Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2008, 19:39   #1401
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А какой смысл был бомбить Белград в не так далекие времена? Америкашки бомбили вовсе не военные объекты, а просто город, мирных жителей. Такой уж у них менталитет.. Воюют не с солдатами а с женщинами и детьми.. Можно еще и Вьетнам вспомнить. Каждый четвертый вьетнамец был уничтожен "носителями дерьмократии". Нередки были случаи, когда командир просто строил в шеренгу жителей деревни и лично расстреливал в затылок каждого из табельного пистолета (лейтенант Келли, например). Засранцы и трусы, короче..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:44   #1402
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
http://www.russia-today.ru/2005/no_09/09_topic_3.htm

Как Вторая мировая война переросла в Третью. Интервью с В.Фалиным



фрагмент:
А можно уточнить, где тут сказано что лучше сходить в армию вместо института? И где тут написано, что увеличение срока призыва (который фактически лишает возможности поступить в ВУЗ) не является долбоеб...ом?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:57   #1403
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А насчет утечки мозгов - когда в другом месте за твои знания и умения тебе предлагают больше - почему не выбрать где больше?!.. Ах да.... как же патриотизм?!.. Когда я не могу купить своему ребенку очень многого, не могу добиться для него НОРМАЛЬНОГО медицинского обслуживание, и за многое приходится платить, чтобы быть уверенным, что диагноз поставлен правильно, и с ребенком все будет хорошо, - в жопу такой патриотизм. Жить на нефти и иметь просто ох....но дорогой бензин, это нормально?... Если государству параллельно на меня, мою семью - о каком патриотизме может идти речь?.. правильно сказал Капри - в ЖОПУ. Я не собираюсь всю жизнь тащить нищенское существование, и радоваться своей любви к государству, которое на меня срало и т.д. Гос-во сделало ещё кучу шагов по ущемлению прав - отмена таких отсрочек - очень бы хотелось посмотреть на тех людей кто это решил... Это просто конченные уроды...Сомневаюсь что их дети были в армии. Это ведь не для них, они ведь "голубая кровь"... Я даже не представляю чем можно обосновать отмену этих отсрочек... Зачем на очники? Зачем студенты? ВСЕХ НАХ В АРМИЮ... нет образования - можно и платить меньше, так ведь?... ппц... если развалиться до конца образование - а оно держиться, только на преподавателях старой закалки (новые преподы - полное дерево, за образование - огромное спасибо СССР... говорю по настоящему искренне - потому что много общался с такими профессорами и докторами наук, это люди, которые по настоящему ЗНАЮТ свои пердметы....они достойны уважения....)... а щас уже не образование... с каждым годом программы все проще.. все усредняется... теперь все меньше людей с отличными знаниями... их топят.. и тянут за уши различных имбицилов - скажем так уравниловка... помню по школе - когда учителя не спрашивают тех кто что то знал, и вытягилвали троечников....хех...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 21:47   #1404
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А можно уточнить, где тут сказано что лучше сходить в армию вместо института? И где тут написано, что увеличение срока призыва (который фактически лишает возможности поступить в ВУЗ) не является долбоеб...ом?
Эти вопросы решает каждый сам. Приведенные материалы лишь пища для размышлений, с кем приходится жить на одной планете. А как с ними жить лично тебе и что делать для этого, конечно же твое дело.

P.S. Ты - это не конкретно Dimka, это человек вообще
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 00:41   #1405
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ах да.... как же патриотизм?!.. Когда я не могу купить своему ребенку очень многого, не могу добиться для него НОРМАЛЬНОГО медицинского обслуживание, и за многое приходится платить, чтобы быть уверенным, что диагноз поставлен правильно, и с ребенком все будет хорошо, - в жопу такой патриотизм.

...дык быть патриотом и подразумевает ставить интересы своего отечества и народа выше своих личных
...я вобще неуверен что патриотизм в нашей стране существует как таковой, покрайней мере я этого не вижу.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 01:17   #1406
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Я ненавижу наше государство, поэтому в армию не пошол!
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 01:31   #1407
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Я ненавижу наше государство, поэтому в армию не пошол!
хм...

