Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 11:37   #76
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не знаю почему щас молодняк думает в первую очередь о бабках. Может просто подсознательно бояться что сами будут жить хуже тратя больше денег на детей? Что придется отказаться от некой доли комфорта и меньше баловать себя? Может в этом причина?
Это верно,молодняк кидается на деньги.И в большенстве зависит от родителей.Может быть ребенок из богатой семьи но воспитан так что любой позавидует, а может наоборот.Посмотрите на них подростков,как они одеты.И у них не болит голова,как эти деньги заработаны...........Я это все вижу и знаю.Все в частности зависит от родителей.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Щас холодно. Никто носить/ездить собирать особо не будет. Да и не у всех есть такая возможность.
У меня самой дочь 10м.Ничего и в мороз пойду и помогу,и пренесу все что надо.И есть люди кроме меня,мои знакомые и одноклассники которые пойдут,не побоятся мороза.Это не упрек,это реальность.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сотовый телефон есть у всех. И пусть тебе придет даже половина от 100 рублей, это уже будет что то. Данный вариант даст возможность БЫСТРО и МАССОВО устроить сбор хоть каких то денег.
Ребыт,в субботу я открою счет,для перечисления Вики денег,и опубликую его.Вы можете спокойно пойти в любое отделение сбербанка и положить сколько Вам не жаль,даже 100р.И естественно с пометкой для кого.
Спортсменка вне форума  
Старый 03.12.2010, 11:46   #77
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Ребыт,в субботу я открою счет,для перечисления Вики денег,и опубликую его.Вы можете спокойно пойти в любое отделение сбербанка и положить сколько Вам не жаль,даже 100р.И естественно с пометкой для кого.
Комиссия за перевод рублей 50-100 только будет... + очередь отстоять.... Не знаю.. но я за то чтобы были все варианты...
Dimka вне форума  
Старый 03.12.2010, 11:58   #78
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Dimka,нет не будет никакой комисси,можно прийти в любое отделение,нет очереди на заречной на против поликлиники,там филиал сбера.Вы просто кладете на счет,за это ничего не берется.На данный момент,я считаю более правильным решением.Чем я буду собирать их.
Спортсменка вне форума  
Старый 03.12.2010, 12:06   #79
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
У меня самой дочь 10м.Ничего и в мороз пойду и помогу,и пренесу все что надо.И есть люди кроме меня,мои знакомые и одноклассники которые пойдут,не побоятся мороза.Это не упрек,это реальность.
Побоку мороз, не маленькие дети, я завтра утрясу все дела и забегу к тебе. Ирина, во сколько ты будешь дома? Еще спроси у Вики, нужна ли детская кроватка, она конечно не новая, я сама ее б.у. покупала, но в ней есть с боку 3 шкафчика, в виде тумбы и два больших внизу...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 03.12.2010, 12:32   #80
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
я буду вечером,после пяти.да нужна кровать.только что с ней созвонилась.
Спортсменка вне форума  
Старый 03.12.2010, 12:33   #81
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
я буду вечером,после пяти.да нужна кровать.только что с ней созвонилась.
отлично... забегу к тебе вечером, а кроватку наверное разберем и отвезем к ним домой.... там есть кому ее собрать? или мы там же и соберем? тоже спроси....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 03.12.2010, 12:55   #82
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Насчет Матвея тоже с ней разговоры были...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Поэтому не советую особо на это расчитывать.
Я что-то вчера тормознул...
Бойко - председатель городской общественной организации "Многодетные матери".
Кому, как не ей озаботится в этой ситуации????
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.12.2010, 13:11   #83
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
АЛЕКС,когда я свяжусь с ней,я все напишу.


Хитрая,муж ее приедит с вахты 15,сам собирет.

Добавлено через 6 минут 44 секунды
АЛЕКС,и еще один вопрос,Бойко случайно в газете м.новости не работает?если это она, тогда у меня есть ее координаты.
Спортсменка вне форума  
Старый 03.12.2010, 13:56   #84
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
АЛЕКС,и еще один вопрос,Бойко случайно в газете м.новости не работает?если это она, тогда у меня есть ее координаты.
Та, которая в МН - Ирина, а это Ольга.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 03.12.2010, 14:09   #85
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Черная Кошка,спасибо,за подсказку,теперь все стало на свои места
Спортсменка вне форума  
Старый 04.12.2010, 16:30   #86
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну так что, мою идею пропустили мимо ушей? Или она не годиться для воплощения в жизнь? А ведь она РЕАЛЬНО работает! Проверенно.
Как ты проверил? Когда нужны были деньги, ты отказался их обналичивать, как раз из-за того, что половина спишется, а сейчас половина лучше, чем вообще ничего?
можешь не отвечать..

