Старый 17.11.2011, 16:11   #101
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Бесплатная? Это с чего вы так решили?
Ну если ты говоришь про налоги, то это старый и не смешной анекдот
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:28   #102
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
И еще добавлю про стоянку у поликлиники...
Окна в палате интенсивной терапии выходят прямехонько на нее. И имела счастье лицезреть что и как там происходит с утра ... Это просто без комментариев. Ночью вся стоянка забита под ноль машинами с соседних домов. Примерно с 6.30- 7 утра народ начинает шевелиться, чиститься и заводиться. В итоге к 7.30-8 утра со стоянки уезжают порядка 10 машин.... 13 машин стояли мертво все 3 дня, что я наблюдала эту картину, превратившись в хорошие сугробы.
То, что эта стоянка для машин с соседних домов-это очевидный факт! То, что этой стоянкой в течении дня могут пользоваться единицы приезжающих в поликлинику-факт!
Выход вижу только один- огородить ее и поставить КПП... или вообще не заморачиваться и тогда прекратить позиционировать эту стоянку как стоянку для детской поликлиники.....потому что это не соответствует действительности, увы.
Все мамочки с детьми за ручку, с колясками и санками корячатся по самому краю этой стоянки, а многие просто идут по дороге и все. Выхода другого просто нет. Удивительно то, что при такой загруженности этого участка дороги и таком интенсивном потоке авто и пешеходов, еще не кто под колеса не угодил...
Была б у меня возможность, то я бы засняла на видео что происходит с утра у детской....это нечто..... блокбастер просто....

Последний раз редактировалось Хитрая; 18.11.2011 в 12:14..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:42   #103
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Меня племянник к твиттеру приобщил, показал, как наши мегионские чиновники свои странички там ведут (не знаю, как это правильно называется). Есть там и начальник управления по информ политике мэрии. Сегодня читала как она гордится тем, что мэр живет в простой девятиэтажке напротив администрации, ходит на работу пешком и обо всех проблемах и недоработках знает лично. Отсюда вопрос: выходит обо всем, что Хитрая написала, он в курсе. А раз ситуация зашла в такой тупик, он либо просто ничего не делает, чтоб ее исправить, либо это сделать не способен (((
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:47   #104
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Ну если ты говоришь про налоги, то это старый и не смешной анекдот
Естественно про них, а почему бы и нет?
Когда я вижу подобные заявления о бесплатности нашего здравохранения... Мне хочется чтобы опубликовали бы структуру мегионского здравохранения, с численностью каждого подразделения и должностями. Ну можно штатное расписание, тоже неплохо.Каждого медицинского подразделения в городе получающего бюджетное финансирование. Анализ затрат на медицину лет так за 5 а лучше за 10. Куда ушли деньги, по пунктам. Зарплата персонала, затраты на оборудование, ремонт зданий и сооружений, оборудование. Сколько врачей подрабатывает в коммерческих медицинских организациях. Доля? Оценка состояния каждого здания. Что списано, когда. Нормы закладки продуктов для приготовления пищи для медицинских подразделений, нормативы закупки лекарств. Каких а почему именно таких? Ну и т.д. Тут что бы раскопать реальную картину нужны профи уовня ОБХСС советских времён, которые могли затереть бумажками любого.
Я уверен, что можно было увидеть некоторые весьма специфические особенности затрат в нашем здравохранении.
И ведь наверное и бегать то по организациям вначале не надо. Электронные базы то есть. Оракл это ведь гордо звучит? И люди которые шарят в написании запросов тоже наверняка есть. Задачу вот надо поставить.
В городе есть кто-то кто знает реальную картину состояния здравохранениея? Не лоскутно, а в целом? Кто может сказать, что в результате структурных изменений мы получим вот такой результат. И не просто бла-бла, а анализ который основан на реальных данных.
А вот когда говорят, что у нас бесплатное здравохранение..это как раз лить воду на мельницу тех, кто организовал перетекание бюджетных денег в собственные карманы. Разными способами.
Моё мнение.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Меня племянник к твиттеру приобщил, показал, как наши мегионские чиновники свои странички там ведут (не знаю, как это правильно называется). Есть там и начальник управления по информ политике мэрии. Сегодня читала как она гордится тем, что мэр живет в простой девятиэтажке напротив администрации, ходит на работу пешком и обо всех проблемах и недоработках знает лично. Отсюда вопрос: выходит обо всем, что Хитрая написала, он в курсе. А раз ситуация зашла в такой тупик, он либо просто ничего не делает, чтоб ее исправить, либо это сделать не способен (((
Тут принято ссылки выкладывать.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:53   #105
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
"Тут принято ссылки выкладывать"

Я, к сожалению, не знаю как это сделать (( он мне в своем телефоне показал эту переписку.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:58   #106
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Меня племянник к твиттеру приобщил
И мы хотим приобщиться кидайте ссылку , будем приобщаться все вместе!
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Отсюда вопрос: выходит обо всем, что Хитрая написала, он в курсе.
Ну... написала то я только сейчас но наверняка он читает форум , я очень надеюсь, что читает и прочтет мой незамысловатый эпос.....