Статья 328 Уголовного кодекса РФ. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы.

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 00:01   #1408
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Капри, только давай не будешь "пукать в лужи"(с)ДС, ладно? Если не знаешь, то не ...зди.
Ок, будет свободное время, попытаюсь ответить по пунктам.. в оффтопе... Я конечно кое чего приувеличил, был в состоянии эффекта, так сказать, в тот день... Но Вы тоже не совсем правы.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 08:07   #1409
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
хм...
Вротмненоги! :Shock:

Нее я же не прячусь по подвалам от военкома, а не пошел на законных основаниях, так что фсио ч0тко джобана!
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:00   #1410
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Руководство для младшего и среднего
командного состава под общей редакцией
А.В............

...Армии дураки не нужны,
поэтому я здесь...
Подполковник А.В..............

1. Армия вам не институт, здесь вас быстро отучат водку пьянст-
вовать, дициплину хулиганить и бепорядки нарушать.
2. По команде "Отбой" наступает темное время суток.
3. Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной
памяти. Сигнал к атаке - три зеленых свистка вверх.
4. Окоп копать от забора и до обеда. С лопатами я уже догово-
рился.
5. Танки наступают небольшими группами по 2-3 человека.
6. Наше занятие гроша выеденного не стоит.
7. Здесь как на войне: убили командира - взял автомат другого.
8. Живете как свиньи в берлоге.
9. Сержант! У вас дневальный не стрижен - на ушах висит.
10. От меня и до следующего столба шагом марш!
11. Если вам не нравятся эти сборы, мы вам устроим более другие.
12. Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром их надевать на
свежую голову.
13. Вы курсант или где? Вы на плацу или кто? Молчать, я вас
спрашиваю.
14. Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало.
15. После окончания стрельбы патроны должны быть приведены в ис-
ходное состояние.
16. Завтра на занятиях форма одежды - без оружия.
17. Доложить о наличии людей. Кто не все - того накажем.
18. Кого нет в строю - поднять руку.
19. Каждый курсант должен быть или поощрен, или наказан.
20. На следующем занятии будет некоторое увеличение содержания
объемов работ.
21. Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети.
22. Ты у меня смотри, я когда нормальный, а когда и беспощадный.
23. Значение синуса в военное время может достигать и четырех.
24. В увольнение идут только образцовые тумбочки.
25. Горячую пищу для полевых занятий будете получать через зад-
ний проход.
26. Менингит - очень страшная болезнь, от нее или умирают, или
остаются дураками. Вот мы с братом болели - он умер, а мне
повезло.
27. Вы надеетесь, что вам на экзамене поставят "тройку"? Поста-
вят, но вам от этого легче не будет.
28. Не нервничайте меня, или я сейчас буду зверствовать.
29. Что вы матом ругаетесь? Потом будете хлеб этими же руками
есть.
30. Что вы такой неровный квадрат начертили? Вы что, дальтоник?
31. Что вы ногти на ногах отрастили, как у орла? Хоть по деревь-
ям лазай.
32. Всем отсутствующим построиться в одну шеренгу.
