Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Что по вашему лучше сделать на этом месте?
Торговый центр 0 0%
Развлекательный центр (боулинг,бильярд,кафэ,ночной клуб и пр.) 10 14.71%
Бассейн / Спорткомплекс 7 10.29%
Гостиницу 0 0%
Парк/аллею для отдыха (сквер с кустиками, дорожками и скамеечками и пр.) 38 55.88%
Оставить как есть! "Яма из стекла и бетона" это часть Мегиона 6 8.82%
Ваш вариант (озвучить) 7 10.29%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2013, 09:40   #551
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я, конечно, могу навлечь на себя... Но я считаю так: если в городе есть хозяин, то ямы быть не должно. Насрать на все законы - 131-е, 132-е, если есть хозяин - нет ямы. Если хозяина нет - яма есть.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:43   #552
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я, конечно, могу навлечь на себя... Но я считаю так: если в городе есть хозяин, то ямы быть не должно. Насрать на все законы - 131-е, 132-е, если есть хозяин - нет ямы. Если хозяина нет - яма есть.
Вартовчанин, какого цвета флажки на этот раз будут? Синего ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:45   #553
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я, конечно, могу навлечь на себя... Но я считаю так: если в городе есть хозяин, то ямы быть не должно. Насрать на все законы - 131-е, 132-е, если есть хозяин - нет ямы. Если хозяина нет - яма есть.
Ну за столько времени можно было 146% что то там придумать с этой городской "достопримечательностью". Если бы это было кому-нибудь нужно, конечно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 10:27   #554
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кактус, какие флажки? Мы с вами сидим сбоку. Мне хочется, чтобы мегионцы были активны, но во благо себе.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 10:31   #555
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кактус, какие флажки? Мы с вами сидим сбоку. Мне хочется, чтобы мегионцы были активны, но во благо себе.
Андрей, ну ты же понимаешь, что оно все будет как будет )) без лишнего энтузиазма )) Яма - это уже неотъемлимая часть города. Достопримечательность. "память" о кузе.

Так что яма была, есть и будет ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 10:46   #556
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Можно на месте ямы сделать место, где катаются на досках на великах. Закрыв её сверху...Сделав круглогодичной. Будет и яма...как традиция и объект на котором можно реально весело проводить время...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплый запуск. Отогреем авто на месте Timoha Авто/Мото 108 14.12.2012 01:24
В пейнтбольных поединках победили нижневартовцы, хозяева турнира – на третьем месте InfoBot Новости admmegion 0 27.08.2012 17:10
Набор фужеров из богемского стекла Северянин Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 13 30.01.2010 19:34
В День Победы торжественный митинг в поселке Высокий пройдет на новом месте InfoBot Новости admmegion 2 05.05.2009 10:09
Машина в решето, пять кавказцев погибли на месте Игорь Народные новости 2 24.10.2006 11:00


Часовой пояс GMT +6, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100