Старый 22.12.2009, 12:40   #226
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
... чтоб потом было что вспомнить посмеяться
Или в конце-концов пистон получить и наладить нормальную работу с Рег. палатой? И не генерить судебные приказы?
Как достало, "проблемы системы учета". За инициацию исков кто отвечает? Вот и пусть у себя в конторе разбирается, что и где учитывается. Что вы друг на друга внутри контор киваете? Какое мне нафиг дело, как потребителю, кто и что у вас считает? Может мне еще и с штатным расписанием ТВК ознакамливаться каждый месяц, дабы быть уверенным в правильном расчете?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
... а еще лучше принесли бы его и поставили ...
А ТВК работает, как приставы до 20:00 в приёмные дни? Если нет - то каким образом ТВК будет оплачивать гражданам рабочее время, которое они потратят на визит в контору?

Последний раз редактировалось Константин; 22.12.2009 в 12:44..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:52   #227
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Ага. Парьтесь как хотите, а я вам работенки сокращать не буду. наоборот, чтобы еще х..вее было
Отличная жизненная позиция У меня плохо? Сделаем чтоб плохо стало всем

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А ТВК работает, как приставы до 20:00 в приёмные дни? Если нет - то каким образом ТВК будет оплачивать гражданам рабочее время, которое они потратят на визит в контору?
есть такая замечательная контора - почта россии, которая работает допоздна...

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Или в конце-концов пистон получить и наладить нормальную работу с Рег. палатой
в том то и дело, что пистон в таком случае юрсит вряд л иполучит, потому что перспективы у таких исков прктически нет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Какое мне нафиг дело, как потребителю, кто и что у вас считает?
Вот смею вам заметить, что от такой позиции проблемы зачастую и возикают. "Вы деньги получаете вы и работайте" а понимать не хочется что деньги получаются не просто так и что в гражданско-правовых отношениях 2 стороны, причем на обеих сторонах лежат обязанности.
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 13:06   #228
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Отличная жизненная позиция У меня плохо? Сделаем чтоб плохо стало всем
Это как раз поведение взыскателей. Наверное непонятно написал.
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
есть такая замечательная контора - почта россии, которая работает допоздна...
Ок, как отправить за счет ТВК?
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
в том то и дело, что пистон в таком случае юрсит вряд л иполучит, потому что перспективы у таких исков прктически нет
Аж опечатки. . Смотря какие перспективы.

Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Вот смею вам заметить, что от такой позиции проблемы зачастую и возикают. "Вы деньги получаете вы и работайте" а понимать не хочется что деньги получаются не просто так и что в гражданско-правовых отношениях 2 стороны, причем на обеих сторонах лежат обязанности.
Понимаете, уважаемый Ravil, вот я плачу телекому, и мне по-барабану, где и кто там считает и в каких отношениях они друг с другом. Вот как-то телеком мне не присылает счета за чужие телефоны, а только за мой. И почему-то телекомовцы в курсе смен собственника квартир.

ТВК продает услуги, за которые я плачу. И я хочу платить только за те услуги, которые мне предоставляют. Или я хочу чего-то нереального? Пришел счет - я оплатил. Если неправильный счет - позвонил, передо мной извинились, и быстро сами, между собой разобрались. Дабы мне, честному плательщику, не тратить свое драгоценное время на чьи-то ошибки.

И какие обязанности, определенные законом, лежат на БЫВШЕМ собственнике жилья?

Последний раз редактировалось Константин; 22.12.2009 в 13:12..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:39   #229
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Сразу после продажи квартиры направили бы заявление о расторжении договора с приложением документов подтверждающих прекращение права собственности, а еще лучше принесли бы его и поставили отметку на нем о том что представители ТВК эту заяву получили и вот тогда бы проблем скорее всего не было.
О как... Баре... Кто кому деньги платит? Кто кого в жопу должен целовать? Принцип "Кто платит, тот и танцует" признают все, кроме ТВК. Лизните розеточку, клиент прав всегда...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:47   #230
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ок, как отправить за счет ТВК?
1. А почему за счет ТВК? Вы исполняете свою обязанность по договору энергоснабжения - уведомляете об утрате права собственности на жилое помещение и расторгаете договор.
2. Если не хотите платить целых 15-20 рублей за почтовое отправление, то уж заскочите на 5-10 минут письмо завести, это ж в ваших инетресах.
3. Можете ничего никуда не отпарвлять и надеятся что этот злобный и несчастный ТВк сам все выяснит, кто откуда и куда уехал...но в таких случаях будте готовы к тому, что ТВК получит неточную информацию, либо не получит ее вообще и тогда уже вам придется потратить не 15 минут времени а 1-3 часа для поездки в суд на предварительное заседание, 1-3 часа на основное заседание...ну и еще какое то время в случае обжалования решения суда.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Аж опечатки. . Смотря какие перспективы
Опечатки это да, никак не научусь печатать быстро и без ошибок

