Старый 15.03.2012, 13:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Возраст: 39
Сообщений: 22
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Vredina скоро придёт к известности
Question магазин парфюмерии

Здравствуйте! хотела бы у Вас спросить дорогие Форумчане- нужен ли Мегиону отдел парфюмерии и косметики? очень важны ваши ответы.
Vredina вне форума  
Старый 15.03.2012, 14:05   #2
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vredina Посмотреть сообщение
Здравствуйте! хотела бы у Вас спросить дорогие Форумчане- нужен ли Мегиону отдел парфюмерии и косметики? очень важны ваши ответы.
а чо, у Мегиона нету такого отдела? если нету, то его нужно изобрести...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 15.03.2012, 14:06   #3
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Каков вопрос - таков и ответ.

Нет. Потому что в Мегионе уже есть отделы парфюмерии и косметики
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 15.03.2012, 14:09   #4
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я покупаю в ИльДеБоте в Вартовске, другим магазином пользоваться мне не выгодно потому что в этом накопила на приличную скидку. Таким образом, лично мне не нужен (ну и мужу, соответственно, тоже) Но мне тут недавно сказали, что есть такие, кто не выезжает за пределы Мегиона, им наверное не помешал бы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 15.03.2012, 14:14   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Возраст: 39
Сообщений: 22
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Vredina скоро придёт к известности
конечно есть в Мегионе такие торговые точки, но находите ли Вы там то, что нужно? Есть ли магазин, в котором можно что-то заказать и Вас звонком уведомят о поступлении? где можно приобрести сертификаты?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я покупаю в ИльДеБоте в Вартовске, другим магазином пользоваться мне не выгодно потому что в этом накопила на приличную скидку. Таким образом, лично мне не нужен (ну и мужу, соответственно, тоже) Но мне тут недавно сказали, что есть такие, кто не выезжает за пределы Мегиона, им наверное не помешал бы
тут как-то заходита на сайт Иль де боте и увидела информацию, что они торгуют не Настоящей парфюмерией, а на какой-то процент похожей на аналог. меня это смутило и я отказалась от опкупки
Vredina вне форума  
Старый 15.03.2012, 14:34   #6
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vredina Посмотреть сообщение
тут как-то заходита на сайт Иль де боте и увидела информацию, что они торгуют не Настоящей парфюмерией, а на какой-то процент похожей на аналог. меня это смутило и я отказалась от опкупки
ссылку в студию.

Цитата:
Сообщение от Vredina Посмотреть сообщение
Здравствуйте! хотела бы у Вас спросить дорогие Форумчане- нужен ли Мегиону отдел парфюмерии и косметики? очень важны ваши ответы.
не нужен.всё и так есть.
и вообще Лэтуаль рулит.....
_YODA_ вне форума  
Старый 15.03.2012, 14:44   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Возраст: 39
Сообщений: 22
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Vredina скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ссылку в студию.
Сейчас к сожалению не найду ссылку=( может это конечно и не так.


а чего в мегионе не хватает? я про магазины, отделы...
Vredina вне форума  
Старый 15.03.2012, 14:46   #8
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Но мне тут недавно сказали, что есть такие, кто не выезжает за пределы Мегиона, им наверное не помешал бы
Я практически не выезжаю. Но мне всё равно такой магазин не нужен, потому что у меня есть интернет-магазины и отпуска в крупных городах
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 15.03.2012, 14:48   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Возраст: 39
Сообщений: 22
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Vredina скоро придёт к известности
огромное спасибо за ответы. =)
Vredina вне форума  
Старый 15.03.2012, 14:57   #10
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
и вообще Лэтуаль рулит.....
Цены в Л'этуаль не рулят.. Купила свои любимые духи в Тюмени в 1,5 раза дешевле чем в лэтуале.
По поводу магазина - возможно и нужен, но будет ли там большой выбор и достойное качество?
Чёрная Кошка вне форума  
Закрытая тема

Метки
косметика , магазины , парфюмерия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый магазин SheLLma Городская жизнь 14 07.10.2010 01:31
Про магазин Сибирь. hudoi Книга жалоб и предложений 68 21.06.2010 22:02
Книжный магазин Jesus666 Уголок потребителя 23 09.01.2007 00:56
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН maxtor Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 12 15.03.2006 14:27
Комиссионный магазин... BLOODY GOBLIN Страна советов 7 03.10.2005 21:56


Часовой пояс GMT +6, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100