Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Вы доверяете городской власти?
Да 5 10.42%
Нет 43 89.58%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 16:57   #51
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Это к тому, что официальная версия протестного голосования по ЕР в Мегионе и Сургуте - внутренние враги и предатели, которые в предвыборной агитации использовали новые страшно-засекреченные психотехнологии, а не низкая эффективность хозяйствования партии власти.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.03.2011, 16:59   #52
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
новые страшно-засекреченные психотехнологии
Хитрая вне форума  
Старый 28.03.2011, 18:41   #53
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Результаты опроса: Вы доверяете городской власти? 92.31% - нет
Это что - враги народа?
Качапкин вне форума  
Старый 28.03.2011, 18:48   #54
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Это что - враги народа?
Скорее нет, чем да.
Просто люди не видят как можно вообще доверять власти в России.
Если сейчас открыть голосование "Вы доверяете Российским властям?", то результат будет еще круче.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.03.2011, 19:48   #55
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Результаты опроса: Вы доверяете городской власти? 92.31% - нет
Это что - враги народа?
С выводами пока еще рано.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 29.03.2011, 01:34   #56
Любимый гость
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: дома
Сообщений: 338
Галерея: 6
Записей в дневнике: 1
Р: Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Кактус,
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вы доверяете городским властям?
Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Нет доверия! Нет-Нет-Нет!!!
Марта вне форума  
Старый 29.03.2011, 11:40   #57
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Это что - враги народа?
НЕТ- это они враги народа!

Что-то нам все не везет - нет ни счастья, ни любви.
Даже радости простой не можем замутить.
То ли проклятые мы, то ли Родина - свинья,
Что нам делать, как нам быть?

Может это от того, что нет мозга в голове,
А без мозга - сложно жить.
А может это потому, что мы пьяные с утра?
Что нам делать, будем пить?
(с)НАИВ
Бомжуан вне форума  
Старый 30.03.2011, 15:28   #58
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
НЕТ- это они враги народа!

До врагов народа надо еще дорасти.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 30.03.2011, 15:39   #59
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Результаты опроса: Вы доверяете городской власти? 92.31% - нет
А баба Яга (Масква) против.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
До врагов народа
Это смотря с какой стороны смотреть. Если смотреть со стороны кремля, то безусловно, мы для них скоро экстремистами станем и начнут полицаи хватать Ивашек да сажать их в кутузки, да на Соловки отправляти.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Немного оффтопа о рейтинге перед выборами.
http://www.vibori.net/#rating или http://voice2012.ru/
А на выборах как всегда победит демонократия "Добро".
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 31.03.2011, 11:15   #60
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Это смотря с какой стороны смотреть. Если смотреть со стороны кремля, то безусловно, мы для них скоро экстремистами станем и начнут полицаи хватать Ивашек да сажать их в кутузки, да на Соловки отправляти.
Конечно экстремисты. Мы же вносим дестабилизацию в их систему. Хотя "дестабилизация" - громко сказано. Так, лунный свет на рельсы.

Думаю, пора фиксануть - 3 против 40.

А если выкинуть голоса заинтересованных лиц, в количестве одного (у звиняйте, сам сказал ), то количество доверяющих снижается до статистической погрешности.

Завтра "День юмора", ну а после завтра, давайте подумаем, кто у нас власть .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 31.03.2011, 11:41   #61
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Думаю, пора фиксануть - 3 против 40. А если выкинуть голоса заинтересованных лиц, в количестве одного
Раз фиксанули, то можно сказать. Почему один? Арсак, Оксана, остается еще один таинственный незнакомец Мало ли здесь работников администрации, Лёка (если я правельно понял) работает в какой-то администрации, Вартовчанин, еще юристы были... я удивлен почему так "своих" мало. Не все кто работает в администрации городским властям доверяют, или многие проигнорировали опрос (что вряд ли).
Лох12 вне форума  
Старый 31.03.2011, 11:44   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Раз фиксанули, то можно сказать. Почему один? Арсак, Оксана, остается еще один таинственный незнакомец Мало ли здесь работников администрации, Лёка (если я правельно понял) работает в какой-то администрации, Вартовчанин, еще юристы были... я удивлен почему так "своих" мало. Не все кто работает в администрации городским властям доверяют, или многие проигнорировали опрос (что вряд ли).
Факт есть. Остальные - предположения.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 31.03.2011, 11:54   #63
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Кстати говоря, подобные опросы неплохо бы делать периодическими - тогда можно отслеживать тенденции определенные. Хотя все равно так и будет, на этом форуме традиционно опозиция власти собирается, что она еще может проявить (даже по определению), кроме недоверия?

