Старый 14.09.2010, 16:37   #1451
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
надо почаще попу отрывать от кресел и ножками...ножками..... а не в экран смотреть....
а они их итак уже давно не получают.... еще и зарплату урезали недавно... поэтому я не удивляюсь их рвению в работе....
Я не пойму, что, Ваш родственник работает у нас охранником?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:38   #1452
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я не пойму, что, Ваш родственник работает у нас охранником?
ну что то вроде того..... бывший родственник.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:40   #1453
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
бывший родственник.
Муж от первого брака? И кто?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:42   #1454
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Муж от первого брака? И кто?
ха, так я и сказала... пусть сюрпризом будет....

так что город у нас маленький и многие друг-друга знают...или думают что знают....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 14.09.2010 в 16:48..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 17:20   #1455
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Муж от первого брака? И кто?

ха, так я и сказала... пусть сюрпризом будет....

так что город у нас маленький и многие друг-друга знают...или думают что знают....

ага..мне как раз нравиться то, что обсуждается данные вопрос в правильной ветке..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 17:22   #1456
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
ага..мне как раз нравиться то, что обсуждается данные вопрос в правильной ветке.. __________________
ты думаешь что ветка правильная..? .а я бы лучше перекинула в ужасы нашего гордка....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 17:25   #1457
Завсегдатай
 
Аватар для Antonio T.
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 36
Сообщений: 207
Галерея: 0
Р: Antonio T. скоро придёт к известности
ЧК, к вам мужик с вышки не поступал?
__________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.
Antonio T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:16   #1458
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
ЧК, к вам мужик с вышки не поступал?
Я не в курсах наших новинок))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:18   #1459
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Я не в курсах наших новинок))
а у вас реклама по новым поступлениям в больницу?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 17:17   #1460
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Очередной идиотизм ...а может кто то прикололся..... Построили автостоянку возле поликлиники детской. Красота-места вагон, вся забита под завязку. И что? А как ставил народ свои машины вдоль дороги, так и продолжает ставить..... Более того строители взяли и вход к детской поликлинике закрыли, точне завязали ... и мамочки с детьми и колясками теперь идут по дороге...... Я даже Мальвину запечатлела как она пыталась зайти в эту калитку.... постояли, поболтали и она пошла по дороге.....(((((

Кстати в глубине стоянки есть дополнительный вход за забор... но что бы в него пройти необходимо проходить между машинами.... для проезда на колясках -это почти нереально, т.к. так все отсыпали крупным камнем и для колес это будет просто убийственно, для каблуков тоже, еще и мозги детям стрясти...... Остается только по дороге пока.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото003.jpg
Просмотров: 42
Размер:	59.2 Кб
ID:	6207   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото006.jpg
Просмотров: 39
Размер:	65.7 Кб
ID:	6208   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото004.jpg
Просмотров: 38
Размер:	64.7 Кб
ID:	6209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото005.jpg
Просмотров: 34
Размер:	73.7 Кб
ID:	6210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото007.jpg
Просмотров: 33
Размер:	66.0 Кб
ID:	6211  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото008.jpg
Просмотров: 37
Размер:	46.9 Кб
ID:	6212  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:15   #1461
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Знаете. вот такая мысля...Если есть возможность, то снимайте фото и видео про идиотизмы и выкладывайте тут...Например Хитрая про стоянку, все хорошо, но снимки малость бы другие...например общий снимок и снимки машин на дороге с номерами этих машин, чтобы знать своих героев.

И т.д.

И идиотизм от меня и с которым сталкивались все наверное. -- Медкомиссия!!! Это просто пипец какой и еще бабло берут не плохо. В той же Москве подобные комиссии стоят примерно 400-700 рублей, а не 1500-2000 рябчиков..еще и бегать надо, еще и в разные здания, еще и нихрена толком не проверяют....и например зачем всякие анализы, прививки? например на справке в ГИБДД 7 врачей, а на бегунке 13 врачей, анализов и т.д...я понимаю, что типа проверяют в наших же интересах, но за такие деньги могли бы сделать это по комфортней....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:29   #1462
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Знаете. вот такая мысля...Если есть возможность, то снимайте фото и видео про идиотизмы и выкладывайте тут...Например Хитрая про стоянку, все хорошо, но снимки малость бы другие...например общий снимок и снимки машин на дороге с номерами этих машин, чтобы знать своих героев.
так я всегда... посто как увижу что то -как на зло нет фотоаппарата в сумочке, а на сотовый-отвратительное качество и угол маловат... Похоже надо делать выводы и фотоаппарат в сумочке держать.... приколов у нас хватает....

