Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 09:36   #1776
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Сегодня рано утром (по крайней мере в 6 утра уже куча машин, ДПС, пожарка уже присутствовали) случилось ДТП прямо перед въездом в Высокий.
Надо полагать, что бэха на большой скорости въехала в зад полицейской патрульке. Думается, обе авто с трудом поддадутся восстановлению. Пострадавшие были.
Очевидно, что скорость была очень велика!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 09:47   #1777
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Надо полагать, что бэха на большой скорости въехала в зад полицейской патрульке. Думается, обе авто с трудом поддадутся восстановлению. Пострадавшие были.
Видел патрульку на эвакуаторе возле Велеса, ваще жоско, чуть ли не до средней стойки смяло...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 09:48   #1778
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Сегодня народ на заправку приезжает, рассказывают, что в районе 6 утра по дороге на Высокий двое молодых людей лет 23 выехали на БМВ в машину ДПС. Знакомый сотрудник МЧС рассказал, якобы парни были на чужой машине, без прав и доверенности. Взяли покататься. Говорят у машины ДПС заднюю часть снесло напрочь, остался только перед. Вроде все живы, но как мне сказали, в машине ДПС было три человека, всех пятерых, включая 2 парней на бэхе доставили в больницу с травмами. На месте аварии работали машины скорой помощи, пожарная машина, и несколько машин ДПС.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 09:51   #1779
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вроде все живы
Слава Богу! Парни на БМВ , похоже, хорошо влипли.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 09:53   #1780
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Полиции говорят было море. Будто весь состав туда согнали.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Да уж, парни попали, судя по всему.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:04   #1781
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
в машине ДПС было три человека
Один значит сзади сидел... Учитывая как смяло зад и что наверняка он был не пристегнут боюсь представить что с ним...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:54   #1782
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
на чужой машине, без прав и доверенности. Взяли покататься
Говорят, сильно выпившы...
А что ж утром раненько не покататься...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:00   #1783
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Снимешь-снимешь, большинство начинающих водителей сходятся во мнении, что этот знак провоцирует других участников дорожного движения на хамство в их отношении.
не согласна, со знаком я начинающий водитель, а без восклицательного знака я баба за рулем

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
фафакаю от слова ФАК,когда пропускают МУДАКОВ которые прутся вне зебры(возле купечки,уюта)тем МУДАКАМ которые там в наглую шагают я готов на ноги наехать(благо им,они их успевают убрать)и буду наезжать.
речь шла вообще-то про пешеходный переход

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Он обязательно тебя с таким твоим раскладом перепрыгнет. Прямо тебе в "зад". Въедет чубрек на раздолбанной шохе, и ты поимеешь кучу потраченного времени, кучу геморра со страховой, кучу времени убьешь в гаи и т.д., ты начнешь совввершенно по другому думать... )))

Так что твоё "перепрыгнет", пройдет, с первым же хорошим ударом в "жопу". Ты потом уже будешь более внимательно смотреть назад, и по другому относится к нашим милым пешеходам - которые сами не знают чё хотят - то ли переходить, то ли семечек...
нет, пусть прыгает хоть куда - в жопу или через меня, я главное права буду

