Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2013, 14:49   #876
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вы не задаетесь вопросом, почему Русские, после развала союза, вынуждены были бежать из некоторых республик?
Задавался и до сих пор задаюсь, хотя это и так всем понятно. Вынуждены были бежать, в основном, потому что их жизнь в этих республиках по различным причинам стала невыносимой. А Вам что не ясно, что спрашиваете об этом?

Добавлено через 12 минут 50 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а как же канноны коммунизьма?все равны и все прочее??

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
аконы рыночной экономики знаете ли...
хотя ребята,которые на меня работают,принеси подай,кидай лопатой песок в ведро довольны зарплатой,а джамшуты тачикистонские просли штуку баксов вмесяц...
Про канноны коммунизма уже почти все давно забыли. У нас давно уже все не равны. А Вы о них вспомнили.
Прекрасно знаю идиотские законы рыночной экономики. И сожалею, что они появились у нас в стране.
А, вот, я сомневаюсь, что ребята работающие на Вас, довольны своей работой и зарплатой, которую они получают. Так что зря гордитесь этим.
А остальное абсолютно не понял. Выражались бы по яснее?!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:05   #877
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ага... счас!
согласен, как бы ни хотелось, чтоб мои дети жили в безопасности. Русские мамку свою в беде не бросают)))))))))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 07:37   #878
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
в воронежской, курской, брянской, белгородской областях объявили африканскую чуму у свиней и вырезали всех домашних свиней. Слава единорасам. Вот как рынок надо захватывать. Не хотели покупать завозную свинину, так куда вы теперь денетесь.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 08:26   #879
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Задавался и до сих пор задаюсь, хотя это и так всем понятно. Вынуждены были бежать, в основном, потому что их жизнь в этих республиках по различным причинам стала невыносимой. А Вам что не ясно, что спрашиваете об этом?
Хотелось бы от вас услышать, что за причины заставляли измываться над русскими.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 08:32   #880
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
вчера катался по курским и белгородским хуторам.. Разруха полная. Поля белгородской области еще более менее засеяны, вспаханы. А в курской сплошной бурьян растет.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 14:54   #881
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
осты за дружбу народов не поднимали?
Вы это к чему, не понятно?

Добавлено через 5 минут 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Хотелось бы от вас услышать, что за причины заставляли измываться над русскими.
Вы слишком многого хотите. Я об этом Вас никогда не спрашивал и никогда не буду спрашивать. Мне всегда понятно и ясно о чём, в любом случае, Вы будете говорить. Обязательно противоположное. Это у Вас в крови.