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
, клиент прав всегда...
Судебная практика довольно часто опровергает это утверждение Это ведь не советско-российская фраза, а америкосовская..так вот там и клиент не такой ушлый и наглый как в России скорее всего. И если уж говорить о том, кто платит и кто танцует, то сомневаюсь что в тарифах на энергоснабжение сидят расходы на поиск выбывших абонентов и поиск и установление информации о владельцах жилья. Так что не факт что вы оплатили то чего требуете.
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:52   #231
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вот как-то телеком мне не присылает счета за чужие телефоны, а только за мой. И почему-то телекомовцы в курсе смен собственника квартир.
Ну вот вам не присылает...а вы уверены что никому не присилает? Вы же, к примеру, не можете утверждать что ТВК ВСЕМ абонентам присылает неправильные квитанции и со ВСЕХ абонентов требует больше денег чем должен?
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:07   #232
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Ну вот вам не присылает...а вы уверены что никому не присилает? Вы же, к примеру, не можете утверждать что ТВК ВСЕМ абонентам присылает неправильные квитанции и со ВСЕХ абонентов требует больше денег чем должен?
Там немного другая ситуация. Телеком сразу же рубит телефон, и возмущаются те, кто не успел написать заявление о переносе до продажи квартиры. Оперативно ребята работают.
На моей памяти ни одной несуразицы с телекомом, и, только бытовых (т.е. ни как не связанной с юридической деятельностью) 5 случаев с ТВК.
Витя, это не ты, случаем?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Можете ничего никуда не отпарвлять и надеятся что этот злобный и несчастный ТВк сам все выяснит, кто откуда и куда уехал...но в таких случаях будте готовы к тому, что ТВК получит неточную информацию, либо не получит ее вообще и тогда уже вам придется потратить не 15 минут времени а 1-3 часа для поездки в суд на предварительное заседание, 1-3 часа на основное заседание...ну и еще какое то время в случае обжалования решения суда.
.
Угу, и удивление, что попал в стоп-листы кредитных организаций.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Это ведь не советско-российская фраза, а америкосовская..
Мда. А естественные монополисты ни как не могут привыкнуть к тому, что для потребителя они не выше рангом, чем продавец помидоров на местном базаре.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:24   #233
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А что это местный плейбой (steepman1) примолчал?
Он первый раз узнал что у ТВК и пр. ка-ка выигрывают? Что требования бывают необоснованные и надуманные? Или сказать нечего?
Плэйбой?? Мне то без разницы кто и что выигрывает, зарплата от этого не увеличится. Очень хорошо что у вас активная гражданская позиция, помогает устранить недочеты в работе отдела реализации, и то что было кому то начислено более чем положено винить юристов не стоит, начислением занимаются вовсе не они.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А тут народ еще рассусоливает на тему: "почему силовиков честных мало".
Да потому, что, оказывается, всю работу у нас тянут "спецы из ТВК".
То, что пристав до полуночи разгребал бардак, который приняла - фигня, то что ему нервы трепала первая "спец из ТВК" - тоже (кстати, так портачила - еле избавились).
То, что после рабочего дня на личном автомобиле практически каждый день прессовать ваших должников до 22:00, а затем обратно в отдел - тоже фигня. Жалобы на кого? На ТВК? Нет, на пристава. Кто у нас под "уголовкой" каждый день ходит? ТВК? Нет - пристав.
А ну конечно выделяй им транспорт, двух спецов и того мало? Есть закон в котором говорится, исполнительное производство возбуждается в течение 5 дней и исполняется в течение 2 месяцев и мне все равно кто там работает Оля или Маша, обязанность по исполнению лежит на приставах, если кто то там не хочет работать он уйдет. То что у них нет достаточного количества персонала оборудования, служебных авто, кто виноват? конечно ТВК,ЖКУ. А что значит наши должники? Да это же 30-40% жителей города мегиона задолженность которых составляет уже более 100 млн.!!
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:59   #234
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
А чего Вы собсна на юристов то взъелись? Какие нормы права в данном случае именно юристы попирают? Юрист в данном случае лишь работает на основании тех документов, которые ему предоставляет бухгалтерия ТВК. Так что если где собака и зарыта то в процедуре учета новых/старых абонентов.
Вы меня извините... Не прав я... погорячился...
