Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 22:20   #1
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Выборы в Белоруссии.

Что-то молчим мы об этом...
А мне кажется что это звонок, причем очень серьезный!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:23   #2
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А мне кажется что это звонок, причем очень серьезный!
Звонок для кого?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:28   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Да, собственно, в о чём речь? Я очень рад, что Лукашенко не свалили. Он, как говорится, сукин сын, но свой сукин сын. А то, как он с оранжевыми обошёлся... Ну дык, кто-то же должен срать на американскую толерантность... Батька - красавец!)))

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Вот неплохой материал на тему:
http://www.apn.ru/publications/print23490.htm
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:36   #4
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Звонок для кого?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да, собственно, в о чём речь? Я очень рад, что Лукашенко не свалили.
Да, собственно, об этом и речь!!!
Мне стало очень приятно, когда я увидел, как он раздавил всех, кто вышел на площади с бантами цвета Евросоюза...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:48   #5
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вот неплохой материал на тему: http://www.apn.ru/publications/print23490.htm
Мне нравиться статья...

вот например тезис - "И ещё о легитимности. В белорусских бюллетенях, кстати сказать, по-прежнему существует графа “против всех”, которая на сей раз набрала целых 6,47% голосов. Однако выборы называют нелегитимными недемократичными. Зато в России, где данная графа в избирательных бюллетенях давно отменена, и в качестве участников к предвыборной гонке могут быть допущены лишь на 100% лояльные действующему руководству страны политики, серьёзных нареканий со стороны мировой общественности процедура выборов не вызывают."
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 02:59   #6
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
тоже взбесило очень сильно, как так отменили "против всех" графу, это в общем без предел, я не нигилист, но просто иногда, ну не нравятся мне все кандидатуры, так как можно меня заставить проголосовать за кого то, кто мне не нравится. А не голосовать это не то же, что против всех - далеко, это значит за тебя проголосовал кто то другой.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 09:38   #7
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Кто все эти люди, которые вышли на площадь?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 09:55   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Белорусская оппозиция и Джохара Дудаева минутой скорби помянала, и Россию говном поливала. Туда им и дорога.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 09:59   #9
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Кто все эти люди, которые вышли на площадь?
Такие же дебилы, которые в начале 90ых защищали "демократию" Ельцина.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:07   #10
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мне нравиться статья...

вот например тезис - "И ещё о легитимности. В белорусских бюллетенях, кстати сказать, по-прежнему существует графа “против всех”, которая на сей раз набрала целых 6,47% голосов. Однако выборы называют нелегитимными недемократичными. Зато в России, где данная графа в избирательных бюллетенях давно отменена, и в качестве участников к предвыборной гонке могут быть допущены лишь на 100% лояльные действующему руководству страны политики, серьёзных нареканий со стороны мировой общественности процедура выборов не вызывают."
Издержки своебразной суверенной демократии.
Толерантность и прочие прелести зачастую гараздо выгоднее експортировать , чем употре***** на месте..

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Кто все эти люди, которые вышли на площадь?
Наверное маргиналы, наймиты вражеские.

Последний раз редактировалось Region86; 27.12.2010 в 10:05..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:55   #11
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Мне кажется что эти события очень похожи на то, что происходило недавно в России.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Издержки своебразной суверенной демократии.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Наверное маргиналы, наймиты вражеские.
Или обозленные люди, которых собрали профинансированые господа. Задали цель и смотрели, смотрели...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 17:24   #12
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
хммм...я вот тут с Белораши вернулся недавеча....Минск конечно поразил свое совковостью, отсутствием на улицах людей и машин, как будто в Мегионе побывал)))Цены впечатлили, хотя на колу, фанту и иже с ними, цена такая же...Бензин подороже, 95 - 28,5 рубликов...народ вроде хороший...

так вот приключилось мне пообщаться с братьями белорусами, знаете таки все как один говорят, что батька их в пропасть толкает...все вроде с виду хорошо, но мол не долго еще будет так хорошо...говорят как простые работяги, так и довольно богатые люди...
люди запуганы до беспредела, коммерсанты просто визжат от политикой батьки, говорят могут просто прийти и назначить практически персональные налоги, типа все зависит от того, насколько твой бизнес и ты сам распух...

честно говоря, жутковато....

еще одно воспоминание - поезд Москва-Минск...я таких не видел даже в пендосовских фильмах....лепота!!!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 17:58   #13
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Батько Россию разводит, на подешевле и с западом хороводы мутит. я был бы белорусом тоже за батьку проголосовал. Нафига мне президент, который Россию облаплшивать не умеет? Аппозиция там - крикуны одни.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все на выборы!!! клыкастый Выборы'11 190 12.03.2011 00:42
ВИЧ, кино, парковка, выборы… InfoBot Новости admmegion 0 17.02.2011 12:10
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03
Выборы в США. perets Флейм 7 11.11.2004 15:57


Часовой пояс GMT +6, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100