Старый 11.11.2014, 16:23   #2551
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кто знает, что такое - "Оказание финансовых услуг по открытию возобновляемой кредитной линии" которое оценено в 3,6 млн. руб.?
Судя по количеству разъяснений - непонятно многим))))
Дима, не прикидывайся, что не понял, что это. Просто ведь хотел акцентировать внимание на этом?)) Грубо говоря это аукцион на получение кредита с целью погашения долга. Другой вопрос - что за долг на 50 лямов.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:56   #2552
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Судя по количеству разъяснений - непонятно многим))))
Дима, не прикидывайся, что не понял, что это. Просто ведь хотел акцентировать внимание на этом?)) Грубо говоря это аукцион на получение кредита с целью погашения долга. Другой вопрос - что за долг на 50 лямов.
Ира, давай прямо, это аукцион на "откат" что ли? То есть если я сотрудник банка и содействую в получении кредита (ну там типо бумажки как надо оформить помогаю, подсказываю че да как, к кому и т.д.) мне за "Оказание финансовых услуг по открытию возобновляемой кредитной линии" 3,6 ляма заплатит? Если да - я ооочень хочу в этой затеи поучаствовать )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:02   #2553
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Если уж залез на сайт закупок - почитай внимательнее. Это сумма процентов по кредиту. Сумма кредита - 50 000 000 руб. Средняя ставка для расчета - 12,23965%
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:07   #2554
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Если уж залез на сайт закупок - почитай внимательнее. Это сумма процентов по кредиту. Сумма кредита - 50 000 000 руб. Средняя ставка для расчета - 12,23965%
Я вообще не понимаю сути аукциона. ПРосвети )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:09   #2555
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю сути аукциона. ПРосвети )
Администрация кредит берет, если я правильно поняла, проводит через процедуру электронного аукциона) На что - вот это я не знаю, поэтому и написала, что возникновение задолженности в 50 млн - это интересный вопрос.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:15   #2556
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Администрация кредит берет, если я правильно поняла, проводит через процедуру электронного аукциона) На что - вот это я не знаю, поэтому и написала, что возникновение задолженности в 50 млн - это интересный вопрос.
Подожди. Сумма 3,6 млн - это кредит? Или оплата услуг по "Оказание финансовых услуг по открытию возобновляемой кредитной линии"? ты разницу чувствуешь?

Что за оказание каких то услуг кто то получит 3,6 млн. Я лично вижу в этот аукцион на откат банку. Не?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:18   #2557
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Пипец. Дим, я была лучшего мнения о твоих умственных способностях, или ты просто прикидываешься? Ты документацию открывал? Если конкретнее посмотри расчет цены и проект контракта. Так тебе должно понятнее быть.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:30   #2558
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Пипец. Дим, я была лучшего мнения о твоих умственных способностях, или ты просто прикидываешься? Ты документацию открывал? Если конкретнее посмотри расчет цены и проект контракта. Так тебе должно понятнее быть.
Ира.... ты меня так и не поняла. Ну хорошо, тогда переведи вот это:

"3 604 828,42 (три миллиона шестьсот четыре тысячи восемьсот двадцать восемь) рублей 42 копейки, что составляет 12,23965 процентов годовых от предела лимита задолженности."

Какие годовые проценты? Если они годовые, как они привязаны к лимиту выдачи по кредитной линии? тебе рассказать про кредитную линию?

Ну и как бы все наверное поняли, что данный аукцион заточен под ХМБ ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 22:26   #2559
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Город вовсю чистят , по крайней мере Норкина и Победы точно , несколько единиц транспорта одновременно
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 19:35   #2560
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Так Вартовских расчленителей и не поймали? А то че-то тишина, весь шум стих.

Добавлено через 57 секунд
Кстати, и про мегионского автомобильного педофила, про которого месяц назад все говорили - тоже тишина.... Пропал?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:35   #2561
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, и про мегионского автомобильного педофила, про которого месяц назад все говорили - тоже тишина.... Пропал?
Не думаю, что детские фантазии умеют материализоваться
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:15   #2562
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Думаешь , одна фантазия на всех ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 11:41   #2563
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Просто странно, что в течении 2 недель каждый день было, что там видели, тут видели, а потом тема надоела, интерес прошел - и педофил внезапно пропал, и два месяца уже тишина.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:06   #2564
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Сообщения с аварией перенесены сюда -
http://www.megion.net/showthread.php...181#post618181
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:40   #2565
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
В Мегионе оштрафовали доставщика водки
Накануне в Мегионе задержали мужчину, который торговал водкой по телефону. Горе-бизнесмен развозил заказы на своей машине. Сотрудникам ОЭБ он не смог предоставить документы на осуществление предпринимательской деятельности, сообщается на сайте УМВД Югры.