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Медкомиссия!!!
Да уж... все с этим сталкиваются.....

А вот например такой прикол, думаю что многие слышали такое.....
Прохождение медкомиссии у бюджетников-преподавателей. Мы работаем с детьми, соответственно должны и анализы сдавать и гинеколога проходить, ну по крайне мере я так думаю. А что у нас? Пришел с книжкой- проходишь флюорографию, дерматолога, который мельком глянет и все.... Нормально так. А потом выходят в свет истории как в детском саду у нянечки венерическую болезнь нашли..... я когда спросила почему анализы все не сдаем-ответили- нет денег на оплату.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:28   #1463
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Медкомиссия!!!
Если хочешь лицензию на травмат - 300 рублей и очередь к начальнику смотровой службы который просит подвигать указательными пальцами и убедиться что поциент способен нажать на курок. Ржака. А в ЛРО не могут это увидеть ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:38   #1464
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ну вы не перегибайте палку.пальцами никто двигать не просил.окулист,псих-нарк.и еще два врача в лице одного дядьки.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:53   #1465
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну вы не перегибайте палку
Еще раз повторяю - врач просит "понажимать " указательными пальцами воображаемый курок. Мне же не могло это показаться ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:56   #1466
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Кстати женщинам для получения справки в ГИБДД, надо пройти гинеколога))) есть мнение, что у женщины во время вождения может произойти выпадение матки, вроде как болезненное мероприятие и комиссия смотрит предрасположенность к этому...))))я хз конечно, но мне кажется, что перебор..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:11   #1467
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю - врач просит "понажимать " указательными пальцами воображаемый курок. Мне же не могло это показаться ?
у меня никто ничего не просил.в июле проходил.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:36   #1468
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
есть мнение, что у женщины во время вождения может произойти выпадение матки,
первый раз такое слышу......бред просто..... что то я такого не припомню когда проходила комисию.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:53   #1469
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Если хочешь лицензию на травмат - 300 рублей и очередь к начальнику смотровой службы который просит подвигать указательными пальцами и убедиться что поциент способен нажать на курок. Ржака. А в ЛРО не могут это увидеть ?
Однажды разговаривал с врачами, правда по работе, было такое дело заелись с гайцами почти насмерть, и действительно, такое иногда применяется. По просьбе органов ВД, ну, ладно, раньше они так назывались, как сейчас называются мне по фиг.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:39   #1470
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Кстати женщинам для получения справки в ГИБДД, надо пройти гинеколога
Для устройства на работу тоже надо его пройти.. наверное тоже на случай выпадения матки )))
такого бреда я еще никогда не слышала, Вова, где ты это взял, верни обратно!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:41   #1471
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Для устройства на работу тоже надо его пройти.. наверное тоже на случай выпадения матки )))
такого бреда я еще никогда не слышала, Вова, где ты это взял, верни обратно!
Юль лучше пройти гинеколога, чем услышать, в конторе: "Чё, истеришь, у тебя, что матка только что выпала и убежала в лес?"
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:49   #1472
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Какая-то не смешная шутка..
А гинеколог, среди прочих специалистов, видимо в стандартном наборе врачебной комиссии.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:49   #1473
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А гинеколог, среди прочих специалистов, видимо в стандартном наборе врачебной комиссии.
тоже так думаю - стандартный набор.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:51   #1474
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Какая-то не смешная шутка..
А гинеколог, среди прочих специалистов, видимо в стандартном наборе врачебной комиссии.
Не знаю, сто назад лет сдавал. Думаешь, мне бы четыре года назад смогли бы дать? А сейчас?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:21   #1475
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А как ставил народ свои машины вдоль дороги, так и продолжает ставить.....
После выходных, встречусь с начальником ОВД и попрошу помочь с организацией необходимых запретительных знаков, организации одностороннего движения. По результатам встречи отпишусь.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100