33. Голова у солдата, чтобы думать, а мозги - чтобы соображать.
34. Хвойный лес горит лучше, чем лесистый.
35. Товарищ курсант! Не делайте умное лицо, не забывайте, что вы
будущий офицер.
36. Здесь вам не Англия, копать надо глубже.
37. Что за свинья здесь прошла? Корова, что ли?
38. Возьмите устав и перепишите все наизусть.
39. Команда "Алле!" выполняется бегом.
40. Если будете блудить - пущу ракету.
41. Закрой рот - трусы видно.
42. Устав можно свести к двум параграфам:
#1.Начальник всегда прав.
#2.Если начальник не прав, смотри #1.
43. Все ваши неприятности от того, что верхняя пуговица расстег-
нута.
44. Чем больше цифр, тем больше непонятно.
45. Это вам чревато боком.
46. Взвод! Прямо поперек спиной друг к другу в шахматном порядке
по диагонали становись.
47. Не тяните резину в долгий ящик.
48. Как вы ходите?! Удар должен быть одновременно под срез сапо-
га товарища.
49. Рота! Для помойки в бане становись!
50. Рулевое управление служит для поворотов направо, налево и в
другие стороны.
51. В армии все однообразно: подстрижено, покрашено, посыпано
песком.
52. Автомат ставьте на колено левой руки.
53. Тут вам не здесь, а там уж вам покажут.
54. Горло болит? Учите уставы, болеть не будет.
55. В роте семь разгильдяев, а ты волосы на пробор носишь.
56. Начало - полдела, конец - всему голова.
57. Взвод вышел на опушку деревьев.
58. Тут один комик приходил, спрашивал, можно ли то заменить на
это. Я ему сказал "НЕТ". Сначала там, потом здесь.
59. Выступаем вечером, на рассвете.
60. Да, я принципиальный, но не дебил.
61. В армии важней не мозги, а сапожная щетка. Сапоги - это ваше
лицо.
62. Товарищи студентки! Здесь из вас будут делать зрелых женщин
офицеров. Сначала этим займусь я, а потом и остальные офице-
ры нашей кафедры.
63. На полигоне девствовали танки.
64. Товарищ курсант! Если вы хотите что-то сказать, то лучше
промолчите.
65. Если вы - дебил, то так и скажите, и нечего пистолет ломать.
66. Вывести бы вас в числое поле, поставить лицом к стенке и
пустить пулю в лоб.
67. Кто бросает курить, тот оттягивает свой конец. А кто курит,
тот всегда кончает раком.
68. Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает
смех, а военное время - панику.
69. Эллипс - это круг, вписанный в квадрат три на четыре.
70. Когда курсанта ругают, он должен встать и покраснеть, как
огурец.
71. Как вы строитесь?! Бежите один по одному.
72. Что вы стоя спите на ходу?
73. Что вы молчите, как рыба об лед?
74. Эй, вы, трое? Оба ко мне!
75. Боевой листок должен быть боевым листком, ведь это же боевой
листок.
76. Если вместо головы у вас задница, и вы ничего не запомина-
ете, то заведите себе блокнот, как это сделал я.
77. К верхнему днищу металлического бака приварено треугольное
отверстие диаметром 5 см.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 20:38   #1411
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Сегодня наведался в военкомат, а меня там "обрадовали"! Оказалось, что у меня нет отсрочки, потому что отчислен с высшего образования, т.е. получается в октябре призыв! А на самом деле я после школы поступил в колледж, и учиться мне еще 1 год. Начали они искать документы, ничего не нашли. Сказала, приходи на призыв, пройдешь комиссию, и попробуем сделать отсрочку...

