Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2006, 03:36   #101
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Чего хочет женщина?

Анализ ситуации (резюме)
Интересно было наблюдать за высказыванием форумчан. Почти все кинулись на красную тряпку в виде слова «самка», при этом, потеряв весь смысл дискуссии. Тут выплыла вся подноготная осуждающих.
«Девушка»: неспособна принять реальность, несмотря на то, что воспитывает ребенка без мужа. При этом, является кокеткой и очень следит за своим обликом. Способна сменить аватору, чтобы не быть похожей (смахивать) на других, такая вся краля, которая следит за модой и хочет выглядеть привлекательно, (только для чего?). А для того, чтобы нравиться мужчинам, с определенным интересом. НО, способна подстроится под мужчину! Женщиной стать неготова сейчас, ну, только, к сорока годам, а до этого погуляю…А как, со вторым ребенком?
«Черная Кошка», «Ravil»: Лица, которые пытались вразумить и направить в правильное русло, своими высказываниями (мнением), но, к сожалению, они не были услышаны.
«Бомжуан»: аморфное существо, которое много говорит, но не о чем.
«Korn»: отвратное существо. Лицо, в котором кипит злоба. При этом не понятно, от куда эта злоба растет. Лицо, которое считает себя слишком умным и рассуждает о теологии. В принципе, он стремится к Богу, но пустил в свою душу Диавола.
Кстати, корн, ты реально полагаешь, что можешь выбить мне зубы? И после этой попытки, думаешь, что, я не изменю твое лицо до неузнаваемости?

Девушке и корну сообщаю следующее: Действительно, существуют люди, которые по уровню интеллекта и знаниям превосходят вас, но это не есть основание, чтобы, их признавать как «иных». Научитесь учится. И расти, в умственном понятии.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 08:48   #102
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Анализ ситуации (резюме)
Интересно было наблюдать за высказыванием форумчан. Почти все кинулись на красную тряпку в виде слова «самка», при этом, потеряв весь смысл дискуссии. Тут выплыла вся подноготная осуждающих.
«Девушка»: неспособна принять реальность, несмотря на то, что воспитывает ребенка без мужа. При этом, является кокеткой и очень следит за своим обликом. Способна сменить аватору, чтобы не быть похожей (смахивать) на других, такая вся краля, которая следит за модой и хочет выглядеть привлекательно, (только для чего?). А для того, чтобы нравиться мужчинам, с определенным интересом. НО, способна подстроится под мужчину! Женщиной стать неготова сейчас, ну, только, к сорока годам, а до этого погуляю…А как, со вторым ребенком?
«Черная Кошка», «Ravil»: Лица, которые пытались вразумить и направить в правильное русло, своими высказываниями (мнением), но, к сожалению, они не были услышаны.
«Бомжуан»: аморфное существо, которое много говорит, но не о чем.
«Korn»: отвратное существо. Лицо, в котором кипит злоба. При этом не понятно, от куда эта злоба растет. Лицо, которое считает себя слишком умным и рассуждает о теологии. В принципе, он стремится к Богу, но пустил в свою душу Диавола.
Кстати, корн, ты реально полагаешь, что можешь выбить мне зубы? И после этой попытки, думаешь, что, я не изменю твое лицо до неузнаваемости?

Девушке и корну сообщаю следующее: Действительно, существуют люди, которые по уровню интеллекта и знаниям превосходят вас, но это не есть основание, чтобы, их признавать как «иных». Научитесь учится. И расти, в умственном понятии.
gerasoft у меня есть муж! Реальность я воспринимаю адекватно, но в чем то с тобой вынуждена согласиться.... я слежу за собой, и хочу нравиться мужу...(это одно из желаний Девушки)... еще мне бы хотелось, что бы мужчины умели принимать мнение Девушки, и не надо кричать, что ты самый умный, это признак совершенно обратного....
Об уровне моего интелекта ты не можешь судить адекватно, но у каждого есть право на свое мнение...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 08:52   #103
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Анализ ситуации (резюме)
Интересно было наблюдать за высказыванием форумчан. Почти все кинулись на красную тряпку в виде слова «самка», при этом, потеряв весь смысл дискуссии.
Вот поэтому я и написал в первом своем посте, вчера, что надо вам расходится. вы оффтопите... сабж читаете вообще?!

