Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Результаты опроса: Как вы относитесь к власти?
Хорошо 2 8.33%
Плохо 10 41.67%
Нейтрально 8 33.33%
Я представитель власти 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 02:35   #276
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Оксана Анатольевна может хватит уже а?...

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Так всё-таки, что нужно сделать для того, чтобы изменить негативный настрой к власти? Прошу заметить, что это нужно не столько власти, сколько нам, гражданам.
Ни чего не надо делать. Пускай власть работает,а каждый сам будет оценивать хорошая она или плохая.Хотите узнать что думает народ? - узнавайте и делайте выводы, но не надо втирать всем свои убеждения. Если вы хотите как то самореализоваться тут, потому что на работе у вас это не получается(вряд ли вы там расуждаете как тут,говорят делать вы делаете) не надо, прежде всего остовайтесь личностью с большой буквы Я, почувствуйте себя свободным человеком форум вам дает эту прекрасную возможность, а на работе вы робот с определенным набором команд!

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я не призываю изменить установку на "власть хорошая". Это было бы наивно с моей стороны и неправильно. Я предлагаю другую систему оценки: "власть полезна".
А ни кто и не говорит что власть не нужна или бесполезна. Просто получается как то так:

Сильна Россия чудесами
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти. (с) И. Губерман.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Поэтому, может мы все-таки хоть немного порадуемся тому, что в нашем городе вполне надежная власть?.
может когда нибудь и порадуемся, а пока...

Совсем на жизнь я не в обиде,
Ничуть свой жребий не кляну;
как все, в гавне по шею сидя,
усердно делаю волну. (с) И. Губерман.







Последний раз редактировалось Sinner; 26.04.2010 в 02:53.. Причина: исправленое)
Sinner вне форума  
Старый 26.04.2010, 07:20   #277
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
"Позитивный настрой к власти, понимание полезности чиновников, пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..." (с)?

Добавлено через 8 минут
Ну, и ещё несколько афоризмов, почти в тему:
"В поле каждый суслик агроном" (NN)
"Голодообразующие предприятия" (Антон Орехъ)

"Интернет- пункт приема, обмена и сбыта краденого остроумия".
"Если бы выборы могли б хоть что-нибудь изменить, их бы отменили!" (В. Кузнецов).

"Победителей можно и нужно судить".
"Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы". (И. Сталин)...
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.04.2010, 07:29   #278
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я не призываю изменить установку на "власть хорошая"
а вот на мой взгляд именно этим и занимаешся.иначе за что зарплату получаеш?а работать ты любишь хорошо........
_YODA_ вне форума  
Старый 26.04.2010, 07:31   #279
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Так всё-таки, что нужно сделать для того, чтобы изменить негативный настрой к власти?
Просто работать, этого вполне достаточно.... Я увидел много положительного в приходе новой власти.
1. Заработало ЖКУ.
2. Заработало ТВК.
Все вроде бы нормально, все хорошо, на тебе ->
Повышение расценок на эл. энергию, причем от балды, ладно бы это сделала ТЭК, там разговор отдельный, нееет, в плотненькой связочке с ЖКУ, целенаправленно и вполне осознанно. Как это расценивать? Отмаз типа - "А мы не знали!" тут уже не пролезет. Причем удар именно по малоимущим - "деревяшечникам".
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 26.04.2010, 08:35   #280
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Повышение расценок на эл. энергию, причем от балды, ладно бы это сделала ТЭК, там разговор отдельный, нееет, в плотненькой связочке с ЖКУ, целенаправленно и вполне осознанно. Как это расценивать? Отмаз типа - "А мы не знали!" тут уже не пролезет. Причем удар именно по малоимущим - "деревяшечникам".
Где-то в инет-приемной об этом писалось - люди об этом власти сообщали. И власть разбирается с этим вопрососм вроде. Вот, кстати, Оксане и вопрос: а что там с ними?

(Там смысл был такой, что деревяшки планировались под газовые плиты и электрика вся как бы другая что ли...)
Kosting вне форума  
Старый 26.04.2010, 09:14   #281
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Костя прав, мы совсем ушли от темы...
По поводу отношения к администрации города Мегиона, осмелюсь сделать некоторые заметки:

Прежде всего, из администрации города надо по убирать тех, кто в открытую нарушает законы и продолжает сидеть на своем кресле без всякого со зрения совести. Например Тараева М.В., весь город наблюдал за ее измывательствами над жильцами ветхого дома, в суде доказано, что она не права, а она и по ныне там над людьми издевается.
Во вторых по увольнять тех кто "Кузе зад подлизывал", потому как у таких людей совести не было и никогда не будет, а глядя на таких, люди говорят "Все они одна команда, один ушел, другой пришел".
В третьих о простых людях думать надо, надо проверять, как работают кабинеты, как в них обслуживают население. На пример в службе занятости, поди попробуй стать в очередь, таких стращалок наслушаешься….
В четвертых отдел опеки, там не скрывая давно уже защищают, чиновников а не дитей, достаточно просто поднять документы судебных разбирательств с участием опеки и все станет ясно.
Одним словом пора порядок наводить и не по информации, что преподносят те же чиновники, а МЭРу свои рукава закатывать надобно.

