Старый 27.07.2011, 22:35   #151
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ты же сам все это знаешь, мне ли тебя учить?
Потому, что ЗНАЮ, поэтому и не озвучиваю.
Есть несколько примеров, которые позволяют делать вывод что многие форумчане рады постучать по клавиатуре, а как доходит до конкретного, так тишина.
Поэтому сам выбираю вопросы, которые волнуют большинство, причем не вопли, а вопросы с предложениями решений.
Вот этим и занимаюсь.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Смотрю у нас на форуме принято все ставить с ног на голову,
Есть такое.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Если сравнивать ОО "МФ" и к примеру с ОО "до 16 и старше" , то ОО "МФ" можно будет отнести к бездействующим.
Некорретно, очень некорректно.
Поговори с Бессером
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но мне тоже кажется, что ОО МФ стало бездействующим. Как мыльный пузырь - быстро надулось, и так моментально сдулось, если не сказать, что лопнуло.
Возможно у кого-то и складывается такое впечатление, пущай.
Наверно дело в том, что я не занимаюсь написанием всяковских писем, криками в прессе, в нете. Предпочитаю спокойно работать.
Причем должен отметить, многое решается довольно просто, на удивление просто. В нынешнем составе Дума и администрация умеют слушать, умеют понимать.
Но, если вопросы не решаются, как, например сейчас, с модернизацией здравоохранения, то безусловно буду ГРОМКО озвучивать, вплоть до митингов и писем протеста в различные инстанции.
С несколькими городскими ОО достигнута договоренность о совместных действиях.
Только зачем СЕЙЧАС кричать об этом, зачем баламутить? А вдруг и здесь разойдемся мирно?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:11   #152
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Потому, что ЗНАЮ, поэтому и не озвучиваю.
Есть несколько примеров, которые позволяют делать вывод что многие форумчане рады постучать по клавиатуре, а как доходит до конкретного, так тишина.
Поэтому сам выбираю вопросы, которые волнуют большинство, причем не вопли, а вопросы с предложениями решений.
Вот этим и занимаюсь.
Есть такое.
Некорретно, очень некорректно.
Поговори с Бессером
Возможно у кого-то и складывается такое впечатление, пущай.
Наверно дело в том, что я не занимаюсь написанием всяковских писем, криками в прессе, в нете. Предпочитаю спокойно работать.
Причем должен отметить, многое решается довольно просто, на удивление просто. В нынешнем составе Дума и администрация умеют слушать, умеют понимать.
Но, если вопросы не решаются, как, например сейчас, с модернизацией здравоохранения, то безусловно буду ГРОМКО озвучивать, вплоть до митингов и писем протеста в различные инстанции.
С несколькими городскими ОО достигнута договоренность о совместных действиях.
Только зачем СЕЙЧАС кричать об этом, зачем баламутить? А вдруг и здесь разойдемся мирно?
Ты за все ОО сам всегда решать будешь? А зачем тогда члены этого ОО? Если тебя не интересует мнение членов ОО, то пора это ОО и закрывать. Из совета тебя не выкинут, это и ежу понятно, будешь решать и дальше вопросы, как твоей душе угодно. Но хоть тупыми и безголосыми членами ОО МФ прикрываться не надо будет.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:41   #153
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ты за все ОО сам всегда решать будешь?
Зачем так?
я же писал:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот когда возникают СЕРЬЕЗНЫЕ, на мой взгляд, вопросы, или когда какую-нибудь тему инициируют в темах ОО члены ОО, тогда ДА, тогда и поднимаю я этот вопрос на Совете
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Из совета тебя не выкинут, это и ежу понятно, будешь решать и дальше вопросы, как твоей душе угодно.
Так не держусь я за кресло.
Хоть сейчас покину Совет. Больше времени будет свободного.

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но хоть тупыми и безголосыми членами ОО МФ прикрываться не надо будет.
Я такое говорил?
З.Ы. Надоело из пустого в порожнее.
Предлагаю ЛЮБОМУ члену ОО инициировать собрание по переизбранию председателя.
А до тех пор прекращаю ответы на всяковские провокации.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 00:56   #154
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но хоть тупыми и безголосыми членами ОО МФ прикрываться не надо будет.
Что то мне эта фраза очень не нравится.......мягко говоря.....
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Так имей честь - закрой ее.
Не вижу в этом действе ЧЕСТИ.....
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
ОО МФ мертво, как ОО.
Очень в этом сомневаюсь....

