Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2007, 01:01   #501
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от Татьяна
именно такого нет...подскажите какой скачать драйвер из перечисленных..плизз, а то там один вообще 22Мб
Татьяна, Вы, вообще, знаете что покупали? Вам гарантийный талон давали? Читайте там название.

Если у Вас - Bluetooth v2.0 , то Вам качать вот это (19M): http://www.espada-tech.ru/downloads/drv_25876.zip

если нет, то это (5,8М):
http://www.corvette.ru/downloads/bluetoo-100m.rar

Если нет названия то качайте сначала больший драйвер, если не прокатит установка, то тогда меньший.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 01:08   #502
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Татьяна
именно такого нет...подскажите какой скачать драйвер из перечисленных..плизз, а то там один вообще 22Мб
Татьяна, Вы, вообще, знаете что покупали? Вам гарантийный талон давали? Читайте там название.
Цитата:
Сообщение от Татьяна
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от Татьяна
спасибо большое с меня еще один +, один уже поставила за аську
Работает (ася)? А то я не пользуюсь и непроверял
пока не проверяла...надо найти блютуз адаптер что бы перекачать в сотовый..завтра может к подруге схожу..у нее вроде есть
Гарантийник скорей всего отпадает
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 01:12   #503
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Татьяна
именно такого нет...подскажите какой скачать драйвер из перечисленных..плизз, а то там один вообще 22Мб
Татьяна, Вы, вообще, знаете что покупали? Вам гарантийный талон давали? Читайте там название.

Если у Вас - Bluetooth v2.0 , то Вам качать вот это (19M): http://www.espada-tech.ru/downloads/drv_25876.zip

если нет, то это (5,8М):
http://www.corvette.ru/downloads/bluetoo-100m.rar

Если нет названия то качайте сначала больший драйвер, если не прокатит установка, то тогда меньший.
спасибо так и сделаю...я не покупала, я у знакомой взяла, диск она не смогла найти, коробку не догадалась спросить..думала не понадобиться,про гарант.талон тоже не подумала..кто ж знал то((
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 01:14   #504
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от Татьяна
спасибо так и сделаю...я не покупала, я у знакомой взяла, диск она не смогла найти, коробку не догадалась спросить..думала не понадобиться,про гарант.талон тоже не подумала..кто ж знал то((
Может лучше позвонить узнать модель чем трафик жечь и лишние деньги платить?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 01:16   #505
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от Татьяна
спасибо так и сделаю...я не покупала, я у знакомой взяла, диск она не смогла найти, коробку не догадалась спросить..думала не понадобиться,про гарант.талон тоже не подумала..кто ж знал то((
Может лучше позвонить узнать модель чем трафик жечь и лишние деньги платить?
спят уже...не хочу беспокоить
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 01:22   #506
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от Татьяна
спят уже...не хочу беспокоить
А что до завтра (т.е. сёдня) подождать нельзя или уж сильно хочется побыстрей? Ну вообщем дело то ваше
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 02:17   #507
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от Татьяна
спят уже...не хочу беспокоить
А что до завтра (т.е. сёдня) подождать нельзя или уж сильно хочется побыстрей? Ну вообщем дело то ваше
подошло с меньшим кол-ом Мб..все работает..теперь самое сложное..буду разбираться как перебросить аську с компа в тел.
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 23:55   #508
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Помогите советом...

Как программно поменять местами динамики??? Переставить не могу!!! Паять не хочется!!!А то в кантру играю слышно что стреляют с права а меня с лева мочат...
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 21:03   #509
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Помогите советом...

Если я не ошибаюсь, раньше на мегионском форуме можно было найти статистику за год о проделанной работе. Щас не увидела такого. Может кто-то знает, где можно найти социально-экономический отчет за 2006 год...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 22:03   #510
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Если я не ошибаюсь, раньше на мегионском форуме можно было найти статистику за год о проделанной работе. Щас не увидела такого. Может кто-то знает, где можно найти социально-экономический отчет за 2006 год...
Это было когда форум был "сцеплен" с адммегион.ру. На "адме" есть раздел "социальный паспорт". В нем социально-экономическая статистика.
Статистику за 2006 г. еще рано искать - в феврале начинается только сбор данных за прошедший год.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 15:35   #511
Частый гость
 
Аватар для Шурик
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Мегион RULEZZZ
Сообщений: 123
Галерея: 0
Р: Шурик на пути к лучшему
Помогите советом...

Кто-нибудь знает номер тел. тех поддержки Utel? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарен
__________________
Думай головой прежде чем думать жопой!
Шурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 20:53   #512
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Помогите советом...

