ГАС "Выборы" "наибольший пик явки" пришелся на период с 14 до 18 часов. И это при практически пустых избирательных участках. Меня мало кто может в этом опровергнуть, поскольку я объехал лично все 20 участков за день по 4 раза, а некоторые по 5...
Этих ухарей из "хоровода" мы засекли на 1, 4, 9, 12, 13, 19, 20 участках. Пресечь, просто не хватило сил наблюдателей. Реальный расклад этих выборов - второй тур.
pariboss вне форума  
Старый 14.10.2009, 20:26   #306
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
соврал-в понедельник я его видел..
nazar вне форума  
Старый 14.10.2009, 20:27   #307
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Лидера видно сразу
Супер!
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 14.10.2009, 20:37   #308
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Георгий, вы сами верите в то что вы пишите? Простой пример согласно распечатки из ГАС "Выборы" "наибольший пик явки" пришелся на период с 14 до 18 часов. И это при практически пустых избирательных участках. Меня мало кто может в этом опровергнуть, поскольку я объехал лично все 20 участков за день по 4 раза, а некоторые по 5...
Этих ухарей из "хоровода" мы засекли на 1, 4, 9, 12, 13, 19, 20 участках. Пресечь, просто не хватило сил наблюдателей. Реальный расклад этих выборов - второй тур.
ВЕРЮ!!!
Не пытайтесь свалить свою неудачу, на ЗАГОВОР!!!
Вы - облажались!!! И я наблюдал за этим процессом...
gerasoft вне форума  
Старый 14.10.2009, 20:47   #309
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
ВЕРЮ!!!
Не пытайтесь свалить свою неудачу, на ЗАГОВОР!!!
Вы - облажались!!! И я наблюдал за этим процессом...
и что вы видели, наблюдатель... я не про набранный процент Ирека Муниповича, он реальный. я про явку и процент "народной поддержки".
pariboss вне форума  
Старый 14.10.2009, 20:53   #310
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
В любом случае не стоит считать, что Игитов выиграл выборы на основании махинаций!!! Он правильно выиграл выборы.
вы заблуждаетесь и распространяете это заблуждение. большего и не скажешь:
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я просто не рекомендую никому ничего читать на подобные темы. Если обсасывается какая-то проблема, заведомо предполагающая в качестве предпосылки явную чушь, ложь, враньё — не стоит даже знакомиться с её обсуждением. Потому что тогда вы начнёте в эту самую чушь и ложь немножечко верить. Ровно на столько, сколько сил и внимания вы на неё потратили. Даже если вы в итоге не согласились с обсуждающим. Вы сочли достойным внимания сам предмет, о котором он говорит — и тем самым дали ему у себя в голове какое-то место. Пакость там угнездится и начнёт вас незаметно сбивать с толку — как топор под компасом.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.10.2009 в 21:35..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:13   #311
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
А что уже выясняется, что ничего не обещал? Мы уже где-то это проходили?
Обещаний не будет, только работа...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:27   #312
Посетитель
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Adda723 на пути к лучшему
В любом случае, появление агитационных материалов в МИ Бикчантаева и Кошиль, с моей точки зрения были спонтанными. У них реально не было плана действий на всю избирательную компанию.[/quote]
Вот согласна с ВАми Гера, на все 100%. Начало кампании было, а потом оправдание и открещивание от АК или же его обливание грязью. Ну это избирателю уже было неинтересно и не новостями. Медиа-плана - ноль. рисунка кампаний - ноль, стратегии и тактики -

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Георгий, вы сами верите в то что вы пишите? Простой пример согласно распечатки из ГАС "Выборы" "наибольший пик явки" пришелся на период с 14 до 18 часов. И это при практически пустых избирательных участках. Меня мало кто может в этом опровергнуть, поскольку я объехал лично все 20 участков за день по 4 раза, а некоторые по 5... Этих ухарей из "хоровода" мы засекли на 1, 4, 9, 12, 13, 19, 20 участках. Пресечь, просто не хватило сил наблюдателей. Реальный расклад этих выборов - второй тур.
Юрий Валерьевич, ну вот что после драки кулаками-то махать. Вы правы, что явки в период с 14-00 до 18-00, а я бы сказала бы даже до самого конца, какая была здесь - ПРОСТО НЕ МОГЛО БЫТЬ! Установленный парктически исторический факт, что самый пик явки приходится на 12-00 - 15-00 часов, потом идет неминуемый спад. Здесь же - ровненько, каждые два часа голосовалао ровно по 10-12%. И еще неоспоримый факт, что не нормальное количество народа, проголосовавших досрочно. Их нужно было отменять. И вам, как профи - плевое дело было сделать, так как все нарушения были налицо. И наконец, едросы рассчитали всех по нотам, кандидаты друг дурга просто мягко скажем друг друга терпеть не могли, вернее даже их окружение. Я к тому, что нужно было объединить всех своих наблюдателей и ЧКСГ + прессу, чтобы установить супер тотальный контроль и наблюдение. К тому же уверенность всех и вся на второй тур, к сожаланию, сыграло свою роль. Увы, имеем, то что имеем. Победителей не судят, а делают выводы, почему так.

