Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум"

Результаты опроса: Кто достоин быть на доске почета?
kosting 10 83.33%
Качапкин 7 58.33%
Марина Владим Дранко 4 33.33%
Другой (озвучить) 1 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 11:50   #101
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А можно и меня туда )) оч хоцццаа ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:05   #102
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А кто заявку будет писать? Кандидатуры вроде как есть.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:50   #103
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А можно и меня туда )) оч хоцццаа ))
ну тогда начинай писать свою характиристику, заодно перечисляй свои заслуги перед городом ...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:56   #104
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ну тогда начинай писать свою характиристику, заодно перечисляй свои заслуги перед городом ...
Я так понял кто больше себя нахвалит того туда и повесят??? у кого самопрезентация круче тот и победит?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:03   #105
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Скорее вопрос не кто это, а что они выдающегося сделали для города Мегиона в 2010 году. Это вопрос адресован ко всем претендентам.
вот map086 написал....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:47   #106
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А можно и меня туда
какая польза от тебя городу Мегиону?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:56   #107
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
какая польза от тебя городу Мегиону?
Отсканить грамоты за подписью мэра с благодарностями за вклад в развитие жизни города?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:32   #108
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Дим, я всей душой за тебя, но вряд ли ты проканаешь. Хотя... вода камень точит.

Тема опять забалтывется. На доску почета, как в старые добрые времена СССР вешаются удобные люди с незапятнанной репутацией (ИМХО). Человек, чем-то неугодный, пусть хоть золотой будет, не повесят. Качапкин это гуд, но не знаю на сколько это нужно Качапкину? Предлагаю второй раз: не распыляться, а проработать Костинга, за вклад в объединение активных (пишущих) и пассивных (чиающих) интернет-пользователей Мегиона и не только, практически в масштабах округа. Шопотом: это признание не только Костинга, но и всех нас, признание существования в Мегионе такой формы комуникации, объединения, людей: практически всех слоев населения, частных и официальных лиц.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:37   #109
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Дим, я всей душой за тебя, но вряд ли ты проканаешь. Хотя... вода камень точит.
Игорь, да стебусь я. Мне нах эта доска нигде не уперлась. Для меня куда важней уважение и признание совсем других людей, а не этих медвепутов.

Просто сама постанова - вы себя пиарьте, а мы подумаем - настолько смешна и нелепа, что мне было бы стыдно подходить к этому вопросу в таком ключе. Непрофессионализм налицо. Не так это должно делаться, не так...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:42   #110
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Отсканить грамоты за подписью мэра
Дима, я про дела а ты про фантики.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Просто сама постанова - вы себя пиарьте,
Кто про что, а вшивый про баню, опять все с ног на голову поставил.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:43   #111
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я за Качапкина
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:49   #112
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Дима, я про дела а ты про фантики.
А грамоты обычно за дела дают, это раз.

А второе, я делал ДЕЛА, за которые не дают грамоты. А администрация тупо стояла в стороне, типо "хата с краю". И мне реально пох что у меня нет этих бумажек, зато я смог помочь людям, или сделал что то полезное.

А в-третьих, Андрей Павлович, я не чиновник, мне не нужны фантики, если я что то делаю, я делаю дела, не для отчетов и премий, а для себя, для людей.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Кто про что, а вшивый про баню, опять все с ног на голову поставил.
А вот мне кажется, что для таких вещей надо профессиональные комиссии создавать которые будут выбирать людей, а не так это делаться, не?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:30   #113
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А можно и меня туда )) оч хоцццаа ))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А грамоты обычно за дела дают, это раз.

А второе, я делал ДЕЛА, за которые не дают грамоты. А администрация тупо стояла в стороне, типо "хата с краю". И мне реально пох что у меня нет этих бумажек, зато я смог помочь людям, или сделал что то полезное.

А в-третьих, Андрей Павлович, я не чиновник, мне не нужны фантики, если я что то делаю, я делаю дела, не для отчетов и премий, а для себя, для людей.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды

А вот мне кажется, что для таких вещей надо профессиональные комиссии создавать которые будут выбирать людей, а не так это делаться, не?
Не... Это не стеб, это комплекс

Цитата:
Сообщение от Gaido
я за Качапкина
Я тоже за!!!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:33   #114
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Я тоже за!!!
А почему?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:53   #115
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Человек, чем-то неугодный, пусть хоть золотой будет, не повесят. Качапкин это гуд, но не знаю на сколько это нужно Качапкину? Предлагаю второй раз: не распыляться,
Да, Игорь, это так! Не нужно.
Я - самоотвод, прошу меня не обсуждать.

