Старый 16.04.2008, 17:27   #26
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 10
Галерея: 0
Р: Zzzzz на пути к лучшему
U-tel Капитал - уже года 2, не жалею )
Zzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:27   #27
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
100 рублей = 50 мбайт жопореза может подключаться автоматически каждый месяц
Только на "Радуге"?
Тогда нафик...

И это вроде было новогоднее предложение, неужели теперь на постоянной основе?

Последний раз редактировалось LionTec; 16.04.2008 в 17:30..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:46   #28
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
вопрос: кто-нибудь осведомлён, какие у мегафона есть пакеты смс?

знаю на 300 смс за 150 рублей и на 100 смс за 100 рублей.

Димка осенил меня мыслью, что их должно быть больше..
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:05   #29
Посетитель
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: Забытый Иероглиф на пути к лучшему
TelMe и прочие IP-операторы грядут Халявные звонки в 25 стран мира на стационарные телефоны (остальное история умалчивает). Это конечно шутка была. Хотя, установив в телефоне java-клиента компании предоставляющей IP-телефонию, можно звонить через сеть Интернет, используя GPRS. По моим последним данным TelMe вела переговоры о заключении контракта с МТС, по установке платформы у данного оператора. Но я уже давно не интересовался этим вопросом, потому не знаю, как там дела сейчас. Может кому-то интересно будет

p.s. На Украину звонки платные, и в часть Казахстана, а также в Эстонию. В остальные страны, куда звонить обычно приходится, оплата только трафика GPRS. Видать просто там то ли тормознутые, то ли что-то у них с законом не так. Даже в Китае такая штука есть
p.s.2. Оператор использует свой кодек, разработанный компанией, вернее одним итальянским товарищем, который является (по рассказам с семинаров, что я слушал по диалапу без запинок используя этот же кодек) владельцем какой-то европейской провайдерской сети.
p.s.3. Может конечно и врут, но по диалапу обрывов не было и звук действительно очень хороший - разборчивость стопроцентная и задержа практически не ощущалась, при разговоре.

p.s.4. Видел в автомате кибер-плат иконку TelMe.
Забытый Иероглиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:13   #30
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Про качество связи в статье ничего не сказано, значит про него не говорим...
А если внимательно прочитать?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Покрытие учитывалось ПО ВСЕЙ РОССИИ судя по всему....
Как раз судя по всему "вся территория России" ОАО "Корпорации Югранефть" и ОАО "НижневартовскАСУнефть" не нужна.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...И они гибче, опыта у них в работе с корпоративщиками все же больше.......
Вы их сгибали что-ли?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Специально для тебя, "кость в горле" ты наша, расшифровываю - откат - это когда представители фирмы которая участвует в тендере платит кому-либо кто влияет на выбор, и побеждает не за счет качеств а за счет взятки. Теперь понятно?
Не надо умничать о том, о чем не имеете представления.
Джон Смит, конечно монстр в технической области, но "Корбина" это не "ТНК-БП", там другие процедуры принятия решений...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:29   #31
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А если внимательно прочитать?
Каюсь, не заметил.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Как раз судя по всему "вся территория России" ОАО "Корпорации Югранефть" и ОАО "НижневартовскАСУнефть" не нужна.
В статье не сказано "Учитывалось качество покрытие оператора на территории ХМАО", в ней сказано "обширная территория покрытия", если не указано что конкретно ХМАО то логичнее будет предположить что учитывалось покрытие по всей стране, ведь люди которые работают в этих компаниях ездят в командировки, и покрытие по всей стране важно, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Вы их сгибали что-ли?
Зачем придираться к словам?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Не надо умничать о том, о чем не имеете представления.
Джон Смит, конечно монстр в технической области, но "Корбина" это не "ТНК-БП", там другие процедуры принятия решений...
Ни в коем случае не пытался умничать, ума мало для этого, да и зачем, если есть Вы?
Я всего лишь пытался не дать нашему всеобщелюбимому ДВ уйти от темы разговора как он это любит делать...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:25   #32
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только на "Радуге"?
Тогда нафик...