Цитата:
Сообщение от gerasoft
«Девушка»: неспособна принять реальность, несмотря на то, что воспитывает ребенка без мужа.
А кто сказал, что она без мужа?
Цитата:
Сообщение от gerasoft
При этом, является кокеткой и очень следит за своим обликом. Способна сменить аватору, чтобы не быть похожей (смахивать) на других, такая вся краля, которая следит за модой и хочет выглядеть привлекательно, (только для чего?). А для того, чтобы нравиться мужчинам, с определенным интересом. НО, способна подстроится под мужчину! Женщиной стать неготова сейчас, ну, только, к сорока годам, а до этого погуляю…А как, со вторым ребенком?
Т.е. вы делаете тонкий, гнилой намек на блятство?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
«Черная Кошка», «Ravil»: Лица, которые пытались вразумить и направить в правильное русло, своими высказываниями (мнением), но, к сожалению, они не были услышаны.
правильные потому что, ваши мнения схожи?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
«Бомжуан»: аморфное существо, которое много говорит, но не о чем.
одни евреи - люди...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
«Korn»: отвратное существо. Лицо, в котором кипит злоба. При этом не понятно, от куда эта злоба растет. Лицо, которое считает себя слишком умным и рассуждает о теологии. В принципе, он стремится к Богу, но пустил в свою душу Диавола.
Кстати, корн, ты реально полагаешь, что можешь выбить мне зубы? И после этой попытки, думаешь, что, я не изменю твое лицо до неузнаваемости?
Я не пускал в свою душу дъявола и врядли это произойдет. (Надо, кстати, на исповедь сходить...) Моя злоба, точнее недовольство, вызванно вашим высокомерным и вызывающим поведением на форуме. Это прослеживается не только в этой ветке.
вам товарищь Гера, уже достаточно годиков, чтобы не писать всякую ***ню подрастковую. Зацепила моя фраза? да? Хотя она была не конкретно для вас написана. Читайте внимательно! А свои выебоны оставьте лучше при себе.
(а может вас оскорбило мое мнение о евреях? )

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Девушке и корну сообщаю следующее: Действительно, существуют люди, которые по уровню интеллекта и знаниям превосходят вас, но это не есть основание, чтобы, их признавать как «иных». Научитесь учится. И расти, в умственном понятии.
соглашусь с тем, что есть люди умней меня. вы мне открытия не сделали...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 09:07   #104
Новичок
 
Аватар для Father Sergiy
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Father Sergiy на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Уважаемые вы уже отошли от темы на личную перепалку.
__________________
Живи для других и тогда не будет жалко умереть для себя!
Father Sergiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 09:10   #105
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Чего хочет женщина?

Если реально воспринимать ваше утверждение {жещина-самка},(хотя я щитаю так думать примитивно XXIвек как ни как информатизация,высшие технологии и т.д), у меня невольно возникает мысль что женщине нужно лишь одно - РАЗМНОЖИТЬСЯ......
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 09:15   #106
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Re: Чего хочет женщина?

Если я правильно понял то еще одно из желаний женщины привлекать внимание окружающих мужчин,не обязательно мужа....так?Короче хочет чтоб ее хотели.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 09:43   #107
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Если реально воспринимать ваше утверждение {жещина-самка},(хотя я щитаю так думать примитивно XXIвек как ни как информатизация,высшие технологии и т.д), у меня невольно возникает мысль что женщине нужно лишь одно - РАЗМНОЖИТЬСЯ......
А для чего ты сам живешь? Какой смысл твоей жизни? Для меня важно не только продолжить свой род... Я хочу добиваться своих целей в жизни, постоянно поднимая планку... не останавливаясь на достигнутом...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 09:53   #108
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Чего хочет женщина?

Korn
Цитата:
правильные потому что, ваши мнения схожи?
а где ты видел, чтоб я соглашался с герасофтом? И тем более Черная кошка со мной или герасофтом?
Я говорил о том, что прежде чем наезжать на кого то, сначала нужно понять о чем он говорит, и действительно ли он кого то оскорбил...Просто очень часто читая форум видишь, как обсуждение любой темы в итоге сводится к межличностным конфликтам, ниче инетресного один флуд...вместо того чтоб в рамках темы пытаться убедить собеседника, или, может, по-другому посмотреть на суть вопроса...
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 09:54   #109
Новичок
 
