Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 00:31   #1051
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ещё пара оффтоп-афоризмов:

Каждый папуас вправе избирать и быть избранным на ужин.

Лучше жевать, чем переживать.
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.08.2009, 00:31   #1052
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Что же народу делать?
"не знаешь за кого...спроси у меня!!!"))))))))))(с)со значка на груди
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 26.08.2009, 00:32   #1053
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Вартовчанин, тема опять принимает не тот оборот. Называется она - как выбрать достойного. По обсуждению - достойных нет. Что же народу делать? Они ведь к урнам придут 11 октября. За кого же им голосовать?
Я пока не уверен, что достойных нет.
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.08.2009, 00:33   #1054
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SoulSeeker Посмотреть сообщение
Так ты уже расскажи по какому принципу коммерс Дейнека отбирает тех у кого "хорошо" и тех у кого "плохо"? Ты же тут за него пятую точку рвёшь, больше нет таких дурачков ))))))
Прочитай сначала что такое фонд с юридической точки зрения и в чем заключается деятельность фонда. Может тупые вопросы сами отпадут.

А дурачка в зеркале увидишь, если чо...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SoulSeeker Посмотреть сообщение
И причем тут магазин? Речь идёт о его якобы меценатстве и каких то мифических делах во благо горожан. А магазин это его бизнес и работает он не на горожан а на карман Дейнеки.
А в магазине кто работают? То же расширение бизнеса - сулит новыми рабочими местами для горожан. Или это так сложно сопоставить ?
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2009, 00:34   #1055
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SoulSeeker Посмотреть сообщение
И причем тут магазин? Речь идёт о его якобы меценатстве и каких то мифических делах во благо горожан. А магазин это его бизнес и работает он не на горожан а на карман Дейнеки.
люди давно знают этот магазин и хвалят его хорошими продуктами, значительными скидками для пенсионеров, продовольственными подарками ветеранам и мноооого ещё чем (со слов рядовых незнакомых мне горожан). проверьте сами.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 26.08.2009, 00:35   #1056
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я пока не уверен, что достойных нет.
А когда уверенность появится? И что для этого нужно?
voland вне форума  
Старый 26.08.2009, 00:36   #1057
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я чем больше читаю форум, тем сильнее крепнет моё убеждение, что... ничего хорошего не ждёт Мегион абсолютно при любых раскладах. Потому, что мегионцы, если можно так выразиться, "недомолодцы".
Читаю твои высказывания и хочется хлопать в ладоши! вот НАСТОЯЩИЙ человек, но вспоминаю твои прошлые "заслуги" и сразу пропадает всякое желание благодарить.
Отпишись, плиз. зачем сейчас так себя ведешь?
Перекрасился? Совесть заела? Готовишь почву новому хозяину?
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Dimka, что лично растащил Шульев из города и каким образом город будет обслуживать МНГ? И какое отношение это имеет к выборам
А вы не были в Муравленко? А вам фамилия Курчук ничего не говорит? Если НЕТ, то вы диалетант и закройтесь.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Пацан покинул свой пост почти на два года раньше срока. И произошло это во многом благодаря думе.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Я выразился предельно ясно: "во многом (не во всем!!!) благодаря думе".
Дядя! в который раз спрашиваю - что ВАША гнилая Дума сделала, за 3 года, для снятия Ку-ку? бумажки для туалета писала? плакалась, что ее не слушают? ДЕТИ вы, Дети.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Связан, но очень отдаленно. И не настолько, чтобы не быть в состоянии принять аргументированную критику в их адрес. Только здесь такая критика звучит редко.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
И о чем МНГ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ придется договариваться с городом? О площадке для общегородского праздника на День нефтяника? Или об обслуживании населения в ЛДЦ? Вы знаете, как это ни покажется вам парадоксальным, но город в гораздо большей степени зависит от МНГ, чем МНГ от города.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хватит противопоставлять "горожан" и "нефтяников", господа инсинуаторы! Нефтяники - работники, занятые в нефтяной сфере и сервисных предприятиях - такие же горожане, как учителя, которые учат их детей или торговцы, продающие им в магазинах хлеб и так далее. Нет никакого противостояния между профессионалами-нефтяниками и бюджетниками, предпринимателями или, например, муниципальными или госслужащими.
