Старый 30.08.2007, 13:52   #1
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Thumbs down Сайт admmegion.ru и нефть

Если честно уже тошно видеть новости про мега драйв... новости про их "офигенную" организацию...

Почему не добавили новость о том что 31 числа в 9 часов будет концерт?



Или все новости добавляются с разрешения Кузьмина?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 14:29   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Если честно уже тошно видеть новости про мега драйв... новости про их "офигенную" организацию...

Почему не добавили новость о том что 31 числа в 9 часов будет концерт?



Или все новости добавляются с разрешения Кузьмина?
Новости добавляются, потому, что их добавляет Управление по связям с общественностью. (Это видно по подписям). Все вопросы к ним, контакты есть на сайте Мегадрайва, и на сайте admmegion.ru, в телефонном справочнике.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 22:39   #3
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Просто получается праздник у нефтянников... а сам город живет благодаря этим людям... а тут даже инфу не разместили о празднике...

Ксотинг, спасибо за инфу, звонить я не буду, хотел услышать просто мнение форумчан...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 23:15   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Просто получается праздник у нефтянников... а сам город живет благодаря этим людям... а тут даже инфу не разместили о празднике...

Ксотинг, спасибо за инфу, звонить я не буду, хотел услышать просто мнение форумчан...
Ну, мнение ura.ru на этот счет (раздел "Слухи...", многократно) говорит о том, что глава администрации не сотрудничает с нефтяникам в той мере, которая позволяла бы идти им навстречу. В прошлом году вообще запрещено было проведение дня нефтяников в традиционных местах. В этом уже лучше

А лично мое мнение - всю нужную, но недостающую информацию вполне могли бы и люди, далекие от администрации и нефтяников, но знающие (например, есть газета с программой), выложить сами - хотя бы и на этом форуме. "Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам"
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 00:10   #5
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Если честно уже тошно видеть новости про мега драйв... новости про их "офигенную" организацию...
Почему не добавили новость о том что 31 числа в 9 часов будет концерт?
Или все новости добавляются с разрешения Кузьмина?
Я бы с удовольствием разместил инфу о дне нефтяника!!! НО ее нет и не дали....
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 17:30   #6
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
В "Прометее" на торжественном собрании нефтянников Кузьмина не было. Батюшка был, а мэра не было.
Считаю, что это очень нехорошо для города нефтяников.
Даже если и не позвали!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 17:40   #7
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Post

http://admmegion.ru/news/50459


Ну что то хоть написали
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 17:02   #8
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Самое главное - как тяффкающий здесь народ упирался за Кузьмина, когда его избирали.
Мыслю - каждый комплект быдла достоин своего правителя.
Трижды выборы были - и всётаки - этот не имеющий опыта работы и управления молодой человек смог занять кресло мэра.

"Ребята - вы хотели капитализм ? Вы его получили."

И только не надо теперь песни петь на тему - мы не хотели, мы не избирали.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 17:39   #9
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
как уже говорили народ голосовал не за него, а против чепайкина и компании, в любом случае он такой же как и предыдущие
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 21:02   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Kosting правильно написал, что новости на сайт выставляет управление по связям с общественностью. В настоящее время я имею к этому непосредственное отношение. Так вот, по поводу того, что мы не разместили информацию о мероприятиях на день нефтяника, хотелось бы сообщить всем несколько тезисов, которые неплохо бы держать в голове, прежде чем предъявлять подобные претензии.
Управление по связям с общественностью АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА Меиона - структурное подразделение именно администрации. И его основными задачами являются:
- Разработка, координация и проведение единой информационной политики администрации города.
- Обеспечение гласности в работе администрации города, разъяснение политики, проводимой органами местного самоуправления, учет общественного мнения и настроений граждан.
- Создание системы своевременного, полного и объективного информирования населения о работе администрации города.
- Формирование через средства массовой информации общественного мнения о деятельности администрации города.
- Обеспечение взаимодействия администрации города со средствами массовой информации, жителями города Мегион и посёлка Высокий.
и так далее.
То есть пенять нам можно за то, что мы не информируем население о мероприятиях, в организации и проведении которых так или иначе задействованы подразделения администрации города или подведомственные им муниципальные учреждения или унитарные предприятия.
Таким образом упрёки в том,что на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте АДМИНИСТРАЦИИ города не появляется информация о чём-то, к чему администрация не имеет отношения - формально неправомерны.
Я пишу "формально", порскольку мы к своей работе подходим как раз неформально и ВСЕГДА ГОТОВЫ разместить на сайте ЛЮБУЮ способную быть интересной для ШИРОКОГО КРУГА жителей и гостей города общественно-значимую информацию (но искать её - простите, мы не для этого наняты на работу, каждый должен заниматься СВОИМ делом). Разумеется, интересную информацию, откуда бы она не приходила - от пресс-службы правительства ХМАО, Управлнения социальной защиты населения, городского музея или какой-нибудь общественнй организации мы размещаем совершенно бесплатно.:-))
Если мы будем получать на e-mail управления информацию коллег из СН-МНГ, то с удовльствием последуем вышеозначенному правилу. Поверьте, если бы нас попросили разместить афишу Дня нефтяника на сайте это было бы сделано без проблем.
В заключение замечу, что по наполняемости новостной ленты, свежести новостей и их подаче наш сайт является совершенно нетипчным среди сайтов органов местного самоуправления. Сходите на аналогичные сайты других городов ХМАО - и в большинстве случаев вы встретите сухие объявления о проводимых конкурсах и цитаты новых распоряжений о "создании комиссии, призванной проанализировать в свете решений...".
Журналисты, работающие с нами очень довольны.
Но в любом случае спасибо за критику, постараемся через год исправить ситуацию! :-)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 21:52   #11
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Хочу ответить Игорю, земляку уже не из Мегиона.
Откуда такая злость? Такое возвышение над горожанами? У вас все в порядке в личной жизни? Мне думается, что в том городе, где вы живете, реализованный земной рай.
Я не за Кузьмина , но и не против. Я жду как разовьются события, нужно чтобы прошло время, чтобы сделать выводы. Я точно против злости, недалекости и против людей которые против всего.=)
Не нужно быть таким, это вредит вашему здоровью.
И... словечко Тиму- не надо оправдываться, это не тот оппонент, который к чему-нить прислушается
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 23:38   #12
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от *Leen* Посмотреть сообщение
Я жду как разовьются события, нужно чтобы прошло время, чтобы сделать выводы.
Сколько нужно пройти времени, чтобы Вы поняли, что "вляпались в дерьмо"? Еще год? Два?