Я лично проголосовал за "Да", потому что я представляю себе нашу Мегионскую власть сейчас, могу сравнивать. Заметьте, Мегионскую и сейчас. На недоверие к местной власти оказывает сильное влияние общая ситуация в стране, недоверие к вышестоящим органам, поэтому из общей "кучи недоверия" кучка мегионского "недоверия" для меня существенно мала. Говоря о "сейчас", я конечно же говорю о предыдущем правлении, когда мэром был Кузьмин. В сравнении с тем, что было, сейчас рабочий процесс так и прет! плюс, конечно, и законы того требуют жестче, да и ответственность у нынешних не в пример прошлой администрации.

Конечно, не зная процессов так близко, я бы тоже так же рассуждал как и большинство. Даже больше скажу, в относительно спокойные чепайкинские времена, когда я еще работал у нефтяников, я был недоволен властью потому что администрация тогда была для меня как и для многих закрытым объектом, о процессах внутри оставалось только домысливать. Что мы и видим, а лозунг "власть открыта" для того и был озвучен, чтобы начать интерактивное сотрудничество между властью и народом.

Но думаю, что несмотря на оторванный банер, диалог с властью прекращен не будет, интерактивность поддерживать необходимо для всеобщего счастья , и тут помощь Оксане в этом деле не должна быть корыстной, хотя конечно кому как.

Для чего это? Потому что лично я собираюсь жить в Мегионе и готов помогать
Kosting вне форума  
Старый 31.03.2011, 12:03   #64
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Мегионскую власть сейчас, могу сравнивать. Заметьте, Мегионскую и сейчас.
Да, опрос субъективный, в сравнении. Если сравнивать "Мегионскую сейчас" с "Кузей тогда", то я обеими руками "За"! Но я сравнивал "Мегионскую сейчас" с тем "как хотелось бы быть" или "как оно бы должно", то твердое "НЕТ!" А то, что власть "может" быть такой "как надо", у меня сомнений нет! я в неё верю!
Лох12 вне форума  
Старый 31.03.2011, 12:08   #65
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
быть такой "как надо",
А какой "надо"? Можно по пунктам? Только с учётом законодательной базы, пожалуйста.
Оксана вне форума  
Старый 31.03.2011, 12:17   #66
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Да, опрос субъективный, в сравнении. Если сравнивать "Мегионскую сейчас" с "Кузей тогда", то я обеими руками "За"! Но я сравнивал "Мегионскую сейчас" с тем "как хотелось бы быть" или "как оно бы должно", то твердое "НЕТ!" А то, что власть "может" быть такой "как надо", у меня сомнений нет! я в неё верю!
+
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А какой "надо"? Можно по пунктам? Только с учётом законодательной базы, пожалуйста.
= вот именно!
"как должно быть" - это идеализм, проще говоря "детский сад" с такими идеалами к идеалу приблизиться непросто. Может лучше по шагам, не заглядывая в будущее и мечты, но заглядывая в "Гарант" или "Консультант"? Понятно, что тяжело сейчас жить, но вы посмотрите кто в этом виноват? Даже исключая себя из списка виновных (привет Ариадне ) видно невооруженным взглядом минимум 20 летнее понижение качества жизни (уровня счастья) в нашей стране. Нынешняя власть просто наследует проблемы и недовольство народа и изменить это отношение очень непросто, а может даже и не реально. Реально лишь не поддаваться необдуманной панике и склонности к депрессивным состояниям.