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. а если бы у тебя с ребенком так было, ты бы также говорила?
Я бы говорила по другому, но я, как и другие, смотрю на это трезво со стороны.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
очередь отстоять....
Сейчас время оплаты счетов, сразу и для Вики можно пару сотен перевести.

Последний раз редактировалось SheLLma; 04.12.2010 в 16:33..
SheLLma вне форума  
Старый 04.12.2010, 19:02   #87
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сейчас мы с мужем были у Вики дома, привезли кое что из детских вещей и кроватку с встроенными ящиками. Ну что сказать, если честно, то нужна семье помощь,очень нужна..... Дома сидит бабушка с детьми, супчики варит как может.... от помощи не откажутся ни от какой, начиная с продуктов и заканчивая вещами.
Стиральная машинка сломана, есть очень старенький холодильник Ока, так что даже и это нужно.
Самое актуальное, что надо сейчас-это вещи малышкам на выписку, особенно одеяльца и продукты питания для старших детей (картошка, макароны и прочее.... )
Телефон у них отключен, у бабушки нет денег заплатить, так что даже и это надо..... (если кто сможет помочь с оплатой -пишите в личку, дам номер телефона).
Бабушка рассказала что вчера приходила женщина, сказала что из Администрации, спрашивала что необходимо, бабушка сказала-надо сделать стиральную машинку, на что женщина ответила- не можем, на такое деньги не выделяются.....

Мнение мое и мужа- главная проблема у семьи-это жильё. Квартира хоть и 3 комнатная, но очень маленькая..... Вот это вопрос надо ставить первоочередно перед Администрацией.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 04.12.2010, 19:12   #88
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
вопрос сам собой:а нужен ли был 4й ребенок.у меня из знакомых никто этого понять не может.
_YODA_ вне форума  
Старый 04.12.2010, 19:27   #89
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
предлагаю после рождения детей обратиться в администрацию письмом с просьбой помочь многодетной семье решить вопрос с жильём. Не поможет напишем в Ханты. Не так много семей в Мегионе, с таким количеством детей.

Идем сюда.. http://admmegion.ru/munzak/
Смотрим:

19.11.2010 Приобретение в муниципальную собственность благоустроенных квартир в городе Мегионе: Лот №1 – однокомнатная благоустроенная квартира; Лот №2 - однокомнатная благоустроенная квартира; Лот №3 – однокомнатная благоустроенная квартира; Лот №4 – однокомнатная благоустроенная квартира.
19.11.2010 Приобретение в муниципальную собственность благоустроенных квартир в городе Мегионе, по двум лотам: Лот №1 – однокомнатная благоустроенная квартира; Лот №2 - трехкомнатная благоустроенная квартира.
16.11.2010 Участие в долевом строительстве жилых помещений (6 квартир) в городском округе город Мегион

Моё мнение, городская дума найдёт обоснование для выделения денежных средств для решения жилищной проблемы обсуждаемой семьи. Надо будет конечно пошевелить извилинами и понапрягаться.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вопрос сам собой:а нужен ли был 4й ребенок.у меня из знакомых никто этого понять не может.
А чего тут понимать? Событие произошло и надо радоваться, а не обсуждать родителей. Лишь бы роды прошли нормально...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 04.12.2010, 19:35   #90
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот это вопрос надо ставить первоочередно перед Администрацией.
А может перед гор.думой? Или те будут отнекиваться на администрацию, а крайние- на думу?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 04.12.2010, 20:05   #91
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Лишь бы роды прошли нормально...
Дапвайте тогда и будем что-то решать...
Сейчас преждевремено.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Стиральная машинка сломана, есть очень старенький холодильник Ока, так что даже и это нужно.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Телефон у них отключен, у бабушки нет денег заплатить, так что даже и это надо.....
Ндааа, посмотреть бы на этого отца...
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.12.2010, 20:35   #92
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ндааа, посмотреть бы на этого отца...
АЛЕКС, помните, в статистике есть понятие нормальное распределение? Кривую Гауса ещё рисуют... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B0%D0%BD%D0%B0

Уровень достатка людей, тоже этому закону в общем подчиняется. У нас я думаю кривая перекошена
Есть некий средний уровень достатка по стране..который имеет основная масса людей. Те, что справа по кривой, имеют достаток выше среднего..и заканчивается персонами типа Абрамовича, Дерипаски и пр..
А есть ведь и другая сторона кривой..которая как раз в ту сторону у нас и перекошена. Именно в этой части кривой основная масса людей находиться. И так наверное всегда будет...

