Старый 11.11.2010, 14:54   #101
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
При наличии мест отведённых для курения?
Расскажите пожайлуста про эти места поподробнее... Ну вот очень мне ихочется знать где такие места в Мегионе есть? Ни разу не видела что бы была создана территория, где стоит толпа народа и курит... А вы видели?
Ой, вру, вру...знаю такие места. Когда заходишь в детскую поликлиннику и хочешь подняться по лестнице на 3 этаж, так в полуподвальном помещении народ курит.... весь дым по лестнице вверх..ну красота для мамочек и малышей просто! То же самое творится и во взрослой поликлиннике, только там наоборот все на самом верху курят у чердака.... А в Городской больнице на 3 этаже маленьккая комнатка отведена для этого, прямо возле лестницы. Вот иду я беременная на УЗИ на 3 этаж и при подходе ко второму этажу перестаю дышать, закрываю рукой рот и нос и бегом-бегом на третий и в дверь, потому как глаза разьедает ...... Интересно у нас больные лечатся...может они и не больные вовсе, а так...
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вы уж бедных курильщиков задолбали...
ага, точно...задолбаешь их.... это кто еще кого задолбал....
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Не кажеться, что вы их права ущемляете?
нет
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Что вам ещё не нравиться? Озвучте, только без глобализации, ближе к телу, так сказать... Чем вам эти курящие бедолаги наступили на мозоль?
На мазоль не наступили, а вот спокойно в подьезд и лифт выйти не могу.... у подьезда стоят, гады такие даже в лифт с сигаретой заходят и плевать хотели что я с ребенком маленьким тут же стою..... Это нормально по вашему?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:31   #102
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Хитрая, Hudoi, вот идет девушка беременная по асфальту, вместо травки, домой в бетонную коробку, одетая в синтетический пуховик вместо благообразной овчины и разговаривает с подругой по мобильнику вместо задушевного разговора и чаем на травах в деревянной избе.

К чему это я... Чо-ж на конях в хламидах не ездите?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:32   #103
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Кактус,вы курите?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:32   #104
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кактус,вы курите?
Мало того, мне это нравится.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:35   #105
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Хитрая, Hudoi, вот идет девушка беременная по асфальту, вместо травки, домой в бетонную коробку, одетая в синтетический пуховик вместо благообразной овчины и разговаривает с подругой по мобильнику вместо задушевного разговора и чаем на травах в деревянной избе. К чему это я... Чо-ж на конях в хламидах не ездите?
Не вижу связи. Использование искусственных материалов и курения. Намекаете, что процесс курения и всё что с ним связано - двигатель прогресса человечества?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:38   #106
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Хитрая, Hudoi, вот идет девушка беременная по асфальту, вместо травки, домой в бетонную коробку, одетая в синтетический пуховик вместо благообразной овчины и разговаривает с подругой по мобильнику вместо задушевного разговора и чаем на травах в деревянной избе.
ну и пусть себе идет дальше..... при чем тут курение то? Все мы в бетонных коробках живем, ну или почти все..... что нас касается- дом строим потому как не хотим так жить...... и травку посадим наверняка вокруг.... Но курить то мы не начнем из за того что пока дома нет и травки вокруг . Это МОЗГ и его наполнение менять надо.....

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Мало того, мне это нравится.
Вам нравится - курите значит, только вот и не навязывайте мне и моим детям отходы вашего курения! Получается что отходы вашей жизнедеятельности нам вдыхать приходиться! И гордиться тут нечем...увы....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:40   #107
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Мало того, мне это нравится.
Процесс курения, это навязанный вам когда то тип поведения... Который стал вашей сутью. Продукты курения уже встроены в ваш процесс обмена веществ. И теперь нужны очень сильная мотивация, что бы ваш мозг сказал - "Всё хватит!"... Скорей всего это будет страх смерти...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:48   #108
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Хитрая, Hudoi, вот идет девушка беременная по асфальту, вместо травки, домой в бетонную коробку, одетая в синтетический пуховик вместо благообразной овчины и разговаривает с подругой по мобильнику вместо задушевного разговора и чаем на травах в деревянной избе.
То есть если беременная и так обитает в окружении искусственной, а не природной, среды, то пусть уж заодно и курит, всё равно всё вокруг вредно, от курения хуже не будет? Так, что ли, получается?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:48   #109
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Процесс курения, это навязанный вам когда то тип поведения... Который стал вашей сутью.
Ни кто не навязывал. .
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Продукты курения уже встроены в ваш процесс обмена веществ. И теперь нужны очень сильная мотивация, что бы ваш мозг сказал - "Всё хватит!"...
Я и так лежу под пальмой (С).
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Скорей всего это будет страх смерти...

