Старый 02.06.2017, 21:24   #6076
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Новости сексизма.Футбол
Сегодня, 16:00
Девушек с третьим размером груди ищут для работы в вип-ложах на Кубке конфедераций в Петербурге

В соцсетях появилась вакансия хостес для работы на Кубке конфедераций.

Для помощи вип-гостям матчей в Петербурге приглашают девушек с размером груди не меньше третьего. Согласно распространенному объявлению, девушки должны быть старше 21 года, иметь 40-42-й размер одежды и как минимум третий размер груди.

Планируется, что хостес будут встречать гостей в вип-ложах, раздавать подарки и помогать им в сложных ситуациях. Знание иностранных языков отходит на второй план. Отмечается, что девушкам лишь желательно знать английский язык.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 16:06   #6077
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
"Локомотив" выплатит 110 миллионов рублей за сезон не выходившему на поле игроку

Альберто Сапатер появился в Москве в 2011 году, когда "Локомотивом" руководила Ольга Смородская. Испанца красно-зелёные подписали на пять лет, и за каждый сезон в России футболист должен был получать 1,5 млн евро. В первом он сыграл 21 матч и забил один гол — первый и последний за железнодорожников. В остальных сезонах он выходил на поле всего шесть (!) раз.

Судя по стилю жизни, полузащитник приехал в Россию просто накопить на пенсию. Он особо не работал, но при этом и не "кутил", а просто откладывал свою миллионную зарплату на будущее, не особо выкладываясь на тренировках. В итоге Сапатер перестал попадать в основу, потом — в заявку "Локо". Его сослали в "Локомотив-2", но и там он не пригодился. Дошло до того, что испанца отправили вспоминать навыки игры в футбол в академию. Ссылаясь на различные травмы, испанец провёл весь сезон 2014/15 дома и отвергал любые предложения об аренде в другие команды (известно, что им интересовались "Томь", "Торпедо" и китайские клубы).

В 2015 году руководство клуба не выдержало и уволило игрока по состоянию здоровья, однако, судя по тому, что через год он продолжил карьеру в чемпионате Испании ("Сарагосе"), никаких медицинских противопоказаний к занятию футболом у Сапатера не было. За последний сезон и несколько месяцев 2015 года "Локомотив" своему работнику не заплатил — в сумме около 110 миллионов рублей. Испанец поступок начальства не оценил — и подал иск в ФИФА.

Впрочем, достойную старость он себе обеспечил: международная федерация футбола встала на сторону игрока. У москвичей не было оснований для досрочного расторжения соглашения, постановила Палата по разрешению споров. "Локомотив" обязали выплатить ленивому испанцу всю сумму долга по зарплате плюс 5% годовых — то есть около 1,7 млн евро или 110 млн рублей. Отметим, что у клуба есть право подать апелляцию.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 16:15   #6078
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Серая зарплата, долги и подделка документов в ФК «Домодедово».

В редакцию Eurosport.ru обратился бывший пресс-атташе клуба ПФЛ «Домодедово» Александр Белов. Сотрудник рассказал о беспределе, который творится в подмосковной команде. По его словам, все представители «Домодедово» получают две зарплаты – официальную и серую, перед игроками и тренерским штабом регулярно появляются многомесячные задолженности, сотрудников увольняют по поддельным договорам, а премиальные просто не выплачиваются.

Чтобы разобраться в ситуации, Eurosport.ru сделал интервью с Беловым, а также поговорил с руководителями и экс-футболистами клуба, в число совладельцев которого входят Дмитрий и Кирилл Комбаровы.

– Когда вы попали на работу в «Домодедово»?
– Зимой 2015 года. Пригласил предыдущий пресс-атташе – быть его помощником. Он один не справлялся, потому что параллельно работал на местном ТВ. Почти сразу меня устроили спортсменом-инструктором на городском стадионе «Авангард».

– То есть не в клуб?
– Да, именно на стадион. Так устраивали и всех футболистов – в клубе никто не числился, насколько мне известно. Это легко проверить, достаточно сделать выписки с банковских карт. Игроки часть получали официально от стадиона, остальное вчерную.

– А вы?
– Мне на карту перечисляли одну ставку – 17 тысяч рублей. При этом зарплата была 10 тысяч. Разницу я переводил тому, кто пригласил меня в клуб. Но это не проблема. Все-таки объем работы был небольшой, плюс это мой первый опыт.

