Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Что по вашему лучше сделать на этом месте?
Торговый центр 0 0%
Развлекательный центр (боулинг,бильярд,кафэ,ночной клуб и пр.) 10 14.71%
Бассейн / Спорткомплекс 7 10.29%
Гостиницу 0 0%
Парк/аллею для отдыха (сквер с кустиками, дорожками и скамеечками и пр.) 38 55.88%
Оставить как есть! "Яма из стекла и бетона" это часть Мегиона 6 8.82%
Ваш вариант (озвучить) 7 10.29%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 07:35   #176
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
А куда делость то, что там было?
Продали.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:34   #177
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Да не надо там ничего строить. Засыпьте ее нахрен и забор уберите!
Дык подарите ея мне. Будут вам и светощки, и травка и лавочки сверху.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:55   #178
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
там кстати очень шикарный газон был...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:19   #179
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
там кстати очень шикарный газон был...
Да был. Он мне понравился, когда я сюда только приехал. Вообще, большие деревья, газон с реальной травой а не канада-грин, фонари кругленькие возле орудий, прогулка до Оби (Меги). Идиллия была. А тут такая хрень. Думал, может отгрохают что приличное, с чистенькой кафешкой, приятными магазинами. А такую хрень сделали. Вообще, Мегион хорошо кирпичным смотрится (Купеческий, район Апшерона), вот и сделали бы красиво и там. Стекло-бетон хорошо для Радужного, он весь параллельно-перпендикулярный, и с ноля строенный а тут что-нить душевное не помешало бы, да и в комплексе с Прометеем и карусельным комплексом неплохую рекреацию можно было бы сделать для горожан. А набережная какая красивая... Дык сделали бы воротца с лестницей вниз поприличнее, за "Гостинным", пару понтончиков, летняя кафешка на водичке. Эх. Сколько хорошего пропадает. Один "Пьяный берег" чего стОит.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:33   #180
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
вспоминая траву на том месте- прогуливался я там с ребенком както летом и нашел (ребенок мой) золотую цепочку...для тех кто щас скажет моя-я ее положил на тоже место...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:33   #181
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Да был. Он мне понравился, когда я сюда только приехал. Вообще, большие деревья, газон с реальной травой а не канада-грин, фонари кругленькие возле орудий, прогулка до Оби (Меги). Идиллия была. А тут такая хрень. Думал, может отгрохают что приличное, с чистенькой кафешкой, приятными магазинами. А такую хрень сделали. А набережная какая красивая...
Только вот про все , что вы сказали, было сделано до нынешнего руководства, с этим и боролись в 2005-2006 годах, взамен предложили то ,что сегодня.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:14   #182
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Да знаю я. Как раз под выборы приехал. Чуть не поссорился со знакомым, когда начал стебаться по поводу того, что местные из принципа проголосовали против всех. Ну а потом волков загонять начали.
Да и прошлое руководство не сильно то расщедрилось (дороги, внешний вид города, тот же автовокзал, огромное количество балков, пьяный берег), и бизнес не сильно клиента жаловал. Дима мне с гордостью показал Купеческий, в то время как в Радужном в ресторане третьего крупного торгового центра (Сити) отъезд отмечали. А если считать крупным 3-х этажную "Аврору", то и 4-го . Пока вы здесь баталии насчет ямы вели, там "Подсолнух" отгрохали. Единственное что удивило - количество иномарок во дворах. Народ здесь лучше получает, это факт. А так... Даже сиротский домик смешной, по сравнению с "Санта-барбарой" - коттеджным поселком в Радужном. Вот я и хочу, чтобы здесь народ возмущался только тем, что им бесплатно домофоны провели и кабельное воткнули, не опрашивая подъезд, и что скрипят по ночам, чистя дорогу, а самый большой мрак - что на автовокзале опять свежей выпечки нет, а кафе в ледовом дворце, ужас, кофе не запаслось, приходится чай пить. А во еще возмущение: на набережной опять дрова в одну кучу свалили, приходится до бесплатных домиков с мангалами руками таскать, пипец обнаглели.

Здесь климат лучше, река шикарная, земля хорошая. Процветать надо.

Последний раз редактировалось Константин; 10.02.2009 в 16:16..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:16   #183
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Даже сиротский домик смешной, по сравнению с "Санта-барбарой" - коттеджным поселком в Радужном.
Здесь климат лучше, река шикарная, земля хорошая. Процветать надо.
Ну и про долгострой ваш по центру города тоже из кирпича красного помним и про то, как полгорода разморозили несколько лет назад. Везде всего хватает. Сравнение на то оно и есть сравнение.
Что было до и , что стало после.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:12   #184
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Ну и про долгострой ваш по центру города тоже из кирпича красного помним и про то, как полгорода разморозили несколько лет назад. Везде всего хватает. Сравнение на то оно и есть сравнение.
Что было до и , что стало после.
Строить начали нефтяники, в частности Сивак. Текущий мер его достроил. То, что на фото - www.agangrad.ru именно заслуга текущего мэра.
Долгостроев было несколько, вернее бросостроев. Это и "Китайская гостинница" и 8-й, 10-е микрорайоны, горбольница. При нем 9-й микраш с нуля выстроен. Так что про стройку, а в частности про идеальное решение проблемы ветхого жилья можно пол-форума исписать. Жители, кстати, недовольны: из-за высокого предложения цены на квартиры начали снижаться год назад.