Если МНГ нужна стабильность, то он БУДУТ договариваться с муниципалитетом. Для нормальной работы РАБОВ, хозяин должен обеспечить кормежку и ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ условия проживания РАБОВ.
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Но здесь уже звучало - что подвигло топ-менеджера Славнефти с ЗП в 500 тысяч переходить на должность главы с ЗП в 150-200 тысяч?
А, случайно, не сохраняется ли при переходе на выборную должность средняя зарплата?
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Господин, Вам же уже раз объясняли, что здесь проблема в том, что налоговую переводят в Лангепас (по моему!). Вот ООО и переводятся в Н-Вартовск.
Не можешь ср*ть, не мучай ж*пу. Налоговую МЫ отстояли ДАВНО. Просто есть Сн и есть ТНК.
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Если не победит Иг*тов, то нас ждёт полный коллапс. И вы это прекрасно знаете! Сейчас воровать будет сложно, а надо вкладывать огромные финансовые средства. А не за кем кроме И*това этих финансовые средства (МНГ + Ханты) нет! И ВЫ это знаете.
Я не понял, это вам рассказал Президент СН, Губернатор? Откуда такие идиотские прогнозы? Есть СН, и есть ХМАО, а всякие СН-МНГ, муниципалитет Мегион - мусор и разменная монета.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Неужели непонятно - И***в (равно как любая другая марионетка) на посту мэра Мегиона - это то же самое, что Чубайс в должности Президента РФ?!
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Это вы кого имеете в виду? Губернатора ХМАО, предложившего Игитову баллотироваться на пост главы Мегиона? Или членов партии "Единая Россия", проддержваших его кандидатуру? А может топ-менеджмент "Славнефти", который согласился на возможный уход Игитова из компании? Уточните, пожалуйста.
Я вам уточню! АВ. как и прочие, сидящие далеко от нашей деревни, решили, что хай буде так. Они проигрывают олигархам. поймут потом, как всегда поздно.
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
ДЛя тем кто в танке: молочка работает и выдают там уже более двух лет сухое молоко, смеси, каши и т.д. - всё в сухом видет. так что если Вы не в курсе то не надо оскорблять других. Молочка находиться Возле дома по Заречной, 14
Для тех, кто под танком!
Это не молочка, это ПУНК ВЫДАЧИ АЛЛЕРГЕННЫХ СУХИХ СМЕСЕЙ!!!
Вам, ту****лым, не понять разницы между молочкой и раздачей химии.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.08.2009, 00:36   #1058
Новый Гость
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: SoulSeeker пока не определено
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Прочитай сначала что такое фонд с юридической точки зрения и в чем заключается деятельность фонда.
Я прекрасно знаю как такие "меценаты" работают. Поэтому иди кому другому рассказывай про кристальную чистоту и пушистость мегионского мецената Дейнеку.
И всё таки ты ответишь что сделал коммерс Дейнека для широких слоев горожан, что он достоен занять кресло мэра? Или порвалась таки пятая точка? )))))
SoulSeeker вне форума  
Старый 26.08.2009, 00:36   #1059
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"не знаешь за кого...спроси у меня!!!"))))))))))(с)со значка на груди
Я знаю. Для народа интересуюсь.
voland вне форума  
Старый 26.08.2009, 00:37   #1060
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Но если это так и будет - выход один. Бойкот выборов с массовыми шествиями с плакатами "Чем меньше хочется выбирать из того, что есть, тем больше хочется выбирать из того, что пить. Но вам нас не споить!" "Вам не стыдно? Вашего мэра выбрали 0,1% избирателей?!" и т. п. Конечно, это ничего не даст - выборы состоятся и без порога явки они поставят Иг*****ва. Но поддержка в 500-600 человек (если устроить реальный бойкот) будет для него вечным клеймом, а власти (федеральные) заставит задуматься над возвратом порога явки... ))))) Вы отомстите недотёпам уже тем, что власть будет абсолютно нелегитимна. Из принципа. (напомню, что легитимность и законность - не синонимы). Ну.... это - как вариант...))))) Мне бы честно не хотелось, чтобы он стал реальностью.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 26.08.2009 в 00:41..
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.08.2009, 00:37   #1061
Новый Гость
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: SoulSeeker пока не определено
