Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2013, 08:53   #1051
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
На Победы 28 тоже холодно до сих пор
Уже как третий день должно тепло по трубам разливаться
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:08   #1052
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хреновая УК эта ЖКУ )))
ИТОГО: услуги за содержание без учета коммунальных услуг (электроэнергия, вода и тепло) = 36,94 руб. за 1 кв.м + 12,76 руб. с чел. за утилизацию.
Тариф ЖЭК (для Димы ЖКУ) за тот же набор работ 34,34 руб.за 1 кв.м (тариф для 9 этажного дома)
54,4х36,94+12,76=2 022,30 руб - Нижневартовск
54,4х34,34=1 868,10 руб. - Мегион
Дима твои комментари?
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:20   #1053
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
jkhmegion, да с Димой то все понятно еще вчера было . Может лучше прокомментируете остальные посты насчет тепла в домах?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:36   #1054
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Вот придет Димке счет за сентябрь с теплом вот тогда увидит что там будет за его площадь еще + 3500 примерно. (а скорее больше так как они не летом не выставляют) То есть разница не думаю что будет между Мегионом и НВ. Так как все тарифы по ХМАО плавают радиусе 10-15%
Коля, удивлю - но за ту зиму - при условии что у меня в пол квартире полы с подогревом, которые у меня дочь любит постоянно включать потому что играет на полу ), с учетом того что больше света жглось и отопление было - цена вопроса 3800-4200. Не более. Не знаю много это или нет, при условии что летом цена вопроса 2500-3500.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:43   #1055
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, а какая взаимосвязь между счетом за отопление и ЖКУ ? Отопление оплачиваем ТВК

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Так же как и воду

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Тариф УК у нас ниже , по воде практически те же , но нормативы ниже прилично. Покажешь тариф на отопление , там и поговорим )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:44   #1056
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Может лучше прокомментируете остальные посты насчет тепла в домах?
проблема есть, при действующей системе отопления это обычное явление которое повторяется из года в год и другого здесь не дано
мое мнение, начинать отопительный сезон надо было ранее в самом начале сентября, тогда бы к настоящему времени успели бы уже все наладить.
НО! это мое субъективное мнение и я не инженерный работник, поэтому возможно я ошибаюсь
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:49   #1057
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
ИТОГО: услуги за содержание без учета коммунальных услуг (электроэнергия, вода и тепло) = 36,94 руб. за 1 кв.м + 12,76 руб. с чел. за утилизацию.
Тариф ЖЭК (для Димы ЖКУ) за тот же набор работ 34,34 руб.за 1 кв.м (тариф для 9 этажного дома)
54,4х36,94+12,76=2 022,30 руб - Нижневартовск
54,4х34,34=1 868,10 руб. - Мегион
Дима твои комментари?
Вот эта разница в чуть меньше 200 рублей меня особо не колышит, когда я в целом плачу на порядок меньше чем мои родители в мегионе за аналогичную квартиру. Экономия на 200 рублей в одном пункте, и переплата на 1-2 тыс в другом - это конечно аргумент в пользу ЖЭК
Когда у меня вода стоит 700 рублей за холодную и горячую.
Когда у меня летом нет отопления.
Когда все четко и понятно - все по графику, всегда висят объявления, когда сан техник приходит через 30 минут после заявки, когда я вижу с утра как сотрудники УК суетятся, как что то меняют, и т.д.
И оплата летом в среднем (пусть будет среднее 2500-3500 = 3000 рублей) а зимой около 4000 рублей за то что я уверен что все делается по графику, что я реально ВИЖУ работу сам.
Дому четвертый год. Трубы летом все на пластик поменяли. Дом в котором родители живут - лет 30. Там как были старые ржавые так и есть. Почему так?
У нас УК сама перед домом миним трактором чистит. В мегионе такого не видел сколько жил. Да и я даже больше готов платить - лишь бы нормально обслуживание было.
Еще гляну мож остались за зиму платежки - 4000 с отоплением, светом, водой и всем остальным - за воду свет вобще не стесняюсь.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Тариф УК у нас ниже , по воде практически те же , но нормативы ниже прилично. Покажешь тариф на отопление , там и поговорим )
Да легко. Или старые зимние квитанции посмотрю или сентябрьские сравним. У меня родители в такой же двушке в мегионе живут. Так вот, у меня процентов на 30% минимум ежемесячно выходит дешевле квартплата. Ждем свежих расчеток тогда
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:55   #1058
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, ну как ты не понимаешь то, причем тут счет за воду и отопление ? У нас это по тарифам ТВК.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Насчет обслуживания да, есть претензии и не маленькие . Но мы ведь ведем речь об оплате
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:57   #1059
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, ну как ты не понимаешь то, причем тут счет за воду и отопление ? У нас это по тарифам ТВК.
И что? Тарифы ТВК это нечто исполненное на медной табличке? Раз и на всю жизнь?
Если сравнивать платежи за ЖКХ целиком. То почему бы не сравнить расценки ТВК и аналогичной организации в Нижневартовске?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:59   #1060
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, так сравнили же, перечитайте внимательно

