Старый 12.05.2012, 13:21   #401
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
а туда же.
а куда же?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы в сознательном возрасте почти совсем не жили при социализме, не имеете о нём ни малейшего представления
а родителей у меня нет,я сирота казанская,и им я как то больше верю
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А вашими учителями были нынешние псевдодемократы
откуда в можете знать кто были мои учителя?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Остались только негативные его проявления.
у меня остались хорошие воспоминания о совдеповской сгущенке и колбасе докторской.ням)))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:42   #402
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у меня остались хорошие воспоминания о совдеповской сгущенке и колбасе докторской.ням)))))
Ну а надеешься на себя, или на доброго дядю? Твои проблемы кто решает?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:38   #403
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Знаете товарищ Генерал, мне понравился один пост форумчанина John Smith , правда в другой теме, лаконично и коротко.Думаю он не обидется если,я его выложу и повторю: КПРФ это политический импотент по сравнению с КПСС. Вменяемые люди давно поняли что КПРФ это даже близко не наследник КПСС, и вся программа нынешнего КПРФ основана на том что "раньше воздух был чище, и девки моложе, да и водка была дешевле".John Smith
Это не говорит ни о чём, что вам понравился этот пост. Оказывается только вы с этим форумчанином являетесь вменяемыми людьми. Остальные, более 12 миллионов российских граждан, проголосовавших 4 декабря за КПРФ - не вменяемые. Такую чушь могут нести только, именно, не вменяемые особы. Думаю, вы тоже на меня не обидитесь.

Добавлено через 9 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а родителей у меня нет,я сирота казанская,и им я как то больше верю
Вот и продолжайте верить только своим родителям. Им надо верить, ведь они родители. Правильно делаете, хотя и родители могут быть совершенно разными по своим взглядам и убеждениям. Так и останетесь навсегда таким, какой вы есть сейчас.

Добавлено через 42 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну почему-же, я во многом согласен как с Йодой, так и с другими вашими оппонентами. В очень и очень многом совершенно не согласен с вами. Я действительно не понимаю где и в каком окружении вы жили, как вы могли не видеть того, что явно бросается в глаза,
Я всю свою жизнь прожил на Марсе. Об этом я уже кому-то из вас говорил. Поэтому почти ничего плохого не видел, хотя не утверждаю, что всё было хорошим. Конечно, было и плохое. Но плохое всегда старались исправлять, хотя не всегда это получалось. А вот вы со своими единомышленниками утверждаете, что всё было только плохим. Я так же как и вы со мной, с вами почти во всём не согласен. У меня совершенно другие убеждения. Вы ярые антисоветчики. Правда вас, по всей видимости, на нашем форуме маловато. Вас уже ни в чём не переубедишь. С вами и вашими единомышленниками я дискутирую только потому что надеюсь на то, что мы не одни на форуме. Есть и другие форумчане, которые почему-то со мной в дискуссии не вступают. Есть ещё мегионцы, которые просто посещают форум. Среди них много молодёжи. Надеюсь, что кто-то из них почерпнёт для себя хотя бы что-то полезное из моих посланий.
Если бы их не было, я бы тогда с вами ни каких раговоров не вёл. Это бесполезно!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 03:00   #404
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Так и останетесь навсегда таким, какой вы есть сейчас.
и слава Богу,надеюсь в жизни меня минет ссср головного мозга(классно тут кто то выразился)и партийную девственность сохраню на всю жизнь....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 07:22   #405
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Конечно, было и плохое. Но плохое всегда старались исправлять, хотя не всегда это получалось.
Ого!!!
Громко сказано. Не могли бы вы привести примеры вашей титанической работы в этом направлении????
Я вот не могу похвастаться подобным, причем это несмотря на то, что в советские времена был уж не помню всего, но так, навскидку, комсорг цеха, член комитета комсомола НГДУ, член горкома ВЛКСМ, командир комсомольско-оперативного отряда, член горкома КПСС. По мелочам оно конечно, что-то делалось, а вот серьезно...
Хотя вру, когда сюда прилетали Косыгин, Долгих, Щербина, и мы получали доступ к телу, то многие вопросы решались моментально. Но, опять же, местные, текущие вопросы, а вот в масштабах страны... Сумливаюсь.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А вот вы со своими единомышленниками утверждаете, что всё было только плохим.
Что-то вы, Генерал, наверно не понимаете.
Никто из нас не говорит что ВСЕ было плохо.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы ярые антисоветчики.
А это вообще смешно.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Есть и другие форумчане, которые почему-то со мной в дискуссии не вступают.
Может быть не видят смысла?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Среди них много молодёжи. Надеюсь, что кто-то из них почерпнёт для себя хотя бы что-то полезное из моих посланий.
Если бы их не было, я бы тогда с вами ни каких раговоров не вёл.
Именно поэтому и я с вами веду дискуссии.
От себя могу добавить - я до сих пор являюсь членом КПСС, в эту мартышкину контору КПРФ я не вступал и вступать не собираюсь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:10   #406
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
я до сих пор являюсь членом КПСС,
Билетик, так на всякий случай храните? Или с умыслом каким???

