Старый 22.09.2009, 10:59   #126
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Что при Кузьмине мешало шефствовать?
Почему же мешало? БМЗ и при Кузьмине шефствовал.
Сорри.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:04   #127
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Про работников ТВК. Буквально вчера разговаривал с знакомым живёт на финском. У них тепло ещё не дали. Он звонит в диспетчерскую и спрашивает (вы мол когда уже откроете задвижки) А в ответ получает следующее. У нас нет работников если вам надо тепло идите и откройте их сами.
Да, нет работников. Очень мало платят. Там же не учительские ставки по 30 тыров. Для примера - на весь Высокий 1 сантехник, который занимается канализацией. (Если брать в счет шабашников - то почему-бы знакомым не позвать их?).

Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Да счас у нас не то что шефствовать. Комерсы зажимают по 4-5 тыс для ребят которые едут на раскопки.
Это все равно что сказать "Работники на зарплате зажимают деньги на благотворительность". У многих комерсов чистый доход для себя любимого 50-70 тыров.
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:05   #128
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Граждане. Я ж вроде написал что это происходит в г. Бугульма. И как верно заметил Северянин оно и при Кузьмине шефствовало. Слава Богу что он там не мэр
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:06   #129
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Насколько знаю, много денег ввалено в школы. Только "не в коня корм", судя по тому, что там творится.

Последний раз редактировалось Константин; 22.09.2009 в 11:08..
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:06   #130
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Да счас у нас не то что шефствовать. Комерсы зажимают по 4-5 тыс для ребят которые едут на раскопки.
Слава тебе Господи!
Теперь я ВСЕ понял!!!
Сволочи комерсы. Зажрались гады. Деньги с них надо драть.
А вы знаете о том, что в НОРМАЛЬНЫХ городах этим сволочам дают какие-либо налоговые льготы, городские, окружные, федеральные гранты, просто помогают, а, уж затем, спрашивают о социальной помощи.
А вы знаете о том, что эти сволочи содержат ВСЕХ бюджетников России. Будете резать их? Флаг в руки. Я уже перенес свою фирму в Вартовск, другие тоже так сделают.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:08   #131
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Слава Богу что он там не мэр
Действительно, Бугульминцам повезло .
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:11   #132
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
На Высоком!!!
CTEPAN вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:12   #133
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
Вчера на Высоком М.С. говорил, что повысить зарплату до 80-100 тыс. руб. не возможно. Конечно энтузиазм для них дешевле, а отведенные деньги, для решения важных проблем себе на карман.
Им хотя-бы до 30-40 подняли .
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:13   #134
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
бюджетные шарашки
Вы немного за речью своей следите, горячий парень. И людей научитесь уважать. эти самые как вы говорите "бюджетные шарашки" таких как Вы бесплатно выучили, и счас детей учат бесплатно.
Вы попробуйте провести 6 уроков подряд с нашими "чудо" детками и посмотрите на зарплату учителя. А потом говорите.
И не нервничайте, а то сердце посадите.
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:17   #135
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Вы попробуйте провести 6 уроков подряд с нашими "чудо" детками и посмотрите на зарплату учителя. А потом говорите.
И не нервничайте, а то сердце посадите.
При всем уважении - зарплата 30000, в школах травля учеников, в некоторых случаях поддерживаемая учителями. Видеонаблюдение - профанация.
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:24   #136
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сволочи комерсы. Зажрались гады. Деньги с них надо драть..
Ну что сволочи я не говорил и что зажрались тоже. Это ваши слова. Деньги драть не надо, это дело добравольное. Я говорю о том, что есть.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вы знаете о том, что в НОРМАЛЬНЫХ городах этим сволочам дают какие-либо налоговые льготы, городские, окружные, федеральные гранты, просто помогают, а, уж затем, спрашивают о социальной помощи..
Эко Вас понесло. Вы с когда ком деятельностью начали заниматься?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вы знаете о том, что эти сволочи содержат ВСЕХ бюджетников России. Будете резать их? Флаг в руки. Я уже перенес свою фирму в Вартовск, другие тоже так сделают..
Не кто их резать не хочет и не бумает это всё ваши домыслы и не больше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
При всем уважении - зарплата 30000, .
При всём уважении к Вам. Учитель информатики получает 20 тыс, при этом недельная нагрузка 36 часов. классное руководство проверка тетрадей и т.д. Где такая зарплата в 30 тыс у нас тут бы всё учителя на такую з.п. перешли бы
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:27   #137
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Особенно архиглупо выглядят рассказы о Бугульме и Казани. Жаль что не всю Россию в примеры собрали: так делается в Воронеже, а так - в Ростове, а вот это - в Калининграде...
А теперь самое главное: обратите внимание, что Галики, Учителя и мега-в прям усираются, доказывая, что Игитов сам встречается с избирателями. Но ни один из них не сказал ни слова О ЧЕМ КАНДИДАТ ГОВОРИТ НА ЭТИХ ВСТРЕЧАХ.
Галик тут "задвигает" полудетективную историю о том, как прошел на встречу в джинсах. А вот, что он услышал на этой встрече от кандидата - ни словечка.
То ли Игитов не говорит на этих встречах и за него это делают райтеры, то ли Игитов несет такую ахинею, что воспроизвести её у "игитколюбов" язык не поворачивается...

