Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя

Результаты опроса: Носите ли вы наручные часы?
Да (можно указать какие) 37 50.68%
Нет 36 49.32%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 13:30   #76
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Мне вот когда-нибудь муж подарит клевые часики и я их буду на левой носить, ибо на правой у меня браслет прижился
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:33   #77
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Мне папа сказал, что надо сынок носить на левой, потому, что все так носят, т.к. правой ты все далешь и чтобы их не сотрясать постоянно и дольше целыми сохранить.....не учел лишь он, что мы левши с ним....
ношу на левой.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:40   #78
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Никогда не понимал людей носящих реплики часов. Так же впрочем как и вещи подделки известных брендов. Это какой то микс понтов и вранья... Сделка с совестью.

По мне я лучше чем за 10 тыс за реплику Omega или Vacheron Constantin, по сути подделку, я лучше присмотрю тот же Тиссот или Сейко с Касио. Зато никаких красных ушей, когда будут спрашивать за мои часы.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Так некоторые из турпоездок по Турции или Таиланда привозят откровенный часовой фуфел и носят, не стремаются. Сорри за мой французкий

НЕ ПОНИМАЮЮЮЮ!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:48   #79
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Никогда не понимал людей носящих реплики часов. Так же впрочем как и вещи подделки известных брендов. Это какой то микс понтов и вранья... Сделка с совестью.

По мне я лучше чем за 10 тыс за реплику Omega или Vacheron Constantin, по сути подделку, я лучше присмотрю тот же Тиссот или Сейко с Касио. Зато никаких красных ушей, когда будут спрашивать за мои часы.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Так некоторые из турпоездок по Турции или Таиланда привозят откровенный часовой фуфел и носят, не стремаются. Сорри за мой французкий


НЕ ПОНИМАЮЮЮЮ!
поддержу
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:27   #80
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
http://www.polarteam.ru/watch.php?&grp=10
Хренасе 200$
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:01   #81
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я вот тоже когда -нибудь надеюсь избавиться от своих Китайся...китайся ....за-600-рублей-в-обед-на-бегу-купленных...... Хочу сама выбрать какие-нибудь в спортивном стиле фирмы Касио. Слышала что нельзя часы дарить- вроде примета плохая.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:23   #82
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Я тоже слышал про такое.

Я жене продал часы За символические 5 рублей.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:31   #83
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Я жене продал часы За символические 5 рублей.
хорошая идея! Надо мужу намекнуть......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:47   #84
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Слышала что нельзя часы дарить- вроде примета плохая..
типа время отмеряеш до конца жизни.
так же как нельзя дарить оружие.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:48   #85
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Мои часики http://www.xlplaza.ru/show_good.php?idtov=78718
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:01   #86
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Мне папа сказал, что надо сынок носить на левой, потому, что все так носят, т.к. правой ты все далешь и чтобы их не сотрясать постоянно и дольше целыми сохранить.....не учел лишь он, что мы левши с ним....
ношу на левой.
А мне в детстве объясняли иначе, почему нужно носить на левой. Вроде как заводной механизм всегда на часах с правой стороны и поэтому правой рукой их заводить и переводить удобнее.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
типа время отмеряеш до конца жизни.
Нет, это типа намек "Гоу вон! Твое время вышло!"))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:33   #87
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Нет, это типа намек "Гоу вон! Твое время вышло!"))
ну да.говорят же когда человек умирает то и часы на нем останавливаются.

сразу мультик вспоминаю "Все псы попадают в Рай"
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:37   #88
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
я помню как то собриался вот эти заказать,пару летназад....что-то не решился, не помню почему....
http://www.vip-timeclub.ru/catalog/1855.html
:-) Такие часы у депутата Мегионской городской думы Олега Геннадьевича Шадского!))) Только у него не жёлтые, а белые, под серебро, но именно эта модель. Он их за границей покупал. Мне не нравится очень большая высота (толщина) корпуса. Да и второй циферблат (с кварцевым механизмом) на обороте - ИМХО на фиг не нужен.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Никогда не понимал людей носящих реплики часов. Так же впрочем как и вещи подделки известных брендов. Это какой то микс понтов и вранья... Сделка с совестью.
По мне я лучше чем за 10 тыс за реплику Omega или Vacheron Constantin, по сути подделку, я лучше присмотрю тот же Тиссот или Сейко с Касио. Зато никаких красных ушей, когда будут спрашивать за мои часы.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Так некоторые из турпоездок по Турции или Таиланда привозят откровенный часовой фуфел и носят, не стремаются. Сорри за мой французкий