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
комсорг цеха, член комитета комсомола НГДУ, член горкома ВЛКСМ, командир комсомольско-оперативного отряда, член горкома КПСС. По мелочам оно конечно, что-то делалось,
Почему Устав КПСС нарушали?
И вновь повторяю - Вы, лично Вы разрушили страну. Вы, как только что выяснилось, палки в колесо истории вставляли.
__________________
Мегионское городское отделение КПРФ тел. 79580
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:12   #407
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Билетик, так на всякий случай храните? Или с умыслом каким???
Конечно с умыслом, причем черным.
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Почему Устав КПСС нарушали?
Это как?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:31   #408
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
МВД-АЛЕКСУ

ЧЛЕНЫ ПАРТИИ, ИХ ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА

1. Членом КПСС может быть любой гражданин Советского Союза, признающий Программу и Устав партии, активно участвующий в строительстве коммунизма, работающий в одной из партийных организаций, выполняющий решения партии и уплачивающий членские взносы.

2. Член партии обязан:

а) бороться за создание материально-технической базы коммунизма, служить примером коммунистического отношения к труду, повышать производительность труда, выступать застрельщиком всего нового, прогрессивного, поддерживать и распространять передовой опыт, овладевать техникой, совершенствовать свою квалификацию, беречь и приумножать общественную, социалистическую собстственность — основу могущества и процветания Советской Родины;

б) твердо и неуклонно проводить в жизнь решения партии, разъяснять массам политику партии, способствовать укреплению и расширению связей партии с народом, проявлять чуткость и внимание к людям, своевременно откликаться на запросы и нужды трудящихся;

в) активно участвовать в политической жизни страны, в управлении государственными делами, в хозяйственном и культурном строительстве, показывать пример в выполнении общественного долга, помогать развитию и упрочению коммунистических общественных отношений;

г) овладевать марксистско-ленинской теорией, повышать свой идейный уровень, способствовать формированию и воспитанию человека коммунистического общества. Вести решительную борьбу с любыми проявлениями буржуазной идеологии, с остатками частнособственнической психологии, религиозными предрассудками и другими пережитками прошлого, соблюдать принципы коммунистической морали, ставить общественные интересы выше личных;

д) быть активным проводником идей социалистического интернационализма и советского патриотизма в массы трудящихся, вести борьбу с пережитками национализма и шовинизма, словом и делом содействовать укреплению дружбы народов СССР, братских связей советского народа с народами стран социалистического лагеря, с пролетариями и трудящимися всех стран;

е) всемерно укреплять идейное и организационное единство партии, оберегать партию от проникновения в ее ряды людей, недостойных высокого звания коммуниста, быть правдивым и честным перед партией и народом, проявлять бдительность, хранить партийную и государственную тайну;

ж) развивать критику и самокритику, смело вскрывать недостатки и добиваться их устранения, бороться против парадности, зазнайства, самоуспокоенности, местничества, давать решительный отпор всяким попыткам зажима критики, выступать против любых действий, наносящих ущерб партии и государству, и сообщать о них в партийные органы, вплоть до ЦК КПСС;

з) неуклонно проводить линию партии в подборе кадров по их политическим и деловым качествам. Быть непримиримым во всех случаях, когда нарушаются ленинские принципы подбора и воспитания кадров;

и) соблюдать партийную и государственную дисциплину, одинаково обязательную для всех членов партии. Партия имеет одну дисциплину, один закон для всех коммунистов, независимо от заслуг и занимаемых ими постов;

к) всемерно содействовать укреплению оборонной мощи СССР, вести неустанную борьбу за мир и дружбу между народами.
__________________
Мегионское городское отделение КПРФ тел. 79580
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:35   #409
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
МВД-АЛЕКСУ
Так что я нарушил?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:31   #410
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Боюсь с самим собой поссориться

Стихотворение, написанное в деревне Бякино



Такой навязчивой
и серенькой,
Такой потрепанной,
но в теле,
Россия млеет
пред Америкой
Совсем как девка
на панели...