Я то думал, что юрист - человек с юридическим образованием, который передает дело в суд, когда собрал ВСЮ доказательную базу.
А у вас сидят обезьяны с компом? Так юристов наберите. Сэкономите на бумаге...
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Сразу после продажи квартиры направили бы заявление о расторжении договора с приложением документов подтверждающих прекращение права собственности, а еще лучше принесли бы его и поставили отметку на нем о том что представители ТВК эту заяву получили и вот тогда бы проблем скорее всего не было.
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
есть такая замечательная контора - почта россии, которая работает допоздна...
А станцевать? Может за вас и поработать?
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
1. А почему за счет ТВК? Вы исполняете свою обязанность по договору энергоснабжения - уведомляете об утрате права собственности на жилое помещение и расторгаете договор. 2. Если не хотите платить целых 15-20 рублей за почтовое отправление, то уж заскочите на 5-10 минут письмо завести, это ж в ваших инетресах. 3. Можете ничего никуда не отпарвлять и надеятся что этот злобный и несчастный ТВк сам все выяснит, кто откуда и куда уехал...но в таких случаях будте готовы к тому, что ТВК получит неточную информацию, либо не получит ее вообще и тогда уже вам придется потратить не 15 минут времени а 1-3 часа для поездки в суд на предварительное заседание, 1-3 часа на основное заседание...ну и еще какое то время в случае обжалования решения суда.
Зато повестку дадут. Значит на работе не прогуляю.
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Судебная практика довольно часто опровергает это утверждение Это ведь не советско-российская фраза, а америкосовская..
Когда выгодно - америкосовская модель, когда нет - мы совок!
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Плэйбой?? Мне то без разницы кто и что выигрывает, зарплата от этого не увеличится. Очень хорошо что у вас активная гражданская позиция, помогает устранить недочеты в работе отдела реализации, и то что было кому то начислено более чем положено винить юристов не стоит, начислением занимаются вовсе не они.
Мне фиолетово, кто и как работает в шарагах ТВК и прочие ка-ка...
А разговор в суде у меня был не о неправильных начислениях или перерасчете. Разговор был о подлоге документов и фальсификации.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Да это же 30-40% жителей города мегиона задолженность которых составляет уже более 100 млн.!!
Бедняжки...
На что теперь будете закупать воздух, простите спецтехнику?
Как жить то будете?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:41   #235
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
Так для информации .. Воду по счётчикам передовать теперь по телефону 47030 ....
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:20   #236
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XS Project Посмотреть сообщение
теперь по телефону 47030
Вроде всю жись они по этому номеру показания принимают.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:49   #237
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вроде всю жись они по этому номеру показания принимают.
Не знаю всё время сдавали 47133 .... А теперь звоню девушка говорит,что сюда звоните )
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:55   #238
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
а нам уже 3 года с ГЭС девушки сами звонят и показания счетчика спрашивают
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:00   #239
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А ну конечно выделяй им транспорт, двух спецов и того мало?
А сколько мало и сколько много? Кто-нибудь считал? 2 помощника (не "спеца" а именно "помощника") это много или мало?
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Есть закон в котором говорится, исполнительное производство возбуждается в течение 5 дней и исполняется в течение 2 месяцев
А при Т.С. это было не так?
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
и мне все равно кто там работает Оля или Маша, обязанность по исполнению лежит на приставах, если кто то там не хочет работать он уйдет.
Хм, так я тебя что-то не пойму с твоих слов, кто-же лямку тянет, приставы или "спецы"?
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
То что у них нет достаточного количества персонала оборудования, служебных авто, кто виноват? конечно ТВК,ЖКУ.
См. ниже
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А что значит наши должники? Да это же 30-40% жителей города мегиона задолженность которых составляет уже более 100 млн.!!
Шерудить по кодексам и законам юристы могут. Так же заявлять кто и как работает и кого это касается тоже.

