Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 16:03   #576
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Конечно муниципальные учреждения без вины обвиняют, все проблемы у людей должны случаться строго в соответствии с расписанием работы этих учреждений.
То есть все муниципальные служащие должны работать по выходным на всякий случай? Сидеть там и ждать, может чего случилось?
Звонить ей надо на телефон доверия.
Так же есть служба психологической помощи, круглосуточная (номера под рукой нет, но ради интереса проверял пару лет назад - работает)
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:55   #577
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Dimka, а если человеку срочно понадобятся деньги в выходной, ты работать будешь или попросишь понедельника подождать?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:01   #578
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Dimka, а если человеку срочно понадобятся деньги в выходной, ты работать будешь или попросишь понедельника подождать?
Однако некрасиво сравнивать ЧАСТНУЮ контору с ГОСУДАРСТВЕННОЙ (МУНИЦИПАЛЬНОЙ) организацией социальной помощи.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:06   #579
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Однако некрасиво сравнивать ЧАСТНУЮ контору с ГОСУДАРСТВЕННОЙ (МУНИЦИПАЛЬНОЙ) организацией социальной помощи.
А с чего же некрасиво? И там, и там работают люди, которым надо платить деньги за их работу, просто так сидеть на телефоне никто не будет ведь. К тому же, как я понимаю ситуация с женщиной возникла не в выходной.
А вообще, я просто не понимаю, в чем конкретно проблема? Почему государственная (муниципальная) структура должна помогать человеку, которому неприятно находиться дома?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:12   #580
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
И там, и там работают люди, которым надо платить деньги за их работу, просто так сидеть на телефоне никто не будет ведь.
Т.е. социальные службы оказывают помощь гражданам только в рабочее время и будние дни?
Наверно вот это и неправильно...

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А вообще, я просто не понимаю, в чем конкретно проблема?
Я тоже не понимаю, поэтому говорю не об ЭТОЙ женщине, а о соц. поддержке вообще.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:43   #581
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Т.е. социальные службы оказывают помощь гражданам только в рабочее время и будние дни?
Наверно вот это и неправильно...
Согласен, что неправильно. Такие службы должны работать круглосуточно. Просто надо организовать посменный график.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 08:48   #582
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Почему государственная (муниципальная) структура должна помогать человеку, которому неприятно находиться дома?
Государство в ответе, что происходит в ячейке общества. Стесненные жилищные условия, безработитца, зомбирование по телевизору (воспитание) - прямая ответственность государства.

Я никакие три организации обвиняю, я хочу узнать, помогают таким людям в Мегионе (Высоком) или нет. Меня любой ответ устроит.

PS: повторю: узнал об этом в субботу, хотя она там (с её слов) трое суток.

Второе: во-первых я живу не один и не могу приглашать жить кого-либо без согласия других, во-вторых обстановка в моем доме не способствует спокойствию и обдумыванию своей жизни, в-третьих...
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 11:24   #583
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Игорь, т. 466118, Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Адрес: Нижневартовск, Омская 64а, Кардея. Ее там ждут..
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 11:26   #584
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Девушка,+, что озаботились. Может реально помочь.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 16:45   #585
Постоянный посетитель
 
Аватар для vint86
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: www.gipsyteam.ru
Сообщений: 91
Галерея: 0
Р: vint86 скоро придёт к известности
Есть ли у кого опыт перевода денег (больше 1млн. р.) в Украину? Каким банком дешевле, какие нюансы , через сколько зачисляют ну и т.д.
Заранее спс.
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей.
vint86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:25   #586
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Если легально, то нужно искать дочки российских банков - через них в любом случае будет дешевле. Если переводить небольшими суммами то могу подсказать как бесплатно
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:22   #587
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
могу подсказать как бесплатно
Личку читай.
Спасибо.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:13   #588
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
на меня предложения о работе посыпались как из рога изобилия и что выбрать??? Подскажите:
ОАО "Линде Рус Газ", Тюмень - управляющий
Торговый дом VIP, Химки - коммерческий директор
Мегафон, Москва - помощник директора по финансам
зарплата везде примерно одинакова, везде служебная машина, соцпакет, мобильная связь, но в Тюмени еще и жилье оплачивают
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:15   #589
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Давай в Тюмень двигай ) мы тоже скоро подтянемся )
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:17   #590
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
тогда Тюмень...