Много букав тут сегодня написали.... Вставлю- ка и я своих несколько.
Алексу, как председателю ОО, доверяю полностью. Да, возможно не все мне нравится в работе ОО, но это такие мелочи и нюансы, на которые лично я спокойно закрываю глаза, к тому же я сама ни чем кроме рукопрекладства к клавиатуре не занимаюсь, а ведь тоже член ОО...... Я вижу работу председателя, Лоха12, map086, Арсака. Надо заметить, что они работают просто из интереса, можно сказать- болеют душой за город и его проблемы и ни кто им даже копейки за это не платит. А это многого стоит. Почему к председателю ОО применяются рамки и требования , как к мэру города? Не надо забывать, что мэр- наемный работник/чиновник, который получает не маленькие деньги за свой труд. Потому все нападки на Алекса считаю саботажем. Человек работает и делает все от него возможное.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 07:23   #155
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Работник администрации представляет в силу профессии мнения и интересы администрации, милиционер соответственно – милиции, и т.д. Но кто-то должен озвучивать мнение общества – то есть обывателей, простых жителей.

Или жители, обыватели объединяются в общества по какому-либо признаку (инвалиды, национальность, многодетные, форумчане) и их председатель озвучивает ИХ мнение по поставленным вопросам.

Наш председатель не спрашивает по рассматриваемым на общественном совете вопросам нашего мнения, мотивируя, что его у нас нет.

И озвучивает на Совете СВОЁ мнение от имени ОО, объясняя нам это тем, что мы ему ничего не поручили. А чтож ты туда ходишь если мы тебе ничего не поручали там поднимать и озвучивать??

В результате так называемый ОБЩЕСТВЕННЫЙ совет представляет из себя мнения частных лиц бессовестно заявляющих СВОЁ мнение от имени обществ. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Игорь, проще всего искать виноватых, нужно не подстраиваться под какой либо орган, а самим формировать вопросы и повестку. Если сравнивать ОО "МФ" и к примеру с ОО "до 16 и старше" , то ОО "МФ" можно будет отнести к бездействующим.

Была инициатива: с Главой встретиться… председатель превратил это в болтологию. На этом ОО «МФ» и умерла, а у председателя появилось ощущение легкости и безответственности, теперя Он – Депутат.

То что ОО «МФ» мертвая, этот секрет говорили еще полгода назад. Я не ищу виновных, его и так видно, я предлагаю (напрягаю) председателя начать работать, а ты его поддерживаешь, вероятно понимая, что тебе тоже работать придется. )))

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно дело в том, что я не занимаюсь написанием всяковских писем, криками в прессе, в нете. Предпочитаю спокойно работать.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение

С несколькими городскими ОО достигнута договоренность о совместных действиях. Только зачем СЕЙЧАС кричать об этом, зачем баламутить? А вдруг и здесь разойдемся мирно?


Ну так и работай отшельником, шушукайся о совместных действиях… Нам же о них знать не положено, вдруг разойдетесь мирно… Тайный совет руководителей общественных организаций. Общественное закулисье )))

Общественная деятельность предполагает гласность (и это не всегда крики и митинги). Ты ничего не перепутал? Решать проблемы Мегиона втихаря и общественная деятельность это немого разные вещи. Хочешь решать втихаря – решай втихаря, одобрямс. А общественная деятельность то где? Мы тебе не мешаем?

С баннером решил? С автотранспортом? С доской почета отмазку слышали…

Алекс и Хитрая, если понимать общественную деятельность как бесплатную работу – то наши общественники соответствуют на 100% )) А если общественную работу понимать как работу обществом и с обществом, то наши общественники ни один не соответствует.

Вчера МАПа показали по Акценту – сидит: ментов в полисменов аттестовывает. Что общественность знает о данной работе этого общественника? «Наши общественники самые тихушники в мире».

Когда администрация включает общественность в раздачу дет.садов, аттестацию полисменов и прочие мероприятия, то предполагается, что этот процесс предается гласности, публичности. А по факту один и тот же человек везде посидел и администрация поставила галочку: "общественность" присутствовала…

Понятно, что двести человек на аттестации не нужны, по этому приглашают общественника. Но наши общественники придавать это достоянием общества не собирались и не собираются. Некоторые считают, что достаточно с них того, что они там БЕСПЛАТНО посидели, а значит – они общественники. Не вижу ответственности перед обществом, перед теми на кого работаете. Клон ЖКУ – раз не заплатили, то и нечего требовать. И типичное чиновничество: нужен наш план работ – иди туда, если там нет, то иди вон туда…

У мегионских "общественников" отсутствует сам смысл общественной деятельности. Галочки для администрации.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 09:02   #156
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
У мегионских "общественников" отсутствует сам смысл общественной деятельности. Галочки для администрации.
однако, остапа понесло.

