Старый 03.11.2011, 12:59   #1776
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Такого не может быть!! С учета снимаешься лично при смене регистрации по месту жительства. Если ты снялся в мегионе ты обязан в течение 10 дней или скока там встать в новом месте пребывания, если уезжаешь обратно то опять же в тюмени снимаешься и в мегионе становишься. Никто тя автоматом не ставит и не снимает. Институт лишь каждый год отправляет справки в военкоматы о том что чел еще учится и все, никакие дела они не отправляют.
Я только вставал на учет в 17 лет, получил приписное, и все больше там я вообще не был, если бы раньше где потребовали военный билет я пошел бы туда раньше, я не прятался не бегал, всех работодателей устраивало приписное, пришел только сейчас потому что в первые потребовали военный билет, и все оказывается я на учете не стою, как так сам не пойму, они меня тычат в тетрадь где написано что снят в связи с поступлением в институт МВД и все. Я им приписное там два столбика в одном принят в другом снят, где принят стоит число печать как положено, где снят пусто.
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:00   #1777
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
Да я все это понимаю, ну ихняя решимость меня настораживает, и я к сожалению не окончил институт МВД.
Да ща у всех такая решимость никто свои косяки не признает. Я лично судился с этим военкоматом у них тогда был этот Карасев, при нем там реальный был бардак, мне как то дали 2 повестки о призыве на разные даты, в суде его спрашивали вот две повестки по какой ему идти, он толком ниче не мог объяснить, а потом вдруг признался, что дали ошибочно. Обратись в военком Хантов, я как то писал им по их косякам, и в деле как то нечайно увидел факс своей жалобы там было стока начеркано с восклицательными знаками и виза немедленно разобраться и дать ответ и объяснения мне лично.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:13   #1778
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Я вообще их не пойму, у военкомата что денег много))))??? Они реально могли привлечь меня к Административной ответственности за нарушения правил постановки на учет. А сейчас все еще неделя этого они уже не смогут.
Для привлечения к уголовной они должны в моих действиях установить факт уклонения а это
а) факт неявки гражданина по повестке военного комиссариата на мероприятия , связанные с призывом на военную службу повесток не было;
б) отсутствие уважительных причин неявки;
в) факт вручения гражданину повестки.



Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Реально не понятно чего они хотят, и чего добиваются, как не приду или не позвоню так они начинают типо ты попал, у тебя сейчас будут большие неприятности, ты сам себе хуже сделал.
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:14   #1779
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
как не приду или не позвоню так они начинают типо ты попал, у тебя сейчас будут большие неприятности, ты сам себе хуже сделал.
Говорить могут что угодно, требуй письменного ответа. А сам то писал им заявление на которое они должны ответить?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:21   #1780
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Я все не могу понять почему институт МВД не передал документы в военкомат, что я отчислен, потом колледж что я перестал быть их студентом???

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Говорить могут что угодно, требуй письменного ответа. А сам то писал им заявление на которое они должны ответить?
Я написал заявление с просьбой о выдачи военного билета, ну и объяснительную тоже, принес ксерокопии паспорта, трудовой, диплома, фотографии, и прошел мед.комиссию. Вчера только звонил туда сказали что заявление ваше в прокуратуре решение еще не вынесено, это делается не быстро только после нового года, и вообще будем передавать материалы в следственные органы!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Говорить могут что угодно, требуй письменного ответа. А сам то писал им заявление на которое они должны ответить?
Я написал заявление с просьбой о выдачи военного билета, ну и объяснительную тоже, принес ксерокопии паспорта, трудовой, диплома, фотографии, и прошел мед.комиссию. Вчера только звонил туда сказали что заявление ваше в прокуратуре решение еще не вынесено, это делается не быстро только после нового года, и вообще будем передавать материалы в следственные органы!!!!!!!!
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:38   #1781
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Причем тут присяга
Как причем?
Присгнув ты становишься военнообязаным, причем в очень жестких рамках, вот тогда и наступает любая ответственность, до уголовной, при уклонении от выполнения воинского долга, а пока он призывник, конституция ему в помощь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:41   #1782
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
А куда обратиться???
ТЦ "Континент" (там мебель, Центр Крепежных изделий и т.д.) на втором этаже адвокат. Зовут Сергей. Он мастер народ в погонах "в позу" ставить .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:44   #1783
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
ТЦ "Континент" (там мебель, Центр Крепежных изделий и т.д.) на втором этаже адвокат. Зовут Сергей. Он мастер народ в погонах "в позу" ставить .
Спасибо)))) А не подскажите сколько его услуги стоят???
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:48   #1784
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
Спасибо)))) А не подскажите сколько его услуги стоят???
Прям как в первый раз в кабаке .

Вполне бюджетно, если брать рынок юридических услуг Мегиона.