Интересно, есть ли ответы на вопросы, или "юристов" это не касается?

1. Сколько из ваших должников безнадежных?
2. Какие методы реструктуризации долга используются ТВК, ЖКУ, ТЭК?
3. Какие методы ограничения по услугам используются ТВК, ЖКУ, ТЭК?
4. Что делается в ТВК, ЖКУ, ТЭК для автоматизации обмена информацией как между собой, так и с силовыми структурами?

Последний раз редактировалось Константин; 23.12.2009 в 11:08..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:36   #240
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
"Нравится" мне эта перебранка. Человек жалуется на косяк ТВК, другие как-то пытаются помочь советами. Но тут... Прибегают сначала юристы, тут же начинают бугагакать, сыпать терминами, обвинять обычного гражданина в незнании казуистики, потом вмешиваются еще и другие, видать, имеющие отношение к ТВК, и защищая честь мундира, начинают обвинять в собственных грехах потребителя, требуя за его собственный счет исправлять их же огрехи. Ништяк! Но ни юристы, ни ТВКовцы не дали ни одного стоящего совета, как все же поступить, и как избежать в дальнейшем такого. Мало того, от самих ТВКовцев и от сочувствующих им юристам даже и не слышно, что подобные случаи рассматриваются и прикладываются усилия, чтобы в дальнейшем этого не повторялось.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:02   #241
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Мало того, от самих ТВКовцев и от сочувствующих им юристам даже и не слышно, что подобные случаи рассматриваются и прикладываются усилия, чтобы в дальнейшем этого не повторялось.
"Меня не касается" и "Мне все равно" это местные болезни. К сожалению, это уже норма, и у людей, это заявляющих, сие не вызывает моральных противоречий.
Мало того, человек, нацеленный на решение проблем, сразу же становится врагом №1. Потому, что показывает ущербность такого мировоззрения.
Почему так "Стёпа" взвился? Да потому, что хоть убей не хочет признавать, что проблемы силой бумажки ни когда не решатся.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:09   #242
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Константин
Почему так "Стёпа" взвился? Да потому, что хоть убей не хочет признавать, что проблемы силой бумажки ни когда не решатся.
Да не поэтому steepman1 взвился. Честь мундира, видать, задета, ну, и слабо признаться в собственных косячках тоже. А вот если бы Перун тролльнул бы в отношении его самого, то тогда steepman1 был бы Вам союзником. Но увы. Все они прекрасно знают, как поступить для разруливания такой ситуации, и чтобы подобное не повторилось, но не скажут. Одному сам спор важнее причин, а другому честь мундира дороже.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:10   #243
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
"Меня не касается" и "Мне все равно" это местные болезни. К сожалению, это уже норма, и у людей, это заявляющих, сие не вызывает моральных противоречий.
Это, Константин, не местные болезни. Это болезнь глобальная. Сама система эту болезнь вызывает.

Последний раз редактировалось OlegNN; 23.12.2009 в 13:13..
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:43   #244
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Да не поэтому steepman1 взвился. Честь мундира, видать, задета, ну, и слабо признаться в собственных косячках тоже.
Ага, ниче не задето, а признаваться мне не в чем, не работаю я там. Как будто на этом форуме кто то признается в своих ошибках, как будто тока ТВК может накосячить. Вы живете в тепле? вода есть? и то хорошо правда?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:49   #245
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Ага, ниче не задето, а признаваться мне не в чем, не работаю я там. Как будто на этом форуме кто то признается в своих ошибках, как будто тока ТВК может накосячить. Вы живете в тепле? вода есть? и то хорошо правда?
Сударь, я за все это плачу, и не малые деньги. Значит я все это купил! Или Вам не понятно такое? Пусть бы здесь, хоть одна сволочь, допустила бы такой косяк! Я бы лет десять жил бы бесплатно. А чем нести всякую хрень, лучше бы помогли человеку советом, как ему лучше выйти из ситуации. Косячить могут многие, только признаться в этом мало кого найдется - все работают, как лошади, все честно исполняют свои обязанности - только жаль, что это все на словах!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 16:09   #246
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Ага, ниче не задето, а признаваться мне не в чем, не работаю я там.
Наверное работаете в ЖКУ. С ЖКУ полегче работать было.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Как будто на этом форуме кто то признается в своих ошибках, как будто тока ТВК может накосячить.
Признаются.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Вы живете в тепле? вода есть? и то хорошо правда?
Обалдеть, благодать то какая! Императоры всея коммуналки. Ваше превосходительство. Герои меча и вентиля.