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Когда администрация включает общественность в раздачу дет.садов
Бред, общественность не раздает Д/С, а проводит контроль за законностью исполнения положения. Где ты видел что бы общественность комуто выделяла места в д.садах.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Понятно, что двести человек на аттестации не нужны, по этому приглашают общественника.
Аттестацию проводил коллегиальный орган (комиссия) члены комиссии определяются генералом из Общественного совета при ОВД ХМАО.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
«Наши общественники самые тихушники в мире».
Игорь, я в тишине сделал для города намного больше, чем многие вместе взятые горлопаны.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А если общественную работу понимать как работу обществом и с обществом.
проясни что именно ты хотел сказать
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 09:03   #157
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Игорь, я в тишине сделал для города намного больше, чем многие вместе взятые горлопаны.
Ну что ты до него докопался?
Тонировку поснимали, на совещания и советы приглашают...
Скучно стало человеку, вот и нашел он чем заняться.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 09:07   #158
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Наш председатель не спрашивает по рассматриваемым на общественном совете вопросам нашего мнения,
свое мнение члены ОО выражают председателю ежедневно на страницах данного форума, так что обвинять Алекса в том что он не знает мнение членов ОО глупо.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А по факту один и тот же человек везде посидел и администрация поставила галочку: "общественность" присутствовала…
Вечером я тебе поясню в чем именно ты заблуждаешься.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 08:24   #159
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Второй раз специально по просьбе Алекса: ))


Конституция РФ, Статья 95

Статья 95
1. Федеральное Собрание состоит из двух палат — Совета Федерации и Государственной Думы.
2. В Совет Федерации входят по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации: по одному от представительного и исполнительного органов государственной власти.
3. Государственная Дума состоит из 450 депутатов.


Положение о Городскомсовете

общественных организаций города Мегиона




1. Общие положения

1.2 Городской совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности некоммерческих и общественных организаций города Мегиона, занимающих активную гражданскую позицию в решении вопросов местного значения.


3. Членство в Городском совете

3.1 Членами Городского совета признаются,общественные и некоммерческие организации, признающие настоящее положение о Городском совете общественных организаций города Мегиона, заявившие о своем желании быть членами Городского совета и принятые на Общем собрании Городского совета в состав Городского совета простым большинством голосов.

Для тех кто в танке: Госдума состоит из Депутатов, а не из групп избирателей. Городской совет состоит из организаций, а не председателей. Членом общественного совета не может быть председатель ОО, членом Общественного совета признается только Организация.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 14:19   #160
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Второй раз специально по просьбе Алекса: ))
Игорь читай документ целиком, а не отрывками.
3.6 Члены Городского совета, действуют через своих надлежащим образом уполномоченных представителей. Уполномоченными представителями члена Городского совета являются его руководитель, либо иные лица, действующие на основании надлежащим образом оформленной доверенности на представление интересов члена Городского совета.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:26   #161
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Игорь читай документ целиком, а не отрывками. 3.6 Члены Городского совета, действуют через своих надлежащим образом уполномоченных представителей. Уполномоченными представителями члена Городского совета являются его руководитель, либо иные лица, действующие на основании надлежащим образом оформленной доверенности на представление интересов члена Городского совета.
Ты же сам подтверждаешь мою позицию: ЧЛЕНЫ действуют через ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. Перевожу на русский: Алекс не член, он - представитель члена.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:38   #162
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Алекс не член, он - представитель члена.
Да, как и депутаты представляют избирателей на основании делегирования избирательного права. Так что вы в данном случае с Алексом спорите по разным вопросам.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:17   #163
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ты же сам подтверждаешь мою позицию: ЧЛЕНЫ действуют через ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. Перевожу на русский: Алекс не член, он - представитель члена.
АЛЕКС и до ОО был членом. И без ОО так же будет. То, что он теперь обозначен, как пред. ОО, это просто реверанс в сторону ОО, которая из себя ничего не представляет, кроме дешевых понтов здесь, на форуме.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:21   #164
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
АЛЕКС и до ОО был членом.
Это да...
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И без ОО так же будет.
Вероятно нет...
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
То, что он теперь обозначен, как пред. ОО, это просто реверанс в сторону ОО,
Не соглашусь.
То, что ОО временно ушла в подполье, совершенно не означает что она скончалась.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
которая из себя ничего не представляет, кроме дешевых понтов здесь, на форуме.
И это далеко не так.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:41   #165
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это да...
Вероятно нет...
Не соглашусь.
То, что ОО временно ушла в подполье, совершенно не означает что она скончалась.
И это далеко не так.
Да, хватит тебе, братан, в позы становиться. На данный момент нет ОО, в подполье она или слилась в унитаз тихо-мирно, неважно, а значит понтиться от ее имени - это дешево, не в тебя камень, поверь. И без ОО, снова как представитель от предпринимателей ты войдешь, сам понимаешь, других дураков от них раньше не было, с чего бы они сейчас появились? Так, что будешь отдуваться, в при любом раскладе.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:12   #166
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Да, хватит тебе, братан, в позы становиться.
Чесслово - никаких поз.
Просто я действительно еще не считаю что ОО померло.
Когда так решу, так сразу напишу заяву.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:05   #167
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Чесслово - никаких поз.
Просто я действительно еще не считаю что ОО померло.
Когда так решу, так сразу напишу заяву.
Твое поведение и именно даказывает, что оно умерло. Нет, междусобойчик остался, это не отнимешь. Не даром при первой же попытке собрать - сразу блины уже готовы. Но, что это означает? Только одно. Кроме мегионцев в ОО, нет места другим. То есть ты мегионцам расскажешь, а вот остальные, как аганский мишка 60-х будет сосать лапу, а как 70-х пойдет в шатун.

