Старый 23.10.2009, 09:34   #526
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
За одно это скажу большое спасибо Игиткоманде.
смешные вы!!!)))))))) как-будто это сделано для вас))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
и сейчас вы предлагаете продолжить такое житье. будем устраивать бойкот
это касается всего режима, а не только города.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 23.10.2009, 09:37   #527
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это касается всего режима, а не только города.
Революция?

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
смешные вы!!!)))))))) как-будто это сделано для вас))))))
Может и не для нас, но как приятно!!!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.10.2009, 09:42   #528
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Революция?
единственно законная смена власти-это выборы...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 23.10.2009 в 09:47..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 23.10.2009, 09:50   #529
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
единственно законная смена власти-это выборы...
Вас Ивановых не поймешь. То не так, это не эдак. Определитесь со своими хотелками.
Выборы прошли под чутким руководством КПСС, тьфу, Президента. Они, априори, легитимны, или строй не тот.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.10.2009, 09:58   #530
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Выборы прошли под чутким руководством КПСС, тьфу, Президента. Они, априори, легитимны
38 уголовных дел только по Москве уже возбуждено, в связи с прошедшими выборами...и это не предел
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 23.10.2009, 10:05   #531
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
38 уголовных дел только по Москве уже возбуждено, в связи с прошедшими выборами...и это не предел
Никто не отменит результаты. А на будущее - поглядим.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.10.2009, 10:09   #532
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Никто не отменит результаты. А на будущее - поглядим.
как в одном предложении может умещаться и ясновидение и отсутствие такового? )))))))))))))
вы определитесь-ясновидец вы или нет)))))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 23.10.2009, 10:09   #533
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Странные вы, однако!!!!!!!!
Три с лишним года мы жили сами по себе, власти - сами по себе, и сейчас вы предлагаете продолжить такое житье. По всей видимости вы не живете в городе и вам глубоко наплевать на нужды и потребности горожан. ВАШ кандидат не занял кресла и УСЕ, плевать на всех, будем устраивать бойкот. Смешные.

Цитата:


Сообщение от Серый Волк


Во всяком случае, я уверен, запаха кузьминят в нашем городе не останется уже к понедельнику. А это уже очень большой плюс.

За одно это скажу большое спасибо Игиткоманде.
Я никогда и не скрывала, что не прописана в Мегионе и не живу в нём. Про это писали вартовские парни, я не возражала. Мне вообще, простите, по большому счёту - насрать, кто там у вас мэр. Но враньё, подтасовки, фальсификации, подкуп, запугивание и прочие "прелести" предвыборной кампании игитоидов - не преемлю. Как пел Высоцкий, "я это никогда не полюблю" хоть вы тресните. И мне жалко моих подруг, которые живут в Мегионе. В ближайшее время приложу все усилия, чтобы их оттуда перетащить в Вартовск.

Ну, а про "очищение от кузьминистов" я вам могу рассказать, как это происходит. Новая руководящая "банда" (не команда, а пока именно банда) ведёт себя как бычьё позорное. Кто там остался "кузьминисты" в администрации на сегодня? - Павлов, Фролов, Дубровский и Боровикова. Теплова - уволилась, Шестакова - давным давно. Остальные, кто мегионские - никакие не кузьминисты, они тупо делали, что им скажут, не "команда", а исполнители.
И что? Все остававшиеся до выборов - адекватные вполне, не бедные и не держащиеся за свои кресла, в отличие от того же Бикчантаева, люди, я разговаривала с одним из них - говорит: "Уйду, без проблем, квартира в Тюмени давно куплена, на работу ждут-не дождутся, всё ОК". И это при том, что с этим человеком заключен бессрочный контракт и он вполне может работать дальше. Но ведь "бычьё" стало быковать - прислали уведомление о досрочном прекращении бессрочного контракта, стали посылать Ворончука на уговоры. Хамят как сапожники. Он что, блин, мэр, не может сходить и спокойно, по-мужски поговорить с людьми сам?! Это заместители и начальники управлений, вообще-то. Что до сих пор трясучка не прошла? Или как Кузьмин собрался в администрации исключительно в кабинет и обратно до дверей на выход ходить? А Боровикову он вообще решил уволить "за несоответствие". Спрашивается: какого хрена? Она палец о палец не ударила во время выборов, чтобы хоть чем то им помешать. Месть Кириндась? Твою мать, да на фига же сейчас охоту на ведьм устраивать? Не вы ли, игитоиды говорили, что город устал от раздоров?!
Результат: Игитов получит серию судебных исков от людей, которые были абсолютно готовы уйти по-хорошему. И суды будут выиграны, людей восстановят, и только потом они, если захотят, уволятся по собственному желанию. И, заметьте, будут иметь полное право на возмещение морального вреда, который Игитов будет платить не из своего кармана, а из вашего - из бюджета. Кому это надо?!

