Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2007, 18:57   #76
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от Исчадие
Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Jet
Внимание, серый волк сколотил офф. сайт меганета, поетому гого все туда, http://meganet.megion.org/index.php?...tpage&Itemid=1

Там есть форум и т.п.

Вощем все как надо, спс СВ. надеюсь вскоре сделаю туда выход из меганета. Если его еще нет
Насколько я знаю, сколотил его не СВ, а Перец...
Сколотил....да мне кажется там всё шаблонное...очень серовато, очень, но для начало и такой прокатит.
Да ладно тебе Исчадие, тебе не похрен ли где гадить? Бугога
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 20:30   #77
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от perets
хотя и ругатся никто не будет: все что не соответствует правилам, будет просто удалено.
Вот это правильно! Я давно рекомендовал мадераторам и администраторам этого форума удалять «неправильные» сообщения, но им, возможно, более приятнее баны и предупреждения раздавать.

Я уже разъяснял, положение законодательства в части применения Закона о СМИ к электронным сетям. Таков Закон!
Так вот, в ГК есть такая фишка:
Статья 1100. Основания компенсации морального вреда
Компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случаях, когда:
вред причинен распространением сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию;
Так вот, ВС РФ разъяснил эту фишку так: Редакция СМИ, в лице учредителя несет полную ответственность за причиненный вред, и тут, даже нет понятия мотивов, меры и степени вины! На все 100%!

Конечно можно вывернуть так:
Статья 57 Закона О СМИ: Освобождение от ответственности.
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
Также есть положение 42 статьи того же Закона:
Письмо, адресованное в редакцию, может быть использовано в сообщениях и материалах данного средства массовой информации, если при этом не искажается смысл письма и не нарушаются положения настоящего закона.
Но тут нужно доказать что пост на форуме – это письмо в редакцию, что очень проблематично! Закон у нас, как дышло!

По этому рекомендую удалять сообщения оскорбительного содержания и порочащих честь и достоинство конкретных лиц. При этом конечно, можно оставить высказывания в адрес ников в форуме, потому, что это сложно доказуемо с точки зрения конкретного гражданина.

ЗЫ: я, из-за таких «нюансов», несвоевременном заключение договора и неправильной защиты в суде попал на 100 т.р.!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 00:27   #78
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от Исчадие
Сколотил....да мне кажется там всё шаблонное...очень серовато, очень, но для начало и такой прокатит.
Предлагаешь форум самому написать? Без шаблонов? Шутник.
А серовато - потому как не на карнавале. Да и в конце концов выбери в профиле закладку Внешний вид и меняй Стиль отображения. Там их штук 10 разных.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 00:36   #79
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от Dimka
Вобще для наполнение "того" форума контентом, предлагаю все темы связанные с мега-нетом из раздела "Сортир-Помойка" пожертвовать форуму тех поддержки, так сказать
Как то не добро твои слова звучат... с чего бы это?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 01:50   #80
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Dimka
Вобще для наполнение "того" форума контентом, предлагаю все темы связанные с мега-нетом из раздела "Сортир-Помойка" пожертвовать форуму тех поддержки, так сказать
Как то не добро твои слова звучат... с чего бы это?
Не обращайте внимания! Типичный представитель "поркус банкирус" (Югориус).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 01:56   #81
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Оффициальный сайт Меганета)

