Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 16:38   #76
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
У меня где то есть книжка про американского физика оптика Роберта Вуда. Когда он обучался в Германии, у студентов университета было страшное подозрение что недоеденные котлеты возвращают и снова используют для производства новых. Как будущие физики они решили проблему по научному..в одну из котлет подмешали вещество которое даёт характерный спектр при анализе на спектрографе и оставили на столе. На следующий неделе пошли покупать котлеты... Проблема была решена.
Да старая байка.... Но мы не студенты -физики и на кухню Уюта нас ни кто не пустит.............

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
слышал еще что то по помощь пенсионерам,типа льготные цены и всё такое
Да, такое есть, мой дедушка у них отоваривается. Про то что продукты плохие -он не говорил. Наоборот весьма доволен.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:14   #77
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Несколько лет назад пришлось столкнуться с пирожками из Адрии, в начинке из картофельного пюре попадалась консервированная кукуруза. думаю, в качестве начинки были использованы остатки недоеденного вчерашнего гарнира из ресторана.А также племяница работала в столовой школы от "Старта" - им запрещали выкидывать в бачки ненадкусанные котлеты и нетронутое пюре на тарелках - все разогревалось и давалось на следубщей перемене другим ученикам. Ну а уж про продавца в Северянке на колбасе,да,наверняка это одна и та же - она давно в торговле. Стоим после работы в очередь, два продавца разбирают колбасы, при этом громко говорит эта продавец другой(ну так, чтобы народ слышал)что типа ну что за народ как вечер так сюда идут, что других магазин нет что-ли, товар не дают разобрать. Ждать мне не хотелось,а тем более слушать весь этот бред было отвратительно, пришлось напомнить что не покупатель для продавца, а продавец для покупателя. Пресекать хамское отношение к себе со стороны продавцов приходится крайне редко, но в основном - это магазин Северянка отдел колбасы и кассы в универсаме "Мегион"... вот как-то так сложилось....
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:32   #78
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Северянка отдел колбасы и кассы в универсаме "Мегион"... вот как-то так сложилось....
Неделя без колбасы - полет нормальный. И не собираюсь. Хотя-бы по тому, что самочувствие лучше.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 21:19   #79
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Неделя без колбасы - полет нормальный. И не собираюсь. Хотя-бы по тому, что самочувствие лучше.
я честно говоря и не помню когда последний раз ее покупал
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 22:14   #80
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Как вы не поймете - если цены плавают, то ревизию сделать невозможно. Никого ни на чем не поймаешь за руку.
Если установить видеорегистратор?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 22:41   #81
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Если установить видеорегистратор?
Зачем?
Просто я изредка, так, порезвится, посылаю скрытого покупателя.
Даю ему там рублей 300 и уперед, набирай наименований 8 товара, а потом считаю что и почем...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 22:56   #82
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
8 наименований товара на 300 рублей? это что можно купить?
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 22:57   #83
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
8 наименований товара на 300 рублей? это что можно купить?
8 булок хлеба и еще останется
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:02   #84
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
8 наименований товара на 300 рублей? это что можно купить?
Там спички, зажигалки, бутылки, банки пива...
Не знаю, может и загнул насчет 8, но, обычно приносят кучу и сдачу.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:05   #85
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
8 булок хлеба и еще останется
Допустим! разве речь не о 8 НАИМЕНОВАНИЯХ товаров?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Просто я изредка, так, порезвится, посылаю скрытого покупателя.
Даю ему там рублей 300 и уперед, набирай наименований 8 товара, а потом считаю что и почем...
Вы считаете это одним из показателей рынка?
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:40   #86
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Вы считаете это одним из показателей рынка?
А при чем здесь рынок города?
Я проверяю так СВОИХ продавцов.

Добавлено через 15 минут 3 секунды
Кстати, о птичках - сейчас звонила продавец: пришли какие-то двое и решили распить пиво прямо в ларьке. когда она предложила им покинуть магазин, один из них заявил - еще раз чирикнешь - кранты, я работаю в милиции, замучаем проверками.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:50   #87
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
один из них заявил - еще раз чирикнешь - кранты, я работаю в милиции, замучаем проверками.
А продавцу то что? Это головная боль хозяина..проверки.
Распитие в публичном месте это же административное нарушение? + использование служебного положения...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:54   #88
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А продавцу то что?
Ага, но продавец знает - не урегулитует конфликт, будет искать другое место работы.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Распитие в публичном месте это же административное нарушение? + использование служебного положения...
И это верно. Я предложил набрать 020.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:58   #89
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
У Шпартака проблемы с кассирами... В Северянке та же беда, там просто нехватка их, да и меняются они очень быстро как-то... Вечер 18:30 - два кассира, пипец полный, хвост стоит метров 10 и это в две кассы, всего их 4... Ну посадите ещё одну, на час хотябы...
Спасибо, ой спасибо, приятно видеть адекватных бизнесменов, я не знаю, кто прочитал моё сообщение, но за третьего кассира особое спасибо, сегодня затарился меньше чем за 10 минут! И не я один наверно такой...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:08   #90
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
А как у нас с автоматизацией?


Вы всё ещё тупо кодите?