И это вроде было новогоднее предложение, неужели теперь на постоянной основе?
На радуге и пионере. А остальные тарифы (кроме капитала) я вобще даже не рассматривал, ибо не идут не в какое сравнение.
Да, теперь это на постоянной основе. Что очень радует
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:27   #33
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
вопрос: кто-нибудь осведомлён, какие у мегафона есть пакеты смс?

знаю на 300 смс за 150 рублей и на 100 смс за 100 рублей.

Димка осенил меня мыслью, что их должно быть больше..
ммм...Свет....может ты удивишься, но я говорил про утиль. Это теперь там смс по 30 коп. Вот теперь понятно откуда у тебя километровые счета - смс наверное много пишешь теперь на утиле 30 коп смс... мегафон пока и рядом не стоял... + 4 рубля на питер и москву - НА ЛЮБОЙ НОМЕР а не только с МТС на МТС или Мегафона на Мегафон.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:14   #34
Постоянный посетитель
 
Аватар для Happy Klizmas
 
Регистрация: 09.01.2008
Возраст: 41
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Happy Klizmas на пути к лучшему
Я к примеру последние 7лет очень часто езжу в командировки и конечно для меня ни какой речи о Ю-теле быть не может.Я сижу на МТС,уровень федерального оператора всегда выше чем у регионального да и дешевле.К примеру я только вернулся из Тюмени у напарника Ю-тел звонили мы с ним примерно одинаково даже можно сказать примерно на одни и те-же номера,но денег у него уходило куда больше чем у меня.
Happy Klizmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 00:52   #35
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Happy Klizmas Посмотреть сообщение
Я к примеру последние 7лет очень часто езжу в командировки и конечно для меня ни какой речи о Ю-теле быть не может.Я сижу на МТС,уровень федерального оператора всегда выше чем у регионального да и дешевле.К примеру я только вернулся из Тюмени у напарника Ю-тел звонили мы с ним примерно одинаково даже можно сказать примерно на одни и те-же номера,но денег у него уходило куда больше чем у меня.
Полный гон, у Ютела уже года 4 или более до Кургана, Екатеринбурга звонки тарифицируются как местные (хотя может то что я на Капитале влияет). Единственное обратил внимание в Перми уже берут бабки за роуминг. Во всяком случае я был В Кургане в июле 2007 назад там звонил стопудово как по месту - 100 р было на счете. В Тюмени 5 лет назад был на свадьбе думал роуминг придется включать нет ни фига, 200р было на счету звонил много, приехал еще оставалось рублей 80.

МТС вообще грабеж полный, деньги убегают прямо на глазах.

Мегафон вообще гавно (падлы они), купил 2 симки в день открытия в Мегионе за 600 р каждую. проработало ровно 2 дня на Высоком. Радовался тарифам и качеству связи как ребенок. На третий день сигнал исчез полностью. (Потом узнал через друзей что они точку на Высоком продали кому то). После этого крайняя степень антипатии к ним. 2 раза сходил, поговорил с приятными девушками, те не в курсе. Ну и пох, 1200р - не деньги, как лохов они развели много народу, после этого я к ним не ходок и друзьям не советую.

Но так грубо говоря все сотовые компании чистой воды лохотрон, нас разводят на баки жестко притом.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:02   #36
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
31 год... Это уже новорожденному ясно.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:32   #37
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
31 год... Это уже новорожденному ясно.
странный ответ
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 10:33   #38
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
народ, вам еще не надоело?
в этом году грядет приватизация Связьинвеста, продадут нафиг региональных операторов... У АФК-системы уже есть 25% пакет Связьинвеста, докупят еще 25% плюс одна акция....Как вы думаете, что станет с U-Tel и УСИ? РТЦ уже куплен дочкой АФК-Системы, Комстар-ОТС теперь им рулит... Прайд куплен Тюменьнефтегазсвязью, это другая дочка АФК-системы... Там что скоро все будем носить телефоны с логотипом МТС :-(
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:39   #39
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
народ, вам еще не надоело?
в этом году грядет приватизация Связьинвеста, продадут нафиг региональных операторов... У АФК-системы уже есть 25% пакет Связьинвеста, докупят еще 25% плюс одна акция....Как вы думаете, что станет с U-Tel и УСИ? РТЦ уже куплен дочкой АФК-Системы, Комстар-ОТС теперь им рулит... Прайд куплен Тюменьнефтегазсвязью, это другая дочка АФК-системы... Там что скоро все будем носить телефоны с логотипом МТС :-(
Гыгыгы
+1
Рассмешило.