Добавлено через 13 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
енерал, апеллировать к возрасту образованных людей с крепкими семейными связями - это выставлять себя в глупом свете.
Тем более к зарекомендовавшему себя на форуме Мегиончику.
А если эти образованные люди с крепкими семейными связями не считаются с возрастом образованных людей с не менее крепкими связями, то кем они себя выставляют? А такие, как Вы, всегда стараетесь выставлять меня в глупейшем состоянии, и я терплю всё это.
Это для Вас он зарекомендовал себя на форуме, а для меня пока нет, как и я для него и для Вас. И, наверное, никогда не зарекомендую.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 15:07   #882
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы слишком многого хотите.
Правды?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я об этом Вас никогда не спрашивал и никогда не буду спрашивать.
А я, вот, интересуюсь. Что заставляло народности республик ненавидеть русских?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Мне всегда понятно и ясно о чём, в любом случае, Вы будете говорить. Обязательно противоположное. Это у Вас в крови.
Может "на крови"?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А если эти образованные люди с крепкими семейными связями не считаются с возрастом образованных людей с не менее крепкими связями, то кем они себя выставляют?
Скандальные деревенские бабы (иногда мужского пола) тоже по возрасту старше меня. Сосед алкоголик старше меня. Гастрабайтер из Киргизии пытался что-то безуспешно втирать, так как старше. С какой стати мне уважать людей только за возраст?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А такие, как Вы, всегда стараетесь выставлять меня в глупейшем состоянии, и я терплю всё это.
И это заслуга?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Это для Вас он зарекомендовал себя на форуме, а для меня пока нет, как и я для него и для Вас. И, наверное, никогда не зарекомендую.
Генерал, много чего было. И хорошего, и плохого. Не отрицайте очевидное плохое и очевидное хорошее. Хотя-бы это вам предъявлять не будут.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 15:26   #883
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот в этом и заключается Ваш оппортунизм. Вот по мне, так просто ПЛОХО, без всяких дополнительных условий.
__________________
Вот даже как! Причисляете меня к оппортунистам. А ведь я даже никогда и не подумал о том, чтобы Вас к кому-нибудь причислить.
Читаем энциклопедический словарь: "Оппортунизм - это в рабочем движении, теория и практика, противоречащие действительным интересам пролетариата, толкающие рабочее движение на путь классового сотрудничества с буржуазией... глобальная установка на насилие, игнорирование этапов общественного развития, толкает рабочее движение на путь авантюр, бессмысленных жертв и поражения. Типичный пример - троцкизм.
Ну да ладно, Выполнение черновой работы гастарбайтерами - это не главное.
Давно все честные политологи и экономисты делают единственно правильный вывод: нынешняя власть покровительствует миграции потому, что боится народа, и главным образом – русского народа. Она не может создать условия для сносного существования русских и хочет приучить их к существованию униженному. А поскольку одной армии или полиции для этого мало, да и состоят они в основном из небогатых русских, нас на наших исторических землях отдали мигрантам «в аренду». Чтобы они были дополнительным ресурсом власти, если русские вдруг захотят спросить у нее, почему она работает исключительно в интересах олигархов. Ведь это загадка только для школьников: в телесюжетах нам показывают отстроенный центр Грозного, самую большую в Европе мечеть, стадион международного класса и прочее, возведенное, как говорит Кадыров, на деньги, которые «Аллах дает», а чеченцы на родину, к могилам предков возвращаться не хотят. Почему? Нам говорят: там работы для молодежи нет. А где работают московские чеченцы, которые участвуют в ежедневных разборках и скандалах, сидят в ресторанах и разъезжают на иномарках? Это как конквистадоры, которые вместо борьбы под солнцем в благословенной Испании отправлялись за океан, чтобы «пошмонать» доверчивых индейцев. Так что все мигранты нужны в России для укрепления олигархического безжалостного строя и удержания власти!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:06   #884
