Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2009, 22:38   #1301
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
ПОчему Игитов плохой? Потому что у него была хорошая зп и он в мэры пошел.
Мужчина скажи а ты бы пошел на его месте ???? Просто так на новый фронт альтруистом? Я не говорю что он плохой , но обьясните мне почему он это делает ????
Димедрол вне форума  
Старый 28.08.2009, 22:41   #1302
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
обьясните мне почему он это делает ????
лучше у Иг*това об этом спросить))))))))) может что и ответит)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.08.2009, 22:44   #1303
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
ВО всяком случае за год - два до выборов был он (ну, или казался) очень состоятельным человеком.
Понты, причем дешевые. Пробивали мы его, у старшего, Миши - там все путем, а этот - пустышка.
Предлагаю забыть этот дурной сон. Хватит о дерьме.
Сравнивать Игитова и Ку-ку несерьезно. Не тот калибр, на старте, у Игитова, отсюда и непонятки. И, самое основное, нарисовался он очень странно, отсюда и вопросы.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.08.2009, 22:46   #1304
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Имя из 5 букв, и где это можно сделать? я бы спросил , или какое СМИ уполномочил , еще Дейнеку бы спросить , но того ладно можно возле УЮТа подловить

Добавлено через 1 минуту
АЛЕКС, что там у Игитова и Дейнеки пробивается , если не секрет?
Димедрол вне форума  
Старый 28.08.2009, 22:48   #1305
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Имя из 5 букв, и где это можно сделать? я бы спросил , или какое СМИ уполномочил , еще Дейнеку бы спросить , но того ладно можно возле УЮТа подловить
Городской Совет Общественных Организаций планирует проводить встречи и круглые столы с кандидатами.
На форуме это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
АЛЕКС, что там у Игитова и Дейнеки пробивается , если не секрет?
Сие, пока, есть тайна, покрытая мраком. Ждем регистрации...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.08.2009, 22:52   #1306
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Имя из 5 букв, и где это можно сделать? я бы спросил
значит у вас будет только официальный ответ)))))) а официальный ответ вам и Вартовчанин сможет написать (в принципе смог бы и я, но у Вартовчанина это лучше получится)!!!)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.08.2009, 23:00   #1307
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
(в принципе смог бы и я,
а давайте и вы ,а Вартовчанин Игитова не знает, я так понял ?! а с Вами мы уже и по голосу договорились .
Димедрол вне форума  
Старый 28.08.2009, 23:04   #1308
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Вартовчанин Игитова не знает, я так понял ?!
по-моему здесь все его не знают (и я в т.ч.))))))) что бы написать вам официальный ответ-нет необходимости быть знакомым с кандидатом Иг*товым))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.08.2009, 23:04   #1309
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
АЛЕКС, Я бы Вас попросил задать этот вопрос !!! В долгу не останусь !
Димедрол вне форума  
Старый 28.08.2009, 23:11   #1310
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
АЛЕКС, Я бы Вас попросил задать этот вопрос !!! В долгу не останусь !
Какой вопрос и кому?
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.08.2009, 23:23   #1311
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
У кандидатов какого они лезут в Мэры ?)))) и у тех кто имеют свечные заводики , и у тех кто только мечтают их заиметь )))) А собственно о чем Совет ОО собирается с ними беседовать??? Ставить на место или лояльничать с будущими властями??? В конце концов после регистрации кандидатов ,Совет ОО тоже когото поддержит не так ли???
Димедрол вне форума  
Старый 28.08.2009, 23:26   #1312
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
У кандидатов какого они лезут в Мэры ?)))) и у тех кто имеют свечные заводики , и у тех кто только мечтают их заиметь )))) А собственно о чем Совет ОО собирается с ними беседовать??? Ставить на место или лояльничать с будущими властями??? В конце концов после регистрации кандидатов ,Совет ОО тоже когото поддержит не так ли???
Я же сказал - Совет планирует, если власти позволят, проводить круглые столы и встречи с кандидатами. Совет не ставит на место, и не целует никого в зад, его задача - собрать кандидатов и жителей города, обеспечить порядок и корректность на встрече. А вопросы - вы и задавайте.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.08.2009, 23:44   #1313
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
из 13 кандидатов (на сайте admhmao.ru) только у одного Иг*това ПУСТАЯ графа "принадлежность к партии" ссылка )))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.08.2009, 23:59   #1314
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
С каждым новым днем здесь все больше разгараются страсти. Неужели действительно кто-то думает, что господин И*** из самых лучших побуждений решил взойти на "трон", и вместе с руководством МНГ (то бишь с г-ом Ш*****) чтобы помочь городу и его жителям пережить финансовый кризис? Все это яйца выделанного не стоит. Сомневаюсь, что выше названные товарищи, лично интересуются по каким дорогам мы ездим, как питаются наши дети в школах и д\садах и почему у нас не самая лучшая медицина. Почему у нас высокая квартплата и низкий уровень образования в школах. Почему в наших дворах нет нормальных детских площадок, а подростки ошиваются по подъездам. Просто за такой небольшой срок – 6 лет, нелегко узнать всю подноготную нашего города. Какие проблемы были 10, 20, 30 лет назад, и которые остаются до сих пор. Что в первую очередь нужно решать, а что может и подождать. Получай я 600 тыс.р и мне было тоже плевать какую квартплату платит мой сосед.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 29.08.2009, 00:17   #1315
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Мужчина скажи а ты бы пошел на его месте ???? Просто так на новый фронт альтруистом? Я не говорю что он плохой , но обьясните мне почему он это делает ????
Не в деньгах счастье!...
gerasoft вне форума  
Старый 29.08.2009, 01:17   #1316
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Не в деньгах счастье!...
А в их количестве!...
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.08.2009, 01:50   #1317
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
С каждым новым днем здесь все больше разгараются страсти. Неужели действительно кто-то думает, что господин И*** из самых лучших побуждений решил взойти на "трон", и вместе с руководством МНГ (то бишь с г-ом Ш*****) чтобы помочь городу и его жителям пережить финансовый кризис?
Голубушка, да насрать им на это, на все, на нас, на наших детей, на Мегион, глубоко насрать... Им здесь не жить, все это, для них маленький период по дороге в москау... Важно одно - минимум затрат при высасывании нефти и максимум механизмов давления на нас - рабов... После прихода к власти, неугодных давить будут как тараканов... Если шас еще можно по квартире побегать, то после прихода к в власти "рулевых обоза" двери на кухню закроют... Неугоден "папам" - собирай манатки и уе...
Смешно было бы думать, что господа хорошие идут в меры за бабками, просто смешно, рычаг нужен, ситуация такая, что работники уже бунтуют, то там, то сям, а после выборов проблем не будет, пальчики растопырили - цыц! Дихлофосом брызнули и тишинааа и мертвые с косами стоят....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 29.08.2009, 07:50   #1318
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Andy, ну что за рабские настроения , тараканами себе представлять , нет бы птицами , я вот тут на форуме "тараканов" и не вижу довольно приличные люди , для которых
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Не в деньгах счастье!...
, только почему то проще в представить себя тараканами , покричать из норки в одиночку . А вот обьединится действовать сообща ... нет это нам гордыня не позволит