А в этом помогает открытое общение и трезвый взгляд на вещи
Kosting вне форума  
Старый 31.03.2011, 12:18   #67
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Я лично проголосовал нет, это я могу объяснить тем что она не справляется с возложенными на нее задачами, не могут очистить город от снега, складируют его где попало, что является нарушением экологического законодательства. Не способны отремонтировать дороги должным образом, вкладывают кучу денег в это но никакого контроля за качеством. Если все так происходит почему ни один чиновник еще не был уволен за недобросовестное исполнение своих обязанностей. Потому работают лишь бы работать.
О какой открытости власти идет речь если удаляются новости по насущным проблемам, значит есть что скрывать.
Вот были обсуждения строительства на поле чудес и что? на этом все закончилось? Я лично визуально не вижу что было сделано новым мэром и его командой, мне представляется что он представляет интересы крупного бизнеса. ИМХО
steepman1 вне форума  
Старый 31.03.2011, 12:26   #68
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Я лично проголосовал нет, это я могу объяснить тем что она не справляется с возложенными на нее задачами, не могут очистить город от снега, складируют его где попало, что является нарушением экологического законодательства. Не способны отремонтировать дороги должным образом, вкладывают кучу денег в это но никакого контроля за качеством. Если все так происходит почему ни один чиновник еще не был уволен за недобросовестное исполнение своих обязанностей. Потому работают лишь бы работать.
О какой открытости власти идет речь если удаляются новости по насущным проблемам, значит есть что скрывать.
Вот были обсуждения строительства на поле чудес и что? на этом все закончилось? Я лично визуально не вижу что было сделано новым мэром и его командой, мне представляется что он представляет интересы крупного бизнеса. ИМХО
вот! это и есть трезвый взгляд - человек объяснил свой ответ. Аргументы - главное при конструктивном диалоге
Kosting вне форума  
Старый 31.03.2011, 12:52   #69
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Разошлись с суждениями.

Точка зрения Мегионского обывателя, о том, что вы называете "властью":
"Кузя хоть в "Мегадрайв" и "Кораблик" деньги по-ветру пускал, у этого же вообще неизвестно куда идут".

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Аргументы - главное при конструктивном диалоге
Это не диалог.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 31.03.2011, 12:55   #70
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А какой "надо"? Можно по пунктам? Только с учётом законодательной базы, пожалуйста.
Тут уже клаву стерли описывая что "надо". Что касается УИП, то уже скоро год как Вам пытаются объяснить. Да, в эмоциональной и экспрессивной форме, но это же вы диктуете как с вами общаться: к конструктивной работе не готовы, только на критику и перепирательство реагируете. Уже пробовал вам писать спокойно и конструктивно, ответа - ноль. Хорошо, напишу на досуге по пунктам. (и добавлю чуть-чуть экспресси, чтоб вы захотели ответить)
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
но заглядывая в "Гарант" или "Консультант"? Понятно, что тяжело
Оксана, народ интересуется интервью с Сопко, у власти какое-то затруднение с выкладыванием, предлагаю сотрудничество власти и народа )) Конкретное предложение: сделайте один звонок в Акцент, скажите: сейчас подойдет парень (Игорь) с флешкой, скинте ему интервью, он в интернет выложит.
По рукам? или "Гарант" и "Консультант" запрещает?
Лох12 вне форума  
Старый 31.03.2011, 12:57   #71
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Я лично проголосовал за "Да", потому что я ...
При всем уважении, к тебе и Арсаку, принимая тот факт, что оба имеете совесть сознаться что голосовали: почему вы решили, что можете голосовать по этому вопросу?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 31.03.2011, 13:00   #72
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
почему вы решили, что можете голосовать по этому вопросу?
Потому что ты не оговорил это в условиях участия
Лох12 вне форума  
Старый 31.03.2011, 13:02   #73
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А какой "надо"? Можно по пунктам? Только с учётом законодательной базы, пожалуйста.
Оксана, Вы можете объяснить, как так получилось, что законодательная база стала щитом от вопросов у людей, официально представляющих власть и, мало того, представляющей главу власти нашего города ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 31.03.2011, 13:06   #74
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это не диалог.
Я в общем про диалоги

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Оксана, народ интересуется интервью с Сопко, у власти какое-то затруднение с выкладыванием, предлагаю сотрудничество власти и народа )) Конкретное предложение: сделайте один звонок в Акцент, скажите: сейчас подойдет парень (Игорь) с флешкой, скинте ему интервью, он в интернет выложит.
По рукам? или "Гарант" и "Консультант" запрещает?
Gaido ясно написала что интервью будет, что еще не понятно?

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
При всем уважении, к тебе и Арсаку, принимая тот факт, что оба имеете совесть сознаться что голосовали: почему вы решили, что можете голосовать по этому вопросу?
А почему нет??? Вы только оппозицию принимаете к опросу?
Или я не мегионец? Что за дескредитация по какому-то там признаку? очень странно..
Kosting вне форума  
Старый 31.03.2011, 13:06   #75
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Потому что ты не оговорил это в условиях участия
Как факт самосознания причастных. Было бы странно, если бы я начал официально оценивать качество работы своих родственников первой линии. Не так ли?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверяете ли Вы информации полученной на форуме? Лох12 Голосования 13 03.04.2011 18:02
Доверяете ли Вы мегионским банкам? siemens Городская жизнь 18 05.01.2006 08:12


Часовой пояс GMT +6, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100