Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2006, 17:18   #76
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Чего хочет женщина?

о чем я и говорю, услышали "самка", -- > все пошел ассоциативный ряд -- > самка шакала, самка макаки... -- > а ведь я не макака и не шакал -- > значит я не самка... -- > как это кто то посмел обозвать меня обезьяной ?

Одни эмоции, а если подумать?
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 17:21   #77
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Ravil
о чем я и говорю, услышали "самка", -- > все пошел ассоциативный ряд -- > самка шакала, самка макаки... -- > а ведь я не макака и не шакал -- > значит я не самка... -- > как это кто то посмел обозвать меня обезьяной ?

Одни эмоции, а если подумать?
А что делать, женская логика!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 17:56   #78
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Ravil
о чем я и говорю, услышали "самка", -- > все пошел ассоциативный ряд -- > самка шакала, самка макаки... -- > а ведь я не макака и не шакал -- > значит я не самка... -- > как это кто то посмел обозвать меня обезьяной ?

Одни эмоции, а если подумать?
Уважаемый, а где же вы увидели в словах Девушки такой ассоциативный ряд? Она такого не говорила, так что это получается уже совсем не женская логика....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 18:04   #79
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от Ravil
о чем я и говорю, услышали "самка", -- > все пошел ассоциативный ряд -- > самка шакала, самка макаки... -- > а ведь я не макака и не шакал -- > значит я не самка... -- > как это кто то посмел обозвать меня обезьяной ?
Одни эмоции, а если подумать?
Уважаемый, а где же вы увидели в словах Девушки такой ассоциативный ряд? Она такого не говорила, так что это получается уже совсем не женская логика....
Поясните тогда, как можно объяснить ее обиду на слово самка и такую неприязнь к сексу?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 18:24   #80
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Чего хочет женщина?

объяснить обиду на слово САМКА я не могу... девушка наверно ещё юная и ей это слово кажется оскорбляющим.
а про неприязнь... думаю, это потому что ей не было по-настоящему хорошо во время секса, возможно, ей даже было плохо(может быть даже противно). Если б всё было здорово, ей бы понравилось - это по-любому, никакой неприязни бы точно не было! Вот!
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 18:43   #81
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Чего хочет женщина?

Цитата:
Уважаемый, а где же вы увидели в словах Девушки такой ассоциативный ряд? Она такого не говорила, так что это получается уже совсем не женская логика....
именно такого ряда в словах не было, но начало было такое и вывод именно такой...
Естественно она такого не говорила, она может и не поняла почему ей не понравилось слово "самка", просто не понравилось...а просто так ничего не бывает, может именно такие ассоциации и сложились...

А Вы, уважаемая, всегда пишете все, что на подсознательном уровне в голове прокручивается, даже едва уловимое для вашего разума?
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 18:49   #82
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от Ravil
о чем я и говорю, услышали "самка", -- > все пошел ассоциативный ряд -- > самка шакала, самка макаки... -- > а ведь я не макака и не шакал -- > значит я не самка... -- > как это кто то посмел обозвать меня обезьяной ?
Одни эмоции, а если подумать?
Уважаемый, а где же вы увидели в словах Девушки такой ассоциативный ряд? Она такого не говорила, так что это получается уже совсем не женская логика....
Поясните тогда, как можно объяснить ее обиду на слово самка и такую неприязнь к сексу?
Обида на слово самка вполне обоснована Девушкой :
Цитата:
...самка, в моем понятии, предназначена лишь для продолжения рода... я не считаю себя таковой...
Самка - действительно ассоциируется с женщиной только как с биологическим существом для продолжения человеческого рода. А женщина(девушка) еще является и СОЦИАЛЬНЫМ существом.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 18:51   #83
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Ravil
Цитата:
Уважаемый, а где же вы увидели в словах Девушки такой ассоциативный ряд? Она такого не говорила, так что это получается уже совсем не женская логика....
именно такого ряда в словах не было, но начало было такое и вывод именно такой...
Естественно она такого не говорила, она может и не поняла почему ей не понравилось слово "самка", просто не понравилось...а просто так ничего не бывает, может именно такие ассоциации и сложились...