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ага. Я бы сразу обогнал такую машину. Просто потому что сцыкотно. Ибо хрен пойми что ты там вытворишь в первой же нестандартной ситуации. Ну его от греха подальше. Лучше сразу обогнать и вздохнуть свободно.
вооот, говорю ж не буду снимать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:04   #1784
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
нет, пусть прыгает хоть куда - в жопу или через меня, я главное права буду
Самая главная ошибка начинающих водителей - "ну я же прав". Вместо того чтобы подумать как избежать вобще ДТП. Также и на дороге, будешь ехать и мешать, "ты же права", а то что можно как то по человечески что то сделать - нафига? да?
Надеюсь эта постановка вопроса у тебя со временем пройдет.. и чем быстрей тем лучше...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
вооот, говорю ж не буду снимать
А ещё я вобще стараюсь как можно дальше объезжать всех водителей женского пола... они же как звезды..... ну их...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:07   #1785
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Сегодня рано утром (по крайней мере в 6 утра уже куча машин, ДПС, пожарка уже присутствовали) случилось ДТП прямо перед въездом в Высокий.
Надо полагать, что бэха на большой скорости въехала в зад полицейской патрульке. Думается, обе авто с трудом поддадутся восстановлению. Пострадавшие были.
Очевидно, что скорость была очень велика!
Скорость была велика, т.к. по рации те гаишники, что пострадали слышали от другого патруля - 150.
гаишная 14ка восстановлению не подлежит.
Одного из гайцов до сих пор трусит. Считайте он сидел в машине и родился в рубашке, т.к. если бы сидел со стороны удара последствия были бы другие.
Второго гаишника (что сидел за рулем) видел с утра, парнишка держится молодцом, хотя голова у него хорошо пострадала.
Тот, что летел на бэхе, слегка пострадал (лицо в садинах) и тоже родился в рубашке, т.к. по словам одного человека работающего в структуре мвд, подушка безопасности у него не сработала. Машину якобы взял (угнал) у друга. Друг в панике.
Вот как-то так.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:28   #1786
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Самая главная ошибка начинающих водителей - "ну я же прав". Вместо того чтобы подумать как избежать вобще ДТП. Также и на дороге, будешь ехать и мешать, "ты же права", а то что можно как то по человечески что то сделать - нафига? да?
Надеюсь эта постановка вопроса у тебя со временем пройдет.. и чем быстрей тем лучше...
то есть я должна нарушать ПДД только чтоб не нервировать всяких спешащих товарищей? А не жирно будет?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ещё я вобще стараюсь как можно дальше объезжать всех водителей женского пола... они же как звезды..... ну их...
ну и слава богу
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.09.2011 в 11:30..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:29   #1787
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
водителей женского пола...
У нас в подьезде живет дама на маленькой серой лягушонке ездит, так она честно на заднем стекле прикрепила восклицательный знак и туфельку машинка новая, а вся уже покоцанная ...и бампер обшоркан и расколот и вмятина на дверце...

Последний раз редактировалось Хитрая; 23.09.2011 в 11:37..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:32   #1788
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
У нас в подьезде живет дама на маленькой серей лягушонке ездит, так она честно на заднем стекле прикрепила восклицательный знак и туфельку
я б тоже честно прикрепила туфельку, если бы одна на этой машине ездила даже мысль была сделать стикер с изображением обезьяны с гранатой
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:33   #1789
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
то есть я должна нарушать ПДД только чтоб не нервировать всяких спешащих товарищей? А не жирно будет?
Лена, ответь мне на вопрос - вот ты едешь по Ленина, в сторону Прометея, ты остановилась на светофоре возле Антея. Вот скажи, с какой полосы можно ехать прямо?

Последний раз редактировалось Dimka; 23.09.2011 в 11:39..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:42   #1790
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
б тоже честно прикрепила туфельку, если бы одна на этой машине ездила даже мысль была сделать стикер с изображением обезьяны с гранатой
юмористка Мы тоже ничего не крепили, к тому же лично мне малость непонятно каким образом определить кто новичок, а кто уже нет? Я уже 3 года за рулем, я кто? восклицательный знак? обязьяна с гранатой или вообще валенок-туфля?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:23   #1791
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лена, ответь мне на вопрос - вот ты едешь по Ленина, в сторону Прометея, ты остановилась на светофоре возле Антея. Вот скажи, с какой полосы можно ехать прямо?
я там крайне редко бываю, что там за знаки сейчас не вспомню даже, но если мне не изменяет память, знаков движения по полосам там нет. А если есть, то сразу отвечу, что я не обязана наизусть все знаки в городе помнить :Р Вопрос должен быть с подъеб.. поэтому говори, с какой
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:28   #1792
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я там крайне редко бываю, что там за знаки сейчас не вспомню даже, но если мне не изменяет память, знаков движения по полосам там нет. А если есть, то сразу отвечу, что я не обязана наизусть все знаки в городе помнить :Р Вопрос должен быть с подъеб.. поэтому говори, с какой
Знаков там действительно нет. Поэтому повторяю вопрос:

ты едешь по Ленина, в сторону Прометея, ты остановилась на светофоре возле Антея. Вот скажи, с какой полосы можно ехать прямо?

