Старый 12.04.2011, 00:28   #101
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Хотя бы чего нибудь сказали
Хочешь получить ответ, жду тебя в общественной приемной при ОВД, телефон 2-14-72. Оформишь обращение, получишь ответ.


Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
100 раз об этом и говорили.....
согласен, но я отвечаю Худому на его реплинку.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Могут и по шапке дать, что нос ни туда суешь...
могут, кто ж спорит, зато на кухне говори что хош, там уж точно кроме сковородки ничего не прилетит.

__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 01:40   #102
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
ну что бы заявлять нужно знать Илью Верховского и знать что Илья один из лучших социологов России, и каждое его слово подтверждено соц. исследованиями и интернированием жителей Югры. То что бытовая коррупция пошла на убыль факт свершившийся.
Ну так что может разберём всю администрацию ХМАО-Югры, кто кем был и кем стал? Кто какой предметной областью занимался до прихода в правительство. Сколько местных людей осталось. Среди высших управленцев. Может владеете статистикой? Было бы интересно глянуть, думаю много интересного будет. Сколько назначений было политических, а сколько профессиональных. Это о высокопрофессиональном правительстве. И профессионализме конкретного социолога. Он наверное из Москвы?
Вот у нас Глава бывает на высоких совещаниях. Вы хотя бы какой нибудь "выхлоп" помните в результате? Ну чего то ездит. Слушает, что скажет губернатор и полпред. Хотя бы УИП написал чего нибудь..как какую программу скорректировали..бюджет с учётом поступивших ценных указаний.
Для меня авторитетов нет. С Верховским я не знаком. Методологию опросов которые он осуществлял не знаю. Могу ещё раз повторить, кто платит тот и заказывает музыку. Исхожу из этого. Вполне может быть, что отчёты Верховского содержат ту информацию которую он озвучил. А я ей не верю. Потому что вокруг вижу другое. Уже плешь скоро проедят речами о борьбе с коррупцией. Только с реальными делами как то туговато.
По поводу того что бытовая коррупция пошла на убыль.. Предлагаю проголосовать. Чего форумчане по этому поводу думают. Может бытовая коррупция приобрела иные формы? Когда из человека вытягивают деньги иным способом..чем занос денег в конверте?

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а ты расскажи кому и сколько, я к примеру ни разу за свою жизнь не платил ни одной копейки чиновникам из администрации города Мегиона и округа ни при какой власти.
Я тоже никогда не платил (в конвертиках кому, или в правах случайно пару купюр не забывал) и не собираюсь делать так впредь. Бывало вымогали и у меня, всё как-то с инспекторами ГИБДД случалось.
Свое утверждение "во многих местах надо ДАТЬ" основываю на материалах прессы и интернета. Начнут вымогать у меня непременно отпишусь. Можете не сомневаться.
А почему надо сводить всё к бытовой коррупции? Коррупция и есть коррупция, во всех её проявлениях. Для меня деления нет...

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А ты ожидал уголовное дело? Худой меня мало интересует коррупция в высших эшелонах власти, для борьбы с ней есть прокуратура и ФСБ, бытовая коррупция это другое дело это как раз дело общественности города и то что в этом году не было продано ни одной путевки в детский сад факт и то что в прошлом году все лотки под овощи и летние кафе были реализованы без взяток тоже факт, то что сейчас техосмотр можно пройти за час и без взяток тоже факт, я таких примеров могу назвать еще с десяток.
Я ожидал официальный ответ. В котором дана правовая оценка произошедшего. Если выясняется, что как был проведён аукцион и что за этим стоит, и дело в итоге тянет на уголовное, значит так и должны сообщить. Что передали делов следственные органы. Если ничего противозаконного нет, тоже должны сообщить. В сроки предусмотренные законом, а на обращение ничего нет. Вообще ничего. Только трёп должностного лица. И как я к этому должен относится? Поэтому ваш сарказм про уголовное дело ни к чему. Мне как-то странно это писать члену ОО "Мегионский форум".

По поводу детских садов - хорошо. По поводу лотков тоже хорошо. Было бы конечно интересно выслушать хотя бы одного участника процесса. Техосмотр предстоит в этом году..4 года не был, возможно что-то изменилось к лучшему. Поглядим.
Это всё хорошо.
А вот бы начальник ОБЭП дал развернутое интервью прессе, дал был характеристику процессов. Где основные потоки коррупционные у нас. Ведь не даст точно. Что такое техосмотр и лотки...это конечно хорошо. Но это всё по мелочи. Основные финансовые потоки в других местах. Там где расходование бюджета, вот где работа...