Добавлено через 32 секунды
Кроме отопления
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:01   #1061
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, ну как ты не понимаешь то, причем тут счет за воду и отопление ? У нас это по тарифам ТВК.
Ну ладно. Да, я почти на 200 рублей больше плачу за этот пункт. Но эти моральные страдания, с лихвой компенсируются итоговым счетом оплаты за квартиру с поправкой на воду и отопление. И, да, как приятный бонус, мне не надо оплачивать кучу квитанций - достаточно один одну оплатить. И все
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Насчет обслуживания да, есть претензии и не маленькие . Но мы ведь ведем речь об оплате
То есть 200 рублей разницы, стоят тех не маленьких притензий по обслуживанию?

По мне так я лучше даже на 500 буду больше платить - но я всегда буду проинформирован о сроках работ, из содержанию, и адекватной диспетчесркой службе Ну кому что, конечно. Может кому то экономия в 200 рублей явно важней...

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
hudoi, так сравнили же, перечитайте внимательно

Кроме отопления
Мами, не лукавьте. Да, может по услугам жэк чуть дороже у меня, НО ! Я уверен, что наша УК делает куда больше чем в Мегионе )) поэтому я считаю даже 200 рублей разницы вполне оправданными.

А теперь, кроме отопления, сколько вы в месяц за воду платите? Цифру в студию

Ну а за отопление найду все таки квитанцию и расставим все точки над и
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:09   #1062
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, не перевирай и не додумывай. Речь шла о стоимости услуг , а не о том , кому что важнее. Да и итоговый счет мы не можем оценить из-за "мутного " счета и из-за того, что у нас разная система оплаты отопления. Тариф на которое мы еще от тебя не видели . Я понимаю , что ты будешь биться до последнего , ну бейся ))

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
В итоге что мы получили? Повторюсь. Тарифы УК у нас ниже, сейчас только о стоимости , не об их работе. Тарифы на ХВС такие же, на ГВС чуть больше , не 110 , а 115, НО нормативы по потреблению воды у нас намного ниже ( раз нет счетчиков). Осталось оценить отопление ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:14   #1063
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, не перевирай и не додумывай.
А вот это точно не мой конек
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Речь шла о стоимости услуг , а не о том , кому что важнее.
Ну если говорить о том, что стоимость должна быть пропорциональна качеству - так вы еще дофига переплачиваете я вам скажу )) цена на данные услуги должна быть раза в два меньше )
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Да и итоговый счет мы не можем оценить из-за "мутного " счета
Да не вопрос, сегодня принципиально найду предыдущую платежку, где все четко и понятно так что можете сразу еще какие нибудь "происки империализма", которые будут там подготовить ))
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
и из-за того, что у нас разная система оплаты отопления.
А если по факту - что мое отопление в месяц когда оно есть, без учета оплаты летом выйдет дешевле чем у вас, которое разбито на весь год, тоже на разные системы спишете? ))
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Тариф на которое мы еще от тебя не видели . Я понимаю , что ты будешь биться до последнего , ну бейся ))
Ну все познается в сравнении )) Нет?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
В итоге что мы получили? Повторюсь. Тарифы УК у нас ниже, сейчас только о стоимости , не об их работе. Тарифы на ХВС такие же, на ГВС чуть больше , не 110 , а 115, НО нормативы по потреблению воды у нас намного ниже ( раз нет счетчиков). Осталось оценить отопление ?
Вы так и не ответили на вопрос Сколько вы по своим заниженным нормативым платите в месяц за воду? )) цифру в студию )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:15   #1064
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Можешь не искать платежку, если она без отопления) По этой все понятно , выводы я уже написала
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:16   #1065
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
харэ уже меряться тут
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:17   #1066
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Можешь не искать платежку, если она без отопления) По этой все понятно , выводы я уже написала
Я найду с отоплением ) Фигня вопрос )))