Простите присказку
похабную –
До перестройки-балагана
Она была же
славной бабою,
Супругой
верною Ивана.

Ах, Ваня,
бедная головушка,
С утра поддал –
и дело в шляпе.
С тобой Россия
словно вдовушка
При мужике-головотяпе.

Отцово, дедово,
прадедово –
Все промотал,
молясь свободам.
А где другого взять –
неведомо,
А нас все меньше
с каждым годом.

И дико слышать:
на завалинке
Старушки,
жизнь ругая строго,
Поносят Ленина
и Сталина
И верят в Путина,
как в Бога...

Боюсь с самим собой
поссориться,
Тяжелой строчкой
надорваться,
И мне –
как вам – не знаю –
совестно
Сегодня русским
называться.

Юрий ДЕГТЯРЁВ, Москва
Газета "Советская Россия", №49, 12 мая 2012 г.

Добавлено через 28 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АЛЕКС комсорг цеха, член комитета комсомола НГДУ, член горкома ВЛКСМ, командир комсомольско-оперативного отряда, член горкома КПСС. По мелочам оно конечно, что-то делалось, Почему Устав КПСС нарушали? И вновь повторяю - Вы, лично Вы разрушили страну. Вы, как только что выяснилось, палки в колесо истории вставляли.
Кто Устав нарушал? Наверное такие как Вы, будучи членами КПСС? В то время, наверное, и Вы палки в колесо истории вставляли тоже, будучи членом партии. В таком случае, выходит, что и Вы принимали самое активное участие в разрушении страны. Не надо валить с больной головы на здоровую или собирать всякую чушь и выносить на обсуждение форума.

Добавлено через 6 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что-то вы, Генерал, наверно не понимаете. Никто из нас не говорит что ВСЕ было плохо.
Может что-то и не понимаю, но пока от Вас ничего хорошего не услышал...

Добавлено через 8 минут 8 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Именно поэтому и я с вами веду дискуссии. От себя могу добавить - я до сих пор являюсь членом КПСС, в эту мартышкину контору КПРФ я не вступал и вступать не собираюсь.
Даже если захотите вступить, в эту "мартышкину контору КПРФ" Вас никто и никогда не примет. Ясно!? А что до сих пор являетесь членом КПСС, никогда не поверю. Да Вы и никогда не были, видимо, коммунистом, а если и были - то липовым. Вот так-то, уважаемый!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 14.05.2012 в 14:55..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:54   #411
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Кто Устав нарушал? Наверное такие как Вы, будучи членами КПСС?
Во как...
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
В то время, наверное, и Вы палки в колесо истории вставляли тоже, будучи членом партии. В таком случае, выходит, что и Вы принимали самое активное участие в разрушении страны.
И по шапке, по шапке...
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Даже если захотите вступить, в эту "мартышкину контору КПРФ" Вас никто и никогда не примет. Ясно!?
Эх, Гер Дженераль...
Так вы и Устава своей убогой богадельни не знаете?
Ваши царьки обязаны обменять мой членский билет КПСС на бумажку о членстве в вашей
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
мартышкиной конторе КПРФ
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:13   #412
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
минет ссср ....
Это какой то особенный МИНЕТ, или что это такое вообще?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ваши царьки обязаны обменять мой членский билет КПСС на бумажку о членстве в вашей
Не стоит этого делать, БГ.. Партвзносы придется заплатить за 20 лет. Можешь без штанов остаться..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:25   #413
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
День рождение коммуниста )))

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:34   #414
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не стоит этого делать, БГ..
Вообще-то посторонних не спрашивали, БГ...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:39   #415
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это какой то особенный МИНЕТ, или что это такое вообще?
это сперва серпом а потом молотом)))) а вообще:
Минёт или ми́нет — будущее время третьего лица единственного числа от глагола «ми́нуть» или «мину́ть»
вот собственно это я и имел ввиду.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 22:05   #416
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Минёт или ми́нет — будущее время третьего лица единственного числа от глагола «ми́нуть» или «мину́ть»
вот собственно это я и имел ввиду.
Так он не знает этого, у него на уме только
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
какой то особенный МИНЕТ
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
какой то особенный МИНЕТ
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
какой то особенный МИНЕТ
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:47   #417
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А вот вы со своими единомышленниками утверждаете, что всё было только плохим.
Да, у меня только плохие воспоминания об СССР. И таких людей достаточно. И вся дискуссия завязалась с вашей самоуверенной фразы что я-де ни чего не помню.