"Лучше умереть от прожаренного сочного бифштекса, чем выделываясь, от сердечного приступа под деревцем в парке, во время пробежки". (С) ДХ.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:59   #110
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ни кто не навязывал. .
это вы просто не осознали когда то

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
"Лучше умереть от прожаренного сочного бифштекса, чем выделываясь, от сердечного приступа под деревцем в парке, во время пробежки". (С) ДХ.
Ну Доктор Хаус для меня точно не авторитет, это навязываемый обществу виртуальный персонаж...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:08   #111
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Все мы в бетонных коробках живем, ну или почти все..... что нас касается- дом строим потому как не хотим так жить...... и травку посадим наверняка вокруг....
Вот именно. Мне лично мешают люди, вводившие эту идеологию. Я что, запрещаю им появляться вблизи своего земельного участка что-ли ?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Но курить то мы не начнем из за того что пока дома нет и травки вокруг . Это МОЗГ и его наполнение менять надо.....
Именно. Агитировать - агитируйте, плакатики там, соц. реклама, Саша-Маша и подобное. Хочу, курю, хочу - пью абсент. Хочу - хлещу по 5 литров кофе. Ни кого не агитирую. Не нравится мой вид и запах - так я от многих тоже не в восторге. Но я ни к кому не лезу с этим.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вам нравится - курите значит, только вот и не навязывайте мне и моим детям отходы вашего курения!
Я курю у себя дома. И буду курить, так как забочусь о нормальной вентиляции.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Получается что отходы вашей жизнедеятельности нам вдыхать приходиться! И гордиться тут нечем...увы....
Кроме отходов моего курения, пусть даже в подъезде и лифте, вы дышите тем, что накашлял бомж, напердел сосед, и кучей кожи, которую начесали окружающие. Кроме того, вы вдыхаете каждый день такое количество пластикового растворителя, что вдохни за один раз вечером - закайфовали бы.
Если у дебила-проектировщика, или его руководителя не было забот: "чем же люди дышать-то будут" то моя сигарета, сигара, трубка здесь причем?

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
То есть если беременная и так обитает в окружении искусственной, а не природной, среды, то пусть уж заодно и курит, всё равно всё вокруг вредно, от курения хуже не будет? Так, что ли, получается?
Мне какое дело до этой беременной?

