Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2009, 05:05   #876
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
В руководстве муниципалитета сплошные фантомы.:-) Город призраков... :-)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 08:52   #877
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Парибоссвы в быту -юрист по" жизни"?-вопрос-Ирек Мунипович и Ананьев не знаю его имя отчества (впринципе не важно потому как он НИКТО ДЛЯ ГОРОДА ....самое главное стали вашими знакомыми хорошими после того как вы познакомились в администрациии?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 11:16   #878
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
юриспруденция это такая наука. конечно нудная, но без нее ни как...
Юриспруденция не наука, а специальность
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 11:23   #879
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
В руководстве муниципалитета сплошные фантомы.:-) Город призраков... :-)
Почему же город? Только мэр... Мэр призрак, просто таки Гамлет мегионского уезда, который приехал сюда мстить за отца...

ЗЫ: Однако так и осталось непонятно, кто Клавдий, а кто Гертруда...?

Ну потому что ясно, что Офелия это определенно Оксана Шестакова, а Лаэрт это Парибосс..

Ну а Вартовчанин? Может быть это бедный Йорик?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:48   #880
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: RRover на пути к лучшему
Давайте все на суд 20 марта, народ против КУ! Познакомился парибосс там или не познакомился с КУ не важно, скока их там было знакомцев, по себе знаю, тока они все приехали и уехали (я тоже к своему стыду), а юра делает реальные вещи, в конце концов это политика, Боря эльцин вон тоже михал сергеичу песни пел, ну и што теперь. А проста сидеть и жаловаться друг другу как нам плохо, это самое простое.

Последний раз редактировалось John Smith; 07.03.2009 в 13:59.. Причина: Следите за словами.
RRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:52   #881
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: RRover на пути к лучшему
Гертруда это девочка теннисистка, сто пудов! Не пей вина Гертруда Навратилова!!! )) А Парибосс скорее Розэнкранц )))
RRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 13:58   #882
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Парибоссвы в быту -юрист по" жизни"?-вопрос-Ирек Мунипович и Ананьев не знаю его имя отчества (впринципе не важно потому как он НИКТО ДЛЯ ГОРОДА ....самое главное стали вашими знакомыми хорошими после того как вы познакомились в администрациии?
кто когда с кем познакомился, вы может узнать из публичной печати (инет), мне вот интересно, вы можете назвать тех КТО ДЛЯ ГОРОДА??? ну хоть пару - тройку фамилий??? уже пора определяться.