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А в магазине кто работают? То же расширение бизнеса - сулит новыми рабочими местами для горожан. Или это так сложно сопоставить ?
Сколько там людей в магазине работает? Сколько-сколько рабочих мест "сулит" расширение бизнеса?
Самому то не смешно?
SoulSeeker вне форума  
Старый 26.08.2009, 00:43   #1062
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но если это так и будет - выход один. Бойкот выборов с массовыми шествиями с плакатами "Чем меньше хочется выбирать из того, что есть, тем больше хочется выбирать из того, что пить. Но вам нас не споить!" "Вам не стыдно? Вашего мэра выбрали 0,1% избирателей?!" и т. п. Конечно, это ничего не даст - выборы состоятся и без порога явки они поставят Иг*****ва. Но поддержка в 500-600 человек (если устроить реальный бойкот) будет для него вечным клеймом, а власти (федеральные) заставит задуматься над возвратом порога явки... ))))) Вы отомстите недотёпам уже тем, что власть будет абсолютно нелегитимна. Из принципа. (напомню, что легитимность и законность - не синонимы). Ну.... это - как вариант...))))) Мне бы честно не хотелось, чтобы он стал реальностью.
Для такого мероприятия мегионцам нужен лидер.
voland вне форума  
Старый 26.08.2009, 01:29   #1063
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SoulSeeker Посмотреть сообщение
что сделал коммерс Дейнека для широких слоев горожан, что он достоен занять кресло мэра?
не совсем правильный вопрос. этот вопрос был бы уместен, если бы Дейн*ка избирался на второй срок мэрства.
допустим сварщик, допустим даже с в/о. пользующийся уважением в коллективе, честный, трудолюбивый и т.д. и т.п. и что он мог бы сделать "для широких слоев горожан", что бы быть достойным занять кресло мэра? или он сразу попадает в "недостойные"?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 26.08.2009, 04:29   #1064
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ModerON Вы, господа хорошие, если гадить не перестаните, с переходами на личности, всех в хлев загоню! Это китайское предупреждение, один уже ушел...ModerOFF
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 26.08.2009, 07:18   #1065
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Зачем сегодня в 18.00 едросовцы приглашали народ на собрание? Причем это делалось по телефону и не называли даже тему собрания ? а ? чё за грязь.... ?
Кого как!
Тему собрания Вы знаете, чего же спрашиваете. Это было не собрание, а заседание Мегионского Политсовета ЕР.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кстати, слышал, что на конференции ЕР не было кворума. То бишь выдвижение - незаконное? Хорошее начало...
9 членов Мегионского Политсовета ЕР из 11 - были.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
вопросом на вопрос отвечают только евреи.
А как на счет дискриминации по национальности?! (А это уже повод пообщаться с УК РФ)
Да по сопатке!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вам, ту****лым, не понять разницы между молочкой и раздачей химии.
Я Рад, что Вам ту***лому это очень понятно. Видно дюже вумный!
Учитель вне форума  
Старый 26.08.2009, 07:29   #1066
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я чем больше читаю форум, тем сильнее крепнет моё убеждение, что... ничего хорошего не ждёт Мегион абсолютно при любых раскладах. Потому, что мегионцы, если можно так выразиться, "недомолодцы". С одной стороны, их "коллективному бессознательному" претит, когда ими пытаются манипулировать, они относительно, скажем, весьма инертных вартовчан, довольно активны и не в пример многим неравнодушны. То есть, вроде как, молодцы - в смыслах нашего типа демократического времени. Но, будучи готовыми в своей массе испортить "бл**ям праздник" (уж, очень мне нравится это выражение - каюсь!), "врезать власти" (слоган кандидата одной из кампаний, в которой я работал: "Приди на выборы! Врежь власти!") и так далее, они в то же время остаются в немалой массе сторонниками психологиии "как бы чего не вышло". Поэтому "недомолодцы". По-моему, нужно определяться - твари дрожащие или имеете права, принципиалльные люди или конформисты, трусы или смельчаки. Вы, одним словом, вроде и не хотите прогибаться, но и ссориться конкретно ни с кем не желаете. В результате - всё через одно место получается. Ку*** активнейшим образом поддержали ("врезали власти"), а потом бросили его, заняв абсолютно потребительскую позицию ("Дай, падла, мы же голосовали!"). Сейчас - вообще пере***ались и готовы "как бы чего не вышло" какому-нибудь недотёпе петь осанну, хотя в мозгах, как обычно мелькают мыслишки опять подна***ть власти. Если уж трясутся коленки - лучше голосуйте за любое недоразумение, голосование за которое