Добавлено через 35 минут 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Хитрая
за честный ответ
Ничего, что я сюда помещу ответ? Другого ответа не могло быть. Если бы меня спросили про работу предприятия и его отношения с госнадзорорганмаи, тут бы я развел бодягу, спросили бы меня про журналистов, я бы еще попытался бы оправляться за всю ту сволочь, хотя я знаю в Мегионе одного прекрасного журналиста, красивую женщину, мать двоих детей, и, надеюсь моего друга. Не все жкрналисты дети геббельса, вартовчане. Другое дело, что издатели сейчас все диктуют. Однажды, из-за таких гадостей я и ушел с работы. Ушел, и не жалею. Но никогда не свяжусь больше с издательством. Но однажды, когда моя дочь подрастет, я снова начну писать очередные номерные рассказки (а их уже больше сотни напечатанных) и сказки
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 09:19   #168
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Прошу про ОО писать в разделе ОО, чтобы я мог тереть ваши сообщения и банить вас с особой жестокостью
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 07:04   #169
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
11.08.2011 Информация о состоянии городских и внутриквартальных дорог города А.П.Дзюбинский – председатель Городского совета; И.М.Макарова – начальник отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации; А.Е.Куликов – исполняющий обязанности начальника управления жилищно-коммунального комплекса администрации города; А.А.Фокеев – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города.
Что скажут общественники, у вас всё по плану? Вчера было?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:29   #170
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Что скажут общественники, у вас всё по плану? Вчера было?
нет, заседание совета перенесли, так как многие общественники в отпусках
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 07:15   #171
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Как я понял, с сегодняшнего дня в работе общественного совета появилось новшество. Вы можете здесь писать интересующие Вас вопросы, по возможности, они будут озвучены на заседании как обратная связь, типа "вопросы из Интернета"

Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 09:06   #172
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 10:46   #173
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Плохо слышно. Что за бумажку вручили МАПу не понятно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 10:53   #174
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Благодарность за активное участие в "народном бюджете" (МАП поправит).


PS:камеру полиция забрала, снимал на чужой фотоаппарат :-((
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 11:00   #175
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
PS:камеру полиция забрала, снимал на чужой фотоаппарат :-((
Вернут? Заседание общественного совета не последнее.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заседание общественного совета при ОВД 7.4.11 Лох12 Городская жизнь 19 08.04.2011 11:23
В Мегионе состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего бизнеса InfoBot Новости admmegion 0 08.02.2011 14:20
Украли телефон у ребенка. Прошу совета. Хитрая Страна советов 80 13.12.2010 14:51
Глава Мегиона встретился с членом Совета Федераций Виктором Пичуговым InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2010 16:00
Глава Мегиона принял участие в заседании Совета глав InfoBot Новости admmegion 0 28.12.2009 16:23


Часовой пояс GMT +6, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100