А Вы, уважаемая, всегда пишете все, что на подсознательном уровне в голове прокручивается, даже едва уловимое для вашего разума?
Может не всегда и не все. Но как вы можете делать выводы о мыслях на подсознательном уровне совершенно другого человека?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 18:54   #84
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от KiDDD
... девушка наверно ещё юная и ей это слово кажется оскорб+яющим...
А вы не заметили, что юная Девушка постарше вас будет?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 19:18   #85
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

[quote="Черная Кошка"][quote="Ravil"]
Цитата:
Может не всегда и не все. Но как вы можете делать выводы о мыслях на подсознательном уровне совершенно другого человека?
На самом деле это не так сложно, когда обладаешь интелектом на порядок выше.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 19:42   #86
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Цитата:
Сообщение от Malek
Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Цитата:
Сообщение от Malek
Цитата:
Сообщение от Xaker
Я овен
И Я овен!
Ребят так то я тоже ОВЕН...........не форум а овятня какая то
МЫ Овны

МЫ ОВНЫ!!!!!!!
МЫ МЕГАОВНЫ!!!!!
Ну вот стоило спросить, как моментально выяснилось что родни в плане зака зодиака много у меня на форуме. Чувствую спор будет долгим и упорным... Овны просто так не отступают А теперь по теме: Лично в моём понимании самки - это пустышки. Безмозглые дуры, которые только и умеют начищать пёрышки, шкурки, и делать всё чтобы понравиться самцам. У них нет мозгов. Они им не нужны. Для того чтобы намалеваться и раздвинуть ноги соображать особо не надо. Вот в этом и состоит отличие самки от женщины.
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 19:52   #87
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Чего хочет женщина?

гы
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 20:10   #88
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Чего хочет женщина?

2 Черная Кошка спасибо за поддержку, на тебе + от меня
2 Ravil если ты считаешь себя знатоком женской логики, то, по-видимому, тебе не посчастливилось пообщаться с нормальными... глупых людей обоих полов предостаточно... возможно, ты сам принадлежишь к их числу... А кем ты себя считаешь "самцом макаки" или просто кабелЁм?
2 KiDDD Ну когда я сказала, что мне не нравиться секс???? Я не девочка, я Девушка!!! Неприязнь у меня к САМЦАМ, считающих Девушек (женщин) самками!!
2 gerasoft а у Вас, самец, по-моему завышенна самооценка? Вы всех считаете на порядок ниже себя???
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 20:21   #89
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Девушка
2 gerasoft а у Вас, самец, по-моему завышенна самооценка? Вы всех считаете на порядок ниже себя???
Я не говори про себя, я говорил вообще. Люди могут оценивать и критиковать других людей, а равно предопределять их поступки.
Хотите потягаться?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 20:22   #90
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Чего хочет женщина?