ЗЫ Бред полный, взбесило, ужось как...
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:06   #1412
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от xaIRu[s] Посмотреть сообщение
Сегодня наведался в военкомат, а меня там "обрадовали"! Оказалось, что у меня нет отсрочки, потому что отчислен с высшего образования, т.е. получается в октябре призыв! А на самом деле я после школы поступил в колледж, и учиться мне еще 1 год. Начали они искать документы, ничего не нашли. Сказала, приходи на призыв, пройдешь комиссию, и попробуем сделать отсрочку...

ЗЫ Бред полный, взбесило, ужось как...
А знаешь... Ты кстати уйдешь в армию... Без всяикх отсрочек... Так как она дается лишь один раз... Для получения вышки... Она тебе была дана.. Ты был отчислен с ВУза.. А колледж - это уже вторая.. Которая тебе не положена Так что набирайся мужества, солдат
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 00:18   #1413
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А знаешь... Ты кстати уйдешь в армию... Без всяикх отсрочек... Так как она дается лишь один раз... Для получения вышки... Она тебе была дана.. Ты был отчислен с ВУза.. А колледж - это уже вторая.. Которая тебе не положена Так что набирайся мужества, солдат
Пойду не пойду, настроение не меняется, всеравно...
Просто бесит, что творится что попало! Мб оно и к лудшему, потомучто, если пойду осенью то буду служить 1 го.
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 01:03   #1414
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Ну что ж вы все такие? И весной следующей тоже год служить будут. ВСЕГДА ТЕПЕРЬ СЛУДАТ ГОД. И В 2009 и в 2010 и так далее. Изменений в ФЗ "О воинской обязанности ..." Никто не вносил!! про 2,8 пустой треп!!!!!
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:42   #1415
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Капри, только давай не будешь "пукать в лужи"(с)ДС, ладно? Если не знаешь, то не ...зди.
Акциз на нефть отменен в 2001 г.(!!!!) Акциз на бензин с октановым числом более 80 составляет около 2,4 рубля за литр и он остается таким с июля 2003 года (!!!). Так что 70% и "повышение с каждым годом", извини, но засунь себе .... куда-нибудь подальше.
Сначала разберись в экономике - потом пиши, а не разбираешься - лучше помолчи.
У кого это у нас? Сколько Вы лично заплатили налогов, а? Налоги с физических лиц недотягивают даже до 10% об общей суммы налоговых поступлений.
Дитятко, окститесь, на большинство продуктов питания НДС - 10%, а акцизы только на спиртосодержащие товары и пиво. Причем, сумма соответствующая сумме налогов на товар уплачивается не государству, а предпринимателю.
Полный экономический бред. При открытой рыночной экономике цена на товар определяется рынком. Чтобы снизить цену, нужно дотировать производство бензина - а нахрена - это же идиотизм.
Выше показан идиотизм данного расчета...
Вы еще ничего не произвели и не заработали, чтобы Вас грабить.
Это идиото-мразеобразное желание. На Земле 6 миллиардов человек - каждому нельзя дать 6-ти литровое авто с расходом бензина 40 литров. Поясните, в честь чего общество должно дать Вам такие привилегии - Вы что-то сделали для него полезного? Ничего. Значит, затыкаетесь..

Такие авто могут позволить себе граждане с большим уровнем дохода, государство заставляет их делиться своим доходом с менее обеспеченными людьми, что есть правильно и справедливо.
Должен, все должны, кроме тех, кого государство освободило от этого, ввиду особых причин (инвалиды, например).
Нужно отличать воровство гражданина Абрамовича от воровства государства, а также от рыночных условий, не зависимых ни от государства, ни от Абрамовича, правда, глупцам это не дано...
Не брызгай, слюной.... Государство - это множество людей: врач, который лечит, профессор, который читает Вам лекции, милиционер, который Вас защищает (например, от меня). Вот встань на лекции и скажи эти слова преподавателю, как представителю государства, а я посмотрю. Так отзываться о людях, которые что-то сделали для человека может только неблагодарная свинья...
Дитятко, Вы таки не на одесском базаре и не с чурками торгуетесь. Когда нужно будет оно вас призовет и спрашивать не станет.
Живешь благодаря ему, например.
Когда будете лучше разбираться в экономике, тогда поймете, что родители не могут оплатить и 1/10 того, что дает государство.
Я был просто в ауте ))))
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:44   #1416
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Я ненавижу наше государство, поэтому в армию не пошол!
А кто туда идет думаешь ее любит
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 08:37   #1417
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Я был просто в ауте ))))
Можно узнать, от чего? От пенсионеров, врачей, цены на бензин или просто экономики?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:33   #1418
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Можно узнать, от чего? От пенсионеров, врачей, цены на бензин или просто экономики?
от такой придирчивости к каждому слову, хотя иногда лучше не говорить о том в чем не соображаешь.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 20:03   #1419
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
от такой придирчивости к каждому слову, хотя иногда лучше не говорить о том в чем не соображаешь.
Аааа вот ты о чем... Образ мышлЕния разный... Капри исчет где его на..., в змысле обманули, Перун ищет корень... Разные мысли, разные поколения...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 19:31   #1420
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Юридического определения,что такое государство, принятого всеми странами, не существует.
Вот, например, по определению Гринина Л.Е., есть такой российский философо-социолог, - "Государство есть особая достаточно устойчивая политическая единица, представляющая отделенную от населения организацию власти и администрирования и претендующая на верховное право управлять (требовать выполнения действий) определенными территорией и населением вне зависимости от согласия последнего; имеющая силы и средства для осуществления своих претензий".
Так где здесь про обязанность заботиться о гражданах?
Э-э-э-э-э-эй - ура-патриот, а в конституцию этого "государства" заглянуть не желаете ?
Типа - в ту часть - где оно обещания свои декларирует ?