НЕ ПОНИМАЮЮЮЮ!
Не согласен. Реплики, производимые в Европе - вполне хороши. Нужно быть ну ооочень большим специалистом, чтобы отличить их от оригинала. Это совершенно избавляет вас от необходимочти "краснеть ушами" - все и так понимают, что ваши часы стОят не 400000 тысяч рублей. Но как красиво! - Глаз радуется. Как уже говорил Олег Николаевич, в Европе министры не стремаются реплики покупать, а вам стало быть в падлу?!)))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:31   #89
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А мне в детстве объясняли иначе, почему нужно носить на левой. Вроде как заводной механизм всегда на часах с правой стороны и поэтому правой рукой их заводить и переводить удобнее.
вот она истина...открыла глаза наконец
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:52   #90
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
У меня тоже 8 лет были Апелла. Настолько неубиваемые, что не снимал во время работы и купания в море. Даже металлический браслет не облез. Но мне кажется они невезучие, поэтому xочу от ниx избавиться, но не знаю как... боюсь будет xуже - отомстят.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 02:14   #91
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну да.говорят же когда человек умирает то и часы на нем останавливаются.

сразу мультик вспоминаю "Все псы попадают в Рай"
подарил мне как-то молодой человек часы, пока встречались часы работали отлично как только расстались сразу ломаться начали
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 02:29   #92
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_
ну да.говорят же когда человек умирает то и часы на нем останавливаются.

сразу мультик вспоминаю "Все псы попадают в Рай"
Такой разговор, может, объяснен только одним - когда подаривший человек перестал думать и желать. Ну, если применить к любящим юноше и девушке. Потом часы начинают носить собственный характер, впитывать запах и прочее, а иногда становятся ненавистны...
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 08:00   #93
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Часы украинских политиков

У мэра Киева Леонида Черновецкого — DeWitt Tourbillon Mysterieux Joaillerie за $560 тыс.; у депутата Рината Ахметова — Vacheron Constantin и Parmigiani Toric Westminster за $500 тыс. каждые; у "главного по Евро-2012" Бориса Колесникова — Greubel Forsey за $420-510 тыс.

Оригинал этого материала
© "Газета по-киевски", 27.10.2010, У кого из украинских политиков самые дорогие наручные часы?, Фото: "Газета по-киевски"

Дмитрий Орлов http://www.compromat.ru/page_30021.htm

Украинские политики по дороговизне "ручных будильников" обогнали даже президента России с его «дешевкой» за $32 тысячи. И впереди всех — киевский мэр Леонид Черновецкий.

В начале мэрской карьеры был замечен со «скромным» Rolex за 22 100 евро. В начале прошлого года на его запястье появились DeWitt Tourbillon Mysterieux Joaillerie за $560 тысяч — говорят, часы этой марки носит и Владимир Литвин. Марка престижная: DeWitt вице-мэра Москвы Владимира Ресина стоит больше миллиона долларов, и это самый дорогой хронометр российской элиты. Однако вождь «киевской молодой команды» не отстал от москвича: уже в нынешнем году Черновецкого видели с платиновыми Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe за $1,2 миллиона! Как у самого Билла Гейтса! Они входят в пятерку наиболее дорогих часов мира, и это — самая дорогостоящая модель, замеченная в Украине.

Часы Черновецкого имеют репутацию самой сложной модели, из-за чего годовое производство сведено всего к двум экземплярам. Корпус выполнен из золота либо платины, ремешок — из крокодиловой кожи. Помогает держать связь с космосом: отображает движение звезд, орбиту и фазы Луны, а также часы и минуты звездного времени. Имеют два циферблата, вечный календарь...


Леонид Черновецкий (на заднем плане): Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe, $1,2 млн
Для сравнения: Барак Обама перед избирательной кампанией носил швейцарские Tag Heuer стоимостью $1500. Но советники решили, что потенциальный глава государства должен появляться в том, что может себе позволить американский обыватель. Обама надел китайские Jorg Gray 6500 (около $200) с эмблемой американской секретной службы. Часы президенту подарили его охранники, купив их в складчину. Если бы «любимые бабушки» решили подарить «космическому мэру» не менее космические часы Sky Moon Tourbillon, понадобилось бы 12 тысяч пожилых добровольцев, готовых расстаться с месячной пенсией.

Впрочем, у нас стоимость часов политика мало интересует избирателей. Дорогостоящие «котлы» не помешали Черновецкому избраться и переизбраться, а Арсению Яценюку недорогие Casio за 612 грн во время предвыборной гонки не помогли стать главой государства. Теперь же он может надеть дорогостоящие часы Breguet Classique Automatic (около $20 тысяч), которые он, по собственному признанию, иногда носит.


Виктор Янукович: часы "Kleynod", стоимость неизвестна
Ранее Янукович носил Zenith Class Elite ($4–10 тысяч). Пять лет назад подарил их бердянскому пенсионеру. В 2006 году Януковича видели в швейцарских Blancpain Leman GMT — $7–8 тысяч. Есть в коллекции главы государства и IWC Portuguese Automatic (около $7 тысяч).В последнее время президентское запястье украшали круглые часы Киевского часового завода с логотипом Партии регионов. Чуть позже это же предприятие презентовало главе государства эксклюзивный экземпляр торговой марки «Kleynod» аналогичной формы.


