Старый 22.09.2010, 06:21   #276
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Не в то время. Не в том месте

цитирую

http://moclit61.livejournal.com/73570.html



Все, что написано ниже, произошло со мной вчера. Я постарался описать все как можно более кратко, событий и впечатлений за это время было более чем достаточно.

Выйдя из СтоунХауса, я пошел в направлении Трубы по Красному проспекту. Дойдя до офиса Мегафона, меня остановил милиционер и сказал, что я очень подхожу по описанию на искомого ими чувака — белая кепка, не бритый, красные кроссовки (у меня были кеды). Попросил меня задержаться до опознания и вежливо попросил встать лицом к стене. Мне сначала было даже довольно смешно и забавно и я даже что-то шутил. Минуты через две подъехал бабон, из которого вышли менты и какая-то девушка:
— Это он? — спросили у девушки менты.
— Да, он. Отдавай, ****, мой телефон.

Мне моментально одели наручники и повезли в центральное РУВД - ул. Мичурина, вроде дом 27. И даже тогда мне я никак не мог относиться к происходящему серьезно и был уверен, что через пол часа все разъясниться и меня отпустят. Я, собственно, понял, что у этой девушки какой-то чувак, видимо очень похожий на меня, украл телефон. Позже выяснилось, что телефон LG. У меня с собой был айфон и нокия е71 — изъяли, как и все остальные вещи, которые у меня были с собой. Дальше все банально, допрос, где был, что делал и ололо. Менты вокруг называли меня мразью, ублюдком и т.д. Мое веселье начало быстро заканчиваться. Посадили меня в карцер или как это правильно называется — комната без света размером полтора на полтора метра, с одной лавочкой шириной сантиметров 20 и прибитой к стене (лежать на ней и тем более спать было совершенно невозможно).
На первом допросе оперов мне сильно угражали: «тебе ******», «от трех до шести лет лишения свободы», «рассказывай по хорошему», «сейчас отправим туда, где тебя будут ебать, станешь петухом», «мы твою сережку в жопу тебе запихаем». Я все равно был совершенно спокоен, так как был уверен в своей невиновности. Посадили обратно в карцер еще часа на два.
Второй допрос проводил всего один опер и уже с другим подходом: «Да ты сознайся, преступление не страшное, все будет ок», «нужно идти нам на встречу» и так далее. Я стоял на своем. Теперь меня посадили до утра.
Утром меня проводили в комнату (руки за голову, наклонись, иди вперед, все как полагается), в которой сидело человек 6-7 оперов. Один держал в руке дубинку, трое сидели за столами и курили, остальные стояли надо мной. Если в кратце, то разговор был примерно таким:
— Сознавайся, пидор. Она, *****, все равно на тебя показала.
— Я уже говорил, что признаваться мне не в чем. Я ничего не совершал, есть видеозапись, свидетели и т.д. — В конце почти каждого моего предложения мне поступал мощный удар с ноги в область груди/почек/спины.
— Да нам по*** ты это или не ты. Ты сейчас тут и тебе полный ******.
— Я это уже понял.
На все мои аргументы по поводу того, что как вам спится, если вы избиваете невиновного, я посылался на*** и мне отвечали, что им по сути плевать. Я мразь, пидор и ублюдок у них по умолчанию.

Далее меня опять посадили в карцер. Время в нем проходило не понятно, часы изъяли, то ли прошло 10 минут, а то и 40. Вдруг открыла дверь женщина, начальница отдела, проводила меня в какую-то другую комнату, вернула все изъятые вещи и сказала, что я свободен. Спасла меня видеозапись из СтоунХауса, на которой я был запечатлен именно во время ограбления девушки. Она и стала доказательством моего алиби. Я даже видел сам кадр.

Привезли меня в РУВД в районе двенадцати ночи в субботу, вышел я в пол третьего дня в воскресенье, сегодня, два часа назад! Уснуть до сих пор не могу, эмоции. Не волнуйтесь, физически я травмирован не сильно. Ебашить людей, не оставляя на них следов, они умеют.

Передо мной никто не извинился, ни одной фамилии я не знаю.
-----------------------------------------------------------------------------------
Upd 1:
Друзья, большое спасибо за поддержку и за предложение помощи. Я ни в коем случае все так оставлять не собираюсь.

Так как уже не могу отвечать каждому на одни и те же комментарии, поясню:
1. Я не пошел на освидетельствование побоев по двум причинам. Первое, чего мне хотелось после 8-ми часов сидения в карцере, это домой в кровать. Сил у меня ни на что не было. Во вторых, следов от побоев у меня нет, у меня все в порядке. Я не скажу, что меня прям сильно избивали, больше унижали, угрожали и оскорбляли, но и без применения силы не обошлось. Вел себя я как можно тихо и терпимо, потому что, если стал бы качать права, побои были гораздо сильнее. Любой комментарий по поводу звонка или адвоката был бы равен для меня очередным ударом.

2. Все что мне нужно делать дальше, куда писать, звонить и т.д., мне подробно объяснили, большое спасибо.