"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав свобод человека и гражданина - обязанность государства" (Конституция РФ)".

Кстати - а где все остальные ура-патриоты ?
Пааачему не бросаются в защиту чудака, грубо искажающего конституцию ЭТОГО государства ?
"Што-то" тишинааа ...

OlegNN - таки даже не прокомментируете ? Это же Вам "не мелочь по карманам тырить" .
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь

Последний раз редактировалось Игорь; 13.07.2008 в 19:29.. Причина: В своём праве
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 19:42   #1421
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Кстати о ценах на бензин и государстве. У нас капитализм. Как вы там любите говорить? "Общество равных возможностей". Так вот в этом вашем "обществе" цены устанавливает не государство, а частные компании. Государство-то как раз регулирует цены. Вот государство, в лице ФАС, как раз и заинтересовалось высокими ценами на бензин и начало расследование причин, подозревается сговор нефтедобывающих компаний.
Есть такой способ угона авто. Угоняют - а потом за определённую мзду - возвращают хозяевам. Весьма похоже на деятельность этого государства.

То самое государство за бесценок распродало нефтяные месторождения - принадлежавшие кстати - народу - определённой группке лиц, приближённых к высшим чиновникам, а теперь изображает мужественную борьбу с повышением цен на бензин.

То же самое государство создало крупнейшую в мире газовую компанию Газпром, а теперь объявляет о повышении в течении нескольких лет цены на газ для промышленных предприятий до мирового уровня - что убьёт существующую промышленность. О последствиях говорить - не будем - сильно много и увы - плохо.

То самое государство уничтожило средства сдерживания потенциального противника, распилило в угоду бесконтрольным амбициям конкретного руководителя средства ядерного сдерживания, а теперь пытается что-то создать на старых, уже умирающих технологиях в военной сфере, растеряв квалифицированные кадры и ресурсы.

То же самое государство распродало военные технологии потенциальному противнику (Китай) и теперь ничего не может сделать для сдерживания амбиций этого противника.

Для тех - кто ещё не понял - нынешнее государство представляет из себя конгломерат из нескольких чиновничьих группировок, тесно связанных между собой родственными и дружескими отношениями и осуществляющих свою деятельность только ради собственной выгоды и личных амбиций и интересов. Научное название такого "конгломерата" - олигархический госкапитализм.
И быть "патриотом" такого государства может только полный дебил.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь

Последний раз редактировалось Игорь; 12.07.2008 в 19:55..
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:13   #1422
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
(c) "Военные пытались скрыть следы избиения погибшего солдата."
(c) http://www.utro.ru/articles/2008/07/01/748673.shtml

(c) "... Расследование обстоятельств гибели солдата Александра Зуева, две недели назад повесившегося в одной из воинских частей в Пермском крае, привело к неожиданным результатам. Оказалось, что эксперты, занимавшиеся осмотром погибшего, "не заметили" кровоподтеков и синяков на теле юноши. Как это произошло, пока неизвестно.

По предположению "Новых известий", военные пытались скрыть факты избиения Зуева перед смертью...."

