Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Куда пойти учиться на права?
МГУСТЦ (ДОСААФ) 38 73.08%
Автошкола (4 школа) 12 23.08%
Автореал (Автопрофи) 2 3.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 11:49   #76
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а я не знаю какие у нас есть автошколы
В.И. помогите, кому как не вам знать какие автошколы у нас в городе.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 12:28   #77
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Мало того когда пришли в ГАИ сдавать так директор наорал вы че сюда пустые пришли, ну мол надо поляну для мусоров накрыть и т.п.
а нам там сразу сказали сдать по 200 р на поляну перед экзаменами, кто сдал тот сдал походу так было, некоторые 100 метров по прямой, а некоторых гоняли пока не завалят вот...

Ну а умение вождения все приходит с опытом лишь бы с" головой дружить". тем более у нас не мегаполис с трамваями, скоростью движения и т.д. и т.п.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 13:23   #78
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а я не знаю какие у нас есть автошколы
А ты сделай опрос из двух пунктов:
1. ДОСААФ.
2. Альтернативные школы.


Не ошибешься..

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Ну а умение вождения все приходит с опытом лишь бы с" головой дружить"..
Так то оно так, только может получиться, что пока опыту наберешься, раньше эту самую голову успеешь разбить, ап стену..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 13:31   #79
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А ты сделай опрос из двух пунктов:
1. ДОСААФ.
2. Альтернативные школы.
"Автошкола" еще достаточно выпустила.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 13:51   #80
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А ты сделай опрос из двух пунктов: 1. ДОСААФ. 2. Альтернативные школы.
да кстати... про альтернативные школы.... У меня очень хорошая знакомая ( и бывшая коллега по работе ) не училась ни в Автошколе, ни в ДОСАФ.... она училась у женщины (скажем так- ЧП ) здесь у нас в Мегионе, прошла курс теории и практики, все как положено и отлично потом все сдала в ГАИ. Прекрасно водит уже много лет и постоянно за рулем. Подруга очень была довольна, рассказывала что ее многим штучкам и приемам обучили сразу, к чему как правило доходишь уже своим умом в процессе жизни и приобретения опыта. Но скажу сразу- это дело было довненько, лет 5 назад наверное.... Когда я пошла учиться в ДОСАФ, то она мне это рассказала и я, честно сказать, была очень удивлена этому. Всегда думала что пройти обучение можно только в специализированном учреждении. Не знаю как сейчас с этим делом обстоит, может и законы изменились в этом плане с тех пор...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:13   #81
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
она училась у женщины (скажем так- ЧП ) здесь у нас в Мегионе
очень удивлён!!!
я в системе подготовки водителей с 1984 года (в Мегионе). Даже в советские времена этот вид деятельности лицензировался. А уж последние 10, а тем более 5 лет это ОЧЕНЬ строго! Так что, скорее всего, информация недостоверная. Скорее так, что каким-то образом у этой женщины появились документы об обучении (из другого города, либо местные) а ужезнания и навыки она приобретала отдельно в другом месте. Надо сказать, такое бывает. К нам обращаются лица, утратившие навыки (как имеющие права, но не ездившие долго, так и не сдававшие ещё). мы идём навстречу, предоставляем и преподов ПДД и автомобиль поездить. Бывает в другом городе кто учился, что бы тут сдать в ГИБДД. просят проехать по городу, или автодрому, освежить и местные требования узнать. А без лицензии 100% учить нельзя и в ГИБДД не допустят к сдаче.

Добавлено через 5 минут 4 секунды
Что касаемо автошкол.
Сейчас имеют лицензию В Мегионе 3 Учреждения:
МГУСТЦ (то, что раньше Было ДОСААФ, затем РОСТО). рук. Качапкин В.И.
"Автошкола", рук. Ширшова Н.М. (в здании Нач школы №4)
"Автореал" (кажется) это на базе "Автопрофи" Ерина и других тов. с сентября с.г.

