Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 11:45   #26
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Почитала, задумалась... пришла к выводу, что людям проще сидеть ныть и жаловаться как все плохо вместо того чтобы взять и что-то изменить, или хотя бы способствовать изменению. В частности все очень любят кричать, что Мегион - дыра, и тут ничего интересного не происходит, никому ничего не надо, никто ничего не делает. Так вот могу точно сказать, что люди делают, только это действительно никому не надо. У всех только на словах "О да, круто придумали! Но участвоватья не буду, мне че больше делать нечего?" И так всегда, так каждый раз, по каждому поводу. Пока человек сам не захочет менять себя, людей, город, вес так и будет тухнуть. В частности у молодежи проблема не в отсутствии возможностей, а в отсутствии желания.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 11:56   #27
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Все чаще я задумываюсь над тем, что над Мегионом веет какой то злой рок... Соседние города же не такие... Из Вартовска в Мегион заезжаешь - такое чувство что все паутиной серой затянуто... все так не спеша и тухло ...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:39   #28
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Все чаще я задумываюсь над тем, что над Мегионом веет какой то злой рок...
Под названием "лень"
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 13:09   #29
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Достойный вопрос! Цель. Надо понять с какой ЦЕЛЬЮ я это все пишу. Цель ПОНЯТЬ почему люди черное называют белым, а белое черным и боятся признатся в своих проблемах и ошибках. Каждый стремится вапячить свое ЭГО.
цель, то есть причина, ясна, мне интересен повод, или конкретное событие, которое сподвигло на написание поста.
одно дело, когда человек копит и копит в себе опр. эмоции, другое - когда он их изливает. это ведь не просто так происходит, верно?

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
вот такой он, этот парадоксальный мир =)

советую почитать Достоевского "Униженные и оскорблённые", быть может многое станет понятным
угу, хороший совет

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Все чаще я задумываюсь над тем, что над Мегионом веет какой то злой рок... Соседние города же не такие... Из Вартовска в Мегион заезжаешь - такое чувство что все паутиной серой затянуто... все так не спеша и тухло ...
честно говоря, не замечала. Мегион не лишён своего колорита

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
В частности все очень любят кричать, что Мегион - дыра, и тут ничего интересного не происходит, никому ничего не надо, никто ничего не делает. Так вот могу точно сказать, что люди делают, только это действительно никому не надо.
+1, а вообще, начали жутко раздражать такие выпады.
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 13:19   #30
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Под названием "лень"
+5
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:56   #31
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Пока человек сам не захочет менять себя, людей, город, вес так и будет тухнуть. В частности у молодежи проблема не в отсутствии возможностей, а в отсутствии желания.
Согласен на 100%. Пока САМ не захочет. Ни чего не изменится. Пока САМ не захочет показать своим страхам, лени и эго где их место. Ни чего не изменить.
И насчет желания тоже верно, многие НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ, не планируют свой рост, свое развитие. Спросите у любого "Чего ты хочешь?" многие замнутся, хотя человек каждый промежуток времени должен это знать! А если он умудрится ответить на этот вопрос, спросить "А когда ты будешь этого добиватся?", "Как ты планируешь преодоливать препятствия?" Все потух.
Или еще может начать оправдыватся.


Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
цель, то есть причина, ясна, мне интересен повод, или конкретное событие, которое сподвигло на написание поста.
От знания повода, ни чего не изменится. Думаю нет надобности его писать.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:27   #32
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Встречный вопрос - а что изменится от написания поста?? оО Хотя бы и учитывая, что его прочитают другие люди?
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:30   #33
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Ну а на самом деле? Разве не дыра? Я конечно здесь родился, город люблю за его людей (знакомых), за отдельные его места.. Но даже выйти погулять некуда. Я конечно понимаю, некоторым нравится дома сидеть и так далее, но и я не сильно часто прогуливающийся элемент, но иногда погулять вечером в хорошем месте охота.. Я с Тюмени приезжаю и начинается прямо депрессия какая то, ну не то.. Не хочу я здесь оставаться на всю жизнь. Может просто я такой сам по себе человек, но все же..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:39   #34
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А расскажи как ты в Тюмени время проводишь? Что есть там, чего нет тут?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:40   #35
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Ну а на самом деле? Разве не дыра? Я конечно здесь родился, город люблю за его людей (знакомых), за отдельные его места.. Но даже выйти погулять некуда. Я конечно понимаю, некоторым нравится дома сидеть и так далее, но и я не сильно часто прогуливающийся элемент, но иногда погулять вечером в хорошем месте охота.. Я с Тюмени приезжаю и начинается прямо депрессия какая то, ну не то.. Не хочу я здесь оставаться на всю жизнь. Может просто я такой сам по себе человек, но все же..
+1

после 2-х дней проведённых в Мегионе хочется вернутся в Челябу
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:44   #36
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А расскажи как ты в Тюмени время проводишь? Что есть там, чего нет тут?
Ирин, когда приезжаю, если нет никаких дел дома вообще почти не сижу. Сравнивать как то бессмысленно. Даже атмосфера другая, это я тебе как нибудь за бутылочкой чего нибудь расскажу)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:45   #37
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
+1

после 2-х дней проведённых в Мегионе хочется вернутся в Челябу
Вот вот.. Надо бы посетить ваш суровый город, как нибудь заеду тебе в гости.. Кстати в мае хотел, но не получилось)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:46   #38
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
это я тебе как нибудь за бутылочкой чего нибудь расскажу)
Дождешься от тя рассказа за бутылочкой Ну-ну
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:47   #39
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Вот вот.. Надо бы посетить ваш суровый город, как нибудь заеду тебе в гости.. Кстати в мае хотел, но не получилось)
Давай осенью
Быть может квартирный вопрос мой решится (имеется ввиду перееду в кв.)
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:51   #40
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Давай осенью
Быть может квартирный вопрос мой решится (имеется ввиду перееду в кв.)
Отлично!! В октябре отпуск, заеду в гости, может и машинку себе куплю, на ней приеду.

