Старый 04.10.2009, 20:28   #51
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
То, что она женщина, я к этому не причастен.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 04.10.2009, 20:49   #52
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Когда работала бртмеханником вертолета, то ее экипаж был приписан к Мегионской геологической экспедиции.
Что такое "Мегионская геологическая экспедиция"?
У меня есть новости для Вас, герр майор: Предприятия с таким названием никогда не существовало. Стыдно не знать такое людям, которые хотят занять пост мэра Мегиона.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Успокаивал он... Нормальный человек спросит про многоженство женщину, прожившую в браке 30 лет?
Андрей, а мне вот кажется, что аморально вступать в партию, если не разделяешь генеральной линии и программных документов этой партии. Я уже писал Выше, что у меня давно сложилось мнение, что на местном уровне в ЛДПР состоят люди, идейно абсолютно не связанные с этой партией, а просто решающие с ее помощью свои шкурные интересы. Убеждаюсь в этом в очередной раз.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.10.2009, 21:22   #53
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
идейно абсолютно не связанные с этой партией, а просто решающие с ее помощью свои шкурные интересы.
Если так, я бы с радостью б вступил в любую партию. Но тут видимо наоборот, поступила разнарядка участвовать всем партиям во всех выборах (сам слышал по ОРТ), по сусекам поскребли и нашли ветерана выборных баталий - она уже выбраный депутат окр.думы. Видимо в партии решили, что в окр.думе им депутат не нужен или там на довыборах ЛДПРовца проведут, либо уверенны что Кошиль не будет мэром, останется в окр.думе и вроде как галочку поставим, что ЛДПР участвовала и перед Вольфовичем отчитаемся, что участвовали (партии бабло типа не куда не крали, а на выборы потратили )

Последний раз редактировалось Лох12; 04.10.2009 в 21:25..
Лох12 вне форума  
Старый 04.10.2009, 21:36   #54
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
После избрания Кошиль заместители главы города оставят свои посты, об этом Л.А. говорила неоднократно.
Враньё!!!!!!!!!!!!!!!!!
В 5 и 3 школах она говорила, что вся команда Ку-КУ (в том числе и Игорёк Т.) останеться на своих местах.
Что после ареста задёргались????????????????????????????????
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 04.10.2009, 21:53   #55
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: СНТ42 на пути к лучшему
Уважаемый, Майор! не вводите людей в заблуждение относительно Диденко. Он, Даминов, Деревянко и иже с ними, всего десять человек, были одновременно исключены из рядов КПРФ за нарушение Устава. Так что, не лукавьте!!! Я ничего не имею против его избрания координатором местного отделения ЛДПР. Пусть работает. Думаю, что все исключенные с ним из рядов КПРФ, сейчас уже состоят в местном отделении ЛДПР. Я нисколько не завидую этим перебесчикам. Пусть все это будет на их совести. А Вы не обманывайте людей!!! Это Вас не красит.
СНТ42 вне форума  
Старый 05.10.2009, 15:33   #56
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
уважаемая Людмила Алексеевна! полчаса назад началось рассмотрение дела по иску Бикчантаева к вам. искренне желаю Бикчантаеву проиграть это дело, и следовательно вам-выиграть! очень не хочется, чтобы вас сняли с предвыборной гонки.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:38   #57
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! )))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:42   #58
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! )))))))
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Хоть одна приятная новость за всю ЭТУ кампанию!
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:44   #59
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
главное, чтобы игиткампания до четверга не успела подать, а суд ХМАО рассмотреть кассацию!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:51   #60
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
главное, чтобы игиткампания до четверга не успела подать, а суд ХМАО рассмотреть кассацию!!!
Думаю, что жалоба была готова еще вчера. А вот насчет суда ХМАО - поглядим.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:56   #61
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 05.10.2009, 20:09   #62
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
ребята, всем спасибо!!!!!!! Ваша поддержка нам очень помогает !!!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 05.10.2009, 20:10   #63
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
иначе и быть не могло.
overstag вне форума  
Старый 05.10.2009, 20:11   #64
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Судья молодец, умница!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 05.10.2009, 20:19   #65
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Судья молодец, умница!
Кое-кто скажет, мол, опять неверное решение вынесла.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 05.10.2009, 20:20   #66
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Да пошли они....в Муравленко
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 05.10.2009, 20:47   #67
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
не радуйтесь раньше времени! есть еще время на обжалование
overstag вне форума  
Старый 06.10.2009, 11:30   #68
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А как вам такой подход?
Может это и правильно.
http://news.mail.ru/society/2947303/
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.10.2009, 15:42   #69
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от overstag Посмотреть сообщение
не радуйтесь раньше времени! есть еще время на обжалование
сегодня судебная коллегия суда Ханты-Мансийского автономного округа - Юры отменила решение Мегионского городского суда от 05/10/2009 г. об отазе в отмене регистрации Кошиль Л.А. и прекратила производство по делу, в связи с истечением срока, предусмотренного п. 3.1. ст. 348 ГПК РФ
в итоге, - судом кассационной инстанции установлен факт использования кандидатом Кошиль Л.А. средств анонимных жертвователей на сумму 310 тыс. руб., что составляет 15% от максимального размера фонда кандидата. то есть, в случае победы кандидата Кошиль Л.А. на выборах, их результаты будут отменены, в случае достижения результата по выходу во второй тур, ее регистрация будет безусловно отменена судом в период подготовки второго тура.
pariboss вне форума  
Старый 09.10.2009, 16:01   #70
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
в случае победы кандидата Кошиль Л.А. на выборах, их результаты будут отменены
Это конечно не так, но тоже неплохой исход для нынешнего мегионского фарса. ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ГОЛОСУЕМ ЗА КОШИЛЬ!!!!!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 09.10.2009, 16:10   #71
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну, кто бы сомневался, Юрий Валерьевич! :-))))))))) И разумеется, судьи поспешили рассмотреть дело до голосования.... ))))))))