Последний раз редактировалось SheLLma; 15.10.2009 в 06:37.. Причина: дубль
Adda723 вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:28   #313
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Всё предсказуемо....
Алекс - Человек...(с большой буквы)
Левандовский - чел....ек к сожалению
Калашников - ч..о конченное
Лох - мужчина...
имя из 5 - определись.. ты где???
Galik вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:30   #314
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Adda723 Посмотреть сообщение
В любом случае, появление агитационных материалов в МИ Бикчантаева и Кошиль, с моей точки зрения были спонтанными. У них реально не было плана действий на всю избирательную компанию.
Вот согласна с ВАми Гера, на все 100%. Начало кампании было, а потом оправдание и открещивание от АК или же его обливание грязью. Ну это избирателю уже было неинтересно и не новостями. Медиа-плана - ноль. рисунка кампаний - ноль, стратегии и тактики -[/quote]
скажите спасибо, что хоть кто-то был и хоть что-то делали. На три копейки впятером нервы едросам потрепали. Просто отличный результат, если сопоставить затраченные ресурсы.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:40   #315
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
В 2006 году "Ку..." получил 58,24% голосов.
В 2009 году Игитов получил 58,04% голосов.
Как кончил "Ку..." - все видели.
Что сказать об Игитове. Может не стоит ждать три с лишним года?
Перун вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:52   #316
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
имя из 5 - определись.. ты где???
сам то определился КТО ТЫ есть, что бы оценивать других?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.10.2009, 22:59   #317
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В 2006 году "Ку..." получил 58,24% голосов.
В 2009 году Игитов получил 58,04% голосов.
Как кончил "Ку..." - все видели.
Что сказать об Игитове. Может не стоит ждать три с лишним года?
Игитов- имя собирательное, будет висеть как "гроб Магомеда", упасть не дадут.
Леонид вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:05   #318
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Как же вы надоели....
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что сделать с Мегионом - не знаю, не спрашивали. Но он грозился разобраться с болотом в администрации, наладить работу с советом общественных организаций и передавать в совет все на экспертизу.
Смутно вериться, но чем черт не шутит...
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
По-конкретней можно, пожалуйста?
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Это что за чюдо-юдо такое?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А хрен его знает, но Игитов так сказал. Жираф большой....
Читайте форум, не имейте привычки выдергивать отдельные, шибко нравящиеся, цитаты.
Я потерял 30 минут, чтоб воспроизвести. Больше нет желания. Буду посылать (к первоисточнику).
АЛЕКС вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:25   #319
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В 2006 году "Ку..." получил 58,24% голосов.
В 2009 году Игитов получил 58,04% голосов.
Как кончил "Ку..." - все видели.
Что сказать об Игитове. Может не стоит ждать три с лишним года?
А чё не нравится?
Он ещё сделать ничего не успел, а уже столько критики (почти как из "Кавк.пленницы" -)
Мужик он адекватный. Будет под дудку Ш. плясать конечно, но думаю это не будет так явно. А воровать будут наверняка меньше, чем при Ку.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:26   #320
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я потерял 30 минут, чтоб воспроизвести.
ну так вы знаете что такое Совет общественных организаций?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:29   #321
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ну так вы знаете что такое Совет общественных организаций?
Не знаю, но в этот раз мы с женой голосовали за разных кандидатов.
К чему бы это
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:30   #322
Посетитель
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Adda723 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
скажите спасибо, что хоть кто-то был и хоть что-то делали. На три копейки впятером нервы едросам потрепали. Просто отличный результат, если сопоставить затраченные ресурсы
Если у вас была задача "потрепать нервы едросам" - справились. Но кажется результат вас устраивал совсем другой....
Adda723 вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:33   #323
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Не знаю, но в этот раз мы с женой голосовали за разных кандидатов.
К чему бы это
К детям..)))
Леонид вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:35   #324
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Adda723 Посмотреть сообщение
Если у вас была задача "потрепать нервы едросам" - справились.
не только нервы..., но и партийную кассу)))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.10.2009 в 23:50..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.10.2009, 23:37   #325
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ну так вы знаете что такое Совет общественных организаций?
Вам в моей редакции, или Игитова?
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Книга megion.net "Сорри за оффтоп!" Оксана Флейм 45 19.01.2011 18:49
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100