Впрочем, эти будущие расходы - крохи, епо сравнению с тем, что уже стали тратить на себя любимых мегионские облачённые властью нефтяники в условиях приходаа в администрацию своего дружка Игитова. Речь о 23 миллионах, которые округ выделил на строительство МАГИСТРАЛЬНЫХ инженерных сетей, а Бойко и Кобзев хотят, чтобы на эти деньги построили им ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫЕ сети возле их жилья! И Игитов поддерживает! Кузьмин - не давал (то бишь, стремился к целевому использованию средств округа), а нефтяникам - пох! Дружбаны же! Зачем бедняжке Бойко и нищему Кобзеву тратить СВОИ деньги на СВОИ дома?! Лучше пусть округ пробашляет!

И это - первые ласточки того беспредела, который будет у вас в Мегионе твориться! Наивные! Вы думаете выбрали нормального мэра? Да вас развели как лохов.)))))

Последний раз редактировалось Tishkova; 23.10.2009 в 10:12..
Tishkova вне форума  
Старый 23.10.2009, 10:21   #534
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Отожгла... А что про Анну Алексеевну - правда? Ведь для увольнения за несоответствие занимаемой должности надо, чтобы были дисциплинарные взыскания, прогулы, косяки всякие. По должностной инструкции (требования к лицу, замещающему должность) она, я думаю, подходит - образование юридическое, стаж муниципальной службы сейчас уже есть - как они её уволят? Сами не видели что ли, чем такие финты заканчиваются на примере Кузьмина с Бикчантаевым?
Вартовчанин вне форума  
Старый 23.10.2009, 10:25   #535
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Кузьмин - не давал (то бишь, стремился к целевому использованию средств округа)
Спасибо, поржала))))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 23.10.2009, 10:37   #536
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Я никогда и не скрывала, что не прописана в Мегионе и не живу в нём.
В ближайшее время приложу все усилия, чтобы их оттуда перетащить в Вартовск.
"Уйду, без проблем, квартира в Тюмени давно куплена, на работу ждут-не дождутся, всё ОК".
Ну так и уходите по хорошему.
Цитата:

Результат: Игитов получит серию судебных исков И суды будут выиграны, людей восстановят, и только потом они, если захотят, уволятся по собственному желанию. И, заметьте, будут иметь полное право на возмещение морального вреда, который Игитов будет платить не из своего кармана, а из вашего - из бюджета.
Да нет, видать по хорошему такие люди как Вы не уходят.
Цитата:
Кому это надо?!
Думаю, что Вам.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 23.10.2009, 10:53   #537
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Спасибо, поржала))))
Это было бы смешно, если бы не было так грустно - в общем контексте. ЧК, вы умная девушка, но всё же жертва пропаганды. В данном конкретном случае Тишкова абсолютно права. Я должен сказать вообще, что когда пишут о "воровстве" в команде АК - это по большей части пустой трёп. В БЮДЖЕТ никто руки не запускал. Опасно это. И слишком нагло. Коррупция - возможно. Передача заказов своим - возможно. Откаты - может быть. Но вот на бюджетные деньги трубы к себе домой никто не подводил. Не согласны - опровергните. С конкретными доказательствами, пожалуйста.
levandovski вне форума  
Старый 23.10.2009, 11:28   #538
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Я никогда и не скрывала, что не прописана в Мегионе и не живу в нём.
Вопросов нет. Видно: "Советы постороннего".
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Кто там остался "кузьминисты" в администрации на сегодня? - Павлов, Фролов, Дубровский и Боровикова. Теплова - уволилась, Шестакова - давным давно. Остальные, кто мегионские - никакие не кузьминисты, они тупо делали, что им скажут, не "команда", а исполнители. И что? Все остававшиеся до выборов - адекватные вполне, не бедные и не держащиеся за свои кресла, в отличие от того же Бикчантаева, люди, я разговаривала с одним из них - говорит: "Уйду, без проблем, квартира в Тюмени давно куплена, на работу ждут-не дождутся, всё ОК".
А исполнители, которые нихрена не исполняли, но исправно лизали? А ваш адекватный на что квартирку прикупил? Приезжал сюда босый, а теперь пальцы веером, сопли пузырями? Конечно уйдет, но лучше на нары.
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
А Боровикову он вообще решил уволить "за несоответствие". Спрашивается: какого хрена? Она палец о палец не ударила во время выборов, чтобы хоть чем то им помешать.
Боровикова, Радченко и иже с ними. Умницы, красавицы. Исполняли свято свои обязанности. Одна, вроде уже в декрете.
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Речь о 23 миллионах, которые округ выделил на строительство МАГИСТРАЛЬНЫХ инженерных сетей, а Бойко и Кобзев хотят, чтобы на эти деньги построили им ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫЕ сети возле их жилья! И Игитов поддерживает!
А внутриквартальные строить не надо? Я землю освоить не могу - нет магистрали.
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Кузьмин - не давал (то бишь, стремился к целевому использованию средств округа),
Юмористка, блин.
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Это было бы смешно, если бы не было так грустно - в общем контексте. ЧК, вы умная девушка, но всё же жертва пропаганды. В данном конкретном случае Тишкова абсолютно права. Я должен сказать вообще, что когда пишут о "воровстве" в команде АК - это по большей части пустой трёп. В БЮДЖЕТ никто руки не запускал.
А вроде умные вещи писал... Думаю, что вскрытие покажет: кто и что брал. Если верха разрешат, иначе сошки сядут, а Ку-ку будет весь в белом. Да хрен с ним, лишь бы от Мегиона подальше.

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 23.10.2009 в 11:30..
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.10.2009, 11:33   #539
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы определитесь-ясновидец вы или нет)))))))))))))
Нееее... Я так, пописять вышел.
Просто, если не пересмотрят гос. политику, то очень скоро останется одна партия, с подавляющим большенством голосов, и царь Дмитрий.
Назад в монархию.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.10.2009, 11:43   #540
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 23.10.2009, 12:09   #541
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Результат: Игитов получит... ... Кому это надо?!
Мне. Приятно посмотреть, как быдло вылетает с насиженных местечек. Ни каких исков не получит. Кузенька с вами, такими чикался, поскольку лапой махнуть не мог, так, чтобы скальп полетел. Так картина, которая сейчас в Мегионе - дело рук ВСЕЙ администрации. Валите. Да и не похабьте Тюмень своим присутствием, подальше, за Урал.
Константин вне форума  
Старый 23.10.2009, 12:55   #542
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Мужчины, вы, простите, но вы реально ведёте себя как стадо баранов. Несёте околесицу, причём хором, один за другим. Кто, где и когда вам сказал, что я имею хоть какое то отношение к Кузьмину, его команде, хоть к кому то из сотрудников мегионской администрации? Я знакома из них всех с ОДНИМ человеком, работающим в мэрии то ли с 2002 года, то ли с 2003-го. То, что пишу - с его слов. Меня в Мегионе вообще никто не знает, кроме девчонок, с которыми вместе учились в вузе в Вартовске.
Алекс, вы вообще меня шокировали. Про какие нары вы пишете? За базаром следите, а то НАСТОЯЩИЕ мужчины могут вам лицо поколотить.
Tishkova вне форума  
Старый 23.10.2009, 13:04   #543
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
За базаром следите, а то НАСТОЯЩИЕ мужчины могут вам лицо поколотить.
Каких это "настоящих мужчин" Вы имеете в виду? Блатных друзей Бендера или о чем Вы вообще?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 23.10.2009, 13:05   #544
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
А чё за обращение?
Tishkova вне форума  
Старый 23.10.2009, 13:24   #545
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
А чё за обращение?
обращение — изложенные в письменной или устной форме предложение, заявление, жалоба или ходатайство, в том числе коллективное, гражданина, должностного и иного лица.