И заметьте, мы касались только бытовой стороны вопросов советского времени. Без упоминания об общественных маразмах.

КПСС, носясь с идеями о великой державе и всеобщем интернационале начало забывать о собственных гражданах и о собственных детях. Вот и результат. И, прежде чем дискутировать, попрошу не забывать, что все было де-юре государственное.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 15.05.2012 в 11:26..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 14:01   #418
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы ярые антисоветчики.
Вы не правы по природе не можем ими быть, так как Советов нет.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Надеюсь, что кто-то из них почерпнёт для себя хотя бы что-то полезное из моих посланий. Если бы их не было, я бы тогда с вами ни каких раговоров не вёл. Это бесполезно!
Сумневаюсь как то...Из Ваших речей и писулик с Советкой России?Наконец то Вы признали и назвали КПРФ своим именем(мартышкина контора).Выговор Вам однако будет по партийной линии
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Боюсь с самим собой поссориться
Боже упаси Генерал Вы нам еще нужны в добром здравие и трезвой памяти(однако).
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Стихотворение, написанное в деревне Бякино
Ну про это скажу прямо, запомнилось из детства надпись в Советком общественном туалете.
Писать на стенах туалета,друзья совсем не мудрено.Среди г..а Вы все поэты,среди поэтов все г..о

Добавлено через 7 минут 33 секунды
Генерал, у Вас случайно нет в загашнике списка лиц первого Правительства большевиков, пофамильно, уж очень интересно было бы посмотреть, а потом сопоставить, ху есть ху, и как сложилась их судьба....Интересная картина получится...Вот тогда можно будет поговорить о сущности большевиков и их типов...
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:10   #419
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
О каких миллионах униженных в лагерях вы говорите? Вы даже не знаете об этом толком, а туда же.
Тяжело быть зомбированным,а может так проще?
Пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:54   #420
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
День рождение коммуниста )))
Я категорически против такого. Ульянов всё же человек.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:23   #421
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Итоги правления нынешней власти

Россия, по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи)

97-е место в мире по доходам на душу населения

1-е место в мире по добыче нефти и 2-е место по её экспорту

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по количеству долларовых миллиардеров (после США)

1-е место в мире по величине природных ресурсов

67-е место в мире по уровню жизни и 71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала

1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче

175 место в мире по уровню физической безопасности и 2-е место в мире по числу убийств на душу населения ( после Колумбии)

3-е место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов

72-е место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина

1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (28% мировых запасов)

62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном)

2-е место в мире по разведанным запасам платины и 1-е место по её экспорту

159 место в мире по уровню политических прав и свобод и 2-е место в мире по уровню бюрократии

1-е место в мире по разведанным запасам серебра

127 место в мире по показателям здоровья населения

2-е место в мире по разведанным запасам золота

111-е место в мире по средней продолжительности жизни, 134-е место по продолжительности жизни мужчин

1-е место по экспорту стали и 3-е место по экспорту металлопроката

1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения

1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей)

1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей, а также среди детей и подростков

1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов лесов)
1-е место в мире по психическим заболеваниям

1-е место в мире по запасам питьевой воды и 2-е место по объёму пресной воды

1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей

1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200-мильной экономической зоне, 2-е и 3-е места в мире по запасам трески, лососевых, сельдевых рыб

1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями

1-е место в мире по протяжённости электрифицированных железных дорог

1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения

1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия

1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции

1-е место в мире по запасам поваренной соли 2-е место по запасам калийной соли

1-е место в мире по продажам крепкого алкоголя, по потреблению табака и 3-е место по производству табачных изделий

3-е место в мире по разведанным запасам меди и свинца

2-е место в мире по распространению поддельных лекарств

1-е место в мире по импорту автомобилей

1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы

1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, 2-е и 3-е места по экспорту фосфорных и калийных удобрений