вас приведёт в чувство! Ведь потом будут ещё выборы депутатов. И что? Кого выбирать то будем, мегионцы? Я уже призывал об этом задуматься - начинается избирательеный цикл, "большие выборы", который закончится только на будущий год. Выберете несогласованного кандидата, а потом дружными колоннами "голоснёте" за шуль****ую гвардию в новую думу? Или прогнётесь под ЕР и выберете согласованного, а потом начнёте "оттягиваться" на выборах депутатов, выбирая граждан типа той же Ес***ой или Кадацкого? Будьте, пожалуйста, последовательны! Пожалейте родной город, в конце концов! Я понимаю, что, наверное, не мне здесь давать столь пафосные советы. Но будьте последовательны. Коли решаете думать своей головой - так до конца. А если слабО - так шуруйте и голосуйте за всех, за кого прикажут - сначала за мэра, потом за думу. И будет вам счастье! Это конечно будет не концлагерь. Это будет просто Мегион. Такой же причудливый - с понтами и закидонами, каким он остаётся уже лет 10. Вам самим не надоело?
Уважаемый Вартовчанин! Вы конечно правы на все 100, но что вы хотели здесь увидитеть? Конкретные действия или решения? У нас сейчас сложилась ситуация, когда низы не хотят, а верхи не могут жить по старому. Все осторожничают, одни боятся повторения Ку-ку, другие хотят обрести власть монополиста. Это, наверное, единственное место, где "свои" и "чужие" могут откровено высказывать свое мнение не боясь ни потери места, ни каких то презрений за свои откровения. Может быть со стороны это покажется пережитками советских времен- гонения и увольнения. Но это так. На работе сотрудница рассказала, что приходили домой собирать подписи в подержку Дейнека, её муж работает в МНГ. Так на работе ему сказали, что если он не хочет потерять работу, то пусть даже и не думает. В одних квартирах шарахались как от чумы, в других спрашивали: "Что фамилию надо писать? ОЙ нет, мы подписываться не будем." Напрашивается вопрос - почему? Потому что если просто поставить роспись - поди докажи что это ты, а если полностью данные, да еще собственноручно - это страх у людей потерять работу, лишиться премии. Поэтому у людей сейчас большая неопределенность. Это отпечаток, мое мнение, экс-мэра Ку-ку и руководства МНГ. Может мы и немолодцы, но всегда трудно сделать первый шаг в неизвестность, тем более что у нас уже есть горький опыт на примере бывшего мэра. У нас есть еще время собраться, послушать каждого из кандидатов и сделать правильное решение. А на сегодняшний день - здесть просто пустая болтовня ни о чем. Людям нужно выговориться, чтобы потом когда не очем будет болтать, трезво подойти к решению данного вопроса: Кто достоин быть мэром в нашем городе.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 26.08.2009, 08:11   #1067
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Кого как!
Тему собрания Вы знаете, чего же спрашиваете. Это было не собрание, а заседание Мегионского Политсовета ЕР.
Человек, которому звонили, два раза переспросил насчет темы собрания - но внятного и прямого ответа так и не получил. Мож просто народ согнать надо было чтобы на камеру поснимать и потом сказать что это все люди пришли Игитова поддержать?
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
А как на счет дискриминации по национальности?! (А это уже повод пообщаться с УК РФ)
Да по сопатке!
ууу.... какие все тут борцы против дискриминации... в след раз в кавычки возьму... чтобы было явно понятно что это слово нарицательное...
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2009, 08:41   #1068
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
У нас есть еще время собраться, послушать каждого из кандидатов и сделать правильное решение.
А почему бы и нет, в рамках общественного совета общественных организаций мы можем собрать круглые стол для кандидатов и послушать каждого как он видит развитие города на ближайшие 5 лет, предлагайте вопросы, темы для обсуждения , избирательные наказы.
map086 вне форума  
Старый 26.08.2009, 08:57   #1069
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
в рамках общественного совета общественных организаций мы можем собрать круглые стол для кандидатов и послушать каждого как он видит развитие города на ближайшие 5 лет, предлагайте вопросы, темы для обсуждения , избирательные наказы.
+5!!!))) отличная идея! уверен, на данной встрече сразу будет видно кто из кандидатов слаб ("поплывёт")!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 26.08.2009, 10:26   #1070
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Блин все такие вумные а толку нет одна вода.
Никто так и не привел никаких (+) и (-) выдвиженцев, одна необоснованная грязь.

