Старый 30.03.2011, 23:16  
admmegion.ru: официальный сайт администрации
 
Аватар для Kosting
Kosting
Почетный ветеран
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498

Записей в дневнике: 66
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kosting Kosting вне форума 30.03.2011, 23:16
Рейтинг: ()

http://admmegion.ru - Официальный сайт администрации города Мегиона

http://twitter.com/admmegion - перепост (by Tweetfeed) новостей в твиттер

http://admmegion/ru/video - Видеоновости
http://www.youtube.com/user/admmegion - копия

http://admmegion.ru/news/webcam/ - Вебкамеры города
http://ru.webcams.travel/map/#lat=61...13600&z=12&t=h


Эта тема о сайте, новости сайта, обновления, анонсы - про контент в другом месте, здесь будем обсуждать сайт с технической стороны
Например поговорим о том как искать информацию, как пользоваться фильтрами, что интересного есть на сайте, и так далее..

Последний раз редактировалось Kosting; 31.03.2011 в 16:58..
Просмотров: 157356
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:34   #176
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ок, сейчас сделаю.

Одна из причин
http://www.depit.admhmao.ru/wps/port...home/konkurs_s

мы на 17 месте предварительно.
и это как-то меня смущает. в прошлом или позапрошлом году, federalPress нас на второе-третье место ставил и аргументировал почему. А тут же что-то непонятное в оценке...
Причем сайт Хантов (города) последнее время очень стал напоминать наш (движок новый такой же, элементы оформления очень знакомы..) и он в тройке лидеров. Вот и интересно мне, что нужно нам чтобы все были довольны
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:48   #177
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
По мне так визуально сайт не плохо выглядит
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:56   #178
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Костя ты хороший прогер, но тебе нужен хороший дизайнер....

Для выходы в лидеры, надо менять дизайн, надо все пункты еще разок проштудировать..
вот смотри например пункт муниципальный заказ, заходим и что? что перед глазами? пара строчек и скромное объявление в рамочке справа (почему именно там?)
по идее должно быть сразу - изменился закон такой-то (ссылка на него), просим на госзакупки (ссылка) и желательно в новом оформлении...

и везде так...ну вот пока писал. зашел в пункт "программы" и опять пустая страничка...это не правильно!)..далее - слева меню с этими программами, щелкаем по федеральные у нас опять пустая страничка..окей, щелкаем по любой из программ и что? к центральном блоке программы, а слева менюшка у нас пропадает и появляется совершенно новая...мне,чтобы вернуться надо щелкнуть по нужному пункту в верхем меню ,а потом еще разок выбрать нужную программу (например партийные проекты)...по логике должен быть переход в один клик, а у тут два...и опять же не все внимательные и такие подкованные, чтобы обратить внимание на тонкую строчку верхнего меню)))

я вчера читал про этот конкурс и считаю, что надо помочь )))

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
а где модный плюшки типа - твитнуть, фесбукнуть и т.д.?))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 14:57   #179
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Костя ты хороший прогер, но тебе нужен хороший дизайнер....

Для выходы в лидеры, надо менять дизайн, надо все пункты еще разок проштудировать..
вот смотри например пункт муниципальный заказ, заходим и что? что перед глазами? пара строчек и скромное объявление в рамочке справа (почему именно там?)
по идее должно быть сразу - изменился закон такой-то (ссылка на него), просим на госзакупки (ссылка) и желательно в новом оформлении...

и везде так...ну вот пока писал. зашел в пункт "программы" и опять пустая страничка...это не правильно!)..далее - слева меню с этими программами, щелкаем по федеральные у нас опять пустая страничка..окей, щелкаем по любой из программ и что? к центральном блоке программы, а слева менюшка у нас пропадает и появляется совершенно новая...мне,чтобы вернуться надо щелкнуть по нужному пункту в верхем меню ,а потом еще разок выбрать нужную программу (например партийные проекты)...по логике должен быть переход в один клик, а у тут два...и опять же не все внимательные и такие подкованные, чтобы обратить внимание на тонкую строчку верхнего меню)))

я вчера читал про этот конкурс и считаю, что надо помочь )))

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
а где модный плюшки типа - твитнуть, фесбукнуть и т.д.?))
они есть, в новостях, когда внутрь попадаешь

**
по структуре внял, надо думать
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:00   #180
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
по структуре внял, надо думать
народное ТЗ?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:01   #181
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ну сайт-то для народа, в пределах разумного и законного
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:43   #182
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
В ближайшее время глобально дизайн и структуру менять нет времени
можно параллельно, потихоньку начать полный рестайлинг сайта, и работать над исправлением мелких недочетов текущего, а потом как новый будет готов, старому присвоить домен а-ля old.admmegion.ru а новый перевести на текущий домен, и переключатель впендюрить с нового на старый и наоборот