– Когда начались проблемы?
– Осенью 2015-го. В тот момент мне предложили стать полноценным пресс-атташе с зарплатой 30 тысяч. 17 тысяч официально переводили бы на карту, 13 кидали бы в черную. Я согласился, но скоро понял, что платить эти 13 тысяч никто не собирается. Долг копился несколько месяцев, погасили его только в декабре. Правда, за счет матпомощи.

– В смысле?
– Во всех муниципальных организациях оказывается материальная помощь. Это как 13-я зарплата. Ее должны выплачивать в качестве премии, а мне с ее помощью просто погасили долги. Это не особо радовало, но я понимал, что футболистам еще сложнее. Им не платили дольше, чем мне, плюс не всем оплачивали лечение.

– Что случилось в 2016-м?
– Начался беспредел. Во-первых, в клубе посчитали, что поспособствовали моему устройству в администрацию города, поэтому срезали те черные 13 тысяч. Плюс из-за совмещения уменьшилась официальная зарплата – вместо 17 тысяч я стал получать девять. Так длилось полгода. За это время долг вырос до 120 тысяч. В июле пошли разговоры, что долги погасят.

– Успешно?
– Мне предложили взять 20 тысяч и довольствоваться ими. Объяснили, что не собираются ничего выплачивать.

– Ваша реакция?
– Сказал: «Не буду работать, пока полностью все не выплатите». На что гендиректор Бронников ответил в стиле: «Ну и пошел ты, нового найдем». Самое интересное началось потом. Я пришел на стадион, чтобы написать заявление об увольнении, а начальница по кадрам сказала, что оно уже лежит.

– Как это?
– Кто-то его уже написал за меня. На нем и подпись стоит – похожая, но не моя. Я сразу набрал начальнику клуба, спросил: «Как же так? Откуда подпись, если я ничего не подписывал?» На всякий случай включил диктофон. Он ответил, что так увольняют всегда по поручению гендиректора. После этого я обратился в органы.

– Что они говорят?
– Прокуратура Московской области возбудила постановление об административном правонарушении. Оказывается, я работал на стадионе без трудового договора. Мы его подписали, но на самом деле ничего не было. То есть мне подсунули какие-то левые бумажки. Я их и подписал не глядя. Считал, что свой, меня никто не кинет.

Плюс я подал заявление в УВД. Сейчас жду ответа по поводу возбуждения уголовного дела по статье 327 (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков – прим. Eurosport.ru). Но рассчитывать на справедливость трудно. Все осложняется тем, что я пошел против местной власти.

– Кого конкретно?
– Местного депутата от «Единой России» Владимира Шокурова. Он считается негласным хозяином команды и владеет строительным предприятием, которое спонсирует клуб. Кстати, это предприятие сейчас достраивает ледовый дворец Фетисова. Там будет располагаться хоккейная школа его имени. А тот самый городской стадион станет базой одной из команд на чемпионате мира-2018.

– А Комбаровы? Разве «Домодедово» не их клуб?
– Нет. Их фамилия использовалась для развития проекта. Они не участвуют в управлении командой. Хотя футболисты о них хорошо отзываются. Говорят, что они поддерживают формой. Тренеру помогли со стажировкой. Он проходил ее в «Спартаке», ходил на семинары в РФС.

– Что говорят в органах? Реально вернуть долги?
– Я о деньгах речи не веду. Да, у меня есть аудиозапись, где люди из клуба подтверждают, что они должны мне. Но я понимаю, что эти долги неформальные – в конверте. По бумагам их нет. Поэтому сейчас я говорю только о моральной компенсации за мое нелегальное увольнение. Это единственное, что я могу доказать.

– Зачем вы вообще согласились на серую зарплату?
– Из-за совмещения в администрации города. Я не мог получать две ставки – только одну и еще половину в другом месте. Плюс в клубе это считалось нормальным. Серые деньги получали все футболисты.


Юрий Костриков, бывший футболист «Домодедово»:

– А чего говорить? Обещали премиальные и не выплатили. В договоре они не были прописаны, во второй лиге такое не пишут. Все на словах. Какая сумма? Премиальные за год, тысяч 60-80 там накопилось.

Я впервые столкнулся с подобным. Конечно, ходил к руководству с командой. Мы спрашивали про деньги. Нам ответили, что ничего не будет.

Контракт у нас был оформлен не с клубом, а со стадионом. Люди из клуба так отмывают деньги. Официальную зарплату делают 8 тысяч, а еще 40 неофициальной кидают на карту. Просто приносишь карту, а бухгалтер сам раскидывает, кому и сколько.