Последний раз редактировалось Baiker; 22.09.2009 в 13:29..
Перун вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:31   #138
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
На Высоком!!!
В какой организации. ?
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:32   #139
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
При всём уважении к Вам. Учитель информатики получает 20 тыс, при этом недельная нагрузка 36 часов. классное руководство проверка тетрадей и т.д. Где такая зарплата в 30 тыс у нас тут бы всё учителя на такую з.п. перешли бы
Учитель Английского. 30, насколько знаю длинный отпуск, кой-какие льготы.

Ну а недельная нагрузка коммерса, это минимум 70 . Любого офисного работника - минимум 50 (причем 10 из них не оплачиваются). За работяг я вообще молчу - там переработки бешеные.

Я ни сколько не принижаю труд, именно труд учителя. Но столько морально-уродских поступков видишь, что нервишки иногда дают о себе знать.
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:34   #140
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
АЛЕКС, с народом "наш кумир" встречается. с народом и не только в ООО-шках. Хотите что-то проверить, узнать, записать ... идите в общественную приемную Вам там помогут подскажут и НЕ откажут. Уверен что даже будет возможность пообщаться с "нашим кумиром". Только помните ДОМОЙ ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ. хотя уверен что Вы только тут языком трепать будете...и ничего не сделаете.
Почему я сделал такой вывод??? Это касается того что Вы свою фирму в Вартовск перенесли... вот вы были бы молодец...и слово бы вам никто против не сказал (просто не имел бы на это права морального)...увидев например такую вещь "АЛЕКС: ... Вот около моего офиса порядок...налогов я заплатил Мегиону n-рублей...я стараюсь на благо города...вот на моем клочке все зашибись...ПОТОМУ ЧТО Я ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛ! ". А вы что сделали?
Так что насчет языка и места его прибывания....вам туда же куда и нас послали!

Последний раз редактировалось Baiker; 22.09.2009 в 13:31.. Причина: оскорбления
Galik вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:35   #141
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну что сволочи я не говорил и что зажрались тоже. Это ваши слова. Деньги драть не надо, это дело добравольное. Я говорю о том, что есть.
Это в контексте, из ваших слов. А деньги выделяются, и немалые. А то, что это не афишируется, то только плюс поганым комерсам.
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Эко Вас понесло. Вы с когда ком деятельностью начали заниматься?
Когда вы еще в школе учились.
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Учитель информатики получает 20 тыс, при этом недельная нагрузка 36 часов. классное руководство проверка тетрадей и т.д.
Ой, как жалко бедного, перетрудился, 7 часов работы в 5-и дневку. Жуть!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:36   #142
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Galik, Вы случаем не на ниве образования трудитесь?
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:36   #143
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Особенно архиглупо выглядят рассказы о Бугульме и Казани. Жаль что не всю Россию в примеры собрали: так делается в Воронеже, а так - в Ростове, а вот это - в Калининграде...
Ага лучше смотреть на то как это происходит в Мегионе. Лучше уж со всех городов хорошее собрать и применить на Мегионе, а ни сидеть где-то там в Подмосковье и рассуждать как это архиглупо.
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:41   #144
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А теперь самое главное: обратите внимание, что Галики, Учителя и мега-в прям усираются, доказывая, что Игитов сам встречается с избирателями. Но ни один из них не сказал ни слова О ЧЕМ КАНДИДАТ ГОВОРИТ НА ЭТИХ ВСТРЕЧАХ. Галик тут "задвигает" полудетективную историю о том, как прошел на встречу в джинсах. А вот, что он услышал на этой встрече от кандидата - ни словечка. То ли Игитов не говорит на этих встречах и за него это делают райтеры, то ли Игитов несет такую ахинею, что воспроизвести её у "игитколюбов" язык не поворачивается...
опять 25. Уважаемый...по-моему обезьяну можно научить уже вести себя корректнее чем Вы. я хоть там был, видел слышал, а вы? что Вы от меня ждете что я вам тут пересказывать чтоли буду? не буду! ...
усираетесь Вы.....обсирая человека... к АЛЕКСУ вам....к АЛЕКСУ
Galik вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:42   #145
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Хотите что-то проверить, узнать, записать ... идите в общественную приемную Вам там помогут подскажут и НЕ откажут. Уверен что даже будет возможность пообщаться с "нашим кумиром". Только помните ДОМОЙ ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ. хотя уверен что Вы только тут языком трепать будете...и ничего не сделаете.
Галек!!!
Сам ввязался, сам и расхлебывай!!!
Я не пойду к ВАШЕМУ КУМИРУ. Он мне неинтересен. Встречу я предложил, отлично зная что ВЫ сорвете. Если ОРГАНИЗУЕТЕ, то будет, если НЕТ, то язык на место.
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Почему я сделал такой вывод???
Оффтоп:
Фирму и бизнес я перевел в Вартовск после 2-х лет судов с предыдущей администрацией. Сейчас, если выборы выиграют ТАКИЕ, то, вероятно все так и останется.
Я понимаю, что ВАС бесит невозможность оттоптать мне хвост. Что поделаешь, ручки коротковаты.