Добавлено через 3 минуты
Юра, раз ты здесь, во-первых, прими респекты за вашу работу (я имею в виду не только суды). А во-вторых, ответь: вот народ в Мегионе сейчас говорит "кандидат-сателлит Игитова Бикчантаев обманул губернатора и начал вести свою игру". Про какие-то там листовки рассказывают ваши антиигитовские с супер-пупер содержанием и прочее. Чё на самом деле происходит? И если люди за Ирека проголосуют динамо Мегиона не продолжится?

Добавлено через 1 минуту
Ух... сбежал парибосс...
Вартовчанин вне форума  
Старый 09.10.2009, 16:15   #72
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
И снова в Хантах суд вынес "правильное" решение.
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" (с) к/ф "Кавказская пленница"
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 09.10.2009, 16:51   #73
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
плачьте, войте, посыпайте голову пеплом! всё ещё впереди
__________________
Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на того, кто понимает больше...
overstag вне форума  
Старый 09.10.2009, 17:35   #74
Новичок
 
Аватар для Kalashnikov
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Kalashnikov пока не определено
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
в случае победы кандидата Кошиль Л.А. на выборах, их результаты будут отменены, в случае достижения результата по выходу во второй тур, ее регистрация будет безусловно отменена судом в период подготовки второго тура.
Любезный парибос! Вам должно быть стыдно блефовать и вводить в заблуждение народ, пользуясь правовой неосведомленностью большинства людей. Возможно, что Ваша деза и внесет смятение в настроение сторонников Л.А., но лишь на краткий миг. Понятно, что пока есть мальчиши-плохиши Бикчантаиши и ему подобные, тучи над головой Л.А. окончательно не развеятся. Но Л.А. не привыкать летать сквозь грозу. К тому Она не одна: за ней больше половины Мегиона и Высокого. В случае победы Л.А., никто не отменит результаты выборов. Она законно вступит в должность Главы города Мегиона.
Kalashnikov вне форума  
Старый 09.10.2009, 18:11   #75
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kalashnikov Посмотреть сообщение
Любезный парибос! Вам должно быть стыдно блефовать и вводить в заблуждение народ, пользуясь правовой неосведомленностью большинства людей. Возможно, что Ваша деза и внесет смятение в настроение сторонников Л.А., но лишь на краткий миг. Понятно, что пока есть мальчиши-плохиши Бикчантаиши и ему подобные, тучи над головой Л.А. окончательно не развеятся. Но Л.А. не привыкать летать сквозь грозу. К тому Она не одна: за ней больше половины Мегиона и Высокого. В случае победы Л.А., никто не отменит результаты выборов. Она законно вступит в должность Главы города Мегиона.
Прежде чем баллотироваться на должность главы города, нужно, самую малость, -научиться соблюдать закон.
Не вешайте людям лапши на уши, и не вводите избирателей в заблуждение про "козни врагов". Не нужно было носить липу в суд, и вольно обращаться с финансовыми документами строгой отчетности. Помимо этого, еще внимательно почитайте закон № 67-ФЗ, чтобы стыдить меня. Красноречие и законознание нужно декларировать не здесь, а в зале судебного заседания. Лучше бы извинились перед работниками сбербанка, которых вы своим поведением под уголовную статью подвели.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
вот народ в Мегионе сейчас говорит "кандидат-сателлит Игитова Бикчантаев обманул губернатора и начал вести свою игру". Про какие-то там листовки рассказывают ваши антиигитовские с супер-пупер содержанием и прочее.
никто никого не обманывал. Ирек Мунипович с большим уважением относится к нашему губернатору, никто ничего подобного ему предъявить не может. дельцы от выборов, пытаются повернуть ситуацию, думая, что ниточки у них в руках. но это далеко не так. чем чаще будет приезжать ОМОН в типографию, тем глобальнее будут последствия такого непродуманного поведения отдельных чиновников. Справедливая Россия, это далеко не та партия, которая подобные пощечины снесет.
pariboss вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ушла Шлыкова Надежда Алексеевна Марина Владим Дранко М Ы П О М Н И М ! 27 22.01.2013 22:05
Умерла Людмила Гурченко Serge От героев былых времён... 26 02.04.2011 08:36
Кандидат от ЛДПР Людмила Кошиль остается в числе основных претендентов на победу в ка InfoBot Новости admmegion 5 22.06.2010 13:12
Глава Мегиона поблагодарил депутата Людмилу Кошиль за внимание к городу InfoBot Новости admmegion 0 25.05.2009 15:10
Кузьмина поддержала член СФ РФ Людмила Нарусова!!! Вартовчанин Народные новости 8 26.09.2006 23:33


Часовой пояс GMT +6, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100