Что еще "и то хорошо". Может скоро будут подобные предъявы от директоров магазинов, управляющих автосервисов?

Спуститесь с кресла на землю.

Последний раз редактировалось Константин; 23.12.2009 в 16:44..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 16:50   #247
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Пусть бы здесь, хоть одна сволочь, допустила бы такой косяк! Я бы лет десять жил бы бесплатно.
Бесплатно жить это как? За то что живете платите? интересно кому.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А чем нести всякую хрень, лучше бы помогли человеку советом, как ему лучше выйти из ситуации.
Сударь, вы наверно плохо читаете форум пост №№ 194,201. По крайней мере в таком конкретном случае все разрешимо, будь это в моих силах я бы исправил.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Косячить могут многие, только признаться в этом мало кого найдется - все работают, как лошади, все честно исполняют свои обязанности - только жаль, что это все на словах!
Чизес! Не пойму смысл признаваться в том в чем не совершал, ибо приказ старый и его направил на работу суд.пристав, что теперь ему признаться в косяке? Да и не рушит это ничего. Давайте может каждый напишет в чем он накосячил?
Если кто то здесь не грешный пусть кинет в меня камень (Иисус)
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:04   #248
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от steepman1
Бесплатно жить это как? За то что живете платите? интересно кому.
Я плачу поставщикам услуг. А если они плохо выполняют условия договора, то мой банк их притягивает к ответу. И поверьте, они попадают не на сумму косяка, а в десятки раз больше.
Цитата:
Сообщение от steepman1
Сударь, вы наверно плохо читаете форум пост №№ 194,201. По крайней мере в таком конкретном случае все разрешимо, будь это в моих силах я бы исправил.
Вполне, возможно, что под общим впечатлением "дискуссии" пропустил, не внимательно прочитал, в таком случае примите, если сможете, мои извинения.

Цитата:
Сообщение от steepman1
Чизес! Не пойму смысл признаваться в том в чем не совершал, ибо приказ старый и его направил на работу суд.пристав, что теперь ему признаться в косяке? Да и не рушит это ничего. Давайте может каждый напишет в чем он накосячил?
Если кто то здесь не грешный пусть кинет в меня камень (Иисус)
Дело не в том, кто грешен, а нечего перебрасывать эти камни от виновного к простому потребителю, ага?

Вот, в старые времена, у нас у электронников, занимающимися техобслугой ЭВМ, было правило: "Программист всегда прав". И не кого не волновали ошибки в программах, даже самые детские, но будь добр - программа должна работать, и все!!!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:20   #249
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Чизес! Не пойму смысл признаваться в том в чем не совершал, ибо приказ старый и его направил на работу суд.пристав, что теперь ему признаться в косяке? Да и не рушит это ничего. Давайте может каждый напишет в чем он накосячил?
Если кто то здесь не грешный пусть кинет в меня камень (Иисус)
Где фигурировал приказ? Вообще, до 25 тыров ТВК самостоятельно на работу отправляет.

Еще раз, если непонятно, из-за чего сыр-бор. Нечего стрелы на пристава переводить. Причем пристав, который занимался коммуналкой за этот период, вообще не допускал таких задержек.

Последний раз редактировалось Константин; 23.12.2009 в 17:27..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:57   #250
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Константин
Где фигурировал приказ? Вообще, до 25 тыров ТВК самостоятельно на работу отправляет.

Еще раз, если непонятно, из-за чего сыр-бор. Нечего стрелы на пристава переводить. Причем пристав, который занимался коммуналкой за этот период, вообще не допускал таких задержек.
Костя, здесь, я думаю, хватит спорить. Советы будут? Вы уже, Константин, высказались, ждем от спецов, или нет таких? Только зубами лязгать?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОАО "ЖКУ" слушает... Chuma Книга жалоб и предложений 1357 08.02.2017 10:11
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100