Ты же ведь не будешь правила нарушать, это же "жирно", поэтому ты все правильно сделаешь, так ведь? Поэтому жду ответа ))) а то эт только спешащие уроды нарушают )) ты же все правильно делаешь ))) давай ))) банальнейшая ситуация... )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:37   #1793
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Знаков там действительно нет. Поэтому повторяю вопрос:

ты едешь по Ленина, в сторону Прометея, ты остановилась на светофоре возле Антея. Вот скажи, с какой полосы можно ехать прямо?

Ты же ведь не будешь правила нарушать, это же "жирно", поэтому ты все правильно сделаешь, так ведь? Поэтому жду ответа ))) а то эт только спешащие уроды нарушают )) ты же все правильно делаешь ))) давай ))) банальнейшая ситуация... )
я не помню, когда там последний раз была, вплоть до того, что я даже не уверена, что там больше 1 полосы поэтому прям сейчас я тебе не отвечу, но сегодня вечером специально проеду там и напишу после этого. Идет?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.09.2011 в 12:39..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:38   #1794
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я не помню, когда там последний раз была, вплоть до того, что я даже не уверена, что там больше 1 полосы поэтому прям сейчас я тебе не отвечу, но сегодня вечером специально проеду там и напишу после этого. Идет?
Хорошо
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:39   #1795
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Москвa. Кутузовский проспект. Нaрушaя все мыслимые и немыслимые прaвилa дорожного движения стaрушкa
перебегaет проезжую чaсть. Визг тормозов. Удaр. Бaбулькa окaзывaется под колесaми VW Тоuarеg V12. Из-зa экстренного торможения в Тоuarеg влетaет Аudi Аllrоad Quatrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagеn),
дaлее Нammеr Н2 и Тоуоta Land Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhantоm, Веntlеу Соntinеntal,
Аstоn Мartin DВ9, Роrsсhе Сaуеnnе и довершaет кaртину Lambоrghini Diablо.
Из Lambоrghini выходит водитель, отходит нaзaд и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту кaртину,
и произносит с ноткaми восхищения в голосе:
- ДА, крaсиво ушлa бaбуля!
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:46   #1796
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вот только кстати по поводу "я прав и ниипет":

Еду на обед по Чапаева, две полосы, я по правой. И тут передо мной начинает так уверенно тормозить "тело", чтобы перестроиться в последний момент в левую полосу (а там ещё машину идут и сделать это сложновато, обед как никак), и значит он начинает так прям уверенно тормозит, я инстинктивно смотрю и вижу что сзади меня нефигово так едет Волга, которая впринципе особо то и не догадывается что тело впереди меня способно не с того не с сего тормозить и я буду тоже тормозить пропуская его, он вобще не поймет скорей всего с чего вдруг торможу посреди улицы и что я буду тормозить почти до остановки, поэтому тормозил как можно АККУРАТНЕЙ и на грани "фола" чтобы волга успела адекватно оценить моё торможение и было время хотя бы прикинуть что это кто то передо мной либо тормозит либо пешеход либо т.е. Данная логическая цепочка промелькнула менее чем за секунду, и все действо происходило не более 2-3 секунд, но учитывая что скорость потока 50-60 км час, и расстояние между машинами относительно небольшие, если бы я начал резче оттормаживать перед машиной спереди, поняв что он будет до упора тормозить до полной остановки если надо чтобы перестроиться в другую полосу, и ударил бы по тормозам, "нуачо типо, я же прав, кто сзади должен дистанцию держать и бла бла бла", то стоял бы я щас на улице Чапаева, с разбитой жопой новой машины, а то тело спереди на 200% бы уехало и фиг бы чё докажешь. Ну ладно не я виноват, но от этого нифига не легче - машина ударена и потеряю ещё кучу времени бегая в гаи, страховую и так далее. Ну и настроение было бы вобще не к черту.