Братья Комбаровы к клубу отношения не имеют. Они приезжали как-то, делали вид, давали кому-нибудь старую бутсу. Пластыри привозили из «Спартака». Финансово они на клуб не влияли.

Бойкотировать матчи и тренировки из-за долгов? Нет, мы так не делали, потому что не платили бы зарплату. Ее и так задерживали – месяца на два-три. По рассказам, не платили не только нам. Тренерам тоже задерживали.

Я думаю, такой клуб нужен, чтобы через него отмывать деньги. Там все завязано на строительном бизнесе владельца. Думаю, откаты пускают через футбольный клуб. Забавно еще, что президент говорит, что он за свой счет строит хоккейный клуб в Домодедово, а по факту не платит нам зарплату. Это смешно. То есть он говорит нам, что нет денег, а потом на весь город заявляет про хоккей.

Бывший футболист «Домодедово», отказался от публикации имени (аудиозапись есть в распоряжении редакции):

– Да ничего мы не изменим никакими интервью, потому что не прописано, что нам что-то должны. В команде многим должны, но все забили на это и успокоились. Истории уже два года, я уже забыл про нее. Сумма немаленькая, конечно. Но бумаг нет, ничего не сделаешь.

Как все происходило? Премиальные выплачивались изначально, потом перестали. В моей карьере такое не первый раз. Я уже не хочу к этой теме возвращаться просто. Кому надо – пусть разбираются. А мне что, давать интервью? Чтобы потом говорили, что балабол? Я сам разберусь, если надо. У нас одна история на всех. Думаю, что нового вам ничего не скажу.

Владимир Серафимович Редькин, директор стадиона, от которого получали зарплату все сотрудники:

– У нас такой человек пресс-атташе не работал. Это неправда. Он может сказать, что министром работал, но он никем не работал. Есть официальное опровержение в газете.

Если вы что-то опубликуете, мы на вас в суд подадим. У нас такой никогда не работал. Я вообще не знаю, с кем сейчас разговариваю. Приезжайте, документы ваши посмотрим.

Владимир Викторович Шокуров, директор строительной компании «Мособлстройтрест №11» – совладельца и основного спонсора клуба:

– Вы ко мне обращаетесь как к кому? Владельцу? У нас пять владельцев: два брата Комбаровых, два частных лица. Я никогда не был владельцем клуба. Вы позвонили не по адресу. Во-вторых, почитайте газету. Есть местная газета, где написано опровержение, что он никогда не был пресс-секретарем, никогда у нас не работал. Вы сначала прессу почитайте, потом звоните. Мало ли кто и чего вам дал.

Дмитрий Комбаров , совладелец «Домодедово»:

– А цель [клуба] какая?
– Готовить игроков, которых будут покупать.

– То есть бизнес-модель?
– Не знаю. Клуб, вообще, принадлежит не Комбаровым, мы просто помогаем. Он задумывался как городской проект. И цель такая – чтобы люди ходили на стадионы, знали, что есть в их городе хорошая команда. Мечта – вообще хорошую детскую школу открыть, чтобы ребята не шатались где попало, а тренировались в нормальных условиях. Хочется, чтобы футбол в городе был. Настоящий, не на бумаге. Невозможно?! Ну, в нас ведь в Домодедово тоже когда-то не верили...

Бывший футболист «Домодедово», отказался от публикации имени (аудиозапись есть в распоряжении редакции):

– Мне обещали премиальные за сезон-2014/15. Ничего не отдали. Потом обещали за следующий, тоже ничего не отдали. Проблема в том, что премиальные не были прописаны в контракте. Контракты мы, кстати, подписывали со стадионом.

За победу нам платили 20 тысяч. За ничью на выезде – 10. Нам не отдали не за весь сезон. Сначала отдавали. А под конец перестали. И первый круг следующего тоже не платили. Говорили: «Завтра, завтра, на следующей неделе». Обычно премиальные прописываются, но здесь у всей команды ничего не прописали. Я не знаю, почему так произошло.

Я ушел из клуба, потому что закончился контракт. Продлевать не хотел, потому что все надежды пропали. И уже не один я так думал. Пол-команды мечтало уйти. Это и сейчас продолжается, я на связи с ребятами. Они говорят, что там до сих пор не платят.

С руководством нет смысла разговаривать, потому что на бумаге ничего не прописано. Что я докажу?