Последний раз редактировалось pariboss; 07.03.2009 в 14:09..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:36   #883
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Юра, а ты что переживаешь? Вроде, с Рудаковым определились? :-)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:55   #884
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: RRover на пути к лучшему
А Рудаков это кто? А он КТО для города?))
RRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 15:25   #885
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Юра, а ты что переживаешь? Вроде, с Рудаковым определились? :-)
да не переживаю я... надеюсь выберут достойного.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 15:26   #886
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Юриспруденция не наука, а специальность
ну здеь я готов поспорить
Юриспруденция — совокупность правовых знаний; наука, её изучающая. Юриспруденция, как наука о государстве и праве изучает также результаты правового регулирования и выдвигает правовые идеи о возможности внесения прогрессивных изменений в механизм и способы регулирования.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:05   #887
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Сейчас выходил покурить в подъезд.. На площадке этажом выше, пьяные участнеги группы "Реквием" обсуждают политику... Выясняют, кто и за кого голосовал на выборах мегионского мэра..
Оказывается за Кузьмина не голосовал никто..
Все оказывается голосовали..
(угадайте с трех раз)
Они все голосовали оказывается за Занкиева, причем как на первых, так и на вторых выборах...
Я вот думаю: за каким чертом таким овощам вообще избирательные права? За чем вообще выбирать мэра?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:10   #888
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Сейчас выходил покурить в подъезд.. На площадке этажом выше, пьяные участнеги группы "Реквием" обсуждают политику... Выясняют, кто и за кого голосовал на выборах мегионского мэра..
Оказывается за Кузьмина не голосовал никто..
Все оказывается голосовали..
(угадайте с трех раз)
Они все голосовали оказывается за Занкиева, причем как на первых, так и на вторых выборах...
Я вот думаю: за каким чертом таким овощам вообще избирательные права? За чем вообще выбирать мэра?
давно пора менять избирательную систему, чтобы выборы осуществлялись через коллегию выборщиков
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:14   #889
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Сейчас выходил покурить в подъезд.. На площадке этажом выше, пьяные участнеги группы "Реквием" обсуждают политику... Выясняют, кто и за кого голосовал на выборах мегионского мэра..
Оказывается за Кузьмина не голосовал никто..
Все оказывается голосовали..
(угадайте с трех раз)
Они все голосовали оказывается за Занкиева, причем как на первых, так и на вторых выборах...
Я вот думаю: за каким чертом таким овощам вообще избирательные права? За чем вообще выбирать мэра?
Я тоже придерживаюсь такого же мнения! И когда узнал пару недель назад, что ЛДПР собирается внести в думу проект закона, по которому право голосовать на всез выборах нужно дать с 16 лет, просто дар реч потерял. Это уже перебор. Я вот считаю, что вообще нужно лет с 25 давать право голосовать.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:45   #890
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Я вот считаю, что вообще нужно лет с 25 давать право голосовать.
Да, пожалуй если бы у нас избирательные права были бы хотя бы с 21 года, как в Америке, то шансов на победу у Александра Анатольевича было бы гораздо меньше.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:47   #891
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
согласен про 25 лет...парибоссу-мне как избирателю нравится например бизнесмен Дейнеко...знает проблемы города..хозяйственник..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:51   #892
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
давно пора менять избирательную систему, чтобы выборы осуществлялись через коллегию выборщиков
Выборы кого? Если президента - то пожалуй соглашусь с Вами, хотя это будет возврат к советской сталинской системе. Генерального секретаря выбирал ЦК, ну и было вобщем то вполне нормально.
Выборы мэров надо и вовсе упразднить, достаточно сделать так, что бы депутаты утверждали кандидатуру мэра, представленную губернатором, ну и могли бы потом этого мэра снять в случае чего.
А вот депутатов всех уровней надо избирать исключительно прямым голосованием.
Опыт показал, что относительно депутатов такая избирательная схема работает вполне прилично.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 18:48   #893
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
согласен про 25 лет...парибоссу-мне как избирателю нравится например бизнесмен Дейнеко...знает проблемы города..хозяйственник..
мы скоро опубликуем материал, про то как он реконструировал детские сады, и еще ряд объектов в тесном сотрудничестве с Кузом. Вот избиратели и посмотрят, что он за хозяйственник. А главное за какие деньги!

Последний раз редактировалось pariboss; 07.03.2009 в 18:52..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:19   #894
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Звучит интригующе. И не удивляет. На мой взгляд обывателя , один из крупнейших предпринимателей города априори не может быть "чистым". Да и будь он "чистым" он уже был бы мэром.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:59   #895
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Звучит интригующе. И не удивляет. На мой взгляд обывателя , один из крупнейших предпринимателей города априори не может быть "чистым". Да и будь он "чистым" он уже был бы мэром.
на мой взгляд, предприниматели плохие чиновники, - они, в большинстве своем, прийдя к власти начинают путать казну с собственным кошельком. опровергните меня, если я не прав. 90% глав, которые бывшие предприниматели либо сидят уже, либо под следствием, либо то, что сейчас в Мегионе. Признаюсь, к этому выводу я пришел совсем недавно. Зиждилась надежда, что это не так. И эта тенденция просматривается не только в России. как говорится Кесарю - кесарево, а слесарю слесарево...

Последний раз редактировалось pariboss; 07.03.2009 в 20:03..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:36   #896
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
вы все прекрасно знаете, кто такой Ирек Мунипович и Алексей Георгиевич. это достойные люди.
Они в своих городах пускай остаються достойными людями. Один презжий у нас уже есть.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:39   #897
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Мегионский городской суд принял к рассмотрению гражданское дело по иску Думы города Мегиона к Кузьмину А.А. о признании незаконным его вступления в должность главы города 19 марта 2006 г., в связи с нарушением им ст. 24 Устава города Мегиона. Предварительное заседание назначено на 20 марта 2009 г.
Рановато с иском!!!!! Тут недавно председателя думы в магазине видел, вид что то мрачноватый.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:45   #898
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Рановато с иском!!!!! Тут недавно председателя думы в магазине видел, вид что то мрачноватый.
в чем риск? суд разберется. нарушение закона в данном случае фундаментальное.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:48   #899
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
в чем риск? суд разберется. нарушение закона в данном случае фундаментальное.

НЕ риск а ИСК
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:17   #900
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ку отстранят, на два года можно просто ввести с округа управляющего. Через два года ,если система выборная не изменится с прямым назначением, то пройдут очередные выборы. А Ку пусть судится, до пенсионного возраста, вместе с Муниповичем будут по инстанциям ходить, как бывшие сподвижники, все веселей.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100