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вот даже как! Причисляете меня к оппортунистам. А ведь я даже никогда и не подумал о том, чтобы Вас к кому-нибудь причислить.
Читаем энциклопедический словарь: "Оппортунизм - это в рабочем движении, теория и практика, противоречащие действительным интересам пролетариата, толкающие рабочее движение на путь классового сотрудничества с буржуазией... глобальная установка на насилие, игнорирование этапов общественного развития, толкает рабочее движение на путь авантюр, бессмысленных жертв и поражения. Типичный пример - троцкизм.
Генерал, мне конечно не ловко учить Вас политграмоте, но тем не менее:
Оппортунизм это прежде всего стиль политики, предполагающий стремление увеличить политическое влияние любой ценой или политический стиль, который предполагает использование любой возможности для увеличения политического влияния всякий раз, когда такая возможность возникает;
практика отказа от некоторых важных политических принципов, которые были предварительно выдвинуты, с целью достижения политической власти или усиления политического влияния. Оппортунист это тот, кого сейчас называют "мастер компромиссов". Горбачев яркий пример. Но и Зюганов, и Ваша КПРФ в принципе не лучше. Если вы помните, то главной целью партии большевиков Ленин считал подготовку и организацию пролетарской революции. За мирный, парламентский способ достижения власти стоял лидер меньшевиков Мартов. Этого Мартова Ленин называл именно оппортунистом. Теперь вот еще какая штука: Вы наверное помните, что РСДРП(б) была переименована в РКП(б) только после прихода большевиков к власти. То есть социал-демократическая партия стала коммунистической только тогда, когда изменилась стратегическая цель партии, то есть тогда, когда власть была уже достигнута, и встала задача построения коммунизма. Так вот теперь вопрос: с какой стати Ваша партия называется коммунистической? Вы что, строите коммунизм? Ну а если нет, то и называться надо скромнее, социал-демократы например, ими Вы и являетесь на самом деле.
Цитата:
Ну да ладно, Выполнение черновой работы гастарбайтерами - это не главное.
Давно все честные политологи и экономисты делают единственно правильный вывод: нынешняя власть покровительствует миграции потому, что боится народа, и главным образом – русского народа. Она не может создать условия для сносного существования русских и хочет приучить их к существованию униженному. А поскольку одной армии или полиции для этого мало, да и состоят они в основном из небогатых русских, нас на наших исторических землях отдали мигрантам «в аренду». Чтобы они были дополнительным ресурсом власти, если русские вдруг захотят спросить у нее, почему она работает исключительно в интересах олигархов. Ведь это загадка только для школьников: в телесюжетах нам показывают отстроенный центр Грозного, самую большую в Европе мечеть, стадион международного класса и прочее, возведенное, как говорит Кадыров, на деньги, которые «Аллах дает», а чеченцы на родину, к могилам предков возвращаться не хотят. Почему? Нам говорят: там работы для молодежи нет. А где работают московские чеченцы, которые участвуют в ежедневных разборках и скандалах, сидят в ресторанах и разъезжают на иномарках? Это как конквистадоры, которые вместо борьбы под солнцем в благословенной Испании отправлялись за океан, чтобы «пошмонать» доверчивых индейцев. Так что все мигранты нужны в России для укрепления олигархического безжалостного строя и удержания власти!
Генерал, а все таки как же "пролетарский интернационализм"? Помнится Ленин как то сетовал, что вот буржуазия она и так уже давно интернациональна, вот бы еще пролетариат понял ценности интернационализма, так горы бы свернули. (работа "О национальной гордости великороссов", не читали? )
Если сейчас в точности следовать заветам Ильича, то мы только рады должны быть тому, что в Россию прут гастарбайтеры? Почему? Да потому, что они множат ряды пролетариата, а чем больше этого пролетариата, тем быстрее произойдет пролетарская революция. Ну ведь не так уж важно, что к власти в России придут скажем таджикские пролетарии, а не русские. Главное, что бы коммунизм наступил, а для кого он наступит, не так уж и важно. Не так ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 11:41   #885
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
http://www.nashgorod.ru/news/news59798.html
Накануне, 7 августа, рейды по выявлению нелегальных мигрантов прошли одновременно в Тюмени, Тобольске, Заводоуковске, Ялуторовске и на федеральных трассах.