Добавлено через 9 минут 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
вы че сюда пустые пришли, ну мол надо поляну для мусоров накрыть
не могу сказать, как в других городах, в нашей учебной организации, в ДОСААФ, затем в РОСТО, сейчас в МГУСТЦ никаких денег не собирают и никогда не собирали. Ни на внутренний экзамен, ни для ГАИшников, ни для кого. Категорически! Считаю, что надо лучше учить, по-максимуму вкладываться в курсантов, тогда и сдача будет хорошая, и вспоминать нашу школу будут с благодарностью. Конечно, не всегда всё получается, и машины ломаются иногда и накладки личностного плана (мы об этом уже говорили выше). Но мы стараемся. Вот запустили в работу новую учебную машину РЕНО ЛОГАН. В планах покупать ещё одну...

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А ты сделай опрос из двух пунктов: 1. ДОСААФ. 2. Альтернативные школы.
считаю такой подход в корне неверным. Каждое учебное заведение имеет право на жизнь. Тем более, если кто-то несёт туда свои кровные, значит там понравилось. Или цена заманчивая, или ещё какие условия.
Только так.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Ещё раз повторюсь. В любое время (рабочее) по тел 21712 (телефон без АОН и прослушки) любой вопрос.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:12   #82
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Сообщение от Sinner
вы че сюда пустые пришли, ну мол надо поляну для мусоров накрыть
- это steepman1 писал)

а мы реально перед экзаменами сдавали по 200р директору(вот как это назвать жест доброй воли? взятка? или еще как?)

только тогда обучение 7000 р. стоило вот интересно как это так стоимость подорожала аж на 25 000 р. ??? И еще вопрос можно обменять в\у старого образца на в\у нового образца?
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:19   #83
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Sinner,-насчет прав замены-хочешь чтобы Качапкин за тебя в гибдд сходил?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:34   #84
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Sinner,-насчет прав замены-хочешь чтобы Качапкин за тебя в гибдд сходил?
Хочу узнать можно это сделать или нет, или ждать когда 10 лет пройдет вот.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:39   #85
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
а Качапкин права не выдает и не меняет)
собери доки да иди поменяй
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 00:27   #86
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а я не знаю какие у нас есть автошколы
теперь знаешь?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 07:54   #87
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Интересно, а что это Ширшова молчит, дама, вроде, интернет-продвинутая.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:10   #88
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
теперь знаешь?
ох и любишь ты опросы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:30   #89
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а в какое время занятия проходят?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:51   #90
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а в какое время занятия проходят?
С 18-00 теория, а практика по записи с 8-00 до 18-00 (кстати, работающим проблематично, мне приходилось всегда с работы отпрашиваться).
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:55   #91
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
С 18-00 теория, а практика по записи с 8-00 до 18-00 (кстати, работающим проблематично, мне приходилось всегда с работы отпрашиваться).
По поводу практики: можно за отдельную небольшую плату договорится с инструктором и заниматься в удобное для тебя время.
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:19   #92
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
По поводу практики: можно за отдельную небольшую плату договорится с инструктором и заниматься в удобное для тебя время.
Заплатить 30 штук чтобы потом еще за дополнительную плату заниматься? =/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:20   #93
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ох и любишь ты опросы
у нас на форуме все же демократия, или народное вече. Все решается только большинством голосов.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:25   #94
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Заплатить 30 штук чтобы потом еще за дополнительную плату заниматься? =/
Это выбор каждого, но на мой взгляд лучше переплатить чем не доучиться.
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:42   #95
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Заплатить 30 штук чтобы потом еще за дополнительную плату заниматься? =/
Ну если нет у человека возможности ездить в рабочее время, а права нужны? Так что имхо это личный выбор каждого.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:27   #96
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
а мы реально перед экзаменами сдавали по 200р директору(вот как это назвать жест доброй воли? взятка? или еще как?)
у нас бывает, что после сдачи в ГАИ группа в виде благодарности (или в компенсацию нервотрёпки) приносит тортик. Я думаю, это не взятка. А если перед экзаменами сильно намекают, или вовсе заставляют, это уже (смотри ветку про ДХШ)