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Совет планирует, если власти позволят, проводить круглые столы и встречи с кандидатами. Совет не ставит на место, и не целует никого в зад, его задача - собрать кандидатов и жителей города, обеспечить порядок и корректность на встрече. А вопросы - вы и задавайте.
Вы тараканы???? т.е. нету у совета своей гражданской позиции ???
Димедрол вне форума  
Старый 29.08.2009, 08:01   #1319
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Андрей, проблема не только в том, что на город насрать тем, кто запинывает в мэрию И****. Есть другая проблема - те, кому не насрать, заражены вирусом "власть всласть", амбициями и уверенностью, что выдвинувшись в мэры, если и не победят, то совершат некие полезные действия, принесут пользу не только себе, но и Мегиону. Я, конечно, не могу знать наверняка, кто из кандидатов "подставные", кто "технические", "попутчики", "торпеды", сколько их и так далее. Теоретически "подставой", даже не соглашаясь на это изначально, может оказаться и ЛА, после бесед с ней десанта из ХМАО она, по-моему несколько деморализована. И всё же я вижу в списке кандидатов несколько относительно достойных людей, которые могли бы, договорившись скоординировать свои действия, стереть в порошок "Мишку на Севере". Это, как минимум: Дейнеко, Кошиль, Зайцев и Малин (про последнего не в курсе - может он и чей то тех. кандидат, но человек говорят очень порядочный и умный). Если эти четверо договорятся (вплоть до создания "теневого кабинета" будущей администрации - с оглашением фамилий замов и т. д.) - выборы будут реальными. Иначе - как верно кто-то тут уже упоминал, эти кандидаты будут играть на пересекающихся полях и растаскивать друг у друга голоса. Понятно, что самая "несговорчивая" в этой ситуации - Людмила Алексеевна. Уж очень сомнительно, что она согласна на что-либо, кроме мэрского кресла ради блага Мегиона. Да и партия не хочет ничего кроме кампании "от и до" - победа им не так уж и важна... Ну а вам всем - сторонникам кандидатов - наоборот "нужна одна победа". И вы будете идти до конца уже по этой причине. А на самом деле ваш энтузиазм даёт повод потирать руки и радоваться сподручным вашего оппонента. Картина маслом. Или я ошибаюсь?)))))

