Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2003, 02:37   #1
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Пиццерия

Сегодня сходили в пицерию, впечатления в целом сложилось отрицательное. Сделали там все конечно красиво. Пицерия ресторанного типа, правда официантку приходится ждать чтобы сделать заказ минут 15 и причем не от того что народу много просто её где то не было ну и потом придется еще подождать минут 40 пока приготовят и принесут в принципе если есть время то посидеть можно например вечером мороженного покушать или пива попить, а если надо быстро пообедать то это заведение не подходит.
кстати пиццу там делают по какому то странному рецепту сверху крошат очень много сырого лука и причем крошат крупно и этот лук перебивает весь вкус пиццы. Еще мне не понравилось что официантка не знает что есть в наличии а что нет. Например мы заказали компот а потом выяснилось что его нет на вопрос почему она сразу не сказала был получен ответ типа я первый день работаю и все такое. При нас ушли несколько посетителей потому что не дождались и были крайне недовольны ну в принципе и все интересно услышать мнение других людей посетивших это заведение.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2003, 01:14   #2
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Пиццерия

Как говорится, если тебя тошнит - нажрись лука и тогда будет тошнить всех окружающих. Она еще и неделю не проработала, а уже назквозь провонялась луком. Не пиццерия, а овощной магазин совдеповских времён. Даже в ту пиццу в которой по составу незарегламентирован лук, настрагали чипалину огромными кусками. За пиццей я больше туда не ходок.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2003, 10:21   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: Surgut
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: Petrovich на пути к лучшему
Пиццерия

Чувствую после еще парочки подобных постов я туда даже ради интереса уже не соберусь
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2003, 11:16   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Пиццерия



Уржаться можно, какое впечатление от пиццерии

Не, ну можно будет сходить туда попозже, вдруг что-то изменится или лук у них с майонезом закончится. :wink:
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2003, 20:15   #5
Посетитель
 
Аватар для tea
 
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 43
Галерея: 0
Р: tea на пути к лучшему
Пиццерия

Да уж, от ПИЦЦЕРИИ ожидали большего. Такое ощущение что все "подпорченные" продукты из магазина "Мегион" плавно переходят на кухню пиццерии.
tea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2003, 20:42   #6
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Пиццерия

какой майонез они и его жадничают
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 02:01   #7
Посетитель
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 28
Галерея: 0
Р: Oleg на пути к лучшему
Пиццерия

Пицирия надо сказать приличная готовят боле менее цены тоже приличные
заказывали три разных все нормальные правда заранее попросили лука поменьше
Пица намного лучше чем у нас в буфете компота правда не заказывали , два пива к пице самый раз разлевное тоже приличное .
так что товарищи что то вы зажрались или где у нас тут пицерия получше ??? или на просто повезло
да и прислуга можно сказать на нормальном уровне
Леха , Серега тоже остались довольны
короче с верхними постами не соглашусь в корне
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 02:56   #8
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Пиццерия

Я вообще считаю эту пиццерию типичной совдеповской ТОШНИЛОВКОЙ!!!!!
Кто хоть раз ел пиццу в нормальной пиццерии сразу скажет, что ничего ощего с нашей мегионской пиццей нет!!!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 02:57   #9
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Пиццерия

Цитата:
Сообщение от tea
Да уж, от ПИЦЦЕРИИ ожидали большего. Такое ощущение что все "подпорченные" продукты из магазина "Мегион" плавно переходят на кухню пиццерии.
Кстати, ты знаешь, такой слух ходит по городу!
А чего вы думаете, они так много лука и всяких специй в свою продукцию наваливают??? Чтобы перебить истинный вкус!!!!!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 03:32   #10
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Пиццерия

Зато обедать(читай, есть не пиццу) в пиццерии нормально. Перец подтвердит. Правда периодически попадаются тормознутые оффицианты.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 03:38   #11
Посетитель
 
Аватар для tea
 
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 43
Галерея: 0
Р: tea на пути к лучшему
Пиццерия

давненько там не была, но как видно по отзывам посетителей,с тех времен ничего не изменилось.
Знаете , отличная пицца в г.Нижневартовске,советую.
Магазин "Лукоморье" ,огромный ассортимент,думаю что каждый может выбрать по своему вкусу горяченькую, свеженькую пиццу!
tea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 04:17   #12
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Пиццерия

Цитата:
Сообщение от John Smith
Зато обедать(читай, есть не пиццу) в пиццерии нормально. Перец подтвердит. Правда периодически попадаются тормознутые оффицианты.
Подтвержу. Частенько обедаем. Обеды готовят вкусно. Правда ассортимент страдает и официантки, кроме двух-трех, обмороженые. То салат забудут принести, то пирожок. Но это обьяснимо. Похоже, высокая текучка кадров и зарплата вероятно невысокая. Остается надеятся, что эта проблема со временем решится. И не смотртя на все косяки другой альтернативы вкусно пообедать за приемлимую цену больше нет.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 04:29   #13
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Пиццерия

Цитата:
Сообщение от perets
Остается надеятся, что эта проблема со временем решится. И не смотртя на все косяки другой альтернативы вкусно пообедать за приемлимую цену больше нет.