от Новые статьи на developers.org.ua автор: Yuriy SilvestrovПользователи, которым понравилась эта запись: 36


Так сложилось, что я по работе регулярно бываю в Дании — в среднем раз в два месяца. В прошлый раз был в феврале, в этот раз вернулся в конце апреля.
Вообще, Дания — это такая очень консервативная страна, в которой ничего не меняется — ну, почти. Русалочка, королева, гвардейцы в парадных мундирах... И вдруг — сразу три вещи бросились мне в глаза за эту апрельскую неделю.
Во-первых, в магазине, где я обычно покупал пиво и сыр, вместо десятка обычных касс с кассирами поставили двадцать касс самообслуживания. Такое себе забавное устройство с тачскрином и сканером штрих-кодов. Нажимаешь на тачскрине кнопку нужного языка (на выбор предлагается датский и английский), сканируешь товар — устройство человеческим голосом предлагает положить отсканированный товар в пакет и поднести следующий. Если вдруг что — громко орёт «I need assistance!», и тут же подбегает один из двух ассистентов (на два десятка касс) и проводит по сканеру бейджиком со штрих-кодом. Отсканировав все товары, выбираешь check out и платишь, засовывая в специальную щель наличные или проведя пластиковой картой по терминалу.
Во-вторых, весь Копенгаген изрыт стройками — роют третью линию метро. Метро в Дании, кстати, автоматическое — машинисты в поездах не предусмотрены. Планируется, что метро серьёзно потеснит городские автобусы с живыми водителями.
В третьих, уже при отлёте увидел, что ни одной стойки оформления билетов в главном терминале аэропорта не осталось. Только автоматы самообслуживания — вводишь booking reference, выбираешь место в самолёте — и автомат выдаёт тебе посадочный талон и багажный ярлык. Багаж пока принимают на стойках живые люди, но это явно ненадолго, никаких принципиальных проблем для автоматизации приёма багажа нет. Тенденция прослеживается очень чётко — любой человеческий (а значит, очень в Дании недешёвый) малоквалифицированный (то есть в принципе автоматизируемый) труд будет заменён автоматом. Так или иначе.
Конечно, Украине такое вскоре не светит. Исключения — вроде автоматов для покупки жетонов вместо касс с кассирами в Харьковском метрополитене — скорее подтверждают правило: при зарплате кассирши около 1000 гривень дешевле не автоматизировать. Но ведь есть ещё и IT. Зарплаты — и затраты — довольно существенны. Заказчики и клиенты — по всему миру. И, значит, мы находимся в зоне действия мировых тенденций. Кодинг чужих алгоритмов, тестирование на соответствие спецификации, написание шаблонных документов — всё это может быть (и значит, будет) автоматизировано. Я не могу предсказать, как это будет выглядеть — как и с другими артефактами НТР, можно предсказать, куда они будут направлены, но невозможно — на что будут похожи; но то, что они придут и к нам — несомненно.
И, чтобы не оказаться динозаврами, необходимо задуматься уже сейчас — сколько нетривиального, нешаблонного know-how мы вкладываем в свою работу.
Вы всё ещё тупо кодите? Тогда мы идём к вам!
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:49   #91
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А как у нас с автоматизацией?
Вы всё ещё тупо кодите?
я за автоматизацию, только тут две стороны медали, автоматизация = сокращение рабочих мест
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:17   #92
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я за автоматизацию, только тут две стороны медали, автоматизация = сокращение рабочих мест
Неквалифицированных рабочих мест. Для России это актуально. Пусть лучше автомат, чем импортный черт.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:06   #93
Посетитель
 
Аватар для <<Shoker>>
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 23
Сообщений: 28
Галерея: 0
Р: <<Shoker>> на пути к лучшему
Что нам продоют и в каком качестве

24.10.2011 года,В магазине (Мальвинка) на (Кузмина 14) мне продали хлеб с плесенью,колбасу испорченную и 4 доширака который прошёл срок годности.Я хотел узнать кто-то сталкивался с этим.
<<Shoker>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:09   #94
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
ну в твоём возрасте, у тебя только один выход... нажаловаться папке, он пойдёт и налупит злостную продовалку.
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:10   #95
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от <<Shoker>> Посмотреть сообщение
В магазине
чем это тебе так насолили там...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:33   #96
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
Цитата:
продоют


Добавлено через 40 секунд
Цитата:
4 доширака который прошёл срок годности
А с ним точно ничего не будет.
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:06   #97
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
и это все прям за один раз? ого
не, ну а чо? пришол пацан, высыпал из кармана кучу медяков и говорит продовщице "Дайте хлеба, колбосы и чонить быстренького на обед" Ну она на него посмотрела, оценила и навалила ему всё из под прилавка свеженькое :о)
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:10   #98
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Завтрак чемпиона!
я имею ввиду не перечень продуктов, а то что все прям пропащее, все что взял за раз, в этот день....и колбаса и хлеб и доширак....как же не свезло получается
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:25   #99
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
<<Shoker>>, вы заявили что вам 10 лет. Родители то рядом сидят или как?
Цитата:
Заполняя регистрационную анкету, вы явным образом подтверждаете, что:
  1. достигли возраста, допускающего заключения юридически обязательного договора;
  2. будете посещать форум под надзором родителей, законного опекуна или другого уполномоченного лица в том случае, если не достигли возраста 18 лет;
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:32   #100
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
детям вреден доширак... тем более по 4 пачки за раз....тем более просроченный...ай-яй-яй
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожарная охрана проводит проверку пиротехнической продукции InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2011 18:11
В Югре ограничат продажу алкогольной продукции с 8 часов вечера InfoBot Новости admmegion 0 15.12.2011 12:51
Качество обслуживания в заведениях Мегиона Jacob Уголок потребителя 52 21.10.2010 20:37
«Признание» для лучшего учителя InfoBot Новости admmegion 0 05.08.2010 16:40
В Югре выберут лучшего эколога InfoBot Новости admmegion 0 20.04.2009 12:14


Часовой пояс GMT +6, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100