Старый 17.03.2017, 15:04   #1
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Благотворительные фонды или мошенники?

Сейчас был в Уюте, стоит девушка в розовой одежде с аналогичным по цвету фартуком. Представляется волонтером благотворительного фонда Возрождение, собирает деньги детям с ДЦП на реабилитацию. На мой вопрос о фонде она ответила так: "У нас известный фонд. Странно, что вы не знаете о нем".

Если честно - не знаю. Этих фондов сейчас развелось - туева хуча. Говорит, что они берут разрешение у хозяев магазинов, чтобы находиться в помещении, плюс связываются с правоохранительными органами, предупреждают их о своей деятельности, чтобы не было всякого рода эксцессов. Также им официально оформляют командировочные с Омска.


Не поленился, набрал в гугле Благотворительный фонд Возрождение - нет их сайта среди первых. Набрал Благотворительный фонд Возрождение Живи малыш (согласно написанному в реквизитах на бумажке) - опять мимо. А сайт их www.bfvozrozhdenie.ru, телефон на сайте не федеральный, а омский.


В связи с этим у меня возникло некое подозрение на мошенничество.

А как вы считаете?


P.S.: мне пожертвованных денег на благо детям не жалко. Но это если они пойдут по прямому назначению, а не в чей-нибудь карман.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 16:53   #2
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
чей-нибудь карман
Кино про ДАМа открыло очевидное , не стоит подозревать, точно мошенники.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 17:06   #3
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Не поленился, набрал в гугле Благотворительный фонд Возрождение - нет их сайта среди первых.
странно ты как то искал
вот мне выдал сайт первой строчкой
http://www.childhope.ru/
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 17:27   #4
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Это сайт другого фонда, московского. А речь идёт об омском
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 17:48   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Я таким денег не даю. Если деньги и даю ребенку — то это мегионский русский ребенок, чью историю можно проследить. Либо когда публичная персона федерального уровня называет реквизиты.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 20:24   #6
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Также им официально оформляют командировочные с Омска.
Ващ КЭП
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенники с «корочками» спецслужб InfoBot Новости admmegion 0 26.01.2011 11:20
Осторожно: SMS- мошенники! InfoBot Новости admmegion 0 22.06.2010 14:00
Мошенники korak Городская жизнь 8 14.09.2006 20:17
МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ Бикмеева - маздай gerasoft Книга жалоб и предложений 12 17.08.2006 03:17


Часовой пояс GMT +6, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100