Ты ещё забыл про Еле2, Мелафон и Пчелайн. Уж их контрольный пакет акций наверняка запарятся всякие там АФК-системы покупать. :shock2:

Ну вот тебе ещё загадка к раздумыванию. Если бы Ермак или как сейчас он называется Ютел, не купило бы УСИ, а например купил бы тот же МТС, что, вместо логотипа "ERMAK RMS" на дисплее сотового было бы "MTS NIZHNEVARTOVSK"? Да даже спустя сколько времени у абонетов Ютела красуется надпись лого а-ля Ермак. Не USI, не Utel, а ERMAK RMS.
И гон это, когда тебе пытаются вдуть, что мол старое оборудование и т.п. Бабушкины сказки для маленьких лошков. Тот же Мелафон раньше обозначался как NWGSM, потом пощло лого как Мегафон. У МТС тоже раньше по-другому был лого. Тоже со временем поменялся, потому что районы сети покрытия стали ещё больше.
Вопрос на засыпку (для того, кто знает): почему Ермак остался, а не Ютел, ведь поменялось руководство и фирма стала солидней, а на экранах всё тот же старый логотип?!

Последний раз редактировалось Serge; 17.04.2008 в 13:52..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:14   #40
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку (для того, кто знает): почему Ермак остался, а не Ютел, ведь поменялось руководство и фирма стала солидней, а на экранах всё тот же старый логотип?!
Открою тебе страшную тайну... Логотип остался у тех кто подключался когда ещё был Ермак, кто подключался когда был утиль (то бишь симки другие) - у тех показывает Ютел. Так как информация об операторе - зашита в симку.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:29   #41
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Открою тебе страшную тайну... Логотип остался у тех кто подключался когда ещё был Ермак, кто подключался когда был утиль (то бишь симки другие) - у тех показывает Ютел. Так как информация об операторе - зашита в симку.
Хорошо. А когда Ермак перестал быть компанией в своём лице и стал именоваться дочкой УСИ - Ютел? В 2005-6 году?
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:32   #42
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Хорошо. А когда Ермак перестал быть компанией в своём лице и стал именоваться дочкой УСИ - Ютел? В 2005-6 году?
Да даже если так. Инорфмация об оператторе (то бишь буквы логотипа) - зашита в симке. Если ты брал симку когда оператором БЫЛ ЕРМАК - и это зашито в симке, то как бы потом он не обзывался - ЕРМАК останется там навсегда. За исключением когда потеряешь симку и придешь востанавливать и получишь другую - с тем же номером но другими буквами оператора. Так понятней?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:42   #43
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да даже если так. Инорфмация об оператторе (то бишь буквы логотипа) - зашита в симке. Если ты брал симку когда оператором БЫЛ ЕРМАК - и это зашито в симке, то как бы потом он не обзывался - ЕРМАК останется там навсегда. За исключением когда потеряешь симку и придешь востанавливать и получишь другую - с тем же номером но другими буквами оператора. Так понятней?
Это я знаю и без объяснений. Почему я с МТС пробую искать и выбрать сеть вручную, то у меня в списке операторов высвечивается НЕ ЮТЕЛ и НЕ УСИ, а RUS ERMAK?!
Попробуй у себя в теле так же проэкспериментируй
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:43   #44
Постоянный посетитель
 
