Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 21:37   #26
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Паранойя -возрастное!?
Возрастное....не паранойя, скорее опыт и мудрость....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:38   #27
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Паранойя -возрастное!?
здесь все параноики, каждый в какой то мере!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:41   #28
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
[QUOTE=Хитрая;367767]Мое мнение- кто то просто хочет пропиариться на этой переписи,
Да и выборы в пути - тоже попытаются через перепись пользу извлечь.
Вот какой у нас ДАМ -с лучшими музыкантами встретился -выслушал.

Я просто умиляюсь-благодать -они снизошли.....

Не то что некто Пу-не знает Юру Шевчука.(Да и к ДАМу его сегодня не позвали)
Админы простите...больше не бу...
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:42   #29
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Первый момент - истинные цели переписи населения расплывчаты и внушают опасения. Неизвестно как и для чего эти персональные данные будут использоваться нынешней властью в будущем «полицейском государстве».
информация может быть использована как во благо так и во вред..хотелось бы верить что на пользу.

Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
идеале - цель оптимизация управления ресурсами страны(человеческими в том числе..).Мы винтики в этой переписи.
точно именно для этого..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:48   #30
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Вот это единственный непонятный момент. Какой резон выкидывать деньги на ветер и записывать данные со слов, без документального подтверждения? Я вот послезавтра захочу подшутить и скажу, что я - китаянка. Или англичанка. И ведь так и запишут, и будут потом статистику составлять, данные на полном серьёзе обрабатывать...
Уже были прецеденты во время прошлой переписи. В России оказывается нередки и хоббиты, и орки, и джедаи.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:53   #31
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
[QUOTE=hudoi;367789]информация может быть использована как во благо так и во вред..хотелось бы верить что на пользу.

В пользу однозначно - только не в нашу с вами , а в пользу одного из кланов.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:07   #32
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Нужно голосовалку к этой теме прикрутить.

Добавлено через 11 минут 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А так же дела всех силовиков.
Силовиков можно долго перечислять. + офомс, налоговая, соцзащита, однокласники, вконтакте... Ничего не забыл?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:17   #33
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Бытует мнение, что:
Цитата:
1. Когда рождается гражданин РФ, на него оформляют Свидетельство о рождении, и информация о нём вносится в Базу данных.
2. Когда умирает гражданин РФ, на него оформляют Свидетельство о смерти, и информация о нём вносится в Базу данных.
3. Любое пересечение границы (с визой) также заносится в БД, в т.ч.уезд на ПМЖ и приезд иностранцев к нам на ПМЖ.
4. При выдаче паспорта, прописке, выплате пенсии и так далее - вся эта информация вносится в Базы данных.
и в итоге нормальному программисту - на 5 минут работы, чтобы вытащить из базы данных информацию как о любом человеке, рождавшемся или умершем уже, а также подсчитать общее количество живых людей в базе данных на территории РФ.
То есть властям эта перепись необходима только для того, что бы узнать материальное состояние граждан? Для чего им эта инфа и как собираются её использовать?
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:24   #34
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что:

То есть властям эта перепись необходима только для того, что бы узнать материальное состояние граждан? Для чего им эта инфа и как собираются её использовать?
Материальное состояние граждан можно узнать в налоговой.
Состояние здоровья в офомс.
Перепись - есть ничто иное как узаконенный попил бюд.средств.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:09   #35
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Возрастное....не паранойя, скорее опыт и мудрость....
Льстя удалась
Мудрость- Это как горизонт, недостижимо , можно только чуть приблизиться....
Опыт - это набор шаблонов(удобных ,но часто не верных)
Мне тоже симпатичен ваш семейный тандем!

Желаю роста !
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:26   #36
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Перепись - есть ничто иное как узаконенный попил бюд.средств.
ОК. Перепись за рубежом тоже делается для "попил бюд.средств."?
Кстати, кто-то знает об этом (об переписи за рубежом)?
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:52   #37
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Льстя удалась
..да я не люстю совсем...ну разве только самую малость.....
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Мне тоже симпатичен ваш семейный тандем! Желаю роста !
спасибо

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Кстати, кто-то знает об этом (об переписи за рубежом)? __________________
впервые слышу, неужели и у них такое бывает?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 00:01   #38
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
впервые слышу, неужели и у них такое бывает?
В первом посте этой темы я разместил ссылку, в которой руководитель Росстата Александр Суринов сказал что в демократических странах за отказ от участия в переписи предусматривается ответственность вплоть до шести месяцев тюремного заключения.
Из этого следует что в демократических странах, с которыми всуе сравнил нашу страну Суринов, есть перепись.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 00:14   #39
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
темка звучит "Нет человека - нет проблемы?". Во, во. что для государства "проблема"?
эти статистические данные на какие категории будут делиться? вижу в дальнейшем некий маневр предвыборных промывалок мозгов народу.
лично я в этой жизни больше без юриста не подпишу ни одной бумажки, а лучше вообще сторониться буду.
мошенники найдут лазейки к БД и смогут использовать в своих целях, а чтобы разоблачить и доказать уйдут годы, а пострадают ни в чем неведавшие люди
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 00:14   #40
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Из этого следует что в демократических странах, с которыми всуе сравнил нашу страну Суринов, есть перепись.
Или, в случае желания ее провести, КОАП начнет работать...
А вообще-то мутно это все. В чем согласен с форумчанами - перепись делается для блага человека. Познакомили бы меня с этим человеком...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 00:19   #41
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Уже были прецеденты во время прошлой переписи. В России оказывается нередки и хоббиты, и орки, и джедаи.
Ты про ситхов забыл )))