3. По поводу моего психологического состояния. Сейчас мне гораздо лучше, я поспал и успокоился. Во время допросов и прочего ******а, я вел себя уверенно и старался держаться. На самом деле подкосило меня только тогда, когда я уже вышел и начал рассказывать по телефону близкому человеку, что со мной случилось. Видимо состояние шока в РОВД, наоборот, держало меня в руках.

4. По поводу того, что было бы, если б не видеозапись. Меня все равно бы отпустили, но позже. Были отпечатки пальцев на найденной сумке потерпевшей, которые мне, соответственно, не принадлежали. Если верить операм, то была еще запись с места происшествия, там где-то рядом был банкомат с камерой слежения. Еще меня видело в СтоунХаусе куча народу, меня там знает охрана, администрация и так далее.

5. На самом деле меня поразило больше всего даже не потерпевшая или сам факт того, что меня повязали. А то, как вели себя опера. Мне совершенно не хочется дальше пересказывать то, что они говорили. Просто я такого не встречал никогда в жизни. Даже слова мрази или ублюдки тут не подходят. Это не люди! Я не знаю как это описать. Это даже не звери, это что-то совсем мерзкое. Еще с самого первого допроса они знали, что я не виновен. У меня был в кошельке чек из Рок-сити со временем входа и выхода и на руке печать посещения. Они знали об этом. Они могли элементарно туда позвонить.

6. По поводу потерпевшей. Заявление на нее я тоже обязательно напишу. Она до последнего была уверена, что это был именно я. Я просто хочу посмотреть ей в глаза.

Любая помощь в документах, поисках, огласке принимается. Спасибо.
------------------------------------------------------------------------------
Upd 2:
1. Рапорт начальнику ГУВД отправлен!
2. Письмо в прокуратуру отправлено. Завтра встречаюсь с заместителем прокурора области Турбиным А.Ю.
3. Отправлено письмо генеральному прокурору российской федерации Чайке Юрию Яковлевичу.
4. Фамилия девушки - Федорова О.А., 1987-ого года рождения.



http://moclit61.livejournal.com/73570.html
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 13:51   #277
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Граждане, доставленные в органы внутренних дел, будут проходить медицинское освидетельствование до и после пребывания в отделениях будущей полиции, сообщил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в интервью «Первому каналу».
«Если увечья есть, мы будем проводить освидетельствования при доставлении в органы внутренних дел конкретного задержанного гражданина. И после проведения каких-то следственных действий мы тоже будем проводить медицинское освидетельствование. И все это будем отражать в протоколе. На входе и на выходе (из отделения полиции)», — сказал Нургалиев.
«Чтобы человек, который обратился или который задержан в органах внутренних дел, не мог говорить относительно того, что сотрудники органов внутренних дел относились к нему негуманно», — добавил министр.
Он также сообщил, что отбор будущих полицейских будет довольно жестким. В частности это связано с тем, что сотрудникам органов внутренних дел нужно будет пройти переаттестацию, а также с введением института поручительства.
«Это лишнее подтверждение тому, что человек, который попадает в нашу среду, в наше общество, в нашу большую семью, должен отвечать этим критериям. Нам очень важно, чтобы к нам приходили лучшие из лучших. И мы этого будем добиваться», — сказал Нургалиев.


Как вам это?

Rfr
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4496252/
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:05   #278
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
какой же мент будет лупить так чтоб освидетельствование показало?да и зачем бить,слоник на голову и вперед.попробуй докажи что сотрудники были с тобой негуманны......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:19   #279
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
какой же мент будет лупить так чтоб освидетельствование показало?да и зачем бить,слоник на голову и вперед.попробуй докажи что сотрудники были с тобой негуманны......
Добавлю еще, что "освидетельствование" наверняка будут прозводить фельдшеры из медвытрезвителей..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:01   #280
Завсегдатай
 