Добавлено через 2 минуты
предложение — рекомендация заявителя по совершенствованию законов и иных нормативных правовых актов, деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, развитию общественных отношений, улучшению деятельности государства и общества в социально-экономической и иных сферах


заявление — просьба гражданина о содействии в реализации его конституционных прав и свобод или конституционных прав и свобод других лиц, либо сообщение о нарушении законов и иных нормативных правовых актов, недостатках в работе государственных органов, органов местного самоуправления и должностных лиц, либо критика деятельности указанных органов и должностных лиц


жалоба — просьба заявителя о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц


ходатайство — изложенное в письменной форме обращение заявителя с просьбой о признании в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, определенного статуса, прав, свобод
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 23.10.2009, 13:25   #546
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
За базаром следите, а то НАСТОЯЩИЕ мужчины могут вам лицо поколотить.
А что, нет в знакомых НАСТОЯЩЕГО мужчины, такого, чтобы один справился?

Ну, Алексу несколько этажей спуститься, дабы нам вдвоем посмотреть на "НАСТОЩИХ" мужчин.

Вы бы поинформировались, хотя-бы с форума, кто из участников форума и каким образом взаимодействовал с администраций города при Кузьмине. Ну а кто и что лично видел - это можно целую сагу написать. Так что, слово в защиту Кузеньки и его команды здесь встретит словесную перепалку. Не важно, были "за" или "против" политики Кузеньки, но на руководящих должностях при нем были - это факт. Так что не нервируйте публику.
Константин вне форума  
Старый 23.10.2009, 14:24   #547
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Алекс, вы вообще меня шокировали. Про какие нары вы пишете? За базаром следите, а то НАСТОЯЩИЕ мужчины могут вам лицо поколотить.
Откуда у ВАС появятся НАСТОЯЩИЕ мужчины? Сумливаюсь я, но ежели есть желание, то в личку - состыкуемся.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А ваш адекватный на что квартирку прикупил? Приезжал сюда босый, а теперь пальцы веером, сопли пузырями? Конечно уйдет, но лучше на нары.
Нижайше прошу прощения, недопонял я , что квартирку в Тюмени, на Мегионские бабки, прикупили вы вместе. Так сразу и сказали бы, а то незнакомы, незнакомы....
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.10.2009, 19:08   #548
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Я знакома из них всех с ОДНИМ человеком, работающим в мэрии то ли с 2002 года, то ли с 2003-го. То, что пишу - с его слов.
Офигеть поздравления. "Одна бабка надвое сказала" и два листа оффтопа. Имени и Алексу пофиг с кем и о чем спорить

Добавлено через 12 минут
Люди искренне поздравляют, а над ними оказывается пошутить хотели... ну и чувство юмора у некоторых...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. массовый психоз шоли?
Массовый психоз, до выборов был у игитофобов и досих пор не прошел у некоторых...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чёто все больше замечаю, что совесть все обесценивается и обесценивается... Видать не ликвид
Не там вы вращаетесть... убегайте от игитофобов и заметите, что совесть в цене
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Пусть таких и не любят, зато ценят. Зная что у человека есть СВОЕ мнение, и он не прогнется при малейшем дуновении ветерка. С такими и стараются иметь отношения и работать. Хотя...
Не путайте "свое мнение" и совесть, свое мнение и фанатизм, твердость и закостинелость, уверенность и упрямство... "Не меняют свое мнение дураки и покойники" (с)
Лох12 вне форума  
Старый 23.10.2009, 19:19   #549
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Зря вы так себя... Уже не раз писал, что читают наш форум, внимательно читают.
и хихикают, а читая "экзит пул" ржут как лошади...
Лох12 вне форума  
Старый 23.10.2009, 19:20   #550
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
единственно законная смена власти-это
революция. По крайней мере именно благодаря ней с 91 года прошлого века нынешняя власть руководит везде.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Книга megion.net "Сорри за оффтоп!" Оксана Флейм 45 19.01.2011 18:49
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100