А у меня вопрос такой:
Кто-нибудь мне может подсказать какой-нибудь сайт интернет магазина, чтобы можно было заказать CD (музыку по почте). Заходил на ozon.ru - там там вроде выбор есть, и новинки представлены, но цены просто охренеть! Заказать альбом какой-нибудь групыы нераельно. Сами диски стоия 150-200 рублей, плюс за пересылку берут 100 с лишним рублей, плюс почтовые расходы... В итоге диск стоимостью 100-150 рублей (в магазиине) получается порядка 380-400 рублей!
На сайте bolero.ru цены вроде поменьше, но там выбора победнее, многих альбомов просто нет (хотя официально они вышли уже более полугода назад), а представлено в основном старье. Но там тоже цены немного завышены, диск выходит около 250-280 рублей. Заказал там один диск.
Нашел еще сайт muzmag.ru. Понравился, цены приемлимые (заказал несколько дисков, примерно 180 рублей каждый), приходят в течении дней 20. Но там тоже нет большого выбора, тоже диски в основном старые уже.
Поэтому хотел спросить, может кто посоветует какой-нибудь хороший интернет - магазин, чтобы был нормальный выбор (новинки) и цена не по 400 рублей за диск???
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 22:17   #513
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
А у меня вопрос такой:
Кто-нибудь мне может подсказать какой-нибудь сайт интернет магазина, чтобы можно было заказать CD (музыку по почте). Заходил на ozon.ru - там там вроде выбор есть, и новинки представлены, но цены просто охренеть! Заказать альбом какой-нибудь групыы нераельно. Сами диски стоия 150-200 рублей, плюс за пересылку берут 100 с лишним рублей, плюс почтовые расходы... В итоге диск стоимостью 100-150 рублей (в магазиине) получается порядка 380-400 рублей!
На сайте bolero.ru цены вроде поменьше, но там выбора победнее, многих альбомов просто нет (хотя официально они вышли уже более полугода назад), а представлено в основном старье. Но там тоже цены немного завышены, диск выходит около 250-280 рублей. Заказал там один диск.
Нашел еще сайт muzmag.ru. Понравился, цены приемлимые (заказал несколько дисков, примерно 180 рублей каждый), приходят в течении дней 20. Но там тоже нет большого выбора, тоже диски в основном старые уже.
Поэтому хотел спросить, может кто посоветует какой-нибудь хороший интернет - магазин, чтобы был нормальный выбор (новинки) и цена не по 400 рублей за диск???
за магазин сказать не могу (раньше были магазины..) но учти лучше способ оплаты - лучше безналичный, а удобнее всего яндекс.бабки (деньги ). Конечно, оплату за доставку никто не отменит, но подумай что в эту оплату за доставку входит еще и гарантия доставки!

А дешевле всего конечно покупать музыку на allofmp3.com в высоком качестве, скачивать и писать на болванку. А может и не дешевле, зато customizable
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 23:57   #514
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Помогите советом...

Пиратский магазин domdiskov.ru. Новинки быстро появляются, 90р - диск, выбор большой. Система бонусов и скидок. Идут около мясяца из Владивостока.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:46   #515
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Помогите советом...

Хачу купить биту как инструмент расправления с негодяями, где кроме мегиона ее мона купить?
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 19:01   #516
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от Jet
Хачу купить биту как инструмент расправления с негодяями, где кроме мегиона ее мона купить?
На авторынке в вартовске :wink: Там я видел их немеренно...Продавцы инвентаря даже сами предлагают в бейсбол поиграть ...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 19:44   #517
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Помогите советом...

а незнаеж поближе, а то в посл время вопросы с вовом приходят решать ко мне на лестничную площадку ^^
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 20:48   #518
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от Jet
а незнаеж поближе, а то в посл время вопросы с вовом приходят решать ко мне на лестничную площадку ^^
С битой на лестнице тяжеловато будет развернуться Проще милицейскую дубинку достать. Ментов в городе достаточно, зарплата у них маленькая, за энную сумму сговоритесь
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:03   #519
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от Jet
Хачу купить биту как инструмент расправления с негодяями, где кроме мегиона ее мона купить?
Ближе вартовске врдяли купишь...
У меня ещё давно в аудюхе (благо двери позволяли) в дверях передних по бите лежало, тонированная в хлам была, гайцы правда ругались, когда я выходил и они видели это безобразие, зато удобно, бита под рукой, выходишь и уже решить можно стоит её брать или чуть подождать :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 16:56   #520
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Помогите советом...

В последнее время после недолгого пребывания в интернете появляется ошибка: "Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства..." После чего вроде как интеренет отрубается, но значек в трее остается, и нельзя посмотреть состояние соединения. Я думаю что это вирус. Может у кого нибудь есть заплатка?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:15   #521
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Помогите советом...

http://windowsupdate.com
После этого любым свежим антивирусом полный скан машины.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:32   #522
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от John Smith
http://windowsupdate.com
После этого любым свежим антивирусом полный скан машины.
хм, почему то у меня этот сайт не открывается
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:34   #523
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Помогите советом...

Цитата:
Сообщение от Tim
Цитата:
Сообщение от John Smith
http://windowsupdate.com
После этого любым свежим антивирусом полный скан машины.
хм, почему то у меня этот сайт не открывается
Ну либо его блочит та хрень что у тебя поселилась, либо ты идешь туда браузером отличным от IE. Туда идти только эксплорером, без вариантов.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:39   #524
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Re: Помогите советом...

Ввожу всю строку в ИЕ страницу не находит, а ввожу windowsupdate.com без www выводит вот сюда http://sea.search.msn.com/dnserror.a...supdate.com%2f
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:43   #525
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Помогите советом...

Хорошо. А попробуй эксплорером посетить http://windowsupdate.microsoft.com/
Если выдаст ошибку и тут - то определенно зараза живующая в твоем компе блочит эти адреса.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ! Флейм 100 22.01.2007 01:31
Помогите Евгеша Игры 14 02.01.2007 00:31
Помогите!!! AC ADSL 89 14.09.2006 16:15
Помогите !!!!!!!!!!!!! Heckfy 'Замечательные' ресурсы 13 17.05.2006 08:37
ПОМОГИТЕ Marina Городская жизнь 9 21.03.2005 21:35


Часовой пояс GMT +6, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100