С Комбаровыми тоже не связывался. Думаю, они даже не заморачиваются по этому поводу. Я видел их – они приезжали на тренировки и игры. Помогали ли они? Думаю, что нет. Просто их фамилия засвечена. Плюс их отец одно время был генеральным директором, потом другого поставили. Только мою фамилию не афишируйте, чтобы у меня проблем не было.

http://www.eurosport.ru/football/rus...o6180121.shtml
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 20:17   #6079
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
"Локомотив" выплатит 110 миллионов рублей за сезон не выходившему на поле игроку
Проделки бывшего президента.
Новый кстати уже дал пояснения на этот счет.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 22:33   #6080
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
И чо сказал? Что проезд в поездах подорожает ибо надо локо с дна поднимать?
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 23:34   #6081
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
И чо сказал? Что проезд в поездах подорожает ибо надо локо с дна поднимать?
Сказал, что для своих билеты с 50% скидкой, а для спартачей х2

А если серьезно, то договорились на более приятных условиях, как для обеих сторон
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 11:56   #6082
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/preview_640_420/esnpzbycrkomkkatebijshrtgrvskgzoyneypcagnptxzuqevz .jpg[/IMG]

Кубок конфедераций по футболу

Традиционно за год до ЧМ по футболу стартует Кубок конфедераций (с 17 июня по 2 июля). И перед мундиалем в России не будет исключения. В Кубке конфедераций 2017 года будут принимать участие 8сборных. Собственно участники: действующие ЧМ, сборная страны, где проводится ЧМ, и шесть сборных стран, которые стали чемпионами на 6 континентах (УЕФА, КОНМЕБОЛ, КОНКАКАФ, КАФ, АФК, ОФК).

Россия – страна-хозяйка чемпионата мира по футболу 2018 года.
Германия – страна-победитель чемпионата мира по футболу 2014 года.
Австралия – страна-победитель кубка Азии по футболу 2015 года.
Чили – страна-победитель кубка Америки по футболу 2015 года.
Мексика – страна-победитель Золотого кубка КОНКАКАФ 2015 года.
Новая Зеландия – страна-победитель Кубка наций ОФК 2016 года.
Португалия – страна-победитель чемпионата Европы по футболу 2016 года.
Камерун – cтрана-победитель Кубка африканских наций 2017 года.
Команды разбиты на две группы:
Группа А: Мексика, Новая Зеландия, Португалия, Россия.
Группа В: Австралия, Германия, Камерун, Чили.
Сборная России первый матч проведет с новозеландцами (17июня, «Матч ТВ»), во втором туре встретится с Португалией (21 июня, «Первый канал») и завершит групповой этап игрой с Мексикой (24 июня, «Первый канал»). Все игры россиян начнутся в 18.00 (мск).
Полуфиналы пройдут 28 и 29 июня. Финал и игра за третье место – 2 июля.
Принимать турнир будут города: Москва (стадион «Открытие Арена»), Санкт-Петербург (стадион «Зенит Арена»), Казань (стадион «Казань Арена»), Сочи (стадион «Фишт»).

__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 19:05   #6083
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 19:17   #6084
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Хорошая арена между прочим
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 19:20   #6085
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Недостроенная только и немножечко самую чуточку слишком дорогая.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 19:40   #6086
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Хорошая арена между прочим
Сломанные лифты, протечки, подъемы в стену и другие красоты новой арены Санкт-Петербурга.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...3/1312107.html
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 19:43   #6087
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
но арена то хорошая)))))))) а это отремонтируют, доделают, еще найдут пару миллиардов и окнорм
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 16:26   #6088
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Кубок конфедераций по футболу – 2017. Дальше соперник сам будет диктовать игру

Сборная России ожидаемо разобралась с Новой Зеландией – 2:0. Соперники нанесли всего два удара в створ ворот Акинфеева, не создав больших препятствий для оформления первого сухаря Игоря на крупных турнирах с 2008 года. Несмотря на уверенный старт на Кубке конфедераций, к содержанию игры сборной Черчесова остаются вопросы.

«Мы сыграли так, как соперник. Не показали того футбола, которого просит от нас главный тренер. Нужно больше контролировать мяч, больше играть низом. Сегодня же мы свалились на навал», – сказал после матча Денис Глушаков. И очень взвешенная и правильная оценка прошедшей игры.

