Старый 31.10.2015, 15:07   #1
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Упал самолет в Египте

Эйрбас компании Колавиа упал на Синайском полуострове. Самолет пропал с радара через 20 минут полета. В последний сеанс связи экипаж запрашивал посадку.

Отдохнули люди...
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 15:17   #2
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В последний сеанс связи экипаж запрашивал посадку.
якобы с рацией у них были проблеммы,вот и просились на посадку.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 18:23   #3
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
http://www.flightradar24.com/data/fl...k9268/#7d986d3

Добавлено через 30 секунд


Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:
Честно говоря тяжело о этом говорить, но к сожалению в этой компании все к этому и шло. Летный состав находился на пределе, техники уходили сменами к ген директору с заявлениями о невыходе на работу в связи с невыплатой заработной платы, денег на устранение дефектов нету. Все боялись потерять работу потому, что сейчас случилось с Трансаэро. Люди терпели и летали, работали на перроне, а авиакомпания семимильными шагами шла к этому.
Готовимся к банкротству ещё одной А/к.

Добавлено через 20 минут 7 секунд
Голоса людей раздаются из-под обломков разбившегося в Египте самолета

Представляю, у родственников сейчас итак кондрашки, а тут СМИ подают надежду. Совсем оборзели уроды!!!

Добавлено через 59 минут 46 секунд
Датская () De Telegraaf сообщает о 4 выживших. Информация не подтверждена.

Добавлено через 1 час 8 минут 40 секунд
Всё, выживших нет.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 19:10   #4
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Какие выжившие? Борт падал с высоты 9000 метров. Будут фото с места падения- можно будет предположить причину. У меня лично пока одна версия: купили работника аэродромной службы и он подложил сумку с взрывным устройством. Месть ИГ за операцию в Сирии...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 19:29   #5
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Какие выжившие? Борт падал с высоты 9000 метров....
Ну вообще то подобные случаи бывали. Та же Весна Вулович, или Лариса Савицкая, к примеру.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:07   #6
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
RT сообщает.

Египетские спасатели пытаются добраться до части самолёта, где были слышны голоса

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/127046

Добавлено через 16 минут 27 секунд
Борт сгоревший в Сургуте вроде тоже был Когалымавиа...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 22:48   #7
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Месть ИГ за операцию в Сирии
ВНЕЗАПНО
http://kp.ua/incidents/517615-yhyl-v...oleta-v-ehypte

Добавлено через 7 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Египетские спасатели пытаются добраться до части самолёта, где были слышны голоса
Худой, никто не выжил.
Цитата:
Among the passengers were 214 Russians and three Ukrainians, plus seven crew members, the Egyptian government said.

It added in a breakdown that they were 138 women, 62 men and 17 children. No survivors have been found, said one official.
http://www.aljazeera.com/news/2015/1...072348207.html


Списки погибших пассажиров.

Добавлено через 1 час 39 минут 32 секунды
Вброс или правда?



Добавлено через 45 секунд
Если правда, то это терракт (привет ИГИЛ)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 22:49   #8
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Какие выжившие? Борт падал с высоты 9000 метров. Будут фото с места падения- можно будет предположить причину. У меня лично пока одна версия: купили работника аэродромной службы и он подложил сумку с взрывным устройством. Месть ИГ за операцию в Сирии...
Я не знаю, как функционируют аэродромные службы, по обслуживанию бортов, но мысли были такие же. Но это все домыслы, самолеты по всякому падают.
А людей жаль, вообще когда читаешь списки и там две одинаковые фамилии, то как-то не так грустно, когда три и более.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 22:53   #9
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Понеслась....


Air France и Lufthansa приостановили полеты над Синайским полуостровом
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 22:54   #10
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Киевляне несут цветы к посольству РФ в знак солидарности после авиакатастрофы в Египте
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2396579
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 22:54   #11
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
В заявлении Air France-KLM, которое приводит агентство Reuters, решение отказаться от полетов над Синайским полуостровом назвали «мерами предосторожности». Подробности пресс-секретарь авиакомпании не сообщила.