Когда в ХМАО ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 11:05   #886
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Генерал, мне конечно не ловко учить Вас политграмоте, но тем не менее:
Спасибо за старание учить меня политграмоте! Я всё прекрасно помню, о чём Вы говорите. Частично с Вами согласен. Но определение "оппортунизм, оппортунист" я выложил из энциклопедического словаря. Откройте "Советский энциклопедический словарь" и внимательно прочитайте. Другого словаря у меня нет.

Добавлено через 24 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Помнится Ленин как то сетовал, что вот буржуазия она и так уже давно интернациональна, вот бы еще пролетариат понял ценности интернационализма, так горы бы свернули.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну ведь не так уж важно, что к власти в России придут скажем таджикские пролетарии, а не русские.
Не мне Вас учить грамоте, да я и не берусь это делать.
Тогда время было совершенно другое. Тогда пролетариат с успехом понял ценности интернациолизма. Было создано действительно интернациональное государство, не гворю под чьим руководством. Вот и свернули горы.
А теперь ни буржуазия и ни пролетариат, которого, как такового, уже почти не осталось, эти ценности совершенно не понимают и не признают. Поэтому теперь мы горы сворачиваем в другую сторону.

Если в России к власти придут пролетарии из любой другой страны, то тогда Россия перестанет быть Россией. Государство образующая нация, т.е. русская, растворится в серой массе разношёрстного народа. А затем постепенно исчезнет с лица Земли. В подробности не хочу вдаваться. Думаю, что об этом Вы и сами прекрасно знаете. Только , вот, сравниваете наше время с ленинским. А жаль.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 09.08.2013 в 11:12..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 12:42   #887
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Когда в ХМАО
Как притихнет строительный сезон , так сразу.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:01   #888
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Спасибо за старание учить меня политграмоте! Я всё прекрасно помню, о чём Вы говорите. Частично с Вами согласен. Но определение "оппортунизм, оппортунист" я выложил из энциклопедического словаря. Откройте "Советский энциклопедический словарь" и внимательно прочитайте. Другого словаря у меня нет.
Простите, а какого года выпуска Ваш словарь? Наверняка после 1956, не так ли? Именно этим обстоятельством и объясняется то, что слову "оппортунизм" в нем дается такая узкая и обтекаемая формулировка. Как мы помним Мао Дзэ Дун назвал Хрущева в открытую оппортунистом. Да Хрущев и был на самом деле первым оппортунистом в руководстве КПСС. Именно по этой причине пришлось обтесывать острые кромки этого термина. Ленин, в свое время, подразумевал не что иное, чем то, что потом писали в прохрущевском энцеклопедическом словаре.
Цитата:
А теперь ни буржуазия и ни пролетариат, которого, как такового, уже почти не осталось, эти ценности совершенно не понимают и не признают.
То есть как это Вас понимать? "Пролетариата почти не осталось, а тот который еще остался не признает ценности марксизма- ленинизма" ? Так что ли Вас следует понимать?
В таком случае чьим интересам служит КПРФ, если титульный класс, для защиты интересов которого она создавалась изначально, на Бозе почил?
Цитата:
Если в России к власти придут пролетарии из любой другой страны, то тогда Россия перестанет быть Россией. Государство образующая нация, т.е. русская, растворится в серой массе разношёрстного народа. А затем постепенно исчезнет с лица Земли. В подробности не хочу вдаваться. Думаю, что об этом Вы и сами прекрасно знаете. Только , вот, сравниваете наше время с ленинским. А жаль.
Ленин, в одной из своих работ совершенно недвусмысленно заявлял, что "Марксизм не догма, а руководство к действию". И сам весьма существенно модернизировал марксизм того типа, который существовал до Ленина. то есть тот классический марксизм, который исповедовали Мартов и Плеханов. именно творческий подход к теории Маркса - Энгельса позволил Ленину победить.
Так вот возникает вопрос: Где современные теоретики марксизма, способные транспонировать это учение на современные реалии? Помните, как говорил Александр Невский:"Есть враг хуже татарина, злее - немец. От него не откупишься. Разобьем немца, а потом и за татарина возьмемся".
Ну а сейчас, куда Вы зовете народ? Кого бить сначала? Кавказцев или буржуев? Обоснуйте это УБЕДИТЕЛЬНО и народ пойдет за Вами. Ну а пока... Не за кем идти..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:19   #889
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
То есть как это Вас понимать? "Пролетариата почти не осталось, а тот который еще остался не признает ценности марксизма- ленинизма" ? Так что ли Вас следует понимать?
В таком случае чьим интересам служит КПРФ, если титульный класс, для защиты интересов которого она создавалась изначально, на Бозе почил?
Да количество пролетариев, к большому сожалению, по сравнению с СССР на много сократилось. Может быть я не правильно выразился. Но это факт! Скажите мне, что осталось от огромных заводов и фабрик? Сколько уничтожено в стране предприятий и прочих учреждений? Где работать людям? Выживают кто как может. Вот Вам и рабочий класс.
Людям запудрили головы, и продолжают пудрить, до такой степени, что им не до марксизма-ленинизма.
А КПРФ служила и служит всему простому народу, не только пролетариям. Это она унаследовала от КПСС при своём создании. Не надо передёргивать. Это Вам не к лицу.

Добавлено через 9 минут 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а сейчас, куда Вы зовете народ? Кого бить сначала? Кавказцев или буржуев? Обоснуйте это УБЕДИТЕЛЬНО и народ пойдет за Вами. Ну а пока... Не за кем идти..
__________________

КПРФ зовёт народ в социализм, в котором будет отброшено всё, что его позволяло уродовать. Будет ликвидировано всё не нужное, наносное.
КПРФ никого бить не собирается пока. Её цель - придти к социализму мирным путём. Всё это записано в Программе КПРФ. Неужели Вы до сих пор ни разу с ней не ознакомились?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:04   #890
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
...
КПРФ зовёт народ в социализм, в котором будет отброшено всё, что его позволяло уродовать.
...
И порнуха тоже?