офф. мне вот приснилось сегодня, что в Москву уехал
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:18   #591
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Как говорят у нас в Израиле: "Шоб я так жил!"....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:46   #592
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Давай в Тюмень двигай ) мы тоже скоро подтянемся )
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
тогда Тюмень...
я вот тоже склонен к Тюмени, потому что:
1. недалеко отсюда
2. цены, я думаю, ниже чем в Москве, а разница в зарплате 10 тысяч
3. и конечно то что оплачивают жильё
4. знакомые есть и еще вот прибывать будут - устроим землячество
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:49   #593
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Бессер, рули в Тюмень, как то понадежнее будет, хотя и не факт конечно....

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Тень., учись, учись и учись.... и будет тебе счастье ну и не забывай пример брать ну вот с того же Бессера например )))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:41   #594
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
на меня предложения о работе посыпались как из рога изобилия и что выбрать??? Подскажите:
Есть вероятность, что не надолго ты там задержижся. По этому сильно на переезд не наваливайся.
Если работа хорошая, то она как правило занята и за неё держатся и конкурентов тьма. А если ищут по всей области - то я б поостерегся. Текучка кадоров эт не спроста, или на новое место ослика ищут.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:47   #595
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А если ищут по всей области - то я б поостерегся.
это точно! надо устраиваться туда где у тебя есть хоть один знакомый, что б знать куда прешь)))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:39   #596
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Мегафон, Москва - помощник директора по финансам
это более оптимальный вариант, так как есть возможность карьерного роста. Да и возможностей для маневра в Москве куда больше.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:28   #597
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
на меня предложения о работе посыпались как из рога изобилия и что выбрать???
Михайлович! в столицу в ней манёвров больше.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:41   #598
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
на меня предложения о работе посыпались как из рога изобилия и что выбрать??? Подскажите:
ОАО "Линде Рус Газ", Тюмень - управляющий
Торговый дом VIP, Химки - коммерческий директор
Мегафон, Москва - помощник директора по финансам
зарплата везде примерно одинакова, везде служебная машина, соцпакет, мобильная связь, но в Тюмени еще и жилье оплачивают
Честно, я бы не торопился возбуждаться от текста вакансий. Всё может резко измениться на интервью и после получения конкретного джоб оффера. В том смысле что изначально к примеру могут предлать 100к рублей на руки, а по факту на интервью выяснится что эти 100к складываются из 40к оклада и 60к негарантированной премии по итогам работы.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 14:05   #599
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В том смысле что изначально к примеру могут предлать 100к рублей на руки, а по факту на интервью выяснится что эти 100к складываются из 40к оклада и 60к негарантированной премии по итогам работы.
согласен, уже так было + ко всему проверяю все фирмы по названиям и номерам телефонов через Инет. Это самые надежные
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:06   #600
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я бы ещё наверное посмотрел бы в даль жизни. Где бы хотелось жить в будущем и какую деятельность вести. Сейчас похоже веха в жизни, после прохождения которой, всё может развиваться по совершенно разным сценариям.
Примените свои собственные знания как менеджер, на самом себе.
Классический пример принятия решения в условиях неопределённости.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ! Флейм 100 22.01.2007 01:31
Помогите Евгеша Игры 14 02.01.2007 00:31
Помогите!!! AC ADSL 89 14.09.2006 16:15
Помогите !!!!!!!!!!!!! Heckfy 'Замечательные' ресурсы 13 17.05.2006 08:37
ПОМОГИТЕ Marina Городская жизнь 9 21.03.2005 21:35


Часовой пояс GMT +6, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100