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, не знаю как это сделать (( он мне в своем телефоне показал эту переписку.
Придется у него попросить , что б помог кинуть ссылку сюда....видимо так..
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
начальник управления по информ политике мэрии
Оксана Шестакова и тут присутствует ... просто не пишет , ее тут часто обижают наши мальчишки-проказники.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:58   #107
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну, как только вы к твиттеру приобщитесь мегионские чиновники в нём замолчат или вообще сбегут)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:01   #108
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
по поводу стоянки. Там нет нормального пешеходного перехода,Вернее,его ВООБЩЕ нет. Ворота и лестница выходят в никуда, то есть прямо на дорогу.То есть идти приходится по краю дороги.Либо выходить на стоянку сбоку через другой выход.И так у нас происходит в единственной на весь город детской поликлинике
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:01   #109
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Мне понравилось, как сегодня в твиттере Борис Сергеевич Хохряков сказал Лобову: "Притормозите!")))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:07   #110
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Комментарий модератора
SheLLma:
Оффтоп не разводим
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:08   #111
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
В общем, поинтересовалась сейчас у племянника как ссылку выложить. Он посмеялся надо мной ((( сказал надо просто запустить твиттер и там в поиске набрать ОксанаШестаков. Сказал что именно так. Ох, чувствую себя отсталой древностью (((
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:09   #112
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
http://twitter.com/#!/lobov_a

9-я сверху запись))

Добавлено через 30 секунд
Ой!
Больше не буду
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 20:14   #113
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да не за что... Это был "крик души" что ли..... просто я не могу ТАКОЕ оставлять без внимания.... Люди должны знать что и как на самом деле происходит.
И вообще , я написала все это специально в теме Общественной организации не просто так... Это как бы тонкий намек на толстые обстоятельства... Может это поспособствует как-либо для понятия ситуации некоторым людям. Может всколыхнется что то в болотце мегионском..... Это место, где лечат наших с вами детей все таки.

+++
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 21:26   #114
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Огромное спасибо Хитрой за столь объемный рассказ.
Со своей стороны хочу сказать, что из Москвы тишина, местную отписку и выкладывать не буду, а вот из Хантов пришел, пусть и не очень обнадеживающий, но, особенно в последнем абзаце, явно ответ.
Я созванивался с Тамарой Давидовной, она обещала что те, кто приедет в Мегион, обязательно со мной свяжутся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лист 1.GIF
Просмотров: 38
Размер:	193.1 Кб
ID:	8514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лист 2.GIF
Просмотров: 38
Размер:	223.3 Кб
ID:	8515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лист 3.GIF
Просмотров: 38
Размер:	135.5 Кб
ID:	8516  
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:36   #115
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ночью вся стоянка забита под ноль машинами с соседних домов. Приметно с 6.30- 7 утра народ начинает шевелиться, чиститься и заводиться. В итоге к 7.30-8 утра со стоянки уезжают порядка 10 машин.... 13 машин стояли мертво все 3 дня, что я наблюдала эту картину, превратившись в хорошие сугробы.
К великому сожалению, власти демонстрируют полное бессилие. Сегодня к половине восьмого уехало, может быть, машин пять, не больше. Водители высаживают пассажиров на обе стороны прямо на дороге, собирая пробки, потому что встать реально некуда. А надо-то всего лишь поставить знак, запрещающий стоянку в определённые часы, и наладить наконец одностороннее движение. Об этом писали, писали, писали... А воз и ныне там.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:50   #116
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Туалеты и душевые не закрываются, шпингалетов просто нет вообще, повешали файлы с бумажками "Занято" . В соседней палате и вообще дверь в туалет просто постоянно приоткрыта.... они так мучались.....

Понимаю, что замки там не сделаны вообще, что б дети не закрылись, но как то взрослым от этого не легче.....
сделали бы шпингалеты на высоте роста взрослого человека (хотя с другой стороны взрослые бывают ростом в 1,5 метра, у меня, к примеру, сыну 5 лет, а он уже 1,2 м). В окружной висят на дверях туалетов и душевых специальные таблички - на одной стороне "занято", на другой - "свободно". Сказать, что они решают проблему я не могу потому что периодически забывают переворачивать табличку

Хитрой огромный плюс за отчет. Мы тоже в прошлом году лежали и тогда все было точно так как ты описала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 18.11.2011 в 09:57..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:57   #117
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
сделали бы шпенгалеты на высоте роста взрослого человека.
Ну...это ж так сложно придумать))))) ну и потом- это ж надо еще сделать.... кучу бумаг подготовить....провести аукцион на закупку 10 шпингалетов, потом найти подрядчика ну и по схеме....