К чему это я. Не все имеют таланты по зарабатыванию денег. И разные обстоятельства в жизни бывают.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 04.12.2010, 21:19   #93
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Dimka,нет не будет никакой комисси,можно прийти в любое отделение,нет очереди на заречной на против поликлиники,там филиал сбера.Вы просто кладете на счет,за это ничего не берется.На данный момент,я считаю более правильным решением.Чем я буду собирать их.
Опубликуйте наконец № счета и реквизиты банка.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 04.12.2010, 21:57   #94
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вопрос сам собой:а нужен ли был 4й ребенок.у меня из знакомых никто этого понять не может.
Спортсменка на предыдущей странице (или несколько назад.. в зависимости от ваших настроек сайта...) ясно написала, что присутствует вина врачей, подробностей конечно тебе не знать, но уверяю, что это сыграло важную роль..

Комментарий модератора
SheLLma:
Предупреждаю последний раз, чтобы подобных вопросов здесь больше не было.
SheLLma вне форума  
Старый 04.12.2010, 22:06   #95
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Уровень достатка людей, тоже этому закону в общем подчиняется.
И пущай Шельма меня забанит, но я скажу: "В зоопарке тиграм мяса недокладывают!!!".
Это шутка, но если серьезно, то и я некоторое время был без заработка. Приходилось и вагоны разгружать, и тачковать, и работать не по специальности, а за деньги. Но никогда дети не сидели голодные, всегда дома было что выпить и чем закусить.

Комментарий модератора
SheLLma:
кхм.кхм

Последний раз редактировалось SheLLma; 04.12.2010 в 22:21..
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.12.2010, 22:21   #96
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Наверняка у всех в жизни бывали такие моменты..... возможно что и у этой семьи сейчас все так сложилось. Надеюсь и у них наступят хорошие времена.....

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ндааа, посмотреть бы на этого отца...
Вспоминаю как было у нас дома ... отец часто ездил в командировки и как только он уезжал, то у нас сразу ломались телевизор, холодильник кран какой-нибудь или замок дверной.... Стоило отцу приехать домой -все отлично работает, прямо напасть какая то была..... Мы ему говорим -не работало, клянемся, а он не верил нам.....
Вот может и тут так же? Пока отец на вахте-у них сломалось..... Приедет-отремонтирует наверняка.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 05.12.2010, 13:51   #97
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Доброго времени суток Всем.Простите ,вчера счет не успела открыть.Ездили в Вартовск к Вике.Сами понимаете,на автобусах много и быстро не наездиш.В понедельник будет счет.И он будет опубликован.
Вчера вечером возила продукты.Бабушка сказала что ребенку нужно каши,витамины.Марине 1годик.И есть еще двое старших мальчишек.Выше Хитрая все описала.


Хитрая,Спасибо тебе большое от Вики.Вчера с ней сразу после твоего визита к ним,позвонила ей.Сегодня опять пойду,понесу каши,пюрешки.Да и так продукты.
Спортсменка вне форума  
Старый 05.12.2010, 18:49   #98
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Я сегодня сама отнесла,Маришке детское питание.У кого есть вещи на подростков,то рассчитывайте что один 1класс,а самый старший в 6 классе.И заранее всем спасибо.
Столкнулись с проблемой,не можем получить родовой сертификат.Наша гинекология,сначала говорит,а потом отказывается помогать...........
Спортсменка вне форума  
Старый 05.12.2010, 19:45   #99
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Столкнулись с проблемой,не можем получить родовой сертификат.
А она уже родила?
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.12.2010, 19:49   #100
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А она уже родила?
Родовой сертификат нужен для родов в любом роддоме. По-моему так. Значит роды ещё впереди. По-моему так.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Ну так и есть
Цитата:
Введение родовых сертификатов имеет своей целью повышение материальной заинтересованности медицинских учреждений в предоставлении качественной медицинской помощи будущим матерям. Медработникам становится выгодно, чтобы на учёт становилось больше беременных женщин. Имеется также расчёт на снижение числа абортов, так как у работников консультации появляется стимул, чтобы отговорить женщину от прерывания беременности с тем, чтобы получить ещё одну «клиентку». Кроме того, родовые сертификаты предоставят беременной женщине возможность выбора женской консультации, в которой она предполагает встать на учёт и наблюдаться по беременности, а в дальнейшем и родильного дома.
выдержка из вики.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь XS Project Городская жизнь 1309 14.06.2019 17:23
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +6, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100