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
только тогда обучение 7000 р. стоило вот интересно как это так стоимость подорожала аж на 25 000 р. ???
во-первых, 7000 это было давно. можно поднять и посмотреть, сколько тогда стоил бензин, автомашины, уровень зряплаты, отопление, электроэнергия и т.д. всё же так подорожало. А когда на полной самоокупаемости, все эти затраты приходится включать в калькуляцию. Соответственно и набегает.
Ну и раньше и тренажёров не было, и иномарок на учебном процессе...

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
И еще вопрос можно обменять в\у старого образца на в\у нового образца?
просто обменять права, это не проблема. Ждать 10 лет не обязательно. платишь госпошлину, проходишь медкомиссию, печатаешь новую вод. карточку и заявление (можно в ГИБДД, можно у нас) и вперёд. Что касается "нового образца", такого варианта сегодня нет. Программа на это дело не работает.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
в какое время занятия проходят?
теория по расписанию, обычно через день, с 18-00. вождение с 8-00 до 12 и с 14 до 18-00 включая субботу.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
кстати, работающим проблематично, мне приходилось всегда с работы отпрашиваться).
тогда предложите, если все скажут, что днём некогда, что делать. По ночам, или 5 воскресений специально для курсантов сделать вместо одного. когда катать-то? да и ТК (КЗоТ) никто не отменял для мастеров.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:31   #97
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
тогда предложите, если все скажут, что днём некогда, что делать. По ночам, или 5 воскресений специально для курсантов сделать вместо одного. когда катать-то? да и ТК (КЗоТ) никто не отменял для мастеров.
Других вариантов не вижу, лишь акцентирую внимание, учитывая собственный опыт - когда писала заявление, не учла, что вождение в рабочее время. Возможно кому-то нужно заранее согласовать с работодателем, или перенести обучение на период отпуска.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:57   #98
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
печатаешь новую вод. карточку и заявление (можно в ГИБДД, можно у нас) и вперёд
А зачем новая? Старая не конает?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:05   #99
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Старая не конает?
старая сдаётся в ГАИ, новая - на руки. и так каждый раз при обмене.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
а по поводу времени вождения, кто берёт отгулы, кто в счёт отпуска, кто отпрашивается. но, конечно надо заранее придумать как это будет выглядить, а не когда уже процесс идёт, а ты в него не вписываешься и отстаёшь.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
ну, спасибо за общение, завтра мы с МАРом убываем в командировку на заседание ОП.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:27   #100
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
странно по поводу обучения по моему неправда, в 2000 году у меня товарищ пришел сам в ГАИ, нигде никогда не учился, тупо правила дома все выучил назубок за 2 недели зубрежки. Водить он умел отлично. Пришел сказал что по закону не запрещено сдавать без документов. Его нехотя но допустили, он сдал все 10 из 10 вопросов и отрулил на отлично без единого замечания. Получил права. Дайте пожалуста ссылку на документ где сказано что надо обязательно отучится в лицензионом учреждении до сдачи.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
http://www.gai.ru/conference/topic448447/
вот потверждение

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
http://www.instruktora.ru/licence/externally/
http://www.avtoprof.ru/pages-24.html

я же говорил что можно
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права пешеходов. Мечта Городская жизнь 96 09.04.2012 18:26
Учиться по новым стандартам: В Мегионе прошло августовское совещание педагогов InfoBot Новости admmegion 0 30.08.2011 13:00
Мегионцы активно отстаивают свои потребительские права InfoBot Новости admmegion 0 15.03.2010 18:10
Без права на выезд InfoBot Новости admmegion 0 03.08.2009 16:10
права с 16 лет!!!!!! О4k@Rik Авто/Мото 21 30.01.2007 00:46


Часовой пояс GMT +6, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100