Добавлено через 9 минут 7 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А что там расследовать, если директор в двух соснах заблудился, да "коллективчик гавененький" ему достался, хотели сделать как лучше, а получилось как всегда через одно место. Или ты хочешь сказать, что Директор себе на карман деньги собирал?
Я не знаю куда собирал деньги Степанов. Себе в карман или ещё куда (или кому?). Форма проведения мероприятия была мягко говоря странная. Я хочу сказать, что проверять такие вещи должны люди не заинтересованные. Если бы на месте комиссии во главе с Лалаянц были спецы и счётной палаты, это был бы другой разговор. Вот тогда можно надеется на объективность.
Что Лалаянц будет действовать как та вдова которая сама себя высекла?

Пришли из счётной палаты, проверили, как надо проверили. Причём сразу после того как случилось событие. Опубликовали в итоге подробный отчёт. Что проверяли, как, и какие выводы. И вопрос был бы закрыт раз и навсегда.

Добавлено через 18 минут 30 секунд
Ушёл спать.

Последний раз редактировалось hudoi; 12.04.2011 в 01:28..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:11   #103
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А вот бы начальник ОБЭП дал развернутое интервью прессе, дал был характеристику процессов. Где основные потоки коррупционные у нас
Еще раз повторяюсь, телефон 21472 записываешься на прием и получаешь ВСЕ ответы в рамках 8 ФЗ касательно работы ОВД.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Пришли из счётной палаты, проверили, как надо проверили.
Худой, ну что ты как ребенок, хочешь узнать - пиши письмо в Думу с просьбой озвучить результаты проверки счетной палатой ДШХ за 2010 год. В рамках 8 ФЗ обязаны предоставить.

Добавлено через 7 минут 18 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я ожидал официальный ответ.
скажи номер входящего и дату регистрации обращения. Будем посмотреть.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:59   #104
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И должны быть чёткие критерии оценки.
Вроде есть универсальный критерий
" Существует универсальный критерий качества жизни, на который указывал еще Ж.-Ж.Руссо – это рост численности населения, биологический прогресс человека как вида. Необходимо отметить, что при прочих равных условиях более высоким качество жизни следует признать там, где эта жизнь обеспечена большему числу людей. Индекс развития человеческого потенциала, используемый ООН, есть глубоко содержательный показатель. Но, возможно, наряду с ним для полноты характеристики следовало бы использовать показатели, характеризующие динамику численности населения"
По словам "качество жизни"
вот http://admmegion.ru/search/?q=%EA%E0...E6%E8%E7%ED%E8
вторая ссылка с нужным текстом "... варианты решения обозначенных проблем прорабатываются, есть твердое намерение Мегиону помогать, поскольку по объективным причинам качество жизни населения здесь ниже, чем в других городах ХМАО-Югры. Необходимо поднимать уровень материально-технической базы здравоохранения..."
не открывется.
Много сообщений о улучшении условий жизни.
А четкой информации (аналитика в цифрах, графиках,таблица, диаграммах, презентациях) не удается найти.Вопрос к УИП?

Добавлено через 54 минуты 22 секунды
Например
http://www1.internationalliving.com/qofl2010/
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:58   #105
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
http://gidepark.ru/community/8/article/312191
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 11:17   #106
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
21.04.2011 в наш славный город приезжает делегация из окружной столицы (представители общественной палаты ХМАО, представители ведомств и общественных организаций) с разговором на тему "Низкая явка на выборы, как результат отсутствия общественных организации в городе"
сие мероприятие теперь носит название Круглый стол Общественной палаты Югры на тему "Реализация ГМП в г. Мегионе" но разговор все-таки о прежнем только наверное из разряда молодежных организаций
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:13   #107
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Круглый стол Общественной палаты Югры на тему "Реализация ГМП в г. Мегионе"
Ну это совсем другое дело, посидим, послушаем что предлагает выше озвученная особа и думу думать будем куда девать привезенные ею деньги на ГМП в город Мегион.