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
харэ уже меряться тут
но но но ))) почему бы лишний раз не подтвердить низкие тарифы ООО ЖЭК ? ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:21   #1067
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Нас трое , счетчиков так же нет. Так что нужно оценивать не итоговую сумму, а те же тарифы и нормативы. Тариф на ГВС 115 руб, норматив 3 , тариф на ХВС 29 руб, норматив 4 с копейками . Да , и почему то у тебя водоотведение занижено Посчитай теперь)

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Действительно , тебе уже разжевали и в рот положили , все никак не поймешь . Думай как хочешь
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:24   #1068
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
почему бы лишний раз не подтвердить низкие тарифы ООО ЖЭК
Кто-то здесь утверждал о низких тарифах и просил этому подтверждения?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:30   #1069
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кто-то здесь утверждал о низких тарифах и просил этому подтверждения?
Да. См. выше.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 11:42   #1070
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
начинать отопительный сезон надо было ранее в самом начале сентября
Думаю так. Каждый год одно и тоже происходит. Значит утверждённые сроки начала отопительного сезона не отражают нашу суровую действительность.
Тем более, что ВКН утверждает, что у них всё готово к отопительному сезону.

Ну и ключевое. Раз всё удовольствие оплачивает потребитель, зачем над ним измываться и ждать когда люди начнут рвать телефоны? Вот этого я понять никак не могу.
Лучше поднимать градус в квартире, чем социальный градус.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 12:27   #1071
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я найду с отоплением ) Фигня вопрос )))

Добавлено через 54 секунды


но но но ))) почему бы лишний раз не подтвердить низкие тарифы ООО ЖЭК ? ))
Ну низкие не низкие, у нас за 70 метровую квартиру в среднем 4000 - 4500 круглый год, из них 300-400 за свет, остальное за все другие блага цивилизации, причем живут не один а 6 человек, пользуются водой, светом, мусорят, и т.д. Так что даже 3500 зимой за одного в 50 метровой квартире - многовато.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 12:29   #1072
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Она спросила какой дом, какая квартира, немного удивилась, что до сих пор нет тепла. Сказала что с завтрашнего дня начинается у них отладка, стравливание воздуха и прочее в тех домах, где тепло не появилось. Сказала что заявку на завтра приняла, завтра должны рабочие прийти, проверить в чем проблема.
Так, время обед, пока никого не было. Продолжаем ждать обещанных на сегодня пуско-наладочных работников.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 12:31   #1073
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Так же подала заявку вчера , утром около 9 все наладили .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 12:34   #1074
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Так, время обед, пока никого не было.
Недавно вызывала сантехников. Предупредила, что работаю. На след.день звоню узнать как прошел вызов. Оказывается они приходили в 9.40. Ладно, звоню бригадиру и говорю, что я на работе была и диспетчеру телефон оставляла, а он мне заявил, что "если сделали заявку - должны в течение суток находиться дома и ждать!" Вот так вот, Эрик, так, что жди, могут и ночью прийти))
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 13:55   #1075
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
должны в течение суток находиться дома и ждать!" Вот так вот, Эрик, так, что жди, могут и ночью прийти))
А у меня мама в отпуске, дома весь день.
К тому же отопления нет во всем доме, по крайней мере в подъезде точно, так что думаю проблема не в нашей конкретной квартире. ))
До вечера подожду, а если не будет - буду опять звонить, уже не так вежливо.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 19.09.2013 в 14:14..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МУП "ТВК" слушает.... Серый Волк Книга жалоб и предложений 1791 10.04.2021 18:16
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100