1-е место в мире по потреблению героина (21% мирового роизводства)

1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа)

1-е место в мире по количеству авиакатастроф ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

Газета "Правда", Информационный бюллетень, ноябрь 2011 года

А, вот, Советский Союз по всем этим показателям занимал ведущие позиции в мире.
Когда я начинаю сравнивать нынешнюю Россию с СССР, у меня сердце обливается кровью. А когда я думаю о будущем наших детей и внуков, мне становится страшно...
А как Вы относитесь к этому, уважаемые форумчане?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 17.05.2012 в 12:45..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 13:41   #422
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Генерал, Вы не переживайте так,будет будушее у Ваших детей и внуков..Лично,я не верю в эти цифры, ибо не понятно от куда они взялись, по всей видимости это очередная утка Ваших единомышленников.Могу сказать точно, что 1 место по потреблею алкоголя и наркотиков мы не занимаем.А то,что по импорту автомобилей, так это говорит о благосостояние граждан, и еще ни кто не хочет ездить на советких ведрах.К тому же в указанных Вами цифрах есть и позитивные моменты.И кстати сдается мне это Вами и просчитана таблица показателей.Долго сочиняли?И еще Вам совет Генерал, не забывайте вокруг Вас живут люди которые научились думать, а не вестись на Ваши зомборечи.И к тому же помнят как жили люди при Советах, на чем ездили, во что одевались, что ели, где отдыхали и т.п.И поверте это не мало важная состоявляющая, простой жизни обыкновенного человека. И кстати Дачник задал очень интересную тему про первое правительство большевиков, почему молчите.Было бы очень интересно подискуссировать.
Пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:09   #423
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Дачник задал очень интересную тему про первое правительство большевиков, почему молчите.Б
Не гоже Генералу с Дачниками дискуссировать.Он избирательно отвечает,я это уже заметил.
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:19   #424
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Да, у меня только плохие воспоминания об СССР. И таких людей достаточно. И вся дискуссия завязалась с вашей самоуверенной фразы что я-де ни чего не помню. И заметьте, мы касались только бытовой стороны вопросов советского времени. Без упоминания об общественных маразмах. КПСС, носясь с идеями о великой державе и всеобщем интернационале начало забывать о собственных гражданах и о собственных детях. Вот и результат. И, прежде чем дискутировать, попрошу не забывать, что все было де-юре государственное. __________________
Не забывайте, что и людей, которые помнят только хорошее о Советском Союзе, вполне достаточно. Да, вы конечно помните, но только самое плохое. Я всё больше убеждаюсь, что вы ненавидите прошлое своей страны. Я вам об этом уже говорил. И вы меня в этом никогда не переубедите. Не темните, что мы касались только бытовой стороны. Этого, наверное, касались только вы. А я говорил и говорю обо всём, что касается и прошлого, и настоящего.
Это вы сейчас не думаете о будущем наших детей и внуков, а какой результат от этого будет, надеюсь, скоро увиди
м. Я никогда не забуду о том, что в советское время почти на всё была государственная собственность. Это очень хорошо! Не было миллиордеров. А народ жил и не тужил. У всех была работа, в том числе и по специальности. Учились, лечились и всё бесплатно. Никогда не задумывались о своём будущем и о будущем своих детей и внуков. А вы всё гнёте свою линию. Всего вам хорошего в этом!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:35   #425
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А народ жил и не тужил.
Ну это конкретный ответ, ни о чем.Еще раз убеждаюсь,что Вы старый номенклатурщик либо точно с Марса.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Это вы сейчас не думаете о будущем наших детей и внуков, а какой результат от этого будет, надеюсь, скоро увиди м.
Да, что Вы говорите.Внуков пока нет, а детям всегда помогу, если это будет необходимо.Ибо не надеюсь на халяву от государства в отличие от Вас, а только на себя.И еще Вы хотите своим внукам и детям указанного Вами результата?Как, я понял скорейшего?Вы в очередной раз поразили меня..Меньше пойте песен и декларируйте, что вокруг Вас все плохо, а больше делайте дел и тогда разруха не наступит, если конечно большевики не помогут.
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старый Советский hi-tech... Korn Железо - Hardware 7 31.01.2005 11:09


Часовой пояс GMT +6, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100