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Сказать, что они решают проблему я не могу потому что периодически забывают переворачивать табличку
аналогично и тут......Мне сказали, что это сейчас повесили файлы с бумажками, а раньше и их не было...были просто незакрывающиеся двери и все.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:43   #118
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ну...это ж так сложно придумать))))) ну и потом- это ж надо еще сделать.... кучу бумаг подготовить....провести аукцион на закупку 10 шпингалетов, потом найти подрядчика ну и по схеме....
до 100 тыс. рублей можно заключить договор, думаю 10 шпингалетов уложатся в 100тыс другое дело, что их нет потому что наверняка есть какая-то бумажка, запрещающая установку запирающих устройств в туалетах и душевых - в окружной ведь тоже их нет.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:44   #119
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А надо-то всего лишь поставить знак, запрещающий стоянку в определённые часы, и наладить наконец одностороннее движение.
тогда какой смысл от стоянки?, днем-то не запретишь - никто ведь встать не сможет, а ночью без разницы кто стоит!
а вот одностороннее движение было-бы неплохо наверное
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:50   #120
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
наверняка есть какая-то бумажка, запрещающая установку запирающих устройств в туалетах и душевых
Вот бы узнать реально ....
За + спасибо.
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
а вот одностороннее движение было-бы неплохо наверное
Согласна однозначно.... но уже озвучивали не раз , толку то....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:25   #121
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
тогда какой смысл от стоянки?, днем-то не запретишь - никто ведь встать не сможет, а ночью без разницы кто стоит!
а вот одностороннее движение было-бы неплохо наверное
Смысл стоянки - чтобы ею пользовались посетители детской поликлиники, а не жители ближайших домов. Какой смысл стоянки сейчас, когда она практически вся используется не по назначению? Запретить туда ставить машины вообще с 8 вечера до 7 утра, и вопрос закрыт. Кто поставит - пару раз выписать штраф, и всё! Всё!!! Со стоянки быстро исчезнет вся "недвижимость под сугробами", и она по утрам будет сво-бод-на! И не без разницы, кто ночью стоит, потому что машины вовремя не убирают, и бороться с этим бесполезно. А так Хитрая же посчитала - 13 машин 3 дня стоят и днём, и ночью, из остальных лишь часть выезжает с утра, когда детей везут на приём к 8 утра, на анализы с половины восьмого, записывать к специалистам, в конце концов - самое ходовое время около 8 утра. А там стоят машины, которые не имеют никакого отношения к детской поликлинике совершенно!

Одностороннее движение причём надо не абы как (почему-то многие предлагают именно со стороны Заречной въезд сделать), а именно с проспекта Победы, потому что стоянка тогда получится по ходу движения. Если с Заречной - то всё равно бардак будет, и пробки будут, и опасно будет. Потому что одни будут разворачиваться, другие - выезжать со стоянки, третьи (которые просто по дороге детей завезли) - высаживать их с той стороны дороги (а перехода там нет), и т.д., и т.п.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:27   #122
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
так ведь запрет на всех распространяется, посетители тоже встать на стоянку не смогут, вот что я хотел сказать
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:29   #123
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
так ведь запрет на всех распространяется, посетители тоже встать на стоянку не смогут, вот что я хотел сказать
И не надо посетителям вставать на эту стоянку в те часы, когда поликлиника закрыта.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:30   #124
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
да нет, днем, если ставить знаки с ограничением в дневное время - то и посетители днем подпадут под те же ограничения
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:32   #125
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
да нет, днем, если ставить знаки с ограничением в дневное время - то и посетители днем подпадут под те же ограничения
Ограничение необходимо как раз на ночное время, я же написала. Часов с 8 вечера до 6-30 утра самое нормальное будет. Этого будет достаточно, чтобы убрать хотя бы те телеги, которые не ездят неделями. И чтобы к началу работы поликлиники стоянка была свободна и ждала своих посетителей.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главный вопрос - охрана труда InfoBot Новости admmegion 3 24.07.2011 00:03
«По дороге из детства в юность…» InfoBot Новости admmegion 0 13.12.2010 14:20
«По дороге из детства в юность…» InfoBot Новости admmegion 0 13.12.2010 13:50
Выставка «Безопасность и охрана труда - 2010» InfoBot Новости admmegion 0 01.11.2010 15:00
Родовые сертификаты на поддержку материнства и детства InfoBot Новости admmegion 0 06.05.2009 11:20


Часовой пояс GMT +6, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100