Добавлено через 54 секунды
Мне хватит признания на форуме.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:57   #116
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Не... Это не стеб, это комплекс
Это стеб. Чистой воды. Мне достаточно признания близких людей, без этого пафоса и саморекламы.

Комплексы у наших чиновников, которые не могу себе позволить ездить на машинах ниже класса "люкс", вот это комплексы. А у меня просто детский стеб )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:59   #117
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Мне хватит признания на форуме.
Достойный ответ, но мое мнение- если сейчас все, кого мы уважаем и кого хотим поощрить, начнут брать самоотвод, то в итоге на доске Почета опять висеть будут "нужные" а не те кто достоин. Потому мое предложение- выдвигаем кандидатов и лишаем их права голоса! Я понимаю, что они весьма скромны, но иначе так ни чего и не будет в итоге.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:15   #118
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
на доске, как минимум, должны быть отцы-основатели для начала....ну а потом сварщеги, монтажнеги и т.д...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:31   #119
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Да, Игорь, это так! Не нужно. Я - самоотвод, прошу меня не обсуждать. Мне хватит признания на форуме.
Ты как-то так ответил, что мне сразу захотелость тебя продвигать...
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 18:51   #120
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ты как-то так ответил, что мне сразу захотелость тебя продвигать...
потому что ты поперёшный (это не оскорбление, если что, а то начнешь щас обижаться)
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:14   #121
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Качапкин Да, Игорь, это так! Не нужно. Я - самоотвод, прошу меня не обсуждать. Мне хватит признания на форуме. Ты как-то так ответил, что мне сразу захотелость тебя продвигать...
ЛОХ!
Ты везде ищешь подвох!
(стихами заговорил уже)
Я ответил ОДНОЗНАЧНО - самоотвод. В прошлом году давал согласие, сейчас не хочу. Ты сказал верно - оно мне не надо. И ничего не надо продвигать!
Тем более я на форуме официально всего 8 месяцев. Давайте искать среди кондовых форумчан.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:58   #122
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я так понял кто больше себя нахвалит того туда и повесят???
Не переживай...
Что, что, а повесить тебя - только попроси...
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Я - самоотвод, прошу меня не обсуждать.
Добавлено через 54 секунды
Мне хватит признания на форуме.
Иваныч, не дури!!!
Тут не о тебе речь, тут речь о том, что есть в городе общественность.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Тем более я на форуме официально всего 8 месяцев. Давайте искать среди кондовых форумчан.
А до этого сидел в норке???
Серьезней будь.

Наверно надо организовывать голосование???

Марина Дранко;
Костинг;
Аndy;
Качапкин.

Как вам такой список?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:02   #123
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно надо организовывать голосование???
Вроде же ранее обсуждали кандидатуры?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:04   #124
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Валерий Воробьев
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Валерий Воробьев - вполне
??? А он то что для города сделал???
Не давите на больную мозоль - я в смысле, не того, что бы на доске по висеть, а в смысле отсутствия реальных дел для будущего нашего родного города.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:07   #125
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вроде же ранее обсуждали кандидатуры?
Да, но без голосовалки...
А вдруг молчуны промолчат, а выдвигать кого-то от одной "секты"....

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
??? А он то что для города сделал???
Вот это и увидим.
Результаты покажут.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем невесту для Jacob'a (срочно) Baiker Флейм 49 02.09.2011 17:49
Городская Доска почёта: 1 июня заканчивается прием документов InfoBot Новости admmegion 0 11.05.2011 10:40
Лучших из лучших - на Доску почёта InfoBot Новости admmegion 0 20.07.2010 13:11
Доска Почёта обновится – в Мегионе началась подготовка к празднованию Дня города InfoBot Новости admmegion 0 06.05.2009 10:50
Выбираем только качественный продукт!!! maxtor Книга жалоб и предложений 19 10.12.2006 20:10


Часовой пояс GMT +6, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100