В Lufthansa сообщили, что решили приостановить полеты до выяснения причин катастрофы российского А321. «Мы продолжим облетать Синайский полуостров до того момента, как выяснится, что привело к аварии», - заявила Reuters пресс-секретарь немецкой авиакомпании. Она уточнила, что в день лайнеры Lufthansa пересекали Синайский полуостров около 10 раз.
Сдается мне, эти не спроста решили перебдеть.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 23:14   #12
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Утверждают, что вот это

заявление ИГ о том, что они наш самолет сбили

мне кажется под этой картинкой любой совершенно комментарий можно писать, простому обывателю-то не проверить никак, а большинство и не будет проверять, так поверит
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 31.10.2015 в 23:17..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 23:20   #13
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Сбить его на такой высоте достаточно сложно. Имей эти ребята зенитные ракеты такой высоты и дальности, мы бы уже несли потери и в боевой авиации. Теракт - возможно.
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 23:23   #14
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Сбить его на такой высоте достаточно сложно. Имей эти ребята зенитные ракеты такой высоты и дальности, мы бы уже несли потери и в боевой авиации. Теракт - возможно.
оказывается про сбили, это я дофантазировала, в новости так звучит "Террористическая группировка "Исламское государство" заявила, что берет ответственность за крушение лайнера "Когалымавиа""
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 31.10.2015 в 23:34..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 23:27   #15
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вообще-то про сбили, это я дофантазировала
Да здесь все сейчас фантазируют. Обследование обломков быстро покажет был ли взрыв боеприпаса снаружи самолёта, или подрыв изнутри.
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 23:33   #16
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Сбить его на такой высоте достаточно сложно. Имей эти ребята зенитные ракеты такой высоты и дальности, мы бы уже несли потери и в боевой авиации. Теракт - возможно.
Ну почему же сложно? Там вон Израиль рядом, и пока совсем не понятно, на чьей он стороне.
А вообще, я не понимаю, какого черта люди едут НА ПОСЛЕДНИЕ ГРОШИ в эти Египты, Турции и Тайланды? Что они там не видели? Обоссаные пляжи, и самогонку разлитую по двадцатому разу в бутылки из под французских коньяков?
Лететь над территорией, где идет война, на авиакорыте, на которое за 20 лет укатали арабы и передали его русским туристам добивать? Ну надо же наконец включать мозги.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 23:46   #17
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


Мастерство пилотов...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 23:49   #18
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну почему же сложно?
Для этого нужно привлечь ЗРК хотя бы средней дальности, что уже влечет риски опознания фрагментов ракеты и поражающих элементов. Да и пускать ракету в самолёт, едва взлетевший с аэропорта - странно, на мой взгляд.
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 02:01   #19
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
и Тайланды
вот тут можно поспорить.вы там были?

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
едва взлетевший с аэропорта - странно, на мой взгляд.
9500 почти набрал,практически эшелонная высота.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 03:40   #20
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну почему же сложно? Там вон Израиль рядом, и пока совсем не понятно, на чьей он стороне.
А вообще, я не понимаю, какого черта люди едут НА ПОСЛЕДНИЕ ГРОШИ в эти Египты, Турции и Тайланды? Что они там не видели? Обоссаные пляжи, и самогонку разлитую по двадцатому разу в бутылки из под французских коньяков?
Лететь над территорией, где идет война, на авиакорыте, на которое за 20 лет укатали арабы и передали его русским туристам добивать? Ну надо же наконец включать мозги.
а в Сочах вообще фекальные воды до недавнего времени сливали в Черное море (очистные сооружения только к Олимпиаде сделали). И Вы думаете, что внутри России летают новенькие, пахнущие краской самолеты? И, кстати, на рейсах внутренних линий горазд больше авиапроисшествий бывает...
И про Израиль: евреи поддерживают Россию в ее операции в Сирии, уж они то лучше нас с вами понимают, что будет с Израилем в случае победы ИГ на Ближнеи Востоке...

Добавлено через 19 минут 43 секунды
посмотрел фото разбившегося лайнера... крупных фрагментов нет. просто небольшая куча искореженного металла. Думаю, борт все-таки взорвался на высоте... властям Египта и России не выгодна такая версия (Египет потеряет миллионы туристов, а про Россию и говорить не надо)... Будут до упора валить все на неисправность борта...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 09:46   #21
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот тут можно поспорить.вы там были?
Цитата:
Весь Бангкок пронизан каналами, куда сливают канализацию. Вот тебе и современный мегаполис.

http://eustegney.com/bez-rubriki/int...ran-v-bangkok/
Вот этого мне более чем достаточно, что бы я туда никогда не поехал. Но спорить я с Вами не буду. Если Вам нравится ЗА ДЕНЬГИ нюхать говно в чужой стране, то на здоровье.