Толику оффтопа
2 Dimka: Ты бы поправил юзербар свой. Если ты хотел написать что ты служащий ОАО АКБ "Югра", то это должно выглядеть как OSC "Jugra" Employee, но уж никак не worker
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 02:04   #82
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от John Smith
Толику оффтопа
2 Dimka: Ты бы поправил юзербар свой. Если ты хотел написать что ты служащий ОАО АКБ "Югра", то это должно выглядеть как OSC "Jugra" Employee, но уж никак не worker
Видимо он хотел подчеркнуть, что пашет он там ого-го, как рабочий за станком
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 02:25   #83
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от John Smith
Толику оффтопа
2 Dimka: Ты бы поправил юзербар свой. Если ты хотел написать что ты служащий ОАО АКБ "Югра", то это должно выглядеть как OSC "Jugra" Employee, но уж никак не worker
Видимо он хотел подчеркнуть, что пашет он там ого-го, как рабочий за станком
Типа, "Стахановец"-"Плехановец".
А еще выпендривался: "диплом города Москвы!" В трех словах запутался
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 02:35   #84
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от John Smith
Толику оффтопа
2 Dimka: Ты бы поправил юзербар свой. Если ты хотел написать что ты служащий ОАО АКБ "Югра", то это должно выглядеть как OSC "Jugra" Employee, но уж никак не worker
Видимо он хотел подчеркнуть, что пашет он там ого-го, как рабочий за станком
Типа, "Стахановец"-"Плехановец".
А еще выпендривался: "диплом города Москвы!" В трех словах запутался
Да мы придираемся уже -) Просто worker может реально ввести в заблуждение людей не знающих, что Jugra это банк. Можно в принципе написать bank worker, но employee мне кажется больше подходит. Хотя, конечно, нужно знать чем конкретно он там занимается, может быть он совсем и не employee...
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 09:36   #85
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Оффициальный сайт Меганета)

Ух как модеров на оффтоп то потянуло
Спасибо за подсказку - как только руки дойдут, подправлю юзер бар :wink:
2perets: моя мессага была написана под впечатлением постов СВ, как и та которую перенесли в "сортир-помойка", где я пояснил своё положительное отношение к тебе и негативное к СВ... Насчет контента - отписался в ответ на зявления СВ + к тому что насколько я понял это его форум, и в переезде форума со старого места также виноват он. Вот. Ничего лично против тебя.
2Перун: весна вроде, надо радоваться жизни, а у вас кроме подъебов ничего написать то не получается? К чему бы это? Чего то не хватает?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 10:37   #86
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от perets
Предлагаешь форум самому написать? Без шаблонов? Шутник.
А серовато - потому как не на карнавале. Да и в конце концов выбери в профиле закладку Внешний вид и меняй Стиль отображения. Там их штук 10 разных.
Я имел ввиду серость сайта, а не форума, да и про его шаблонность говорил Ну да ладно, со временем может что измениться, в конце концов это твоё детище и тебе решать, что с ним делать. :wink:
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:22   #87
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от Dimka
...Насчет контента - отписался в ответ на зявления СВ + к тому что насколько я понял это его форум, и в переезде форума со старого места также виноват он. Вот.
СВ - выступил в роли главного инициатора и идеолога, реализация же моя, так что тут нельзя однозначно сказать чей форум. Правильней сказать, что форум не СВ или мой, а что форум меганетовский, так как существовать он будет до тех пор, пока существует сеть.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:27   #88
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от Исчадие
Цитата:
Сообщение от perets
Предлагаешь форум самому написать? Без шаблонов? Шутник.
А серовато - потому как не на карнавале. Да и в конце концов выбери в профиле закладку Внешний вид и меняй Стиль отображения. Там их штук 10 разных.
Я имел ввиду серость сайта, а не форума, да и про его шаблонность говорил Ну да ладно, со временем может что измениться, в конце концов это твоё детище и тебе решать, что с ним делать. :wink:
Во-первых, сказано - "выбери в профиле закладку Внешний вид и меняй Стиль отображения. Там их штук 10 разных."

Во-вторых, сайт не создан для развлечений, как сказал Перец. Главная его функция - технологическая, информационная.

