Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2013, 00:15   #1
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
КПРФ в Мегионе.

Просили разместить.
Комментариев не будет.
Я, когда прочитал, то несколько растерялся...
Вложения
Тип файла: doc Секретарю Комитета по идеологии.doc (39.5 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: doc Секретарю Комитета по идеологии Ханты.doc (39.5 Кб, 41 просмотров)
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:25   #2
Новый Гость
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 50
Галерея: 0
Р: Иванов весьма и весьма положительная личность Иванов весьма и весьма положительная личность
Вот это да! Вот Вам и Марина Владимировна Дранко!Если мне память не изменяет, то это еще и бывший педагог!
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:32   #3
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Ждём ответной публикации Дранко.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:40   #4
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ждём ответной публикации Дранко.
Не интересно, куда интереснее ответ из ЦК КПРФ...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 01:09   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Мой брат не любит Спартак. Живет потому что в Питере. Но дома у него на двери в туалет есть надпись Спартак Москва. Он отслеживает матчи и радуется поражениям красно-белых. Неравнодушен в общем.

К чему это я. Что там происходит в кпрф интересно почему то людям, которые эту кпрф не любят. Неравнодушным к красным людям. Для самой кпрф наличие людей, неравнодушных к ней, не самый плохой вариант. А самый плохой - когда всем станет неинтересно, что там и как. Трутся красные чо-то там и пофиг. Вымрут, как динозавры, простите за прямоту.

Александр Петрович, Вам то чо не плевать? Сами же подогреваете интерес к красным ...
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 01:14   #6
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Александр Петрович, Вам то чо не плевать?
Неее, мне не плевать!!!
Когда Дранко испортила в прошлом году некоторым, и мне, настроение 9-го мая, то я еще как-то думал что это склочный характер Дранко-Романова, а когда смотрю на нынешний произвол, то у меня появляется эдакая мутная мыслишка - а может ли нынешняя КПРФ именоваться партией коммунистов...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 01:17   #7
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
- а может ли нынешняя КПРФ именоваться партией коммунистов...
да вот пофигу))) сорта знаете ли... вместе с едрастами и лэдэпэрэ))))

Что же это я... Сам о медицине заговорил (С). На здоровье в общем.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 01:24   #8
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
OMG TEH DRAMA
С самого начала порадовала часть предложения
Цитата:
и у нас на учёте состоит 67 членов КПРФ
Зы. Против коммунистов ничего не имею, просто звучит круто.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 01:26   #9
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
да вот пофигу))) сорта знаете ли... вместе с едрастами и лэдэпэрэ))))
Опять же - не пофигу.
Сложно все это, ведь я член КПСС, как-то вот остались в памяти понятия прошлых лет, сидела мысля что коммунисты КПРФ вроде как продолжатели той идеологии.
А тут Мегиончик
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Что же это я... Сам о медицине заговорил (С).
Наверно так и есть.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Против коммунистов ничего не имею, просто звучит круто.
Не знаю как сейчас, а годика 2-3 назад была самая большая организация в ХМАО.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 05:55   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
- а может ли нынешняя КПРФ именоваться партией коммунистов...
Это был риторический вопрос?
В равной степени можно спросить имеет ли право современная ЕР так называться? Дело в том, что лозунг "За единую Россию" был главным у Белого Движения. Что общего у современной партии ЕР и Белых?

Ну а современная КПРФ это безусловно обычная социал-демократическая партия с резким уклоном к меньшевизму. Постоянная внутрипартийная межфракционная борьба свойственна всем социал - демократическим партиям. Это нормально..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 08:07   #11
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это был риторический вопрос?
В равной степени можно спросить
К сожалению нет.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а современная КПРФ это безусловно обычная социал-демократическая партия с резким уклоном к меньшевизму. Постоянная внутрипартийная межфракционная борьба свойственна всем социал - демократическим партиям. Это нормально..
Если так действительно есть, то это нормально, пускай боролись бы между собой "нанайские мальчики", но в ситуации с Мегионскими коммунистами кажется все несколько не так.
Как пример - на последнем собантуйчике в Хантах доели начальницу Дранко Шустову, а ведь Марина Владимировна получает зряплату как ее помощница...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 14:50   #12
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
А самый плохой - когда всем станет неинтересно, что там и как. Трутся красные чо-то там и пофиг. Вымрут, как динозавры, простите за прямоту.

Не переживайте и не волнуйтесь напрасно. Не вымрут, уверяю Вас. Вам предстоит ещё долгая долгая жизнь. Сможете сами убедиться. Вот тогда и будете просить прощение за прямоту.

Добавлено через 8 минут 17 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не интересно, куда интереснее ответ из ЦК КПРФ...
Не только из ЦК, но и из ЦКРК.

Добавлено через 13 минут 4 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а когда смотрю на нынешний произвол, то у меня появляется эдакая мутная мыслишка - а может ли нынешняя КПРФ именоваться партией коммунистов...

Дествительно эта мыслишка мутная. КПРФ - единственная из всех существующих в России партий, которая борется за интересы народа и своей страны. А то, что в ней появляются различные проходимцы, это нисколько её не унижает. Они в большом количестве присутствуют во всех общественных и государственных объединениях и отрослях.
Возьмите армию, медицину, образование, науку, экономику и т.д. Такая у нас в России вертуальная жизнь.

Добавлено через 19 минут 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет, то это еще и бывший педагог!

Это не только бывший педагог, но ещё и бывший директор школы. И везде от неё освобождались с треском.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 19.07.2013 в 14:14..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 20:29   #13
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, а годика 2-3 назад была самая большая организация в ХМАО.
*
Мегионское отделение КПРФ и сейчас является одним из самых крупных в ХМАО, крупнее только в г. Сургуте и Сургутском районе, и то не на много.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПРФ целиком распустила мегионский комитет из-за неправильных решений Имя из 5 букв Городская жизнь 2 01.04.2013 20:22
Александр Кобзев провёл рабочую встречу с депутатом Госдумы от КПРФ InfoBot Новости admmegion 0 30.10.2012 14:40
Коммунисты Мегиона сменили лидера городского отделения КПРФ Бессер Городская жизнь 26 20.04.2011 21:56
По шестому одномандатному округу в окружную Думу выдвинулся кандидат от КПРФ InfoBot Новости admmegion 0 27.01.2011 11:00
На должность главы Мегиона выдвинут кандидат от КПРФ InfoBot Новости admmegion 0 07.08.2009 15:10


Часовой пояс GMT +6, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100