В большом городе совсем другая атмосфера. А это очень многое меняет. В Мегионе че делать? Купить тазик, затянуть по кругу и гонять накуриваться? Не знаю не знаю.. Большой город, больше интересов, интересных людей, больше стимула для жизни..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:51   #41
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Дождешься от тя рассказа за бутылочкой Ну-ну
Дождешься! Вот на встрече как раз)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:53   #42
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
В Мегионе че делать?
В Мегионе есть че делать, просто никому нафик не надо, всем попу лень оторвать от дивана
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:54   #43
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
В Мегионе есть че делать, просто никому нафик не надо, всем попу лень оторвать от дивана
Что делать?? Что, где, когда проводить что ли??
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:55   #44
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Что делать?? Что, где, когда проводить что ли??
Ну не только
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:02   #45
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
... но иногда погулять вечером в хорошем месте охота.. Я с Тюмени приезжаю и начинается прямо депрессия какая то, ну не то.. Не хочу я здесь оставаться на всю жизнь. Может просто я такой сам по себе человек, но все же..
Понимаешь, через пяток лет, ты будешь сидеть в "Голливуде" глядя на очередную кандидатку на пассию на неделю, и тебе уже так влом будет даже комплименты говорить, что не чувствуя куража от спиртного, а так, дежурный дурман, сказав пару, опять же, дежурных фраз, потянешь ее за руку в номер приличной гостиницы, который тебе, опять же, порядком обрыдл. А переделывать город для 5,10-летнего периода человека ни кто не будет.

Если не задумаешься, будет полная Ж. Дальше, тебе уже будет нужно, чтобы ТЕБЯ любили, а не только ты брал "бастионы" хорошеньких девочек. Влюбится в тебя, как черт, одна из таких, молоденьких, и будет тащить в тот же клуб. Голливуд, Строймаш (Метро), Строитель, Эльдорадо - без разницы, все это пустое - молодым перебеситься, покувыркаться, не более.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:07   #46
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Ну а на самом деле? Разве не дыра? Я конечно здесь родился, город люблю за его людей (знакомых), за отдельные его места..
Я с Тюмени приезжаю и начинается прямо депрессия какая то, ну не то.. Не хочу я здесь оставаться на всю жизнь.
Есть мегаполисы, есть столица деревень Тюмень, есть Мегион, есть деревни без электричества и газа. "Есть много, друг Горацио, что и не снилось..." (с)
Везде живут люди, живут по-разному.
Кому-то нравится попадья, а кому-то попова дочка. (с)
Не нравиться тихий уклад? Вперед, в сверкающие и шумные города. Я выступал против Мудодрайва и чемпионата мира по хрен знает какой борьбе, только потому, что хорошо знаю классику. Мегион не станет Нью-Васюками.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:10   #47
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Понимаешь, через пяток лет, ты будешь сидеть в "Голливуде" глядя на очередную кандидатку на пассию на неделю, и тебе уже так влом будет даже комплименты говорить, что не чувствуя куража от спиртного, а так, дежурный дурман, сказав пару, опять же, дежурных фраз, потянешь ее за руку в номер приличной гостиницы, который тебе, опять же, порядком обрыдл. А переделывать город для 5,10-летнего периода человека ни кто не будет.

Если не задумаешься, будет полная Ж. Дальше, тебе уже будет нужно, чтобы ТЕБЯ любили, а не только ты брал "бастионы" хорошеньких девочек. Влюбится в тебя, как черт, одна из таких, молоденьких, и будет тащить в тот же клуб. Голливуд, Строймаш (Метро), Строитель, Эльдорадо - без разницы, все это пустое - молодым перебеситься, покувыркаться, не более.
Зря столько написал, я немного другой человек. Ну всмысле ориентации то правильной Но пост хороший, очень. +1

Последний раз редактировалось ДжА; 02.06.2009 в 00:14..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:13   #48
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Есть мегаполисы, есть столица деревень Тюмень, есть Мегион, есть деревни без электричества и газа. "Есть много, друг Горацио, что и не снилось..." (с)
Везде живут люди, живут по-разному.
Кому-то нравится попадья, а кому-то попова дочка. (с)
Не нравиться тихий уклад? Вперед, в сверкающие и шумные города. Я выступал против Мудодрайва и чемпионата мира по хрен знает какой борьбе, только потому, что хорошо знаю классику. Мегион не станет Нью-Васюками.
Соглашусь, Алекс. Дело просто во мне.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:18   #49
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Зря столько написал, я немного другой человек. Ну всмысле ориентации то правильной Но пост хороший, очень. +1
За оценку спасибо, ну а где ты увидел неправильную ориентацию?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:22   #50
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
За оценку спасибо, ну а где ты увидел неправильную ориентацию?
Я написал, что не такой человек. То есть чтобы не подумалось, что меня девушки не интересуют.. Просто клубы я посещаю оооочень редко, вообщем не "тусовщик" я
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серый Волк, с днем рождения!!! Koldun Поздравляю! 227 27.05.2019 11:39
маленький PCCAR spacik Авто/Мото 4 23.12.2010 21:10
ADSL, Серый волк и Димка :) Dimka Флейм 71 15.06.2006 23:52


Часовой пояс GMT +6, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100