Правильно понимаю?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:28   #89
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Dimka
...Насчет контента - отписался в ответ на зявления СВ + к тому что насколько я понял это его форум, и в переезде форума со старого места также виноват он. Вот.
СВ - выступил в роли главного инициатора и идеолога, реализация же моя, так что тут нельзя однозначно сказать чей форум. Правильней сказать, что форум не СВ или мой, а что форум меганетовский, так как существовать он будет до тех пор, пока существует сеть.
Обидили ребенка, забрали конфетку блин... Вот же смысл все дробить - сначала игровые сервера клонировать начали, потом форум, а СМЫСЛ?! Чтобы сеть была действитнльно сетью - надо чтобы все были в одном месте, играли, читали, отписывались, а теперь народ строго разбивается на группы - половина играет на одном серваке, половина на другом, потовина читает один форум, половина другой... И это все из за личных амбиций...
p.s. оффтоп НО - перец, просто скажи буду шаринги когда нибудь ли нет - чтобы больше этот вопрос не поднимался не на каком форуме.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:32   #90
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от Исчадие
Я имел ввиду серость сайта, а не форума, да и про его шаблонность говорил
Это один из самых приличных бесплатных шаблонов что я нашел к этому движку.
Цитата:
Сообщение от Исчадие
Ну да ладно, со временем может что измениться, в конце концов это твоё детище и тебе решать, что с ним делать. :wink:
Это мое детище лишь частично. Думаю любой другой на моем месте не упустил бы такую возможность, я лишь реализую то, что мне позволено и доступно реализовать работая в телекоме.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:38   #91
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от Dimka
...Вот же смысл все дробить - сначала игровые сервера клонировать начали, потом форум, а СМЫСЛ?! Чтобы сеть была действитнльно сетью - надо чтобы все были в одном месте, играли, читали, отписывались, а теперь народ строго разбивается на группы - половина играет на одном серваке, половина на другом, потовина читает один форум, половина другой... И это все из за личных амбиций...
Ну, зачем же СВ обвинять в дроблении серверов? К дроблению серверов привел конфликт между пользователями и администрацией WoW-сервера. СВ, так же как и я, тут совершенно не при чем.
Цитата:
Сообщение от Dimka
p.s. оффтоп НО - перец, просто скажи буду шаринги когда нибудь ли нет - чтобы больше этот вопрос не поднимался не на каком форуме.
Не скажу. Знаю только одно, рано или поздно эволюционировать в сеть с шарингами придется, иначе смерть..
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 07:54   #92
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Оффициальный сайт Меганета)

Отписаться решил сюда!
Сейчас, происходит конфронтация: разделение (дробление) форумов… (Но, я, лично, являюсь консерватором, и,… по этому, буду консервативным …(буду, только, здесь!)).
НО, меганет претерпевает изменения!
Конечно, многие Меганет оценивают по форумам, но он, несколько шире (!!!).

История: В свое время, у меня было общение с Перцем, который разъяснил мне идею меганета: «Основной целью создания сети mega[.]NET является развитие интереса среди молодежи города к информационным и компьютерным технологиям.». За тем, было нытье Ксайруса, по поводу: «дайте материнку… и пр.». Я решил, что нецелесообразно лепить из «дерьма» конфетку и подарил Меганету сервак (10.1.1.5). При этом, я не руководствовался ни какими коммерческими (рекламными) интересами! Я лишь хотел помочь Перцу и … Ксайрусу воплощать идеи Меганета! НЕ более того!
НО, сейчас 9 элемент, видимо, под каким-то влиянием, ввел в Меганет еще один сервак. Событие замечательное! Для Меганета – это хорошо! НО, сейчас 10.1.1.4 введя у себя сервер КС создает конкуренцию в пределах Меганета!
Конкуренция – это хорошо! НО, когда это делается в «пику», то, не всегда понятно… (!!!). Хотя, «седьмой причиндал» давал железо, ни как, из благих побуждений! И, тем более, не руководствоваясь идеей Меганета!
Кто-нибудь, когда либо, заметил, что, я пытаюсь посредством «этого» рекламировать товары, услуги, адрес??? Спросите админов!!! Никогда не указывал и не рекомендовал рекламировать себя!
Я полагаю, что 10.1.1.4 – это замечательно для Меганета, но этот ресурс не должен конкурировать по сервисам с 10.1.1.5!!! Иначе произойдет расслоение и никто не выиграет, тем более, пользователи! Давайте жить дружно!!!