Последний раз редактировалось Baiker; 22.09.2009 в 13:32.. Причина: оскорбления
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:43   #146
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ой, как жалко бедного, перетрудился, 7 часов работы в 5-и дневку. Жуть!!!
Как говорится глухой слепого, не разумеет. Я до прихода в школу тоже так думал, что мол чё там 40 мин отвёл и свободен, а вот когда пол года был на замене учителя информатики. Хапнул счастья по самое не могу. Поэтому, вы сначала попробуйте а потом говорите.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Когда вы еще в школе учились.
И что же вы всё это время тогда тут делали если думаете что этот город не НОРМАЛЬНЫЙ. Чего ждали? С кем именно судились то?

Последний раз редактировалось mega_v; 22.09.2009 в 11:47..
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:52   #147
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Галек!!!
Сам ввязался, сам и расхлебывай!!!
Я не пойду к ВАШЕМУ КУМИРУ. Он мне неинтересен. Встречу я предложил, отлично зная что ВЫ сорвете. Если ОРГАНИЗУЕТЕ, то будет, если НЕТ, то язык на место.

Сделайте языком ввод в то место, на котором сидите.
Оффтоп:
Фирму и бизнес я перевел в Вартовск после 2-х лет судов с предыдущей администрацией. Сейчас, если выборы выиграют ТАКИЕ, то, вероятно все так и останется.
Я понимаю, что ВАС бесит невозможность оттоптать мне хвост. Что поделаешь, ручки коротковаты.
"Кто про что....вшивый про баню". Вы вообще кто? ...
Galik вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:53   #148
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Вы вообще кто? ...
Ну а Вы? . Я как-то спросил про работу в сфере образования .
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:58   #149
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну а Вы? . Я как-то спросил про работу в сфере образования .
Сорри, сначала аш прифигел, потом увидел. Нет я не сфере образования работаю.
Galik вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:59   #150
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ага лучше смотреть на то как это происходит в Мегионе. Лучше уж со всех городов хорошее собрать и применить на Мегионе, а ни сидеть где-то там в Подмосковье и рассуждать как это архиглупо.
Во-первых, архиглупец, вопрос "шефства" предприятий - это вопрос федерального значения или республиканского значения(субъекта).
Во-вторых, Мегион находится в Ханты-Мансийском АО, а не в Татарии, хотя "учителя" это забывают.
В-третьих, то что может быть есть (а может быть и нет - это очень тянет на "пиарасткую выдумку) в Татарии не обязательно может быть сделано в ХМАО. Разница в статусе субъектов федерации, но архиглупцы в этом "рубят"...
В-четверных, где я нахожусь - не твое собачье дело. Я не кандидат, вы тоже не кандидат, поэтому сказки о том "как где там" засуньте себе...подальше - а кандидат некто Игитов - вот и его речи интересуют, но их нет, ни в прямом виде, ни в пересказе.
Перун вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06


Часовой пояс GMT +6, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100