Ну не знаю.... Сколько помню "Универсам", постоянно там все ни как у людей!!!! Про качество продуктов которые там продают вообще молчу!!! Уже раз 5 там накалывался (то кефир в стакан можно кусками насыпать, то детские конфеты на год просрочены, то курынные грудки просрочены на 3 месяца!!!). А откуда продукты в пиццерии берутся? Вот и я о том же!

А на счет того, что нет альтернативы, а как же "Фортуна"???
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 04:38   #14
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Пиццерия

Хм. Идти от нашего административного здания до "Пиццерии" - 4 минуты, до "Фортуны" же минут 15. Можно и не успеть пообедать.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 07:02   #15
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Пиццерия

тама с музыкой положительной тенденции не наблюдается?
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 18:58   #16
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Пиццерия

Цитата:
Сообщение от otherside
А на счет того, что нет альтернативы, а как же "Фортуна"???
Идти далеко, да и обед тебе обойдется ни как не в 50 руб.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 20:49   #17
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Пиццерия

А мне все таки здоровье дороже!!!! Вообще у меня нет доверия к продуктам питания из "Универсама", а значит и из пиццерии!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 02:03   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Пиццерия

А в Фортуне зато кофе и мороженое вкусные!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 06:00   #19
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Пиццерия

господа! не игнорируйте, плиз, мой вопрос! - Какова, на данный момент, в пиццерии ситуация с музыкальным сопровождением?

тот 'гоп-стайл', что был зимой, меня что-то не очень радует...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 06:01   #20
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Пиццерия

н-да, и опяь же повторюсь - качество пиццы там совсем не на высоте... хоть президентскую я и не пробовал ))
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 07:02   #21
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Пиццерия

Цитата:
Сообщение от yage
господа! не игнорируйте, плиз, мой вопрос! - Какова, на данный момент, в пиццерии ситуация с музыкальным сопровождением?

тот 'гоп-стайл', что был зимой, меня что-то не очень радует...
Кардинально ничего не изменилось.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 02:37   #22
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Пиццерия

2Perets

так и знал!
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 12:06   #23
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Пиццерия

Цитата:
Сообщение от yage
господа! не игнорируйте, плиз, мой вопрос! - Какова, на данный момент, в пиццерии ситуация с музыкальным сопровождением?

тот 'гоп-стайл', что был зимой, меня что-то не очень радует...
Обед в пиццерии+завывания Булановой=несварение желудка. Вчера в обеденный перерыв коллеги вступили в неравный бой с заполошенным персоналом "Пиццери"...

Начнем с того, что сначала принесли второе, ну а потом уже первое!
Затем, одна из моих коллег заказала жаренного ципленка. После двадцати минут ожидания, пришла официантка и сказала, что циплят у них нет. А на вопрос зачем же она тогда приняла заказ, ответили, что откуда она может знать что у них там в меню!
А теперь проиготовтесь, сейчас будет бомба!!!!! Когда мы потребовали жалобную книгу, нам ответили что она у них закончилась!!!!!!!

Делайте выводы!!!!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 13:01   #24
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Пиццерия

Цитата:
Сообщение от otherside
...Начнем с того, что сначала принесли второе, ну а потом уже первое!
Я рассуждаю так, лучше съесть второе, а потом первое, чем вообще ничего не съесть. Да и готовят, вобщем-то, получше чем в столовках.

Цитата:
Сообщение от otherside
...Затем, одна из моих коллег заказала жаренного ципленка. После двадцати минут ожидания, пришла официантка и сказала, что циплят у них нет. А на вопрос зачем же она тогда приняла заказ, ответили, что откуда она может знать что у них там в меню!
А теперь проиготовтесь, сейчас будет бомба!!!!! Когда мы потребовали жалобную книгу, нам ответили что она у них закончилась!!!!!!!
Официантки тупят - это да, но такие обмороженые не все и задержутся они там, наверно, не на долго. А еда приличная.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 00:01   #25
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Пиццерия

очень часто бывал в пиццерии .... мое мнение о ней :
отделка неплохая ...
когда там находишься такое ощущение что ты попал не в пиццерию,а в столовую совдеповскую ...
Еще Меня бесит их туалет!!! как так ?! один на двоих!!!? тоесть на ОН И ОНА ?! Я когда это увидел подумал - ОРИГИНАЛЬНО! но это еще не все .. самый прикол когда возле туалета собирается очередь прямо в зале ... смотришь .. как будто очередь за продуктами ! писецццц!
Как то раз Я со своей девушкой сидел вечером в пиццерии ... случайно увидел как одна молодая пара недоела две пицци .. чуть-чуть короче покливали и пошли ... официантка прибежала оккуратненько сложила остатки на поднос и унесла ... Я задумался ... Мои раздумья перебила официантка.. пришла ..типа заказ принесла .. пиццу разумеется..........
....пиццу поставила на стол .. а она почемуто уже разрезанная оккуратненько .. вот это забота ! мля ! на скока Я помню .. пиццу приносят не разрезанную .....
Такое ощущение что они остаткам connect делают потом сверху ссыром припорашивают и в микроволновку ! а затем на стол...
угар короче .. но это Я так только предположение выдвинул .. на самом деле может все инече ! в чем Я лично сомневаюсь !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стройка века - пиццерия Городская жизнь 12 11.04.2004 05:47


Часовой пояс GMT +6, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100