ЗЫ: «По моему скромному мнению», «истерика» СВ имела достаточно конкретные цели! В шахматах есть такое понятие: преобразование позиционного преимущества в материальное! Видимо, УСИ решил преобразовать свое позиционное преимущество на «Мегионском форуме», на материальное, в виде трафика!!! IHMO, все очень просто!??
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 08:34   #93
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Оффициальный сайт Меганета)

Скрытая реклама дык по моему там рекламировать-то не чего, в смысле уже каждый пользователь Mega[.]net'a давно определился где и чё ему лучше покупать. А тем у кого нет компа или меганета, то они и не видят эту рекламу IMHO :wink:
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 10:58   #94
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Конкуренция – это хорошо! НО, когда это делается в «пику», то, не всегда понятно… (!!!). Хотя, «седьмой причиндал» давал железо, ни как, из благих побуждений! И, тем более, не руководствоваясь идеей Меганета!
Извини Уважаемый, но когда на серваке взросленькие дяденьки играйца и пркачивают своих героев в течении полугода, а потом приходит какой-то пацан и движением пальца убивает етих героев.... Какое может быть противостояние? На одном серваке взрослые вменяемые люди, на втором мальчики, раздающие бонусы своим друзьям... Да нах нужен такой сервер? Лохотрон для детского сада? Вот пускай там и играется детский сад, сам с собой. Я так думаю, Spil не просто ушел на 1.4.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 11:29   #95
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от gerasoft
НО, сейчас 9 элемент, видимо, под каким-то влиянием, ввел в Меганет еще один сервак. Событие замечательное! Для Меганета – это хорошо! НО, сейчас 10.1.1.4 введя у себя сервер КС создает конкуренцию в пределах Меганета!
Передачу сервера меганету 5Элемент мотивировал следующим образом. Я сам не в курсе, так как не геймер, но известно, что в определенный момент игры на gameland.mega.net начали лагать (CS например). Для меня в этом нет ничего удивительного, так как есть информация, что на этом же сервере крутились широковещательная трансляция музыки, ftp-сервер, web-сервер, форум с кучей красивых модов и плагинов отжирающих ресурс. Ну почему бы не появится лагам в динамичных играх? Все предпосылки. Администрация сети во внутренние дела администраторов серверов не вмешивается, если они не нарушают основных правил. Поэтому ситуация была таковой каковой была. Так как 5элементщики к тому времени уже сидели на меганете, то испытывая дискомфорт от игры и имея возможность расширить ресурсную базу меганета, они эту самую возможность и предложили реализовать... Подумав, администрация сети вынесла положительное решение. Сервер взять.
.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Конкуренция – это хорошо! НО, когда это делается в «пику», то, не всегда понятно… (!!!). Хотя, «седьмой причиндал» давал железо, ни как, из благих побуждений! И, тем более, не руководствоваясь идеей Меганета!
Если интересно мое мнение, то мне хотелось бы что бы конкуренции не было. Не тот уровень что бы уже конкурировать. Рановато. Я бы поступил так: Разнес бы игровые сервисы по разным серверам, тем самым поделив нагрузку. Формально я могу воспользоватся имеющейся властью и сделать все по своему, но к сожалению нет времени на это. Остается надеятся на то, что администраторы достигнут в этом вопросе взаимопонимания, и не будут открыто конфликтовать, создавая ненужные для сети трудности.
.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Я полагаю, что 10.1.1.4 – это замечательно для Меганета, но этот ресурс не должен конкурировать по сервисам с 10.1.1.5!!! Иначе произойдет расслоение и никто не выиграет, тем более, пользователи! Давайте жить дружно!!!
Абсолютно согласен. Но я так же считаю, что администраторы этих ресурсов сами должны прийти к пониманию ситуации. Я верю в разум.
.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
ЗЫ: «По моему скромному мнению», «истерика» СВ имела достаточно конкретные цели! В шахматах есть такое понятие: преобразование позиционного преимущества в материальное! Видимо, УСИ решил преобразовать свое позиционное преимущество на «Мегионском форуме», на материальное, в виде трафика!!! IHMO, все очень просто!??
не совсем понятно какое преимущество УСИ получило... и преимущество перед кем?
трафик как был на этом форуме локальным для города, так и сейчас на форуме меганета он локальный...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:39   #96
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от perets
Абсолютно согласен. Но я так же считаю, что администраторы этих ресурсов сами должны прийти к пониманию ситуации. Я верю в разум.
Я просил Спила не размножать КС! До ВОВа мне дела нет.
Но кроме того, почему не поставить и запустить ЛА2? или Батлфильд 2, который не прижился на 10..5
.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
не совсем понятно какое преимущество УСИ получило... и преимущество перед кем?
трафик как был на этом форуме локальным для города, так и сейчас на форуме меганета он локальный...
А это поймут пользователи, когда придет пора платить за АДСЛ Интернет)))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:10   #97
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от Andy
Извини Уважаемый, но когда на серваке взросленькие дяденьки играйца и пркачивают своих героев в течении полугода, а потом приходит какой-то пацан и движением пальца убивает етих героев.... Какое может быть противостояние? На одном серваке взрослые вменяемые люди, на втором мальчики, раздающие бонусы своим друзьям... Да нах нужен такой сервер? Лохотрон для детского сада? Вот пускай там и играется детский сад, сам с собой. Я так думаю, Spil не просто ушел на 1.4.
Да я в курсе этих проблем… Но, 10..5 сделан для реализации молодежью своих идей и получению навыков в сетевых технологиях…. ))) Посмотрим, что получиться!
Они попросили меня памяти добавить, но после последнего падения сервака на три дня я сказал: сначала сделайте все нормально, потом поговорим… )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:13   #98
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Andy
Извини Уважаемый, но когда на серваке взросленькие дяденьки играйца и пркачивают своих героев в течении полугода, а потом приходит какой-то пацан и движением пальца убивает етих героев.... Какое может быть противостояние? На одном серваке взрослые вменяемые люди, на втором мальчики, раздающие бонусы своим друзьям... Да нах нужен такой сервер? Лохотрон для детского сада? Вот пускай там и играется детский сад, сам с собой. Я так думаю, Spil не просто ушел на 1.4.
Да я в курсе этих проблем… Но, 10..5 сделан для реализации молодежью своих идей и получению навыков в сетевых технологиях…. ))) Посмотрим, что получиться!
Они попросили меня памяти добавить, но после последнего падения сервака на три дня я сказал: сначала сделайте все нормально, потом поговорим… )))
"Последнее падение сервака на три дня" - это, эммм, отдельный разговор...
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:39   #99
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Оффициальный сайт Меганета)