Аватар для Happy Klizmas
 
Регистрация: 09.01.2008
Возраст: 41
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Happy Klizmas на пути к лучшему
[quote=Nic;249550]Полный гон, у Ютела уже года 4 или более до Кургана, Екатеринбурга звонки тарифицируются как местные (хотя может то что я на Капитале влияет). Единственное обратил внимание в Перми уже берут бабки за роуминг. Во всяком случае я был В Кургане в июле 2007 назад там звонил стопудово как по месту - 100 р было на счете. В Тюмени 5 лет назад был на свадьбе думал роуминг придется включать нет ни фига, 200р было на счету звонил много, приехал еще оставалось рублей 80.
Это не гон это факт,причём не единичный.Я 3-года сидел на Билайне и 5-лет на МТС,ну конечно же я пробовал и Ермак,так после МТС и Билайн,Ермак мне показался связью для диких чукчей,более или менее нормальный сервис в Ермаке начался после объединения Уралтелекома,Ермака и компании Южно-уральский сотовый телефон.И то это сервисом пока трудно назвать.А мегафон как был дмом так им и остался.На счёт того что все они с нас деньги сосут.так это ты прав.
Happy Klizmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:11   #45
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Это я знаю и без объяснений. Почему я с МТС пробую искать и выбрать сеть вручную, то у меня в списке операторов высвечивается НЕ ЮТЕЛ и НЕ УСИ, а RUS ERMAK?!
Попробуй у себя в теле так же проэкспериментируй
Мб программное обеспечение БСок забито ещё при ермаке и идентифицирует себя как ермак РМС. Знать бы какая БСка была установлена после ребрендинга и подойти к ней сеть поискать
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 16:33   #46
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Только сегодня узнал что подключение к радуге фристайл стало стоить 150р вместо 500, сразу побежал подключатся...
+150 смс в подарок бесплатно...
Звучит хорошо...)
Но пока гпрс не подключили(
Утиль решил атаковать судя по всему...)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 16:44   #47
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Не успела обрадоваться выгодному предложению (Пакет внутрисетевых минут) от Мегафона, как уже успели на***ть
Хоть бы поясняли, что пакет действует только внутри Мегафон-УРАЛ
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 17:01   #48
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Не успела обрадоваться выгодному предложению (Пакет внутрисетевых минут) от Мегафона, как уже успели на***ть
Хоть бы поясняли, что пакет действует только внутри Мегафон-УРАЛ
А можно подробнее насчет этого пакета?
Что "Пакет Внутрисетевых Минут", что "Пакеты мобильных минут" интересуют.
Как то мне не верится что будут такие цены...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 17:18   #49
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А можно подробнее насчет этого пакета?
Что "Пакет Внутрисетевых Минут", что "Пакеты мобильных минут" интересуют.
Как то мне не верится что будут такие цены...
Ну покупала вообще пакет внутрисетевых минут, чтобы звонить на мегафон в другие регионы России (думала, что имеется ввиду внутри Мегафона), оказалось что это только на номера Уральского региона.
Так и валяются эти минуты без надобности.

ЗЫ: А почему не верится то?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 17:41   #50
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну покупала вообще пакет внутрисетевых минут, чтобы звонить на мегафон в другие регионы России (думала, что имеется ввиду внутри Мегафона), оказалось что это только на номера Уральского региона.
Так и валяются эти минуты без надобности.

ЗЫ: А почему не верится то?
Потому что если бы на мегафоне минута стоила максимум 1р то все бы туда ломанулись...
Или я что то не правильно понял?))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 советов жене от Самый сок! Hyper Mode Психология, отношения полов... 12 02.11.2011 16:50
31.12.09!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД!!! РЦ "MAKSI" DjSc@R Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 29.12.2009 10:21
Самый лучший фильм 2 Nix Кино и TV 15 27.01.2009 15:49
Самый класный фрум по музыке REBER 'Замечательные' ресурсы 0 02.06.2005 17:19
Какой оператор сотовой связи в Мегионе самый лучший? KiDDD Мобильная связь 47 10.05.2005 11:56


Часовой пояс GMT +6, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100