P.S. Вы там, кстати тоже в уши дуете, что Вам выгодно. Откуда будет уважение к местной власти?
клыкастый вне форума  
Старый 26.04.2010, 10:08   #282
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Просто работать, этого вполне достаточно.... Я увидел много положительного в приходе новой власти.
1. Заработало ЖКУ.
2. Заработало ТВК.
Все вроде бы нормально, все хорошо
Ну раз пошли в ход цитаты, сразу всплыло в памяти:

"Ну да, дороги все лучше, смотри какое строительство
Откуда-то взялось довольно четкое правительство
Компьютеры доступны, доступна информация
Купить можно все, да это клевая формация..."
(с) Кирпичи "Капитализм"
Тень. вне форума  
Старый 26.04.2010, 12:45   #283
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Повышение расценок на эл. энергию, причем от балды, ладно бы это сделала ТЭК, там разговор отдельный, нееет, в плотненькой связочке с ЖКУ, целенаправленно и вполне осознанно. Как это расценивать? Отмаз типа - "А мы не знали!" тут уже не пролезет. Причем удар именно по малоимущим - "деревяшечникам".
вот подробности:

http://www.admmegion.ru/gov/obrashen...WEB_FORM_ID=17
Kosting вне форума  
Старый 26.04.2010, 13:44   #284
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я упомянула, что два года назад была в городе без власти. Это город Алушта в Крыму. Там как раз попересажали всё городское начальство и администрация несколько дней была в буквальном смысле на замке. Прекрасный крымский город представлял из себя жуткое зрелище: горы мусора на улицах, злые, уставшие люди - местные жители, разочарованные туристы. Когда вернулась в цветущий Мегион - он, честное слово, показался раем.
Это два-то года назад Мегион был ЦВЕТУЩИМ городом?
Или вы все время проводили около Саймы и неубраных помоек?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я не призываю изменить установку на "власть хорошая". Это было бы наивно с моей стороны и неправильно. Я предлагаю другую систему оценки: "власть полезна".
Честно говоря я ВООБЩЕ не понимаю о чем вы...
Зачем сделали ТАКОЕ название темы?
Кто относится к власти "негативно"?
Среди форумчан очень мало слепых и тупых, все видят, что в Мегионе НАЧАЛИСЬ подвижки, что впервые за несколько лен, после ухода Чапайкина, в городе появился ХОЗЯИН.
Но людям этого мало, люди хотят жить лучше и лучше. Американцы говорят, что лучший мэр тот, чье имя не знают обыватели. Власть, особенно в России, особенно в период кризиса не в состоянии обеспечить горожанам ДОСТОЙНЫХ условий жизни. Я неоднократно говорил, что господа Игитов и Кобзев сели в РАССТРЕЛЬНЫЕ кресла, что ту разруху, которая осталась после вашего бывшего шефа, разгребать и разгребать... Если город прийдет к доКузькинскому сосотянию года через два, то честь и хвала Отцам города, если года через 3 - 4, то молодцы, хорошо поработали.
Но есть серьезные "НО" - в администрации до сих пор не убраны одиозные чиновнички. От таких фамилий как Тараева, Якушева начинается изжога, хочется найти гранату или тухлые помидоры (на крайняк). Все, кто сталкивался с ними ЗНАЮТ что это за кадры, а они по-прежнему на посту и в авторитете.
Вот такое вызывает действительно "негативное отношение", вызывает вполне законные вопросы типа: "Коли их оставили, то значит они поступали и поступают ПРАВИЛЬНО? значит из нас по-прежнему делают дураков?"
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.04.2010, 14:50   #285
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но есть серьезные "НО" - в администрации до сих пор не убраны одиозные чиновнички. От таких фамилий как Тараева, Якушева начинается изжога, хочется найти гранату или тухлые помидоры (на крайняк). Все, кто сталкивался с ними ЗНАЮТ что это за кадры, а они по-прежнему на посту и в авторитете.
Вот такое вызывает действительно "негативное отношение", вызывает вполне законные вопросы типа: "Коли их оставили, то значит они поступали и поступают ПРАВИЛЬНО? значит из нас по-прежнему делают дураков?"
Где-то выше Оксана предлагала назвать фамилии возможных кандидатов, если таковые имеются. Ну или мне так показалось
Kosting вне форума  
Старый 26.04.2010, 15:18   #286
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мегион был ЦВЕТУЩИМ городом?
Поверьте мне, по сравнению с серой и грязной Алуштой, где в разгар курортного сезона не было ни одной цветочной клумбы, Мегион выглядел именно цветущим. Все познаётся в сравнении. Состояние крымских городов меня тогда вообще очень сильно огорчило.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Честно говоря я ВООБЩЕ не понимаю о чем вы... Зачем сделали ТАКОЕ название темы? Кто относится к власти "негативно"?
Ну вот, догооврились... Изначально это идея Лоха12. Он мне сообщил, что народ по отношению к власти настроен негативно, предложил над этим поработать и обещал всемерно помогать, он и тему создал. А сам сбежал, бросив меня одну на баррикадах. Значит нет негативного настроя? Так превосходно, что же я действительно тут пишу непонятно что . Что делаем: закрываем эту тему или переименовываем?
Оксана вне форума  
Старый 26.04.2010, 15:28   #287
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А почему бы не сделать проще - почему бы не устроить голосование?