И интересно решаете за других, кто к чему прислушивается, а кто нет. Тим оправдывается не перед Игорем, а перед собой. Сейчас масса таких "пассажиров" - когд-то горлышко надрывали о том, что менять все надо, а теперь скулят: "я не выбирал; я не за и не против". Последнее, кстати, - формула идиотов.

Последний раз редактировалось Перун; 09.09.2007 в 23:55..
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 22:58   #13
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Ну Вы, дорогой Перун,тоже запросто выносите решения и клеймите людей. Во первых, я не так давно живу в этом городе, и физически не могла участвовать в выборах. Именно поэтому я не могу делать выводы. А высказалась я против хамства и оскорблений. Мне не по нраву когда людей, которые живут в одном со мной городе называют быдлом, как делает это Игорь. Злость разрушает.
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 23:19   #14
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
2 *Leen*: А что тут удивительного? Было быдло, таковым и осталось… Попытались не стать быдлом, сказали: «хватит, давай нового…». И, вот, что получилось!… (((
Быдлу нельзя давать свободы! Оно им не умеет распоряжаться!… Оно, лишь, может смотреть, - как баран на новые ворота… (
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 23:28   #15
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от *Leen* Посмотреть сообщение
Мне не по нраву когда людей, которые живут в одном со мной городе называют быдлом, как делает это Игорь. Злость разрушает.

Вы правы. Вот именно. А я вот, к сожалению, последнее время все больше начинаю ненавидеть людей, которые выбрали Ку. Но вы правильнос казали, злость разрушает, и вот чтоб не разрушать себя, я уезжаю из этого города и очень надеюсь навсегда. Сорри за оффтоп
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 23:39   #16
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Да нет, я думаю, проблема в том, что не из кого выбирать было. Я так по разговорам знаю, что реальных претендентов было 3. 1)-Чепайкин, вне конкурса стал сразу, потому что люди от него устали, ну и вообще "зажрался" 2)-Танкеев, мог бы выиграть, в Нижневартовске о нем как о хозяйственнике отзываются неплохо( как о человеке хуже), но неверно пропиарился, вызвал своим пренебрежением негатив....и все. 3)-Кузьмин=против всех. то есть, фактически голосовали не за Кузьмина, а против всех(остальных известных). Голосовали эмоции, а не разум. Как, впрочем, практически всегда на Руси. Эх, ухнули и .....сели.
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 23:43   #17
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Вы правы. Вот именно. А я вот, к сожалению, последнее время все больше начинаю ненавидеть людей, которые выбрали Ку. Но вы правильнос казали, злость разрушает, и вот чтоб не разрушать себя, я уезжаю из этого города и очень надеюсь навсегда. Сорри за оффтоп
Удачи, но я думаю везде есть проблемы, в любом городе. Я за последние 8 лет, пожила в трех городах. В Мегионе мне нравиться жить больше всего. Пока...
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 17:17   #18
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Post

Спасибо Вартовчанин за ясный ответ по теме.

Последний раз редактировалось a-sh; 11.09.2007 в 17:19..
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 19:07   #19
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Вы правы. Вот именно. А я вот, к сожалению, последнее время все больше начинаю ненавидеть людей, которые выбрали Ку. Но вы правильнос казали, злость разрушает, и вот чтоб не разрушать себя, я уезжаю из этого города и очень надеюсь навсегда. Сорри за оффтоп
Таки - многие уже уехали потихоньку.
А зато - сколько приехало.
Идёт ротация.
И в каждом болоте свои кулики квакают.
Только - слегка по-разному
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 08:30   #20
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
кулики квакают.
В меморизз!!!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
admmegion.ru: официальный сайт администрации Kosting Администрация города 270 09.04.2019 14:20
Re:admmegion Дональд Дук Вопросы по форуму 11 07.01.2009 14:23
Сайт СН-МНГ ozon Книга жалоб и предложений 30 28.01.2007 19:01
Анонс: обсуждение новостей с admmegion.ru Kosting Вопросы по форуму 2 19.01.2006 15:44
Визитка посетителя форума megion.net (admmegion.ru) csander Городская жизнь 15 15.12.2005 01:07


Часовой пояс GMT +6, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100