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 29.08.2009 в 08:07..
Вартовчанин вне форума  
Старый 29.08.2009, 08:08   #1320
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А где список кандидатов посмотреть?
SheLLma вне форума  
Старый 29.08.2009, 08:14   #1321
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Идея с открытыми "живыми" дебатами (если я правильно понял) кандидатов - хорошая, но сомнительна возможность её качественного осуществления. Посажённый - не пойдёт, скажет ему некогда, он предпочитает встречаться "в семьях и тудовых коллективах, чтобы видеть глаза людей". В его отсутствие специально засланные люди будут публично "опускать" всех неугодных, устраивать всякие пакости (напримпер, подошлют "пьяниц" с задачей сорвать мероприятие) и тому подобное. Мероприятие превратится в базар, обозлит ещё больше присутствующих и вызовет ненависть к выборам как таковым. Что и требуется ЕР. )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А где список кандидатов посмотреть?
http://admmegion.ru/tik/

Справа -11 человек плюс Рыбкин, Иди-ты-off и Зайцев. Пока - 14. Исмаилову уже отказали в регистрации. Если не восстановится по суду - минус 1. Будут ещё минусы... )))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 29.08.2009, 08:45   #1322
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Привет народ! Смотрю у нас жара - и не только на улице, но и на Мегионском форуме. Могу порадовать вас хорошей новостью: губернатор категорически отказался приезжать в Мегион на день нефтяника! Вместо себя засылает Новицкого. В штабе И*** делают хорошую мину при плохой игре - заказчикам говорят, что всё в ажуре, на самом деле настроения близкие к панике. По опросу (проводили привезённые пиарщиками социологи из Москвы) у И**** - 7,86% рейтингу! По слухам техноологи ЕР готовы уже перекупиться, сливать инфу конкурентам, всё что угодно - так их достали. Одна известная всем "в узких кругах" дама сумела загнобить их до начала активной кампании угрозами и поучениями. Пользуясь деморализацией штаба И*** мне по старой дружбе удалось получить весёленький документ - медиа-план "раскрутки" И**** на ближайшую неделю. Почитайте - прикольно! )))))))))))))))
Вложения
Тип файла: zip медиа-план(1).zip (13.7 Кб, 64 просмотров)
levandovski вне форума  
Старый 29.08.2009, 09:18   #1323
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
И правда весело. А что такое МГЕР? "Молодая гвардия Единой России"?

Добавлено через 3 минуты
Песня просто! Вместо Дня нефтяника приказ: чествуем геологов!

Цитата:
Накануне Дня нефтяника рассказать о тех, кто первыми приходит на месторождения, кто всегда впереди. Рассказать о том, что эта профессия воспитывает хороших руководителей, которые потом столь же успешно руководят муниципалитетами и т.д. В качестве примера - Б.Хохряков и кто-нибудь еще. Задача - не называя М.Игитова, дать понять, что руководство МНГГ - замечательная школа управления, выковывающая характер, развивающая лучшие качества руководителя. Хохряков должен быть упомянут, но не должен стать главной фигурой материала. Главный герой - гипотетический Геолог, собирательный образ. Материал готовится силами редакции "Новостей Югры".

Добавлено через 5 минут
Товарищи, дружно и организованно голосуем за Гипотетического Геолога! Только он может спасти наши души и выправить искривившуюся траекторию восхождения к высотам достатка и благополучия! )))))))))))))))))) Я валяюсь... )))))
И слово "инфоповод" написано с буквами "рм" - не на журналистском сленге, а как пиарщиков в институтах учат))))))) Там что , студентов наняли? ))))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Совет молодёжи, окончившей школу: не будьте лохами, поступайте учиться на геологов! Пеарщеки считают, что это - самый короткий путь стать главой крупного города. Господи, зачем же такую прекрасную профессию опошлять... Геологи то в чём виноваты?

Добавлено через 11 минут
Кстати, апрельский "День геолога" значительно "старше" дня нефтяника...

День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается в первое воскресенье сентября согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года "О праздничных и памятных днях", в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года "О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях".

Этот праздник отмечают геологи и буровики, разработчики и строители, транспортники, технологи, а также все те, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью.