Аватар для Antonio T.
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 36
Сообщений: 207
Галерея: 0
Р: Antonio T. скоро придёт к известности
Освидетельствование проводится только судебно-медицинским экспертом
__________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.
Antonio T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:23   #281
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Седня вечером под домой садовая 14 , гайцы работали, всех кто за домом, как бы на газон ставил штрафовали. Кто возмущался и говорил, что спереди места нигде нет, советовали писать заявление всем домом
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:25   #282
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
советовали писать заявление всем домом
Правильно делали.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:32   #283
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Седня вечером под домой садовая 14 , гайцы работали, всех кто за домом, как бы на газон ставил штрафовали. Кто возмущался и говорил, что спереди места нигде нет, советовали писать заявление всем домом
Да весело...у нас двор тоже забит..приткнуться негде..народ с торца ставит и сбоку дома..тоже вроде как на газон..
А без авто никак..сегодня детей всех возили в детскую поликлинику, в художку. Если в гараж пока добежишь весь смысл в авто пропадает...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:32   #284
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Правильно делали.
пока всех поголовно кто ставит машины на газон не штрафанут ничего не будет
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:36   #285
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
пока всех поголовно кто ставит машины на газон не штрафанут ничего не будет
Наверное один из гаишников в этом доме живет )
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:42   #286
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
пока всех поголовно кто ставит машины на газон не штрафанут ничего не будет
У нас в городе почти нет того, что на законодательном уровне называется газоном. Так, что перед тем как штрафовать всех поголовно нужны газоны. Основным критерием газона является бордюр, нет бордюра нет газона.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:42   #287
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Наверное один из гаишников в этом доме живет )
Нет это наводка кого то из жильцов не обязательно гаишник
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:43   #288
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Наверное один из гаишников в этом доме живет )
на дворовые войны из-за розетки намекаешь.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:44   #289
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
поправка, за езду по пешеходной дорожке, и там рядом с деревьями, тогда как?
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:49   #290
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Нет это наводка кого то из жильцов не обязательно гаишник
Общественники просили ужесточить контроль за стоянками на газонах. Да и на форуме много писали, так что демократия в действии.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
поправка, за езду по пешеходной дорожке, и там рядом с деревьями, тогда как?
Я не ГАИ, не знаю. Но с моей стороны это аморально ездить по оборудованным пешеходным дорожкам, по ним же наши дети и жены ходят.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:51   #291
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Общественники просили ужесточить контроль за стоянками на газонах. Да и на форуме много писали, так что демократия в действии.
Вот у нас за домом стояли гаражи сейчас их убрали так ща че там газон? машины то ставить некуда
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:57   #292
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
машины то ставить некуда
я в курсе.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
их убрали так ща че там газон
нет не газон.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:28   #293
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
самое что интересное,штраф менты пишут за движение за не остановку,стоянку.а за вот что:Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
пункт 2. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.
а не:Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
пункт 3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов, -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

мотивируя всё это тем что:-А ведь на бордюр ты ж как то заехал,значит двигался!!!!????слать и слать этих упырей!!!свидетели есть что я на него заехал находясь за рулем ТС????нет??-ПОШЛИ лесом(не обязан я те менту чё то доказывать-пока ты сам не докажеш обратное)а свою машину на бордюр(тротуар,газон) руками запихал,дабы не загорождать проезжую часть(я ей не управлял,сломалась ласточка)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:37   #294
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я ей не управлял,сломалась ласточка
Это ты в суде расскажешь и подтвердишь показаниями свидетелей. Кстати, дай знать чем дело кончится.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
интересно:
Для борьбы с нерадивыми автовладельцами предлагается передать регионам право установления размеров штрафов за неправильно припаркованные машины. Кроме этого Медведев велел решить вопрос с ограничением въезда в Москву грузового транспорта, а внутри города оптимизировать работу светофоров, передаёт «Эхо Москвы».

map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:39   #295
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Кроме этого Медведев велел решить вопрос с ограничением въезда в Москву грузового транспорта, а внутри города оптимизировать работу светофоров, передаёт «Эхо Москвы».
А Медведев подрабатывает на пол-ставки мэром Москвы??
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:44   #296
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
подрабатывает на пол-ставки мэром Москвы
Лужков уже долетался, Алекс, хочешь кепку поносить?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:46   #297
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Это ты в суде расскажешь и подтвердишь показаниями свидетелей. Кстати, дай знать чем дело кончится.
свидетелей что я ей не управлял найти очень легко.(не забывайте выписаный протокол об адмправонарушении,где они должны быть записаны.а вот ментам найти их будет сложнее(но учитывая что у нас наш ГР****ЫЙ МИРОВОЙ СУД это канцелярия ГИБДД,и где г-н судья на букву Гар.....может давать рекомендации истцу во время процесса......боремся,тратим нервы,пишем бумажки.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:47   #298
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Лужков уже долетался, Алекс, хочешь кепку поносить?
Нее, пущай Сергей Семенович порулит, но не дают же, мешают...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:48   #299
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
то ты в суде расскажешь и подтвердишь показаниями свидетелей.
я не обязан доказывать свою невиновновность.вам ли это не знать.пусть гос обвинитель это доказывает(менты,на основании протоколов)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:58   #300
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
г-н судья на букву Гар.....может давать рекомендации
Зря Вы так, на мой взгляд довольно адекватная личность и хороший судья, доводилось пару раз с ним сталкиваться в качестве ответчика и оба раза справедливость была на моей стороне. Единственное его условие это запись в протоколе "не согласен" иначе даже говорить не будет.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
но не дают же, мешают...
Алекс, так не мешай, а то давишь на него своим авторитетом.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я не обязан доказывать свою невиновновность
Так они и доказывают, в протоколе пункт не зря стоит "согласен". Значит все так и было как сотрудник ГАИ указал в протоколе, и вы это подтвердили своей подписью. Никто никому доказывать в таком случае не должен, так как нет предмета спора.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредел ТЭК покрывает прокуратура. Северянин Книга жалоб и предложений 13 03.04.2011 15:51
23/01/10/РЦ "MAKSI" СТУДЕНЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ DjSc@R Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 19.01.2010 18:17
Беспредел hsh Книга жалоб и предложений 216 22.06.2008 21:43


Часовой пояс GMT +6, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100