Насколько шутка зашла далеко. Ведь реально рассуждают можно считать женщину самкой или нет. Поймите самка – это биологическое определение различия полов. Самка выполняет функции размножения и в зависимости от общественной организации вида выращивает потомство сама, либо с помощью самца, либо сообщества.
Что плохого, когда женщина выполняет свои биологические функции? Растит детей, а мужчина зарабатывает хлеб и заботится о благосостоянии семьи. Или женщина не должна заниматься продолжением рода?
А раздвигать ноги, тоже нужно уметь. Если «уже не девушка» не хочет становиться женщиной, то это ее проблемы (надеюсь, КИООО ее изменит). Знаю некоторых, которые занимаются только карьерой, семьей не интересуются, а потом, когда прижмет, находят себе самца, да именно самца, потому что подходят к этому вопросу с точки зрения наследственности, и рожают ребенка для себя. И что? Они более счастливы, нежели те, которые в браке?
По моему, женщина хочет нормальной, стабильной семьи, хорошую, большую квартиру, сытую и безбедную жизнь и денег, чтобы хватало на поход по магазинам для покупки всякой чепухи.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 20:34   #91
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
2 Ravil если ты считаешь себя знатоком женской логики, то, по-видимому, тебе не посчастливилось пообщаться с нормальными... глупых людей обоих полов предостаточно... возможно, ты сам принадлежишь к их числу... А кем ты себя считаешь "самцом макаки" или просто кабелЁм?
я не считаю себя знатоком...но вот то что ты так и не поняла, что тебе хотели сказать, и все твердишь о том как ТЫ понимаешь слово "самка" не желая подумать над тем что ДРУГОЙ человек вкладывает в это понятие, когда его использует....лишь подтверждает мой вывод
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 21:49   #92
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Katrin
Ну вот стоило спросить, как моментально выяснилось что родни в плане зака зодиака много у меня на форуме. Чувствую спор будет долгим и упорным... Овны просто так не отступают А теперь по теме: Лично в моём понимании самки - это пустышки. Безмозглые дуры, которые только и умеют начищать пёрышки, шкурки, и делать всё чтобы понравиться самцам. У них нет мозгов. Они им не нужны. Для того чтобы намалеваться и раздвинуть ноги соображать особо не надо. Вот в этом и состоит отличие самки от женщины.
Так еще один Овен пришел, причем рожденный в год Быка.
Катя, склоняюсь больше к твоему мнению, нежели к gerasoft-овскому.
Хочется покрутить пальцем у веска для вас ребята. Расходитесь ...
Останьтесь при своих мнениях и все...
"Женщина - самка человека" - прикол. В реальности бы же, если бы я услышал такое в сторону своей мамы\сестры\девушки - человекубы пришлось вставлять зубы... Потому как не каменный век, чтобы ****еть об этом серьезно и еще настаивать на своем мнении...
Gerasoft: а вы еврей ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 21:49   #93
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Насколько шутка зашла далеко. Ведь реально рассуждают можно считать женщину самкой или нет. Поймите самка – это биологическое определение различия полов. Самка выполняет функции размножения и в зависимости от общественной организации вида выращивает потомство сама, либо с помощью самца, либо сообщества.
Что плохого, когда женщина выполняет свои биологические функции? Растит детей, а мужчина зарабатывает хлеб и заботится о благосостоянии семьи. Или женщина не должна заниматься продолжением рода?
А раздвигать ноги, тоже нужно уметь. Если «уже не девушка» не хочет становиться женщиной, то это ее проблемы (надеюсь, КИООО ее изменит). Знаю некоторых, которые занимаются только карьерой, семьей не интересуются, а потом, когда прижмет, находят себе самца, да именно самца, потому что подходят к этому вопросу с точки зрения наследственности, и рожают ребенка для себя. И что? Они более счастливы, нежели те, которые в браке?
По моему, женщина хочет нормальной, стабильной семьи, хорошую, большую квартиру, сытую и безбедную жизнь и денег, чтобы хватало на поход по магазинам для покупки всякой чепухи.
Я не против биологического определения САМКА, но почему самка человека?!?! Я не разделяю твоего мнения, что женщина - не человек! А почему тебя так волнует то, что я не хочу быть женщиной? Я в это слово вкладываю другой смысл, чем ты.... У меня есть семья, ребенок, но я девушка... женщиной я может буду лет в 40...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:29   #94
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Девушка
Цитата:
Сообщение от gerasoft
.
Я не против биологического определения САМКА, но почему самка человека?!?! Я не разделяю твоего мнения, что женщина - не человек! А почему тебя так волнует то, что я не хочу быть женщиной? Я в это слово вкладываю другой смысл, чем ты.... У меня есть семья, ребенок, но я девушка... женщиной я может буду лет в 40...
Ни когда не утверждал, что женщина не человек, это уже Ваши домыслы. Почему цитирование Футурамы стало камнем преткновения? И почему, даже если отбросить все остальное, то все же самкой человека. Эта беседа в принципе показала узколобость некоторых товарищей и неумение мыслить образно. В данном случае можно применить понятие: на порядок умнее.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:33   #95
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