Добавлено через 10 минут 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Интересно, а почему некоторые форумчане молчат о том что 21.04.2011 в наш славный город приезжает делегация из окружной столицы (представители общественной палаты ХМАО, представители ведомств и общественных организаций) с разговором на тему "Низкая явка на выборы, как результат отсутствия общественных организации в городе" и желанием создать ассоциацию общественных организаций города???
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
У меня нет оснований не доверять Бессеру. Время покажет....
Как видишь Хитрая, время показало.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:58   #108
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Как видишь Хитрая, время показало
что оно показало? Я в чем то ошибся? Тематика таже! Не надо выдавать желаемое за действительное!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:59   #109
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Бессер, не спорь....с МАПом спорить бесполезно-он у нас всегда прав.... других вариантов не дано.... Потому я молчу.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:14   #110
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
он у нас всегда прав...
Это комплимент или констатация невменяемости?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:37   #111
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Это комплимент или констатация невменяемости?
Это пункт первый приказа,
А если МАП не прав, то читай пункт первый....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:23   #112
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
спасибо map086 и Качапкин за их позицию в отношении вопросов шедших в разрезе с темой ожидаемого круглого стола и попыткой подменить понятия по отношению к ситуации в городе.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:28   #113
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Бессер, ты о чем? Что то состоялось сегодня?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:30   #114
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
спасибо map086 и Качапкин за их позицию в отношении вопросов шедших в разрезе с темой ожидаемого круглого стола и попыткой подменить понятия по отношению к ситуации в городе.
Серега, поподробней если можно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 19:00   #115
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
а может при встрече, а то я тут писал, писал и вдруг Инет завис и все что я писал исчезло.
суть такова что они не пошли на поводу у инициаторов из общественной палаты по желаемому предмету осуждения, а строить обсуждение по заявленной теме.
подробности либо на встрече, либо может они расскажут
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:29   #116
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
спасибо map086 и Качапкин
За спасибо спасибо. Нам и + хватит.
Тайн никаких нет.
Сегодня состоялось заседание оргкомитета по вопросу проведения в Мегионе круглого стола. Присутствовал и Бессер.
Был намечен круг вопросов и докладчиков.
Затронулся вопрос о выборах, он был отметён и даже проголосован подавляющим к-вом голосов против.
Вообщем рабочее заседание. В урожайный год таких бывает десятки.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Нужны детальные подробности?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:12   #117
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
map086 и Качапкин
таких не берут в космонавты.

Добавлено через 31 секунду
они сами приходят
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:25   #118
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Кстати, в следующий четверг состоится этот круглый стол, т.е 21.04. в 15-00.
Насчёт всех форумчан воздержусь, места не хватит, ЛОХа официально приглашаю. Ну, как минимум, как видеооператора. Независимого. Для ВСЕХ желающих.
Так что. Обещана информация - получайте.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:28   #119
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Насчёт всех форумчан воздержусь, места не хватит,
А можно еще напросится?
На официальное приглашение?
Очень хочется послушать, а может и возразить Зарипову...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:35   #120
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
приходи, не жалко
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:40   #121
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А можно еще напросится?
Алекс у нас, видимо, пиарится...
Виделись же два часа назад, мог бы и решить этот вопрос...
Официально приглашаю Алекса на круглый стол.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 00:25   #122
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Минимум шесть форумчан я опознал на этом столе...
Ваше мнение, граждане!
Мир тесен, хотя главное, что это люди с активной гражданской позицией даже если им хотелось на рыбалку
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 08:19   #123
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
28 апреля 2011 г. в г. Ханты-Мансийск состоялось заседание комиссии Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по здравоохранению и экологической безопасности на тему: «Переход учреждений здравоохранения на одноканальное финансирование. Проблемы и пути их решения».
На мероприятии присутствовали представители органов исполнительной власти, сферы здравоохранения, общественности.

http://www.ophmao.ru/index.php?optio...d=891&Itemid=1
Как член комисси по здравоохранению ОП принимал участие в работе этого круглого стола.
Поднималось много интересных вопросов, а скорее - проблем.
Если интересно, есть некоторые материалы и соображения, не попавшие в официальные отчёты.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 08:43   #124
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Ханты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9983 нет.jpg
Просмотров: 36
Размер:	187.0 Кб
ID:	7194  
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 09:26   #125
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
интересно, есть некоторые материалы и соображения,
Конечно интересно.
Применительно к нашему городу как это будет выглядеть.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100