Раиса Богатырева: Frank Muller, $17–22 тыс.
На экономическом форуме в Давосе секретарь СНБО Раиса Богатырева сверкала бриллиантами на часах Harry Winston за $20 тысяч. Но это лишь часть коллекции: у руководителя Совбеза видели в Frank Muller. Тому же бренду отдают преимущество Шуфрич и даже коммунист Адам Мартынюк. А композитор Элтон Джон вообще фанатеет от Franck Muller. В его запаснике около 150 экземпляров этой фирмы.


Ринат Ахметов: Vacheron Constantin, около $500 тыс.
По полмиллиона в виде Vacheron Constantin и Parmigiani Toric Westminster носит на руке миллиардер Ринат Ахметов. Заоблачная цена часов достигнута за счет драгоценных камней. У Сергея Тигипко также есть Vacheron Constantin, но на фоне ахметовской роскоши его часы почти дармовые — не более $20 тысяч. Среди владельцев Vacheron Constantin были российский император Александр II, королева Елизавета II, принцесса Диана.


Александр Лукашенко: Patek Philippe, $14–23 тыс.
Еще этой фирме доверяют Сергей Тигипко, Нестор Шуфрич, Леонид Кучма, Виктор Пинчук, Владимир Путин, экс-мэр Москвы Юрий Лужков. Причем Путин, как и Лукашенко, сделал своей «фишкой» ношение часов на правой руке. Цена на Patek Philippe колеблется в пределах $14–23 тысяч.

Российскому президенту не угнаться за украинскими политиками, которые тоже любят Breguet, только ценой повыше. К примеру, у Андрея Портнова — Breguet за $114 тысяч, у губернатора Львовщины Василия Горбаля — за $200 тысяч. У бютовки Натальи Королевской — стоимостью более 80 тысяч евро, у бывшего зама Черновецкого Ирэны Кильчицкой — в два раза дешевле. Чуть скромнее Оксана Билозир с Breguet Reine De Naples из желтого золота и с 128 бриллиантами вокруг циферблата — $31 тысяча.


Борис Колесников: Greubel Forsey, $420-510 тыс.
Главный по Евро–2012 Борис Колесников ходит в хронометре из розового золота от Greubel Forsey с ремешком из кожи аллигатора, сшитым вручную.


Григорий Суркис: Ulysse Nardin, более €250 тыс.
Таких часов модели Forgerons Minute Repeater в мире всего 50 экземпляров. Они сделаны из платины, а ремешок — из кожи крокодила.


Андрей Клюев: Bovet Fleurier, от $25 тыс.
Первый вице-премьер Андрей Клюев замечен в часах Bovet Fleurier. При их изготовлении использовано белое золото, сапфирное стекло, бриллианты. Экс-министра МЧС Евгения Червоненко и сына Виктора Ющенко Андрея также видели в Bovet Fleurier. Их модели примерно в пять раз дороже часов Клюева — около $100 тысяч. Сколько стоит экземпляр, принадлежащий Ахметову — страшно представить.
Во дает!

Михаил Саакашвили признался британской газете Independent, что носит голубые швейцарские часы Swatch Swiss Bunnysutra.


Михаил Саакашвили: Swatch Swiss Bunnysutra, $200
На циферблате красуются несколько пар совокупляющихся в разных позах кроликов. Цена пластмассового чуда около $200. […]
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 03:05   #94
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
У меня тоже 8 лет были Апелла. Настолько неубиваемые, что не снимал во время работы и купания в море. Даже металлический браслет не облез. Но мне кажется они невезучие, поэтоему xочу от ниx избавиться, но не знаю как... боюсь будет xуже - отомстят.
Проведи обряд в вальпургиеву ночь(1 мая) и сожги их))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 02:35   #95
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Давно, давно не было у меня наручных часов. И вот на днях, очередной поход в магаз закончился покупкой онных. Это была любовь с первого взгляда.

otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 03:51   #96
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Swatch как фирма мне очень нравится, хорошие часы. Пару лет назад, когда мама была проездом в Москве, купила себе, до сих пор работают и в полном поряде.


У меня сейчас такие:



подарили на ДР


правда замечаю, как не хватает даты на часах... следующие будут с циферкой
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:39   #97
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Давно, давно не было у меня наручных часов. И вот на днях, очередной поход в магаз закончился покупкой онных. Это была любовь с первого взгляда.
да, зачётные часики..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 14:47   #98
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Встречено в интернетах.
Часики для эстетствующих фотографов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы.jpg
Просмотров: 44
Размер:	18.7 Кб
ID:	7692  
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 02:23   #99
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
подскажите магазин с часами

Решил купить себе наручные часы,подскажите где в Нижневартовске можно найти магазин с большим выбором часов?
Ak_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 07:11   #100
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Фиалка на Мира
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
часы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы на сервере переведите Nic Вопросы по форуму 4 02.09.2004 11:50


Часовой пояс GMT +6, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100