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
это вы просто не осознали когда то
Я самодостаточный человек, насколько я всегда себя помнил. Сейчас я снисходительней отношусь к людям, которые ошибочно считают, что знают что-то обо мне, или мои мысли.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну Доктор Хаус для меня точно не авторитет, это навязываемый обществу виртуальный персонаж...
Это сказал не Хаус, а один из пациентов, которому мешали жить так, как ему нравится.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Нападки на курильщиков в основном от бросивших, чисто из зависти. Кстати, основной раздражающий фактор для некурящих - не вредные вещества, а запах.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:12   #112
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Мне какое дело до этой беременной?
Уж не знаю какое, Вы же о ней написали Хорошо, поставим вопрос другим ребром, оставим беременную в покое. Вы полагаете, что существует две крайности: или уж здоровый образ жизни в экологической чистоте и фанатичной заботе о здоровье, или, раз уж живём среди бетона, пластика и синтетики, то можно пускаться во все тяжкие - всё равно вред от курения будет минимален на фоне вредного воздействия окружающих веществ?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:13   #113
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Нападки на курильщиков в основном от бросивших, чисто из зависти.
а вот тут мне стало очень смешно ... чесное слово.... это вы ерунду написали..... Я вот не курила и не начинала и не бросала соответственно , а нападаю.... и знаете и не завидую почему то вам.. я таких как вы жалею..... Вы же больны , можно сказать даже, что курящие люди -это наркоманы..... Попробуйте доказать мне обратное, вряд ли сможете.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:14   #114
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Зачем всё смешивать в кучу? Маутагены и трансгены..продукты обмена....это отдельная тема..которая и должна рассматриваться самостоятельно..
Мы же тут вроде про курение пишем?
Я лично не так наивен, что бы навязывать кому то свое мнение. И тем более надеется на то, что кто-то прочитав форум, бросит курить...
Я пишу собственные мысли... И мое мнение таково. Курение это порок и с ним надо бороться. А как, это отдельный разговор...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:15   #115
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Вообще, к чему это я. Не нравится дым дома в лифте - говорите с соседями, битте. Но какого ?*%%*?% из-за этого маргиналитета закрывать оборудованные специальной вытяжкой курилки в организациях???
Так же курилки в туалетах. Пахнет видите-ли. А то, чем в туалете всегда пахнет - парфюм Шанель блин.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:21   #116
Посетитель
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 33
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Андрюша на пути к лучшему
Хитрая
грудной ребенок тоже наркоман он же без маминого молока не может, и алкоголики наркоманы, и спортсмены наркоманы они без спорта не могут, все наркоманы
Андрюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:22   #117
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Но какого ?*%%*?% из-за этого маргиналитета закрывать оборудованные специальной вытяжкой курилки в организациях??? Так же курилки в туалетах. Пахнет видите-ли. А то, чем в туалете всегда пахнет - парфюм Шанель блин.
Забавно..ну не соседи же ходят по организациям и закрывают вытяжки..и в туалетах тож...Это конечно дебилизм..Есть курилка значит должна функционировать как ей положено.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Андрюша Посмотреть сообщение
Хитрая грудной ребенок тоже наркоман он же без маминого молока не может, и алкоголики наркоманы, и спортсмены наркоманы они без спорта не могут, все наркоманы

..и вообще все вокруг маньяки..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:25   #118
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Уж не знаю какое, Вы же о ней написали Хорошо, поставим вопрос другим ребром, оставим беременную в покое.
Я не курю в лифте, ибо знаю, что кроме того, что людям не чем будет дышать - есть страшные последствия лифтового пожара.
Я не курю при беременных, аллергиках, астматиках, детях, бросивших курить (ибо жалею их нервы). Я не лезу к ним со своей сигаретой. И считаю, что им нечего лезть к моему табаку.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что существует две крайности: или уж здоровый образ жизни в экологической чистоте и фанатичной заботе о здоровье, или, раз уж живём среди бетона, пластика и синтетики, то можно пускаться во все тяжкие - всё равно вред от курения будет минимален на фоне вредного воздействия окружающих веществ?
Я не считаю это двумя крайностями. Я считаю, что мировоззрение бетонных коробок, пластика во всех углах и т.д. мешает мне жить. Мишура, трата, непрактичность, понты козлячьи, в общем, которые навязывают всем и вся.
Одежда должна быть удобной, теплой, практичной и долговечной. Жилье крепким и наносящим минимальный вред человеку. Транспорт - практичным. И т.д. красоту наводить - изобразительное искусство, музыка пжалста. Какого хера ко мне лезут со своим дизайном и модой? Какого черта начинают считать "уровнем" не IQ человека и его драндулет ? Ну и т.д.

Вот ко мне с этим всем постоянно лезут. Да и не ко мне одному. Это кто-то предъявляет? Нет. Но вот только появляется человек с сигаретой - так все считают своим долго "Ай-яй-яй".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:29   #119
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
В москвоских аэропортах очень удобные курилки. Там реально жить можно! НЕ помню в каком именно, есть курилка оформелнная в фирменном стиле winston. Мягкие кресла и диваны, столики, розетки чтоб мобилку подзараядить или ноут подключить, свет приглушенный. И, самое главное, в этой курилке есть туалет, который в отличие от остальных в том аэропорту, никогда не закрывается на тех. перерыв. Это я к тому что, курить действительно нужно в тех местах, в которых твое курение не доставить неудобства другим, потому как известно, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
Меня самого просто выбешивает, когда курят в лифте, это верх ахриневания. Но, тут уже вопрос воспитания чтоли. Ну не закрую я на улице, если рядом будет стоять мамаша с ребенком, а если курю и допустим проходит рядом кто нить, то либо сигарету в руку спрячу, либо отойду на пару шагов. И уж точно не буду затигваться в этот самый момент.