Так что Лен, надеюсь все таки ты быстрей наберешься опыта и будешь оценивать ситуацию на дороге "по мужски". Просто поверь, иногда надо не тупо следовать ПДД...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:52   #1797
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так что Лен, надеюсь все таки ты быстрей наберешься опыта и будешь оценивать ситуацию на дороге "по мужски". Просто поверь, иногда надо не тупо следовать ПДД...
вот ты как всегда просто до***ваешься до меня Одно дело та ситуация, которую ты описал, совсем другое, когда перед пешеходом тормозишь. Ну вот скажи, что нужно было пешехода задавить? Конкретно там есть куда маневрировать, а если бы там некуда было. Вот ситуация такая - либо придурок в жопе твоего авто либо пешеход сбитый на пешеходном переходе?
Я считаю, что я права и ниипет:
если пропускаю пешехода в положенном месте
если я еду со скоростью 50, если висел соответствующий знак, не смотря на то, что обгон на данному участке дороге запрещен и кто-то за мной очень спешит (кстати, почему пофиг на ограничение скрости, но не пофиг на знак "обгон запрещен"? Ну понятно, что наказание сильнее, но если превышаешь скорость, то не боишься, что тебя поймают..)
если я не давлю пешехода перебегающего в неположенном месте дорогу даже если мне за это прилетит сзади идущий автомобиль, ну не хочу я людей убивать
Если я при этих условиях дура, то пусть так и будет..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.09.2011 в 14:01..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:53   #1798
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот только кстати по поводу "я прав и ниипет":
А Германии: 02 - и ниипет. Подрезальщика полицаи подрезали бы нехило.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:57   #1799
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Вот ситуация такая - либо придурок в жопе твоего авто либо пешеход сбитый на пешеходном переходе?
Ну если для тебя все так однобоко - то для меня нет. Я же уже писал - а справа-слева что было? Справа можно было объехать? На встречке был кто то? Или пешеходов было стадо что вобще не объехать никак?? Ты же даже не рассматривала эти моменты. А зачем? да?

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А Германии: 02 - и ниипет. Подрезальщика полицаи подрезали бы нехило.
Да вот тут не в подрезалке дело, он не подрезал. Он ехал, и начал РЕЗКО тормозить, чтобы перестроиться и не проехать перекресток, и не мне тебе говорить как народ в обед под светофоры газку прибавляет, чтобы проскочить на зеленый, вот и тут - также про волгу сзади подумал. А так то он прав, он тормозил, он показал поворотник, а водители сзади должны держать дистанцию. Только вот человеческий фактор и фактор неожиданности тут бы сыграли не очень хорошую роль. Поэтому и пришлось очень аккуратно смотря вперед (чтобы тормозить так, чтобы не догнать), и назад (чтобы контролировать что он понял что ты тормозишь и нехило), маневрировать между двумя машинами чтобы избежать ДТП. Вот как то так.

Последний раз редактировалось Dimka; 23.09.2011 в 14:02..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 14:08   #1800
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну если для тебя все так однобоко - то для меня нет. Я же уже писал - а справа-слева что было? Справа можно было объехать? На встречке был кто то? Или пешеходов было стадо что вобще не объехать никак?? Ты же даже не рассматривала эти моменты. А зачем? да?
Я ж написала, либо в пешехода либо тебе в зад

Добавлено через 57 секунд
хорошо, если ты не понимаешь меня, то пешеходов толпа, машин на встречке столько же

Добавлено через 42 секунды
справа в ряд стоят дети, слева автобус с детьми заглох, впереди по пешеходному переходу тоже дети идут - много детей, между ними не проскочить

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
ах да, машина твоя летать и зарываться не может

Добавлено через 50 секунд
а в машине, которая сзади отказали тормоза (чтоб исключить вариант с тем, что водитель вовремя среагирует)
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100