Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 19:50   #1051
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Авария с вахтовкой

Короче... КрАЗ (или Урал, щас точно не помню) с тралом (на трале бульдозер Т-170) без сопровождения, нож бульдозера выступает за габариты трала в сторону полосы встречного движения.
На встречу ему ехала вахта УБРовская с перевахтовки обратно в Мегион (в момент аварии 10 чел. в будке). В потёмках на узкой дороге вахтовка цепляет своей левой стороной нож бульдозера и трал. Её заносит и она переворачивается через кабину и приземляется в кювет на правую бочину.
Практически у всех множественные переломы и сотрясы. У парнишки 1980 г.р. переломы обеих ног с последующей ампутацией одной голени.
Если кому сильно интересно, могу завтра закинуть фотки с места аварии (вахтовка конкретно пострадала) и более точную информацию.
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:00   #1052
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
16 километр переправа через р.Обь - Ермаковское м/р
Честно говоря, мне это ни о чем не сказало. Ибо я не нефтяник, и не очень ориентируюсь в этих кустах и месторождениях. Это в какую сторону? Аган? Баграс? Мыхпай?
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Если кому сильно интересно, могу завтра закинуть фотки с места аварии
Не так, чтоб сильно, но интересно глянуть. Кидайте, если есть.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:13   #1053
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
У парнишки 1980 г.р.
90 года сын мастера
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:24   #1054
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
сегодня вечером на перекрестке заречная нефтяников небольшая авария и все обьезжают посматривая на это дело и так порлучилось что загорается красный тем кто прямо по заречной и я останавливаюсь практически напротив этой стыковки и получаю весомую подачу в задд...выхожу со словами "ну спасибо" и вижу припаркованную в мою корму бмв мужика который говорит что " емае блин засмотрелся на авариуу"...дал мне 5 рублей на чем и разьехались...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:53   #1055
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
сегодня вечером на перекрестке заречная нефтяников небольшая авария и все обьезжают посматривая на это дело и так порлучилось что загорается красный тем кто прямо по заречной и я останавливаюсь практически напротив этой стыковки и получаю весомую подачу в задд...выхожу со словами "ну спасибо" и вижу припаркованную в мою корму бмв мужика который говорит что " емае блин засмотрелся на авариуу"...дал мне 5 рублей на чем и разьехались...
Ну это классика, так что не обессудь на мужика. У нас как авария, так у всех водителей шеи вывернуты.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне это ни о чем не сказало. Ибо я не нефтяник, и не очень ориентируюсь в этих кустах и месторождениях. Это в какую сторону? Аган? Баграс? Мыхпай?
Это на юге, довольно далеко отсюда.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:57   #1056
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ибо я не нефтяник, и не очень ориентируюсь в этих кустах и месторождениях
Да зачем оно Вам?
в сторону Нижневартовска.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:17   #1057
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну это классика, так что не обессудь на мужика. У нас как авария, так у всех водителей шеи вывернуты
мы мирно расстались ..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 10:35   #1058
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Exclamation Точная инфа из офф. источников

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не так, чтоб сильно, но интересно глянуть. Кидайте, если есть.
Фотки по ссылке: http://megion.net/glr/index.php?n=306
Официальная версия ДТП:
Цитата:
08.02.2011г. водители ООО «АТС» П и К выехали на автомобиле Урал 32552 НЗАС с пассажирами – работниками ООО «МУБР» в п. Пионерный для смены вахты, прибывшей с Тайлаковского м/р. Прибыв в пункт перевахтовки в 13:20час., водители и пассажиры пошли в столовую. После обеда, около 14:00час., работники ООО «МУБР» в количестве 11 человек, прибывшие с Тайлаковского м/р, погрузились в вахтовый автомобиль и выехали по маршруту п. Пионерный – г. Мегион. За рулем автомобиля находился К который, доехав до перекрестка на п. Александрово (Томская обл.), сменился. Далее за рулем ехал водитель П. На перекрестке автодорог Стрежевой – Пионерный – Нижневартовск 1 пассажир вышел, т.к. направлялся в г. Стрежевой.
Двигаясь по автодороге переправа р. Обь (ООО «ЕТК») – Ермаковское м/р, на 16км во встречном направлении двигался автомобиль Урал седельный тягач, принадлежащий ОАО «Обьнефтегазгеология» под управлением водителя Ф, который буксировал полуприцеп, на котором находился бульдозер Т – 170 без гос. номера. Крупногабаритный груз перевозился в темное время суток и без автомобиля сопровождения, при этом отвал бульдозера выступал за габариты трала автомобиля. Во время разъезда автомобилей произошло касательное столкновение левой стороны отвала бульдозера и трала с левой стороной салона вахтового автобуса. После столкновения автобус развернуло на 90 градусов на проезжей части дороги и он съехал на левую обочину по ходу движения с последующим опрокидыванием в левый кювет через крышу салона автомобиля.
После ДТП водитель П вызвал МЧС, скорую помощь и ГИБДД на место аварии.В результате ДТП пострадало 7 пассажиров, работники ООО «МУБР». Предварительный диагноз полученных травм:
1. Б, 1990 г.р. – перелом обеих ног, во время операции ампутация голени левой ноги;
2. Р, 1983 г.р. – травма лица, глубокий перелом переносицы;
3. Б, 1972 г.р. – госпитализирован, находится проведена операция, перелом левой руки, плеча и предплечъя;
4. К, 1972 г.р. – перелом ноги, госпитализирован, находится в травматологии;
5. Т, 1979 г.р. – перелом обоих ног, разрыв селезенки, госпитализирован, проведена операция-селезенка удалена;
6. И, 1958 г.р. – госпитализирован, проведена операция, открытый перелом левой голени, закрытый перелом костей левого предплечья, тупая травма грудной клетки, ЗЧМТ;
7. Л, 1983 г.р. – сотрясение головного мозга, госпитализирован
Все фамилии и номера убраны.
Цитата:
Предварительная причина происшествия: нарушение п.п. 23.4, 23.5 ПДД РФ водителем ОАО «Обънефтегазгеология» - перевозка крупногабаритного груза в темное время суток, перевозка крупногабаритного груза без автомобиля сопровождения.