Последний раз редактировалось otherside; 11.11.2010 в 16:37..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:34   #120
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Забавно..ну не соседи же ходят по организациям и закрывают вытяжки..и в туалетах тож...Это конечно дебилизм..Есть курилка значит должна функционировать как ей положено.
Уважаемый, эти соседи формируют мнение. Курильщик слаб своим дымом, и тем, что испытывает чувство вины, что мешает людям продуктами горения. Вот на нем легче всего морально оторваться. Разговорами и решениями там всякими.
Что-ж, ежели такие борцы с курением - почему боретесь со следствиями а не с причиной? Де пикеты возле табачных фабрик, оптовых складов и магазинов? Где хотя-бы тема на форуме - "вот такой-то и такой-то негодяй сигаретами торгует, к ногтю его!" Нет?
Зато курильщику втираем, пальцев стертых об клавиатуру не жалеем.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
В москвоских аэропортах очень удобные курилки....
Закроют. Пахнуть им будет.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:43   #121
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Жеесть вообще... Вокруг среда врождебная и вторнег и четверг... Ахринеть, у вас если тело - свинья, позволяет себе ввалиться в лифт с сигаретой, все курящие - козлы?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Скорей всего это будет страх смерти...
Для некоторых это является стимулом, только чаще всего поздно уже...
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ой, вру, вру...знаю такие места. Когда заходишь в детскую поликлиннику и хочешь подняться по лестнице на 3 этаж, так в полуподвальном помещении народ курит.... весь дым по лестнице вверх..ну красота для мамочек и малышей просто!
Простите, это говорит ровно о том, что руководство ДП недалёкие люди, а не о том, что курильщики - козлы...
Представте себе ситуацию, вы любите чупа-чупс, я же его - ненавижу, вид чупа-чупса вызывает у меня рвотный рефлекс... Чупа-чупс тоже вас убъет, вполне возможно раньше, чем моя сигарета меня...
Но мне не приходит в голову тыкать в вас пальцем и гнать нафиг в конуру с ведром посерёдке для фантиков чупа-чупсов... А вам приходит?! Вам не только приходит, вы это делаете... Хотя количество никотина, угарного газа и чисто запаха случайно "хапнутого" вами на порядок ниже по воздействию на организм, чем количество нитратов в "полезном" солатике съеденым за ужином...
Почему? Почему вы не боретесь с огурчиками и помидорчиками? Можете даже не отвечать, вам внушили, внушили Медведопуты что с этим надо бороться, дали вам флаг и вы боретесь... Продолжить? Дайте право людям умервщлять себя так, как они хотят... Почему мы все должны ходить строем?
ЗЫ Ну сбрею я бороду, а умище, умище то куда...

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Курение это порок и с ним надо бороться. А как, это отдельный разговор...
Вооот, всё правильна! Надо бороться, надо! Но без фанатизма... Мы знаем к чему ведут алкогольные войны, сперва сахар проподает, потом виноградники вырубают...
Вы не понимаете, если начать бороться, оне (курильщики) перестанут курить, а как же "маленькое" тобачное лобби в парламенте? Как-же свечной заводик на старость?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:47   #122
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Andy, сказал "как серпом по я*цам", четко, внятно, без воды! Согласен с каждым словом.

Последний раз редактировалось otherside; 11.11.2010 в 17:00..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:10   #123
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кстати, не хотят ли антикурильщики заниматься сексом только для размножения, не упоминать его публично и пороть кнутом по спине за оный вне брака (причем и за прошлые деяния тоже)?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:11   #124
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вы не понимаете, если начать бороться, оне (курильщики) перестанут курить, а как же "маленькое" тобачное лобби в парламенте? Как-же свечной заводик на старость?
Ага.
Вся движуха супротив курения - из за бабла или пиара.
Без вариантов. А то я смотрю кому то померещилось что мол , за здоровье нации ??
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:17   #125
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вся движуха супротив курения - из за бабла или пиара. Без вариантов. А то я смотрю кому то померещилось что мол , за здоровье нации ??
а вы раздейляйте пиарщиков и лоббистов от простых людей. Можно начать заботиться о собственном здоровье для начала...не замарачиваясь глобальным здоровьем нации..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100