Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 19:30   #601
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
стоянки возле детской поликлиники

map086 что нужно для того, что бы вопрос о стоянке возле детской поликлиники не остался только на холсте форума?
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 19:30   #602
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Мальвина , а там видеокамер ни где рядом не стоит часом, как никак департамент , должен быть сторож. Если есть, то видеофиксация правонарушения достаточно для суда и ГБДД.
Сторожа точно есть, а систем видеонаблюдения не замечала.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:29   #603
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
map086 что нужно для того, что бы вопрос о стоянке возле детской поликлиники не остался только на холсте форума?
Для начала определиться что мы все хотим от этой стоянки. Дальше нужно предварительно согласовать со всеми надзорными органами. А потом уж готовить письма и обращения.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:38   #604
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Для начала определиться что мы все хотим от этой стоянки.
Ну то что мы хотим, я уже формулировал выше. Повторюсь.
1. Расстояние от стоянки до входа в поликлинику не более 50 метров, что бы можно было дойти за три минуты.
2. Что бы не надо было переходить улицу.
Это главное, остальное уже детали.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:39   #605
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
систем видеонаблюдения не замечала.
Над Антеем стоит камера
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:43   #606
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Отсюда вытекают требования к стоянке: 1. Расстояние до входа в поликлинику не более 50 метров. 2. Отсутствие необходимости переходить дорогу. Я, например, когда приезжаю в детскую поликлинику один, ну анализы отдать например, оставляю машину около молочной кухни.
СВ еще раз благодарю за идею. и если добавить сюда еще и одностороннее движение в сторону проспекта Победы, то проблема с переходом дороги грудничками и морозами на 90 % будет решена. так как таксисты и мужья смогут высаживать жен как раз на против входа в поликлинику, не создавая пробок. Цена вопроса три-четыре знака.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
я уже формулировал выше. Повторюсь.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Над Антеем стоит камера
жаль, она номера физически не достанет .
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:46   #607
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
СВ еще раз благодарю за идею. и если добавить сюда еще и одностороннее движение в сторону проспекта Победы, то проблема с переходом дороги грудничками и морозами на 90 % будет решена. так как таксисты и мужья смогут высаживать жен как раз на против входа в поликлинику, не создавая пробок. Цена вопроса три-четыре знака.
Только вот по моему как раз лучше одностороннее движение СО СТОРОНЫ ПРОСПЕКТА ПОБЕДЫ, что бы было можно высаживать пассажиров на право, и еще надо поставить знаки жилая зона, что бы запретить сквозной проезд.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:51   #608
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
и еще надо поставить знаки жилая зона, что бы запретить сквозной проезд.
согласен, но тогда не организовать одностороннее движение

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
одностороннее движение СО СТОРОНЫ ПРОСПЕКТА ПОБЕДЫ
тогда не удобно будет забирать детей с больницы, так как я предполагал, что ожидать лучше всего возле молочной кухни , что бы видеть вход, когда твои выйдут.

Последний раз редактировалось map086; 28.03.2010 в 21:53..
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:02   #609
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
согласен, но тогда не организовать одностороннее движение
Да нет, одностороннее движение все таки лучше организовать, что бы таксисты не корячились на разворотах и не создавали бы пробок.
Цитата:
тогда не удобно будет забирать детей с больницы, так как я предполагал, что ожидать лучше всего возле молочной кухни , что бы видеть вход, когда твои выйдут.
От молочной кухни все равно ничего не видно. Тут единственный способ - телефон. Так что заезжать все же лучше от проспекта Победы, все потому же что бы не переходить улицу.
Я поступаю обычно так: Жена мне звонит, когда они уже готовы выходить и ждут в вестибюле, а я звоню, когда подъезжаю. Все оперативно получается.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:09   #610
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Все оперативно получается.
Послушаем фрумчан, что они скажут и что скажет Шельма.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
все потому же что бы не переходить улицу.
при одностороннем движении не важно с какой стороны прижиматься к бордюру
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:13   #611
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Послушаем фрумчан, что они скажут и что скажет Шельма.
А что она скажет? Она живет в 50 метрах от поликлиники..
Цитата:
при одностороннем движении не важно с какой стороны прижиматься к бордюру
Да вот как бы нет. Одностороннее движение не есть левостороннее. Парковаться на левую сторону позволительно только за городом.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:20   #612
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да вот как бы нет. Одностороннее движение не есть левостороннее. Парковаться на левую сторону позволительно только за городом.
Ниправда, можно, при одностороннем по крайней мере точно.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да нет, одностороннее движение все таки лучше организовать, что бы таксисты не корячились на разворотах и не создавали бы пробок.
Ну тут либо жилая зона, либо одностороннее наверное)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:47   #613
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ниправда, можно, при одностороннем по крайней мере точно.
Ну ХЗ. Спорить не буду. Правила уличного движения я изучал еще в редакции 1974 года, говорят с тех пор их несколько раз меняли, но мне их читать в более поздних редакциях не доводилось...
Но ведь дело даже не в этом. У многих слева сзади стоит так называемое детское кресло, наличие которого не позволит произвести высадку пассажиров налево. Так что парковка к левому краю в любом случае вариант ущербный.
ЗЫ: У меня кстати такого кресла нет, оно мне не надо. У меня Волга.
Теперь вот еще что: Ситуация с детской поликлиникой на сегодняшний день абсолютно анекдотична. Если хорошо подумать, то получается, что к ней ни подъехать, ни подойти пешком не нарушая правил уличного движения невозможно.
Ближайший переход по линии тротуара улицы Заречной, от молочной кухни к аптеке. Переходить улицу Норкина на против входа в поликлинику НЕЛЬЗЯ. Перехода НЕТ. Таким образом пассажиров можно высаживать только лишь или на штатной маленькой стояночке, которая всегда занята, или только у молочной кухни, так что бы пассажиры перешли Норкина к аптеке, а потом уже шли по стороне поликлиники. Но пройти по той стороне невозможно, ибо там чудо магазин Каспий, около которого снега по колено, ну и галавное дело ДАЛЕКО. Так что законных способов попасть в эту поликлинику сегодня НЕТ.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 23:16   #614
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Когда начали строить поликлинику (тогда еще инфекционный корпус), не думали что будет столько машин... а в каком году начали? Я в этом доме (Заречная 14/1) жил с 1988 года и что себя помню, этот долгострой был всегда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ниправда, можно, при одностороннем по крайней мере точно.
Лионтек прав.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 06:30   #615
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
стоянки возле детской поликлиники