У продавца изъяли ящик нелегальной водки и теперь вменяют в вину административное правонарушения по статье 14.1 (часть 1) КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без госрегистрации в качестве ИП или юридического лица). Законом предусмотрен штраф от 500 до 2000 рублей. Сколько стоила бутылка водки с доставкой на дом - не известно.

- В последнее время в Мегионе замечена тенденция реализации алкогольной продукции обычными горожанами, не имеющими специального разрешения на осуществление предпринимательской деятельности, - сетуют сотрудники ЭБ и ПК. – Продают, в основном, водку производства республики Казахстан.

Несколькими днями ранее в том же Мегионе полицейские обнаружили подпольный алкомаркет. Магазин незаконно торговавший алкоголем, располагался в гараже. За неделю мегионские полицейские изъяли около 200 литров нелегального спиртного.

Напомним, население города не превышает 50 тыс человек. В среднем на тысячу жителей приходится по 4 литра изъятых напитков.
http://nv86.ru/news/society/378000/
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:52   #2566
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В Мегионе оштрафовали доставщика водки
Дурак!!!
Надо было возить одну бутылку с чеком от магазина.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
- В последнее время в Мегионе замечена тенденция реализации алкогольной продукции обычными горожанами, не имеющими специального разрешения на осуществление предпринимательской деятельности, - сетуют сотрудники ЭБ и ПК. – Продают, в основном, водку производства республики Казахстан.
Прикольно.
Что пара, тройка магазинов в наглую торгуют алкоголем сутками, этого не знает только телеграфный столб, но это никого не интересует, а вот тех, кто тащит в Мегион качественные напитки надо вздернуть.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:57   #2567
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
тройка магазинов в наглую торгуют алкоголем сутками, этого не знает только телеграфный столб,
Вот тут согласен. И меня это всегда удивляло, ни от кого не прячутся, спокойно продают всем. И весь город знает названия этих магазинов.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:58   #2568
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что пара, тройка магазинов в наглую торгуют алкоголем сутками,
после 8 вечера они становятся барами.на каждый идиотский закон РФ и инициативу губервумен найдется пинус винтом.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 20:01   #2569
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
после 8 вечера они становятся барами.
Неее, торгуют из-под полы, в наглую.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
ни от кого не прячутся, спокойно продают всем.
Наверно никто не хочет связываться с хозяйкой одного из них...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 21:41   #2570
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Где в городе есть банкомат АКБ Югра с функцией именно приема наличных? В опер. офис не отправлять Звонить уже куда-то поздно, горячая линия информации тоже не дает.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 22:36   #2571
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Где в городе есть банкомат АКБ Югра с функцией именно приема наличных? В опер. офис не отправлять Звонить уже куда-то поздно, горячая линия информации тоже не дает.
Нету.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 23:15   #2572
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Интересно, почему. Принципиально, что бы по их офисам народ ходии. Или они так мало с физиками работают. И вообще у Югры какие-то зачуханские банкоматы.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 23:27   #2573
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Интересно, почему. Принципиально, что бы по их офисам народ ходии. Или они так мало с физиками работают. И вообще у Югры какие-то зачуханские банкоматы.
Они очень неплохо пылесосят пассивы. Чтобы сильно кредиты выдавали - не слышал. Наводит на мысль.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 23:32   #2574
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
И вообще у Югры какие-то зачуханские банкоматы.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Они очень неплохо пылесосят пассивы.
Там сколь внесли в устав ? 10лярдов практически налом. Отмываютс.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик

Последний раз редактировалось Evgeny; 24.11.2014 в 08:46..
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:36   #2575
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Убийство и расчленение трупа произошло по пьяни?
Резонансное убийство произошло в результате пьяной ссоры. Во время потасовки 44-летний мужчина ударил ножом своего соперника, а на утро, когда окончательно осознал, что совершил преступление, решил расчленить труп и избавиться от улик. Такова предварительная версия следствия.

Напомним, в воскресенье 2 ноября город взбудоражила новость о найденных частях человеческого тела в мусоропроводе одного из домов. Еще несколько органов убитого обнаружили в соседнем доме.

Вчера в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали и доставили в участок мужчину, которого ранее объявили в розыск. Его и супругу подозревали в причастности к громкому происшествию. Подозрения основывались на том, что 47-летний убитый сдавал им квартиру и в день смерти отправился к паре за квартплатой.

На сегодняшний день, как ясно из сообщения сотрудников следственного комитета, задержанный (уроженец г. Междуреченска Кемеровской области) признал свою вину.

Причастность его жены к убийству и расчленению трупа на данный момент не подтверждена. По одной из версий, она даже пыталась убедить мужа сдаться.

Найти подозреваемого удалось благодаря сообщениям жителей города, которые неоднократно видели супругов в одном и том же районе. После убийства муж с женой продолжали жить в городе.

«По факту обнаружения фрагментов расчлененного тела возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)», - сообщается на сайте следственного комитета
http://nv86.ru/news/incidents/383362/
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100