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Andy
Извини Уважаемый, но когда на серваке взросленькие дяденьки играйца и пркачивают своих героев в течении полугода, а потом приходит какой-то пацан и движением пальца убивает етих героев.... Какое может быть противостояние? На одном серваке взрослые вменяемые люди, на втором мальчики, раздающие бонусы своим друзьям... Да нах нужен такой сервер? Лохотрон для детского сада? Вот пускай там и играется детский сад, сам с собой. Я так думаю, Spil не просто ушел на 1.4.
Да я в курсе этих проблем… Но, 10..5 сделан для реализации молодежью своих идей и получению навыков в сетевых технологиях…. ))) Посмотрим, что получиться!
Они попросили меня памяти добавить, но после последнего падения сервака на три дня я сказал: сначала сделайте все нормально, потом поговорим… )))
В том то и дело, просто большие дяденьки, выросли из возраста мальчиков, выкатили рояль из кустов и совершенно спокойно играют, ни кого ни о чем не прося. И я даже не сомневаюсь, что будут играть далее, ибо это все, чего они хотели - просто играть, играть по "чесноку", если хотите. А молодежь пусть самореализуеться на 1.5 . Есть простое правило, если ты обхезался - стирай портки, а не выясняй у других, почему это произошло. Гдето Костя там клип выкладывал.....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 20:41   #100
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Оффициальный сайт Меганета)

Ого меганет уже в газете рекламируют только про сервер 5 элемента там не слова, а вот про Gameland строчка промелькнула
Форум тоже рекламируют meganet.megionnet.org
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год без Меганета Capri Флейм 28 09.03.2009 17:35
ВЕРНИТЕ ФОРУМ ДЛЯ МЕГАНЕТА ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ GremLen mega.net [RIP] 7 22.04.2007 11:45
Слив из темы "Оффициальный сайт Меганета)" Kosting Сортир-Помойка 20 21.03.2007 16:11
Сайт СН-МНГ ozon Книга жалоб и предложений 30 28.01.2007 19:01
Средняя скорость Меганета korak mega.net [RIP] 81 28.11.2006 10:28


Часовой пояс GMT +6, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100