Группа A

И В Н П М О

Россия 1 1 0 0 2-0 3
Мексика 1 0 1 0 2-2 1
Португалия 1 0 1 0 2-2 1
Новая Зеландия 1 0 0 1 0-2 0
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 21.06.2017 в 16:36..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 16:48   #6089
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Генерал, а ты болеешь за сбродную рф? Радуешься победам власовского триколора?
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 21:28   #6090
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Кто там из наших в Казани на матче? Мегион, на всю страну.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
? Радуешься победам власовского триколора?
а ты со своим жевтоблоктным шел бы уже.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик

Последний раз редактировалось Evgeny; 25.06.2017 в 18:46..
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 21:29   #6091
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Мне только что со столицы позвонили тоже сросили мол Толян не ты там на трибуне) Кто там с наших то)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 12:39   #6092
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Генерал, а ты болеешь за сбродную рф? Радуешься победам власовского триколора? _____
За сборную своей страны в любом виде спорта должен болеть каждый гражданин этой страны, а тем более я. Я один из самых заядлых болельщиков. И обязательно радуюсь каждой победе команды. Власовский флаг здесь абсолютно не причём. Болельщики совершенно не виноваты в том, что у нас в стране когда-то, в смутное время был принят такой флаг.
А тебе в таком случае не надо ерничать.

Добавлено через 32 минуты 2 секунды
[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/preview_640_420/tqqvyynltvqugfgffwqlwlobdxmplfwfwnaulogfjxzqcgvhcm .jpg[/IMG]

Летим, братцы, летим

Смотреть второй тайм игры с Мексикой было мучительно больно: фантастически глупый гол Лосано, необязательное удаление Жиркова, промах Смольникова по пустым воротам, зрители, покидающие трибуны за 10–15 минут до конца...
А главное – накатывающее ощущение, что мы вылетели справедливо.
Россия не учится на собственных ошибках.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 11:08   #6093
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Сборная Чили обыграла португальцев и вышла в финал Кубка конфедераций

КАЗАНЬ, 29 июня. /ТАСС/. Сборная Чили по футболу в серии пенальти одержала победу над командой Португалии в полуфинальном матче Кубка конфедераций, который проходит в России.

В основное и дополнительное время соперники не выявили победителя , в серии 11-метровых ударов сильнее оказались южноамериканцы — 3:0.
В финале чилийцы встретятся с победителем другого полуфинала, в котором в четверг сыграют сборные Германии и Мексики. Матч пройдет в Сочи на стадионе «Фишт».
В серии послематчевых пенальти вратарь чилийской сборной Клаудио Браво отразил три удара из трех. Он и был признан лучшим игроком матча.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 29.06.2017 в 11:11..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 22:26   #6094
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Я думал, что видеоповторы это благо для футбола - fair play во плоти. Но оказалось реальность гораздо суровей. Арбитр сам решает хочет он смотреть повтор или нет и в результате справедливости как не было, так и нет. И судя по всему зачастую судья просто боится признать свою неправоту. Либо же он знает, что неправ, но у него свои задачи (да-да, теория заговора в действии).

Реально систему надо менять, пока что она не работает как должна.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 16:09   #6095
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Ни выпить, ни подраться. Британские болельщики в шоке от России




Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это полностью подтвердилось и в случае с Кубком конфедераций. Сколько британские СМИ ни пугали своих болельщиков по поводу "страшных" русских, в реальности все оказалось наоборот.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 16:58   #6096
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Какие британцы на кубке конфедерации? Они поэтому не бузили, что не поехали? Где ты это взял, генерал?
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 12:53   #6097
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Во время матча второго тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между «Зенитом» и «Рубином» на стадионе Санкт-Петербург протекла крыша. Видео появилось в Twitter-аккаунте журналиста «Спорт-Экспресса» Гоши Чернова.
Из-за дождя бы решено закрыть крышу, но по неизвестным причинам она дала течь. На момент публикации новости идет второй тайм, счет 1:1.
https://m.lenta.ru/news/2017/07/22/r..._medium=social

и это уже на первом матче
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 14:58   #6098
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Это уже третий матч. Но лить начало на первом да. Бомжарена чо
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 01:56   #6099
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Хороший тур выдался
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 12:43   #6100
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Тур и правда хорош был.

Любовь у Неймара с Барсой конилась. Есть кем заменить его?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости футбола , футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей рулит! Baiker Хоккей 1835 21.09.2020 12:52
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32
Футбол: Россия - Грузия 3:1 Kosting Спорт 1 13.10.2003 03:12


Часовой пояс GMT +6, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100