Типа ваше отношение к власти:

1) Позитив
2) Нейтрально
3) Негатив
4) где мои гранаты-помидоры?
5) я сам представитель власти )

И оставить в названии тот результат который победит.
Dimka вне форума  
Старый 26.04.2010, 15:33   #288
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Отличная идея. Вы сможете запустить голосование?
Оксана вне форума  
Старый 26.04.2010, 15:35   #289
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Отличная идея. Вы сможете запустить голосование?
Администрация форума может все. И даже чуть чуть больше )

А я наверное буду голосовать после результатов нашей с вами встречи. Если они будут действительно положительными, то и мое мнение изменится в положительную сторону.
Dimka вне форума  
Старый 26.04.2010, 15:37   #290
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Я не покупаю лояльность
Оксана вне форума  
Старый 26.04.2010, 15:38   #291
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я не покупаю лояльность
А я и не собираюсь её продавать. Тут несколько другое. Меня больше интересует абсолютно другой аспект.
Dimka вне форума  
Старый 26.04.2010, 15:40   #292
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Ни ко мне, ни к власти. Вы ошибаетесь, если рассчитываете на это. Результаты нашей встречи будут положительными только если вы действительно предложите то, что поможет нам улучшить информированность населения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Администрация форума может все. И даже чуть чуть больше )
Костя, предлагаю запустить опрос.
Оксана вне форума  
Старый 26.04.2010, 15:41   #293
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ни ко мне, ни к власти. Вы ошибаетесь, если рассчитываете на это. Результаты нашей встречи будут положительными только если вы действительно предложите то, что поможет нам улучшить информированность населения.
Ну пусть будет так. Пока воздержусь от комментариев. Завтра до обеда привезу информацию.
Dimka вне форума  
Старый 26.04.2010, 15:46   #294
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
добавил опрос

Добавлено через 35 секунд
если надо внести коррективы говорите
Baiker вне форума  
Старый 26.04.2010, 15:57   #295
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Оксане и вопрос: а что там с ними?
Отправила Сергея Крысанова к Вольману за подробным разъяснением. По предварительным данным, там дело в том, что наличие электроплит в наших "деревяшечках" вообще незаконно. Жильцам надо привести условия эксплуатации плит, прежде всего электропроводку, в сооответствие с определенными нормативами ( ЖКУ в этом готово посодействовать). Пока этого соответствия нет - плит не должно быть. Это не каприз мэрии, а требование правил эксплуатации электрооборудования. Ужесточение контроля за их соблюдением связано с пожарами. Я могу только предположить, но возможно "Хромая лошадь" подтолкнула. Вобщем, все подробности будут в комментарии В. Вольмана.
Оксана вне форума  
Старый 26.04.2010, 16:02   #296
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
если надо внести коррективы говорите
Уточните к какой власти, потому что понятие власть имеет несколько видов, допустим по уровню гос.органов федеральная, региональная, местная, бывает еще родительская, формальная, не формальная, концептуальная, идеологическая, законодательная, исполнительная, судебная.
steepman1 вне форума  
Старый 26.04.2010, 16:04   #297
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Уточните к какой власти, потому что понятие власть имеет несколько видов, допустим по уровню гос.органов федеральная, региональная, местная, бывает еще родительская, формальная, не формальная, концептуальная, идеологическая, законодательная, исполнительная, судебная.
Все всё поняли, а стипмен в своем обычном репертуаре "А баба Яга против" (с)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 26.04.2010, 16:34   #298
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Просто работать, этого вполне достаточно.... Я увидел много положительного в приходе новой власти. 1. Заработало ЖКУ. 2. Заработало ТВК.
Спасибо, Анди на добром слове
Оксана вне форума  
Старый 26.04.2010, 16:34   #299
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Щас внесу коррективы
Galik вне форума  
Старый 26.04.2010, 16:37   #300
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Щас внесу коррективы
Ололо Позиции выравнялись! Какая напряженная борьба! ))

А ещё есть предложение - дать возможность гостям голосовать. Вот тогда опрос будет намного объективней! Так как гостей на форуме на порядок больше чем зарегистрированных участников.
Dimka вне форума  
Закрытая тема

Метки
власть , негатив
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О взаимодействии жителей и власти InfoBot Новости admmegion 64 11.08.2011 12:46
Диалог власти с общественниками Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2010 11:50
НОЧЬ ЖЕНСКОЙ ВЛАСТИ DjSc@R Городская жизнь 13 02.12.2009 22:23
Партия власти - самая прожорливая Korn Пойдем - выйдем... 1 06.05.2006 01:17


Часовой пояс GMT +6, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100