Слушайте, а как узнать официальный отчет ГКС о переписи? На каком сайте будет инфа? Меня терзают смутные сомнения (с), что не сколько русских или не русских будут подсчитывать, сколько китайцев. Тока х... мы увидим их в отчетах, так тока, единично, чтобы лишних волнений не возникало.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 13.10.2010 в 00:25..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 00:20   #42
Новый Гость
 
Аватар для SLEG_
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: SLEG_ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
темка звучит "Нет человека - нет проблемы?". Во, во. что для государства "проблема"?
эти статистические данные на какие категории будут делиться? вижу в дальнейшем некий маневр предвыборных промывалок мозгов народу.
лично я в этой жизни больше без юриста не подпишу ни одной бумажки, а лучше вообще сторониться буду.
мошенники найдут лазейки к БД и смогут использовать в своих целях, а чтобы разоблачить и доказать уйдут годы, а пострадают ни в чем неведавшие люди
БД никто и не прятал находятся в свободном доступе http://www.perepis2002.ru/index.html?id=12
SLEG_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 00:20   #43
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
темка звучит "Нет человека - нет проблемы?". Во, во. что для государства "проблема"?
Совпадение или нет, но эту "темку" ни одно СМИ не разместило, даже "Эхо"
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 00:21   #44
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Суринов сказал что в демократических странах за отказ от участия в переписи предусматривается ответственность вплоть до шести месяцев тюремного заключения.
какая глупость!
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:17   #45
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а мне вот пофигу, придут, расскажу всё о чем спросят. Мне скрывать нечего от государства

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
единственное, что меня сейчас беспокоит - это мошенники и приступники, которые по-любому сейчас активизируются
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:28   #46
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
единственное, что меня сейчас беспокоит - это мошенники и приступники, которые по-любому сейчас активизируются
Кстати, я как-то при переписи звонила на определённый телефон и передавала данные, чтоб переписчики ко мне не ходили. Потому что всё равно все работали, дома никого днём не было. В этом-то году пусть приходят, я всё равно дома. А если кто мошенников опасается - так по телефону удобно было бы позвонить. Кто знает, сейчас есть такой телефон?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:42   #47
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Кстати, я как-то при переписи звонила на определённый телефон и передавала данные, чтоб переписчики ко мне не ходили. Потому что всё равно все работали, дома никого днём не было. В этом-то году пусть приходят, я всё равно дома. А если кто мошенников опасается - так по телефону удобно было бы позвонить. Кто знает, сейчас есть такой телефон?
это ты мне хорошо подсказала на сайте администрации есть раздел "Перепись населения" (новостной) и там написано: Телефоны горячей линии 8-800-200-14-25, г. Мегион (34663) 3-89-62.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:49   #48
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SLEG_ Посмотреть сообщение
БД никто и не прятал находятся в свободном доступе http://www.perepis2002.ru/index.html?id=12
нуну
Цитата:
Server Error
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:12   #49
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
нуну
ну всяко бывает может готовятся, перепись же еще не стартовала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:33   #50
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Уже были прецеденты во время прошлой переписи. В России оказывается нередки и хоббиты, и орки, и джедаи.
Видать у Властелина кольца пик популярности был... Интересно, кто в этот раз появится
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
лично я в этой жизни больше без юриста не подпишу ни одной бумажки
ага, на поводок юриста и на каждую подпись у него разрешения спрашивать
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
а лучше вообще сторониться буду.
кого сторониться то? Разве что в лесу жить, чтоб не надо было документы никакие подписывать, и то не факт

Не пойму вот, с чего у некоторых такие страхи переписи? У нас век информатизации, куча всяческих официальных баз данных. А Лобов разводит панику из-за добровольной переписи. Там же не нужны документы. Захочу - буду хоббитом-миллионером, захочу буду уборщицей-азиаткой, и не смогут не записать именно так.

То, что перепись бессмысленна - да, согласна, то, что опасна - бред.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу человека Acokypa Знакомства, контакты 10 02.05.2012 08:14
Ищу человека Кусторез Знакомства, контакты 7 14.06.2011 20:31
Что такое перепись? Мы знаем! InfoBot Новости admmegion 0 15.07.2010 13:02
Nimzy. Требуется еще 3 человека moron Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 18 05.07.2007 19:13
Происхождение человека Искусство, Философия, Культура 91 15.03.2007 17:37


Часовой пояс GMT +6, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100