(c) "... Как отмечают правозащитники, дело о гибели Зуева, увы, типично. В тех частях, в которых служил Зуев, и раньше фиксировались случаи гибели солдат. Руководитель фонда "Право матери" Вероника Марченко рассказала, в частности, что к ним обращались девять семей погибших бойцов, служивших в той же части в Нальчике, куда был направлен Зуев. "Но наши сведения, безусловно, неполные. К нам обращаются не все родители погибших солдат. И даже не все из тех, кто обратился, заполняют анкеты, из которых потом берется статистика", - добавила Марченко..."

P.S. Полный текст статьи возможно прочитать по адресу, указанному выше.

P.P.S. Дата выхода статьи - 1 июля 2008г. Разгар "борьбы за наведение порядка в армии,
модернизации воинской службы, военной реформы" и прочая и прочая и прочая.
Судя конечно по ура-патриотическим выкрикам.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь

Последний раз редактировалось Игорь; 13.07.2008 в 21:14.. Причина: Право имею.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:41   #1423
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Для тех - кто ещё не понял - нынешнее государство представляет из себя конгломерат из нескольких чиновничьих группировок, тесно связанных между собой родственными и дружескими отношениями и осуществляющих свою деятельность только ради собственной выгоды и личных амбиций и интересов. Научное название такого "конгломерата" - олигархический госкапитализм.
И быть "патриотом" такого государства может только полный дебил.
Очень рад, что Игорь не относит себя к полным дебилам. Его диагноз - скорее имбицил. Вывод сделан из того, что:
1. На фото атавара бугай, в в постах заяц;
2. Человек упорно не понимает русского языка: ему все говорят, что есть понятие Родина, а он упорно про тех, кто не дает ему пряник.
3. У него сильно развит постоянный маниакальный синдром.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 01:27   #1424
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Очень рад, что Игорь не относит себя к полным дебилам. Его диагноз - скорее имбицил. Вывод сделан из того, что:
1. На фото атавара бугай, в в постах заяц;
2. Человек упорно не понимает русского языка: ему все говорят, что есть понятие Родина, а он упорно про тех, кто не дает ему пряник.
3. У него сильно развит постоянный маниакальный синдром.
Собственно, была мысль, что Вы напишете о правовом государстве, о справедливой многопартийной системе, о том, что согласно конституции - чиновникам запрещено участвовать в деятельности политических партий (ЕР протащила отмену этого запрета через думу в 2003г.), об успешном проведении пенсионной, военной и судебной реформ, о том - что за время властвования нынешнего премьера-спортсмена-демократа армия получила вооружений больше, чем за всё президенствование бывшего алкоголика-безобразника-дирижёра, о справедливом судействе, которое не берёт взяток и прочая и прочая и прочая - например о том - что квартиры теперь доступны любому гражданину со средним достатком, и при нынешнем баснословном уровне доходов государства от продажи сырья - эти деньги вкладываются в строительство дорог и модернизацию промышленности, а износ основных фондов снизился с 85% эдак до 50...
Ну или ещё что-нить позитивное ... Соврите хоть чуть-чуть ...

А в ответ - банальное хамство, попытки перейти на личности подмена понятий.
Собственно - ругань - есть признак отсутствия аргументов при низком уровне интеллекта.

Кстати - смотрел сегодня ТВ - сталинский палач и педераст (ему среди прочего - официально было предъявлено обвинение в мужеложестве) Ежов - когда его вели на расстрел - говорят - пел Интернационал и клялся в верности партии...

История становится фарсом ...
По крайней мере - Партия - уже есть.
И - даже первая чистка намечается ...

А что Вы делать умеете - если попрут - кроме как бумажки перекладывать во исполнение указов ?
Вы наверное именно этого так боитесь, поэтому так патриотически напрягаетесь ? Да ?
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь

Последний раз редактировалось Игорь; 14.07.2008 в 01:50.. Причина: Право имею
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 03:50   #1425
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
На фото атавара бугай, в в постах заяц
Это очень мощный аргумент в споре! )))
А по факту гибели Зуева, благодаря нашей великолепной армии - тишина...
Идите служить с улыбкой, идите. Государству нужно пушечное мясо.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100