за основу можно взять сайт администрации кирова, просто доступный сайт и визуально ляпошный=)

мне вот непонятно, почему сайт нижневартовска на 8 месте, хотя он визуально убогий и сильно громоздкий

Последний раз редактировалось Serzh-MHz; 12.12.2013 в 15:52..
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 22:09   #183
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Далее депутаты приняли решение наградить Почётной грамотой думы города пятерых мегионев за высокое профессиональное мастерство и многолетний труд, а также в честь профессиональных праздников и памятных дат.
http://admmegion.ru/news/293425/

ошибочка вышла
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 22:29   #184
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
На сайте есть функция "сообщить об ошибке", думаю быстрее исправят, братишка проверял - работает, исправляют)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 23:08   #185
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да я знаю, пыталась так и сделать- не проходит что то.... Допускаю, что у меня инет глючит.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 00:05   #186
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да я знаю, пыталась так и сделать- не проходит что то....
Однако исправили...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 18:33   #187
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Несколько последних дней наблюдаю на сайте администрации какую то ерунду- в каждой новости свой шрифт, часто строчки накладываются друг на друга... Заголовок одним шрифтом- сам текст другим ... Это нормально? Или это только я так вижу?
Один из свежих примеров....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 65
Размер:	110.1 Кб
ID:	15699  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 21:00   #188
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Я тоже вижу не очень то. ...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 22:30   #189
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Я тоже вижу не очень то. ...
Костинга наверное нет. Он бы холку намылил за то, что перед тем как постить текст не удаляют вордовский html...

Добавлено через 7 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Один из свежих примеров....
"тимбилдинг" - штрафовать надо за применение подобных слов...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 09:49   #190
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Вангую - взяли нового человека, который вставляет тексты на сайт. Человека не предупредили, что перед вставкой текстов на сайт, текст должен быть отчищен от все любого форматирования, тем более от форматирования таких программ как MS Word

Открыл сейчас новость http://admmegion.ru/news/302090/ - там в коде встречается вот такой класс у текста "MsoNormal" - который намекает, что текст вставляли скопировав его из ворда и вставив в визуальный редактор на сайте.

Хотя могу и ошибаться
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 10:06   #191
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Хотя могу и ошибаться
Скорее было так:
Цитата:
Он в отпуске? Ну ок, там же все просто, скопировать и вставить, дайте мне права.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 11:23   #192
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
сейчас всё выясню. Спасибо, что обратили внимание
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 22.01.2015 в 11:26..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:22   #193
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Не могу отправить запрос в интернет приёмную.

Не вижу поля где я ещё должен поставить пимпочку "Согласен"?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: в интернет приёмной.png
Просмотров: 30
Размер:	38.5 Кб
ID:	15894  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:30   #194
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Во вкладке Правила поставили галочку ? Вверху.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:34   #195
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Нет... зачем так? В стиле компании майкрософт...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 01:09   #196
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Нет... зачем так? В стиле компании майкрософт...
а как надо?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 01:13   #197
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
"галочку" далеко увели от остальных полей...на практике ведь тексты эти никто практически не читает. Или прочитал когда-то один раз и забыл...Переходишь сразу в форму... Я и не заметил, что на первой странице надо отметку сделать. Несмотря на то, что движок сайта не принимая к отправке текст сообщения возвращает именно на первую страницу с текстом. Может я слепой не вижу ничего.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 18:00   #198
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
"галочку" далеко увели от остальных полей...на практике ведь тексты эти никто практически не читает. Или прочитал когда-то один раз и забыл...Переходишь сразу в форму... Я и не заметил, что на первой странице надо отметку сделать. Несмотря на то, что движок сайта не принимая к отправке текст сообщения возвращает именно на первую страницу с текстом. Может я слепой не вижу ничего.
подумаем как упростить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 18:02   #199
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Мне ещё порадовала их рассылка, подписался на новости
До сих пор жду... уже два месяца вроде...
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 18:09   #200
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, обычно взгляд падает вниз страницы. По привычке все подписи, галочки и т.п. все ожидают увидеть в конце текста. Поэтому можно и не заметить что-то подобное вверху.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
admmegion.ru
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У департамента образования администрации Мегиона появился официальный сайт InfoBot Новости admmegion 0 02.06.2009 16:30
Сайт admmegion.ru и нефть a-sh Городская жизнь 19 14.09.2007 08:30
Официальный сайт клана mega-team FlasH_227 'Замечательные' ресурсы 6 20.06.2006 18:46
официальный сайт приоритетных национальных проектов otherside 'Замечательные' ресурсы 0 18.03.2006 00:23


Часовой пояс GMT +6, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100