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 11.02.2011 в 10:38..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 10:50   #1059
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
принадлежащий ОАО «Обьнефтегазгеология» под управлением водителя Ф
У меня вообще слов нет, водитель дебил конченный, даже если ему руководство не выделило сопровождение и прочную обязательную хрень, он мог сам как-то обозначить опасный выступ бульдозера, ну хоть фонарь на него повесить или светоотражатель какой-нибудь. Столько человек перекалечить..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 10:56   #1060
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Angry

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
У меня вообще слов нет, водитель дебил конченный, даже если ему руководство не выделило сопровождение и прочную обязательную хрень, он мог сам как-то обозначить опасный выступ бульдозера, ну хоть фонарь на него повесить или светоотражатель какой-нибудь. Столько человек перекалечить..
Да и бульдозерист урод криворукий... Можно было бульдозер прямо на трал поставить, и ничего бы не выступало никуда... Из-за расп...яйства на дороге и на работе всегда страдают люди.
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 11:25   #1061
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Да уж, вахтовку пережевало всю. Удивительно, что в момент аварии никто не погиб.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 11:52   #1062
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
Из-за гребанной метели не полетели они на вертолете ... Женька выздоравливай поскорее, но уже из-за аварии инвалид на всю жизнь (((((
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:06   #1063
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XS Project Посмотреть сообщение
инвалид на всю жизнь
Я так считаю виновные будут парню протез обеспечивать, и всем остальным реабилитацию.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:23   #1064
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я так считаю виновные будут парню протез обеспечивать, и всем остальным реабилитацию
Во-первых это далеко не факт,
а во-вторых - кому от этого легче?
Что с того, что есть у меня корочка о ранениях? никто не оказывает ни помощи постоянной, ни реабелитации.
Ходи, на коленях выпрашивай...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:31   #1065
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во-первых это далеко не факт,
Да я так.. рассуждаю..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:39   #1066
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от XS Project Посмотреть сообщение
Из-за гребанной метели не полетели они на вертолете
какая метель, денег жалко им
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:45   #1067
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Кстати интересный факт, но судя по всему во время разъезда или трал, или автобус наклонился в левую сторону и именно поэтому произошло касание бульдозера. В пользу этой версии говорит тот факт, что на фотографии Т-170 отлично видно, что контакт произошел именно верхним левым углом отвала.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:43   #1068
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: Надежда на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я так считаю виновные будут парню протез обеспечивать, и всем остальным реабилитацию.
О протезах сейчас рано говорить. В настоящий момент идёт борьба за жизнь
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 13:49   #1069
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Тока что на вартовской дороге две жесткие аварии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01392.JPG
Просмотров: 137
Размер:	382.3 Кб
ID:	6630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01394.JPG
Просмотров: 134
Размер:	423.3 Кб
ID:	6631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01395.JPG
Просмотров: 132
Размер:	340.7 Кб
ID:	6632  
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 14:11   #1070
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
да. Видел обе в 8 утра когда в вартвск ехал. Когда еще реанимации стояли и куча машин на обочине. Если на лачетти кто то выжил это чудо. Королла как то покрепче оказалась. После увиденного до вартовска больше 60 не ехал. Когда возвращался в 12 до сих пор гаишники стояли.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 14:25   #1071
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во-первых это далеко не факт,
а во-вторых - кому от этого легче?
Что с того, что есть у меня корочка о ранениях? никто не оказывает ни помощи постоянной, ни реабелитации.
Ходи, на коленях выпрашивай...
Выше российского моразма. А ещё инвалидам, у которых реально нет рук или ног каждый год приходится ходить на переосвидетельствование, чтобы получать пенсию. Как будто у них вырастут новые конечности.

Добавлено через 5 минут 2 секунды
Легче никому не станет, но нужно жить дальше. А жить будет ещё не легче. В суд можно привлечь как водителя трала и того, кто установил так бульдозер, так и заказчика, обеспечивающего проезд крупногабаритной спецтехники в вечернее время без сопровождения, что категорически запрещается. По крайней мере мы так ездили и останавливались на парковках на ночевку, если знали, что впереди пост ГАИ или районники стоят, или у нас габариты груза превышают габариты трала.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 14:40   #1072
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А ещё инвалидам, у которых реально нет рук или ног каждый год приходится ходить на переосвидетельствование, чтобы получать пенсию.
Это давно отменили.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 16:33   #1073
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
да. Видел обе в 8 утра когда в вартвск ехал.
Каким это образом обе в 8 утра, я ехал в 10.30 видел только короллу и лачети, на обратном пути часов в 12.00 была авария ниссан микра и еще мазда вроде по обломкам не понять.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 16:37   #1074
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
микру тоже не слабо скомкало..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 17:38   #1075
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Каким это образом обе в 8 утра, я ехал в 10.30 видел только короллу и лачети, на обратном пути часов в 12.00 была авария ниссан микра и еще мазда вроде по обломкам не понять.
Имел ввиду туда ехал видел короллу и лачетти. А обратно микру. Писал на ходу с сот. Поэтому походу криво получилось.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100