Ну а про разморозку 2006-го, текущий мэр живет и здравствует без единого замечания после года под "прокурорской". Это о чем-нить грит? Можно много разбираться, однако есть только подвывания "профессиональных" политиков, и ни чего более. Если Радужнинцам предоставить местную соцуху вместе с благоустройством, на месяцок так, а потом вернуть обратно, так они каждое утро молиться будут на портрет главы.

Такого хозяйственника еще поискать, он ведь в политику не играется.

ЭТО НЕ ХАЯНЬЕ МЕГИОНА, ЭТО ЖЕЛАНИЕ ЧТОБЫ В МЕГИОНЕ БЫЛО ЕЩЕ ЛУЧШЕ! ВЕДЬ ДЕНЕГ В МЕГИОНЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ !!!!!
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:21   #185
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Что было до и , что стало после.
До - серый город, с единственной новостройкой - городским пневматическим тиром и деревцами, 10 раз посаженными и вырванными. С 1-м базаром и кучкой магазинчиков-гадюшников. А, асфальт до плит прокатали еще, "спасибо" Андрееву. Синяк х.ев. А как писал, как изобличал в перерывах между капельницами в наркологии.

После - то, что сейчас есть.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:27   #186
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Хочу поднять тему. До каких пор эта позорная яма имени Кузьмина будет "украшать" наш город? Скоро наступит лето. Нельзя ли все таки господ лжестроителей, которые изгадили наш город своей ямой, заставить убрать за собой, то есть закопать яму и рекультивировать территорию?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:38   #187
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
... Нельзя ли все таки господ лжестроителей, которые изгадили наш город своей ямой, заставить убрать за собой, то есть закопать яму и рекультивировать территорию?
А может все же построить, чего ни будь? У кого какие мнения на этот счет имеются?
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:59   #188
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А может все же построить, чего ни будь?

На фиг!
Цитата:
У кого какие мнения на этот счет имеются?
Вот пристроить бы голосование на эту тему.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 21:50   #189
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
вспоминая траву на том месте- прогуливался я там с ребенком както летом и нашел (ребенок мой) золотую цепочку...для тех кто щас скажет моя-я ее положил на тоже место...
спасибо, посмеялась

Добавлено через 7 минут
столько места под газон - жалко
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:20   #190
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Wink

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А может все же построить, чего ни будь? У кого какие мнения на этот счет имеются?
А давайте всё забетонируем, обложим яму кафелем и устроим открытый бассейн, а зимой будем там делать каток. А то такая яма простаивает в центре города, закопать некому и дорого, чтобы что-то строить - всё равно надо сначала закопать. Я за бассейн
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:28   #191
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А давайте всё забетонируем, обложим яму кафелем и устроим открытый бассейн, а зимой будем там делать каток. А то такая яма простаивает в центре города, закопать некому и дорого, чтобы что-то строить - всё равно надо сначала закопать. Я за бассейн
даешь моржевание!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:36   #192
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
даешь моржевание!
А почему бы и нет? В здоровом теле - здоровый дух! А летом-то, летом - вода прогреется, и получится тёплый водоёмчик в центре города! На озеро ехать надо, а тут - несколько минут пешком и купайся себе на здоровьице!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:48   #193
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
бассейн возле дороги,благодать
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:59   #194
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
бассейн возле дороги,благодать
Ну не хотите купаться - не надо. Давайте тогда наберём туда воды и запустим красивых рыбок и весёлых лягушек, вместо фонтана
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:12   #195
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
да уж может и вправду построить там чегось.....а бассейн:ну неудобно я себя чувствую в труселях посреди города)))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:35   #196
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну не хотите купаться - не надо. Давайте тогда наберём туда воды и запустим красивых рыбок и весёлых лягушек, вместо фонтана
кстати, хорошая альтернатива фонтану правда рыбки думаю недолго проживут - народ у нас дикий..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 01:27   #197
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Дайте мне пару миллионов, лопату и песок - я лично её закопаю.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 06:06   #198
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
за пару лямов ее кто угодно в нашем городе зароет)))))))))))))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 07:49   #199
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
кстати, хорошая альтернатива фонтану правда рыбки думаю недолго проживут - народ у нас дикий..
Ну тогда лягушек и улиток запустить и лебедей посадить на водную гладь.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:50   #200
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
если уж в фонтане купаться бомжи уже тут собирались,то лебеди на рагу у них пойдут это точно.на крйняк там можно замутить паркинг большой в несколько этажей,как это в НВ практикуют.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплый запуск. Отогреем авто на месте Timoha Авто/Мото 108 14.12.2012 01:24
В пейнтбольных поединках победили нижневартовцы, хозяева турнира – на третьем месте InfoBot Новости admmegion 0 27.08.2012 17:10
Набор фужеров из богемского стекла Северянин Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 13 30.01.2010 19:34
В День Победы торжественный митинг в поселке Высокий пройдет на новом месте InfoBot Новости admmegion 2 05.05.2009 10:09
Машина в решето, пять кавказцев погибли на месте Игорь Народные новости 2 24.10.2006 11:00


Часовой пояс GMT +6, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100