День геолога был учрежден в ознаменование заслуг советских геологов в создании минерально-сырьевой базы страны Указом Президиума Верховного Совета СССР от 31 марта 1966 г. Отмечается ежегодно в первое воскресенье апреля.

Добавлено через 2 минуты
И ещё пара цитат:

Российские нефтяники из-за ослабления национальной валюты получат в 2009 году дополнительный доход в размере 800 миллиардов рублей, сообщил в четверг вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.
Он напомнил, что после начала кризиса представители нефтяных компаний обратились к нему с просьбой снизить налоговую нагрузку на нефтяной сектор на 500 миллиардов рублей, передает РИА Новости. “Но от эффекта девальвации они дополнительно зарабатывают”, – сказал министр.


МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Российские нефтяные компании в 2009 году сократит капитальные вложения на 19% по сравнению с 2008 годом, такую оценку привел в пятницу на конференции в Москве замдиректора корпоративного научно-технического центра "Роснефти" Александр Кузнецов.

"Инвестиции 50 крупнейших компаний мира в этом году могут снизиться на 13%. Российские нефтяные компании не стали исключением и, по оценкам, они планируют сократить капвложения в этом году на 19% по сравнению с 2008 годом. Причем основные отложенные проекты находятся на стадии геологоразведки"
Вартовчанин вне форума  
Старый 29.08.2009, 09:51   #1324
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Голубушка, да насрать им на это, на все, на нас, на наших детей, на Мегион, глубоко насрать... Им здесь не жить, все это, для них маленький период по дороге в москау... Важно одно - минимум затрат при высасывании нефти и максимум механизмов давления на нас - рабов... После прихода к власти, неугодных давить будут как тараканов... Если шас еще можно по квартире побегать, то после прихода к в власти "рулевых обоза" двери на кухню закроют... Неугоден "папам" - собирай манатки и уе...
Смешно было бы думать, что господа хорошие идут в меры за бабками, просто смешно, рычаг нужен, ситуация такая, что работники уже бунтуют, то там, то сям, а после выборов проблем не будет, пальчики растопырили - цыц! Дихлофосом брызнули и тишинааа и мертвые с косами стоят....
Я это все прекрасно понимаю. Удивляюсь только некоторым из нас кто не видит или не хочет этого видеть. Типа
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Да, не знаком я лично с Игитовым, и не заделывался за него агитировать. Мне просто неприятно, когда люди, которые также совсем не знают этого человека, голословно обвиняют его черте в чем.
Все это очевидно. Может быть это наивно, но очень обидно за наш город. Что все опять будут сидеть и смотреть тупо чем все это закончится. Кого снимут, а кто останется. И чем весь этот театр закончится. А эти два товарища сидят себе наверху, да посмеиваются над наши постами. Мол, трепитесь пока есть еще время, а там посмотрим.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И всё же я вижу в списке кандидатов несколько относительно достойных людей, которые могли бы, договорившись скоординировать свои действия, стереть в порошок "Мишку на Севере". Это, как минимум: Дейнеко, Кошиль, Зайцев и Малин (про последнего не в курсе - может он и чей то тех. кандидат, но человек говорят очень порядочный и умный).
А вы бы смогли пойти к кому-то из них в команду?
__________________

Последний раз редактировалось USSR85; 29.08.2009 в 09:56..
USSR85 вне форума  
Старый 29.08.2009, 10:08   #1325
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Вы тараканы???? т.е. нету у совета своей гражданской позиции ???
Если организаторы мероприятия заведомо нелояльны к кандидатам, то это будет:
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Идея с открытыми "живыми" дебатами (если я правильно понял) кандидатов - хорошая, но сомнительна возможность её качественного осуществления. Посажённый - не пойдёт, скажет ему некогда, он предпочитает встречаться "в семьях и тудовых коллективах, чтобы видеть глаза людей". В его отсутствие специально засланные люди будут публично "опускать" всех неугодных, устраивать всякие пакости (напримпер, подошлют "пьяниц" с задачей сорвать мероприятие) и тому подобное. Мероприятие превратится в базар, обозлит ещё больше присутствующих и вызовет ненависть к выборам как таковым. Что и требуется ЕР. )))
Задача так организовать, чтоб ни один из приглашенных не смог заявить - провокация, подстава! А выводы за вами. Вам решать что и как.
З.Ы. Андрей!
А кто сказал, что специально засланным людям не будут отключать микрофон, и выводить с милицией?
Неявка приглашенных - показатель уважения к жителям города!
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100