Мне кажется, что одностороннее движение здесь ни к чему. Если парковка автомобиля будет находится на территории между комплексов, то в этом случае забирать пассажиров придется объезжая Б.К. через сбер.банк, по-моему это не вариант. Мне кажется поднятие дороги и расширение с установкой знаков "ограничение 20 км/ч и стоянка запрещена" вполне урегулируют ситуацию.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:33   #616
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
надо поставить знаки жилая зона, что бы запретить сквозной проезд.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
с установкой знаков "ограничение 20 км/ч и стоянка запрещена" вполне урегулируют ситуацию.
Мне вот интересно, где это у нас в городе подобные знаки кого-то сдерживают. На Чехова стоит эта зона и ограничение, и на Советской, возле вечерней школы.
Но что-то я особо не заметил, чтоб кто-то на них обращал внимание. Носятся и по 40, и по 60. А насчет сквозного проезда -тем более все ездят и плюют на это.
Не думаю, что возле Б.К. эта мера будет сильно действенна.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:55   #617
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Не думаю, что возле Б.К. эта мера будет сильно действенна.
Пусть ДПС поработает 1-2 недели и лихачи, на долго запомнят это место. А судя по правилам, другого пока не приходит в голову.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:55   #618
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как это по едросовски - решать общественные проблемы за счет граждан.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:09   #619
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
решать общественные проблемы за счет граждан
Ты предлагаешь решать общественные проблемы без учета мнения граждан ?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 16:52   #620
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Вы вот тут сидите и не знаете, что город чуть было не лишился ЖемчужинКи для детей. Ее хотели перепрофилировать в какую-то муть для инвалидов и пенсионеров, а наши дети остались бы без восстановительного лечения.
Но, к счастью, после приезда комиссии с Хантов было решено оставить ЦВЛД для детей.
Может кто-то владеет подробностями, прошу озвучить во всеуслышАние.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:28   #621
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вы вот тут сидите и не знаете, что город чуть было не лишился ЖемчужинКи для детей. Ее хотели перепрофилировать в какую-то муть для инвалидов и пенсионеров, а наши дети остались бы без восстановительного лечения.
Но, к счастью, после приезда комиссии с Хантов было решено оставить ЦВЛД для детей.
Может кто-то владеет подробностями, прошу озвучить во всеуслышАние.
Подробностей не знаю, но закрыть "Жемчужинку" собираются, по-моему, каждый год. Сколько мой ребёнок там лечится - столько на неё и покушаются. И, судя по вялой реакции мегионских мамочек на закрытие молочной кухни, рано или поздно закроют. Вопрос времени.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:39   #622
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Спросил у мамы про Жемчужинку (работал араньше там, знакомые остались) - ответила фигня, у них все время такое))
Сколько лет уже у них то одно, то другое...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:00   #623
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Ща прошелся по городу, точнее пробирался как мог, не намочив ноги и не замарав одежду не получилось. Хотя местные власти говорят что все в порядке никаких проблем с весенним паводком
http://admmegion.ru/news/44021/
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:06   #624
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Ща прошелся по городу, точнее пробирался как мог, не намочив ноги и не замарав одежду не получилось. Хотя местные власти говорят что все в порядке никаких проблем с весенним паводком
Снег конечно есть, но ведь не так уж много. Или ты хотел чтобы весной ВООБЩЕ сухо было? Что ни говори, а снега в этом году много убрали, и не все так ужасно сейчас на улицах - сужу по своему двору, там спокойно можно проехать, пару предыдущих лет там и танки еле проезжали, не говоря уж о маленьких машинках.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:11   #625
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что именно ТАКОЕ, как сейчас было.
О подробностях не в курсе, знаю что "Жемчужинку закрывают/перепрофилируют" было периодически, чуть ли не раз в год)) Может потом больше узнаю...
Скорее проблема там в текучке кадров больше, чем эта...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100