Личное мое мнение о выборах:
Выбирать нефтяников нельзя на пост главы, так как из личного опыта знаю что принцип работы специалистов сильно отличается, политика нефтяников такова что работают только они а бюджет только деньги просаживает, работники бюджета не достойны премий к праздникам (слова одного из депутатов нашей думы “за что платить им премию я не понимаю, вот нефтяникам понятно за что а бюджетникам ? ”). Примеров очень много...

Для думы конечно надо 2-3 нефтяника но не больше так сказать для контроля траты денег выделяемых МНГ, но на пост никоем случаи!

Выдвигаться должен не то чтобы достойный а человек который и живет тут и знает все подводные камни. Такие есть! но видно есть что то, что мешает им выдвинутся.

Из всех нынешних выдвиженцев, потенциальных руководителей именно ГОРОДА что то не видать.
Да есть СТИХИН (долгое время работал в администрации города, должен знать работу главы не понаслышке) , Дайнеко (предприниматель у которого есть цель и опят в достижение этой цели)
А остальные ну смех один.

Кто знает может личные качества выдвиженцев огласите, но достоверные из личного опыта а не треп.

Добавлено через 2 минуты
Да молочка наша полное Г. Да и молочкой ее не назвать а как говорил АЛЕКС это пункт выдачи химикатов, за те же даже дешевле в Вартовске обходится питание NAN. Тех кто не сталкивался с ассортиментом и качеством выдачи смеси прошу не шуметь.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 26.08.2009, 10:37   #1071
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Блин все такие вумные а толку нет одна вода.
согласен-все умные, согласен-много воды, но по поводу вашего заявления:
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Никто так и не привел никаких (+) и (-) выдвиженцев
не соглашусь. читайте внимательно, анализируйте, делайте выводы (если не согласны, начните первым приводить (+) и (-) выдвиженцев).
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 26.08.2009, 10:48   #1072
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Блин все такие вумные а толку нет одна вода. Никто так и не привел никаких (+) и (-) выдвиженцев, одна необоснованная грязь.
А что вы хотите услышать на ЭТОМ этапе?
У нас есть, реально, 3 "памятника" - Кислухин, Кошиль, Игитов, говорят скоро появится 4-й - Бикчинтаев. Это те, кто предложены партиями и ГАРАНТИРОВАНО будут играться в выборы.
Остальные еще НЕ КАНДИДАТЫ. Когда ТИК проверит всяко разное и выдаст им корочки, вот тогда и можно будет обсуждать личные, деловые и пр. качества. А, сейчас, это просто некорректно.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.08.2009, 10:53   #1073
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
не соглашусь. читайте внимательно, анализируйте, делайте выводы (если не согласны, начните первым приводить (+) и (-) выдвиженцев).
читаю я внимательно пиарят только Иг***ва и все остальное просто вода.

а плюсы я привел читайте внимательнее!

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
СТИХИН (долгое время работал в администрации города, должен знать работу главы не понаслышке) , Дайнеко (предприниматель у которого есть цель и опят в достижение этой цели)
а минусы у Дайнеки это то что он комерс, у Стихина минусы тоже есть но я их не знаю, как человек он хороший а в остальном не знаю поэтому и не пишу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А что вы хотите услышать на ЭТОМ этапе?
У нас есть, реально, 3 "памятника" - Кислухин, Кошиль, Игитов, говорят скоро появится 4-й - Бикчинтаев. Это те, кто предложены партиями и ГАРАНТИРОВАНО будут играться в выборы.
Остальные еще НЕ КАНДИДАТЫ. Когда ТИК проверит всяко разное и выдаст им корочки, вот тогда и можно будет обсуждать личные, деловые и пр. качества. А, сейчас, это просто некорректно.
Согласен но потом будет поздно.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 26.08.2009, 10:58   #1074
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
а минусы у Дайнеки это то что он
это для вас "минусы", т.к. однобоко смотрите))))))))

Добавлено через 2 минуты
кто у нас "руководит" страной?...правильно-"бизнес"!!!)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 26.08.2009, 11:03   #1075
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Согласен но потом будет поздно.
Не совсем так. Грязное белье будут доставать в свое время и, вот тогда можно будет разобратся где правда, где административный ресурс, где заказ, а где дешевый популизм и попытка глоткой взять себе что-нибудь (Лещик).
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100