[quote="Korn"]
Цитата:
Сообщение от Katrin
"Женщина - самка человека" - прикол. В реальности бы же, если бы я услышал такое в сторону своей мамы\сестры\девушки - человекубы пришлось вставлять зубы... Потому как не каменный век, чтобы пи+деть об этом серьезно и еще настаивать на своем мнении...
Gerasoft: а вы еврей ?
Ты чо стоматолог? Если не в состоянии понять свою сущность, то налепи себе на лоб надпись: «Я создан по образу и подобию Божьему!», а равно как и мои родственники. И ходи гордись.
А Вы, таки, чукча?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:41   #96
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Ты чо стоматолог? Если не в состоянии понять свою сущность, то налепи себе на лоб надпись: «Я создан по образу и подобию Божьему!», а равно как и мои родственники. И ходи гордись.
А Вы, таки, чукча?
Т.е. иными словами, ты говоришь что мои родственники Самки? ТОгда мне не обязательно быть стоматологом, чтобы дать по зубам.
Почему же не в состоянии понять, в состоянии.. и в состоянии проанализировать окружающий Мир и понять что тут не без Бога обошлось. У вас была беда насотящая в жизни с вами ? когда она не дай Бог будет, тогда уверуете...
я таки не чукча, а евреев спалим однако...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:50   #97
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от gerasoft
?
Т.е. иными словами, ты говоришь что мои родственники Самки? ТОгда мне не обязательно быть стоматологом, чтобы дать по зубам.
Почему же не в состоянии понять, в состоянии.. и в состоянии проанализировать окружающий Мир и понять что тут не без Бога обошлось. У вас была беда насотящая в жизни с вами ? когда она не дай Бог будет, тогда уверуете...
я таки не чукча, а евреев спалим однако...
Давайте основываться на основании прямых заявлений и слов.
Я слишком много прочел литературы, чтобы очень сильно сомневаться в существовании Бога. Хотя надеется и искать необходимо.
Откуда в столь юном возрасте такой антисемитизм? Вам евреи что-то плохое сделали? Или детская фобия по этому поводу?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:56   #98
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Давайте основываться на основании прямых заявлений и слов.
Я слишком много прочел литературы, чтобы очень сильно сомневаться в существовании Бога. Хотя надеется и искать необходимо.
Откуда в столь юном возрасте такой антисемитизм? Вам евреи что-то плохое сделали? Или детская фобия по этому поводу?
Литературы можно прочесть сколько угодно, но во-первых: может Вы не ту литературу читали? во-вторых не обязательно много читать литературы, что бы проанализировать и понять что в Мире нашем не все так просто, как кажется.
Юный возраст по паспорту, а по мыслям и делам - взрослее. Детскими фобиями не страдаю... дальше от комментариев воздержусь, а то тут у нас законы переделали...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 23:15   #99
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от gerasoft
?
Литературы можно прочесть сколько угодно, но во-первых: может Вы не ту литературу читали? во-вторых не обязательно много читать литературы, что бы проанализировать и понять что в Мире нашем не все так просто, как кажется.
Юный возраст по паспорту, а по мыслям и делам - взрослее. Детскими фобиями не страдаю... дальше от комментариев воздержусь, а то тут у нас законы переделали...
Если уж намерены уверовать, то хоть Библию необходимо прочитать. Бог не приветствует тупую веру: я верю, потому, что верю – это уже грех. К примеру, Гитлер был очень набожным человеком и верил в артефакты, а евреев изничтожал, по моему мнению, за то, что они Христа распяли. Но распятие – это была Воля Господня. Противится воли недопустимо.
Поводом для приобщению к Богу не может служить трагедия в жизни. Бог в душе либо есть, либо его нет, выбор человека и заключается в воли выбирать, по какому пути идти.
А уверенность в своих знаниях и возможностях – прямое доказательство недалекости. Когда поймете, что: «Я знаю, что ничего не знаю», то к истине приблизитесь.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 23:17   #100
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Девушка
А на вопрос, чего я хочу - отвечу позже, надо подумать....
Пока не надумала? Кроме как язвить, умнее нет ничего?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современная молодежь. Чего хочет молодежь? Бессер Психология, отношения полов... 51 15.02.2011 12:50
Кто хочет сервак линейки? Дюша Игры 168 19.02.2007 14:49
Мужчина и женщина Gaido Наука 21 13.01.2007 18:45
ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА ОДНА!!!!без мужчины.... Игорь Флейм 9 23.10.2006 23:28
Женщина должна быть..... Gaido Психология, отношения полов... 135 18.08.2006 09:11


Часовой пояс GMT +6, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100