Добавлено через 55 минут 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Людям запудрили головы, и продолжают пудрить, до такой степени, что им не до марксизма-ленинизма.
Посмотрите, сколько счастья на лицах!
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:15   #891
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», региональных ГТРК, радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» и проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.
Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
Голосуем здесь: http://10russia.ru/
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:13   #892
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Простите, а какого года выпуска Ваш словарь? Наверняка после 1956, не так ли? Именно этим обстоятельством и объясняется то, что слову "оппортунизм" в нем дается такая узкая и обтекаемая формулировка.
Напрасно предполагаете. Цитирую дословно: "Советский энциклопедический словарь", издание третье, год выпуска 1985. Слово "оппортунизм" в нём даётся в самом широком смысле. Энциклопедию новее не довелось увидеть, да, наверное, Советской новее больше не выпускали.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 13.08.2013 в 09:17..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:24   #893
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Напрасно предполагаете. Цитирую дословно: "Советский энциклопедический словарь", издание третье, год выпуска 1985. Слово "оппортунизм" в нём даётся в самом широком смысле. Энциклопедию новее не довелось увидеть, да, наверное, Советской новее больше не выпускали.
Те более, горбачевский выпуск.. А "новее" не надо. Первоисточники надо читать, Ленина.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:24   #894
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Скандальные деревенские бабы (иногда мужского пола) тоже по возрасту старше меня. Сосед алкоголик старше меня. Гастрабайтер из Киргизии пытался что-то безуспешно втирать, так как старше. С какой стати мне уважать людей только за возраст?
Не передёргивайте. В данном случае речь шла об образованных порядочных людях молодого возраста и о таких же людях старшего поколения. Уважайте, хотя бы, их?!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:26   #895
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Кстати, Генерал, Вы давно в последний раз перечитывали "Материализм и эмпириокритицизм"?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:35   #896
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Те более, горбачевский выпуск.. А "новее" не надо. Первоисточники надо читать, Ленина.
Напрасно так заявляете. Если мне память не изменяет, то Горбачёв пришёл к власти только в 1985 году, когда эта энциклопедия уже существовала. Да, даже, если и горбачёвский выпуск, то в нём ничего не успели ещё придумать нового. Не надо ерничать.
А за совет про первоисточники спасибо! Читал и иногда сейчас читаю. Зато от корки до корки читаю патриотическую прессу. А в ней прочитать можно о чём угодно.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:39   #897
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Зато от корки до корки читаю патриотическую прессу. А в ней прочитать можно о чём угодно.
Генерал, я Вас как то спрашивал, что именно Вы понимаете под патриотизмом, Вы не ответили. Наверняка и сейчас Вы не ответите на такой вопрос.
А вот что касательно прессы от КПРФ, то какая же она патриотическая? Это чистейшей воды диссидентская литература современности. Прочитайте в Вашем словаре определение слова "диссидент", и Вы поймете, что я прав.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:40   #898
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, Генерал, Вы давно в последний раз перечитывали "Материализм и эмпириокритицизм"?
______
Очень давно! Мне это сейчас абсолютно ни кчему. Я сейчас читаю в основном всё современное, откуда черпаю познания о всём, происходящем в наше время.
А Вы читайте те труды и гордитесь этим! Прошу такие вещи мне не предлагать?!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:51   #899
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не передёргивайте.
Возраст не является достаточной характеристикой для уважения.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
В данном случае речь шла об образованных порядочных людях молодого возраста и о таких же людях старшего поколения. Уважайте, хотя бы, их?!
Образованных пруд-пруди, порядочных - единицы.
А кого человеку уважать - это его лично дело, и ни кого не касается. Ни меня, ни вас, а уж тем более вашей партии да и любых социальных институтов вообще.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 10:10   #900
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот что касательно прессы от КПРФ, то какая же она патриотическая? Это чистейшей воды диссидентская литература современности. Прочитайте в Вашем словаре определение слова "диссидент", и Вы поймете, что я прав.
Это для Вас она диссидентская, а для меня и миллионов других людей она патриотическая!
Не могу понять, к кому Вы себя причисляете? Неужели Вам нравится всё то, что сейчас творится в нашей стране?
Открыл словарь и прочитал, что диссиденты - это инакомыслящие люди. Большая часть людей (десятки миллионов) в нашей стране вынуждены по известным причинам быть в настоящее время инакомыслящими, т.е. - диссидентами. К ним отношу я и себя.
И, вот, поэтому пресса КПРФ вынуждена быть диссиденской потому, что она живёт жизнью всех, кого Вы относите к диссидентам. Хотя газета "Советская Россия" вовсе не КПРФ-овская, а независимая народная газета.
Да Вы, наверное их и не читали. Такой грамотный, начитанный человек, а так рассуждаете?
Не смогли Вы переубедить меня, да никогда и не сможете. Не старайтесь напрасно!

Добавлено через 5 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А кого человеку уважать - это его лично дело, и ни кого не касается. Ни меня, ни вас, а уж тем более вашей партии да и любых социальных институтов вообще.
____________
Тогда не зачем затевать разговор об этом на форуме. Для Вас порядочных единицы, а для меня - большинство. Хотя Вы можете, вообще, никого не уважать.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 27.08.2013 в 12:06..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия vs. Грузия John Smith Пойдем - выйдем... 42 11.08.2010 11:42
Россия Леонид Флейм 225 23.06.2009 01:34
Имя Россия Серый Волк 'Замечательные' ресурсы 9 03.12.2008 23:24
Португалия - Россия -1:7 gambit Спорт 15 21.12.2004 04:24
Россия - Швейцария 4:1 !!! Kosting Спорт 2 15.09.2003 20:33


Часовой пояс GMT +6, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100