Добавлено через 6 минут 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
а в Сочах вообще фекальные воды до недавнего времени сливали в Черное море (очистные сооружения только к Олимпиаде сделали).
А в Бангкоке очистных сооружений нет до сих пор, и делать их никто не собирается, сами давно принюхались, а руссо туристо и с говном все съедят.
Цитата:
И Вы думаете, что внутри России летают новенькие, пахнущие краской самолеты? И, кстати, на рейсах внутренних линий горазд больше авиапроисшествий бывает...
Думаю, что летает такой же хлам, поэтому в отпуск езжу только на машине.
Цитата:
И про Израиль: евреи поддерживают Россию в ее операции в Сирии, уж они то лучше нас с вами понимают, что будет с Израилем в случае победы ИГ на Ближнеи Востоке...
Ну евреи разные бывают, но, главное: Израиль 100 процентный сателлит США, что им Америка прикажет, то они и сделают. Как говорится:"за компанию жид повесился".

Добавлено через 7 минут 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Для этого нужно привлечь ЗРК хотя бы средней дальности, что уже влечет риски опознания фрагментов ракеты и поражающих элементов.
А в чем проблема, если потребуется, сделать зенитную ракету ВОВСЕ БЕЗ ПОРАЖАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ. Я думаю, что американской промышленности такая задача вполне по силам.
Это боевой штурмовик, фюзеляж которого рассчитан на многократные перегрузки, без поражающих элементов не завалишь, ну а такое корыто, как Боинг, ему вполне достаточно взрыва соответствующей мощности метрах в 30 - 50, что бы развалиться на куски.

Добавлено через 45 минут 50 секунд
Вообще то, скажу сразу, мое мнение, что скорее всего самолет испортился сам, по причине старости и плохого техобслуживания.
Но вот что интересно, внезапно мы узнаем, что полеты происходят над зоной боевых действий, про которые нам как то не очень рассказывают. Вот лично я знаю, что идет война в Сирии, идет война в Йемене.. А вот то, что на Синайском полуострове уже четыре года не могут добить исламистов - так это для меня новость.
И вот какая штука: если этот самолет испортился сам, то это не значит, что не могут сбить, намеренно, или случайно, какой нибудь другой. Так же не значит, что в какой нибудь другой товарищи исламисты не смогут подложить бомбу.
Так что возможно все.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 10:20   #22
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А в чем проблема, если потребуется, сделать зенитную ракету ВОВСЕ БЕЗ ПОРАЖАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ.
Для подобного служат ракеты с кинетической боевой частью - т.е. не имеющие на борту взрывчатые вещества вовсе. Но такую задачу проще выполнить с помощью РЭБ. Такие системы есть у нас, не сомневаюсь, что есть и за рубежом.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вообще то, скажу сразу, мое мнение, что скорее всего самолет испортился сам, по причине старости и плохого техобслуживания.
Поддержу. Это самый страшный, но и наиболее реальный вариант случившегося.
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 13:18   #23
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Когда лайнер падает целым до земли, разброс тел от места Столкновения не более 700 метров. Спасатели находят тела за 2 км. От места Столкновения. Нашли 150 тел, ищут оставшиеся 74. Как так получилось?
Версия с ракетой не выдерживает критики, чтобы сбить борт на такой высоте нужен полный комплекс ПВО (станция обнаружения цели, станция наведения ракет и пусковая установка). Это сложно и дорого.
Проще заплатить какому-нибудь подонку 10 тыс. долларов чтобы он подложил в багаж всего одну сумку со взрывчаткой.
Лично я надеюсь только на комиссию МАК, они не должны скрыть причину катастрофы.
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 15:36   #24
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Когда лайнер падает целым до земли, разброс тел от места Столкновения не более 700 метров. Спасатели находят тела за 2 км. От места Столкновения. Нашли 150 тел, ищут оставшиеся 74. Как так получилось?
Версия с ракетой не выдерживает критики, чтобы сбить борт на такой высоте нужен полный комплекс ПВО (станция обнаружения цели, станция наведения ракет и пусковая установка). Это сложно и дорого.
Проще заплатить какому-нибудь подонку 10 тыс. долларов чтобы он подложил в багаж всего одну сумку со взрывчаткой.
Лично я надеюсь только на комиссию МАК, они не должны скрыть причину катастрофы.
Еще дешевле и проще найти пришибленную на исламе какую нибудь нашу же русскую суку, которая в трусах пронесет в самолет взрывчатку. Сейчас полно таких дебилок. Да и дебилов таких не меньше.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 15:55   #25
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Спасатели находят тела за 2 км. От места Столкновения.
Пишут, что обломки самолета разбросаны на площади 30 кв.км
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24


Часовой пояс GMT +6, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100