Адвокат - это дорого только в телевизоре.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:49   #1785
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вчера только звонил туда сказали что заявление ваше в прокуратуре решение еще не вынесено, это делается не быстро только после нового года, и вообще будем передавать материалы в следственные органы!!!!!!!!
Для военкомата 30 дневный срок дачи ответа на обращение гражданина обязательным не является? По какому то другому закону живут?
Да пускай передают эти материалы... В итоге вам же лучше. Быстрее всё решиться. Вы законопослушный гражданин? В себе уверены? Не сбегали и не уклонялись?
И получится в итоге, что военкомат как та вдова, которая сама себя высекла...
Их там похоже псих начал бить если такие заявления начинают делать. Положено - передавайте, а пугать не надо. Это наверное тот случай когда бытие определяет сознание. Любой мужик призывного возраста для них потенциальный уклонист, по молчанию.
Естественно это мнение составлено из написанного в форуме...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:55   #1786
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Прям как в первый раз в кабаке .

Вполне бюджетно, если брать рынок юридических услуг Мегиона.

Адвокат - это дорого только в телевизоре.
Да я так чтоб прикинуть))), просто повторюсь пошел в военкомат только потому что начал устраиваться на новую работу, рассчитывал что это максимум на месяц затянется, а сейчас с работой пролетел, долго ждать меня не кто не собирается)))) со старой уволился))))
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:59   #1787
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Любой мужик призывного возраста для них потенциальный уклонист, по молчанию.
+5. Так же, как и у ментов - потенциальный преступник, у налоговиков - жулик и т.д. Издержки профессии.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Естественно это мнение составлено из написанного в форуме...
Да и не только. Работают отвратительно.

В свое время "мутная вода" помогала нажиться на отмазке от службы. Сейчас эту воду расхлебывают. Ну и пытаются, как всегда, на кого-то свалить свою работу. Или срок.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:08   #1788
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
сказали что заявление ваше в прокуратуре решение еще не вынесено
И еще заяву в пр-ру нацарапать, с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:16   #1789
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
Да я так чтоб прикинуть))), просто повторюсь пошел в военкомат только потому что начал устраиваться на новую работу, рассчитывал что это максимум на месяц затянется, а сейчас с работой пролетел, долго ждать меня не кто не собирается)))) со старой уволился))))
Ну уж если рубля на такие дела не найдется, то придется побегать .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:27   #1790
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ну уж если рубля на такие дела не найдется, то придется побегать .
А какие у нас расценки на рынке юридических услуг)))))) просто не когда не обращался к юристам))))
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:28   #1791
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Как причем?
Присгнув ты становишься военнообязаным, причем в очень жестких рамках, вот тогда и наступает любая ответственность, до уголовной, при уклонении от выполнения воинского долга, а пока он призывник, конституция ему в помощь.
Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

И никакой присяги, военнообязанны все, а присяга лишь делает тебя военнослужащим и это уже 33 глава УК РФ преступления против военной службы.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:55   #1792
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
Я написал заявление с просьбой о выдачи военного билета
в двух экхемплярах??один с визой военкомата тебе,не выдают военник-в прокуратуру с письмом этим.лучшая защита нападение.ну либо как вариант если прокуратура не успеет пердать дело в суд пока тебе еще 28,в 29 лет сроки исковой давности они пропускают.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:02   #1793
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в двух экхемплярах??один с визой военкомата тебе,не выдают военник-в прокуратуру с письмом этим.лучшая защита нападение.ну либо как вариант если прокуратура не успеет пердать дело в суд пока тебе еще 28,в 29 лет сроки исковой давности они пропускают.
Вот моя большая ошибка, что заявление только водном экземпляре((((
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:07   #1794
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
Вот моя большая ошибка, что заявление только водном экземпляре((((
А нельзя попросить копию заявления в военкомате?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:15   #1795
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А нельзя попросить копию заявления в военкомате?
)))))))))) так они мне его и дали)))) спрашивал уже, говорят одного достаточно не куда типо оно не денется!!!!!!!
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:45   #1796
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
спрашивал уже, говорят одного достаточно не куда типо оно не денется
ну ну.а то люди не знают как у этих "честных" людей деваются документы,то снимки то листы с карточек.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:50   #1797
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
так они мне его и дали
пиши второе заявление с просьбой выдать копию первого
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 19:45   #1798
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы
Так уклонение еще доказать надо, а коли не было повесток, приводов, адм. арестов, то и уклонения нет.
Типа - меня не приглашали, а я сам не шел.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
а присяга лишь делает тебя военнослужащим и это уже 33 глава УК РФ преступления против военной службы.
Вот об этом и я.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:18   #1799
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
А какие у нас расценки на рынке юридических услуг)))))) просто не когда не обращался к юристам))))
500-1000 за консультацию, если юрист тратит на тебя время.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:27   #1800
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
пиши второе заявление с просьбой выдать копию первого
У меня возникла аналогичная мысль. Только письмо я бы написал уже иное. С учётом текущего момента.

Добавлено через 5 минут 3 секунды
Для юридических битв важна документальная история. Вот её и надо создать.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100