Аватар для Father Sergiy
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Father Sergiy на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Девушка
Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Если реально воспринимать ваше утверждение {жещина-самка},(хотя я щитаю так думать примитивно XXIвек как ни как информатизация,высшие технологии и т.д), у меня невольно возникает мысль что женщине нужно лишь одно - РАЗМНОЖИТЬСЯ......
А для чего ты сам живешь? Какой смысл твоей жизни? Для меня важно не только продолжить свой род... Я хочу добиваться своих целей в жизни, постоянно поднимая планку... не останавливаясь на достигнутом...
Такой вот вам уважаемая девушка личный вопрос вы когда нашли отца своего ребенка брали в расчет его матерьяльное положение,кто его родители его возможные карьерные продвижения или Же Любовь и неважно кто он.
__________________
Живи для других и тогда не будет жалко умереть для себя!
Father Sergiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:03   #110
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Father Sergiy
Цитата:
Сообщение от Девушка
Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Если реально воспринимать ваше утверждение {жещина-самка},(хотя я щитаю так думать примитивно XXIвек как ни как информатизация,высшие технологии и т.д), у меня невольно возникает мысль что женщине нужно лишь одно - РАЗМНОЖИТЬСЯ......
А для чего ты сам живешь? Какой смысл твоей жизни? Для меня важно не только продолжить свой род... Я хочу добиваться своих целей в жизни, постоянно поднимая планку... не останавливаясь на достигнутом...
Такой вот вам уважаемая девушка личный вопрос вы когда нашли отца своего ребенка брали в расчет его матерьяльное положение,кто его родители его возможные карьерные продвижения или Же Любовь и неважно кто он.
Когда я была маленькой, то именно так и думала, что выйду замуж за красивого, богатого, перспективного...
А сейчас я очень рада, что мы ВМЕСТЕ поднимаемся.... начинали с нуля... но, мне не нравиться, что цели ставлю именно я, а не он...
А по-поводу любви... я б не смогла полюбить "неважно кого"... я считаю, что Любовь требует уважения к любимому...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:06   #111
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Девушка
Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Если реально воспринимать ваше утверждение {жещина-самка},(хотя я щитаю так думать примитивно XXIвек как ни как информатизация,высшие технологии и т.д), у меня невольно возникает мысль что женщине нужно лишь одно - РАЗМНОЖИТЬСЯ......
А для чего ты сам живешь? Какой смысл твоей жизни? Для меня важно не только продолжить свой род... Я хочу добиваться своих целей в жизни, постоянно поднимая планку... не останавливаясь на достигнутом...
Продолжение рода это инстинкт, человека как прямоходящей обезьяны,смысл жизни для каждого здравомыслящего человека.А достижение целей это особенность человека как существа биосоциального.Этого от жизни хотят все как мужчины так иженщины.И я есс-но тоже.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:09   #112
Новичок
 
Аватар для Father Sergiy
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Father Sergiy на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Девушка
Когда я была маленькой, то именно так и думала, что выйду замуж за красивого, богатого, перспективного...
А сейчас я очень рада, что мы ВМЕСТЕ поднимаемся.... начинали с нуля... но, мне не нравиться, что цели ставлю именно я, а не он...
А по-поводу любви... я б не смогла полюбить "неважно кого"... я считаю, что Любовь тре+ует уважения к любимому...
Иногда жизнь без цели намного приятнее жизни для достижения чего либо...

Такой же вопрос Katrin и Черной кошке
__________________
Живи для других и тогда не будет жалко умереть для себя!
Father Sergiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:10   #113
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Девушка
Цитата:
Сообщение от Father Sergiy
Цитата:
Сообщение от Девушка
Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Если реально воспринимать ваше утверждение {жещина-самка},(хотя я щитаю так думать примитивно XXIвек как ни как информатизация,высшие технологии и т.д), у меня невольно возникает мысль что женщине нужно лишь одно - РАЗМНОЖИТЬСЯ......
А для чего ты сам живешь? Какой смысл твоей жизни? Для меня важно не только продолжить свой род... Я хочу добиваться своих целей в жизни, постоянно поднимая планку... не останавливаясь на достигнутом...
Такой вот вам уважаемая девушка личный вопрос вы когда нашли отца своего ребенка брали в расчет его матерьяльное положение,кто его родители его возможные карьерные продвижения или Же Любовь и неважно кто он.
Когда я была маленькой, то именно так и думала, что выйду замуж за красивого, богатого, перспективного...
А сейчас я очень рада, что мы ВМЕСТЕ поднимаемся.... начинали с нуля... но, мне не нравиться, что цели ставлю именно я, а не он...
А по-поводу любви... я б не смогла полюбить "неважно кого"... я считаю, что Любовь тре+ует уважения к любимому...
Мда.....что касаемо любви то я никогда не сомневался что в любви у каждой женщины своя СУЧНОСТЬ....Я говорит гого угодно смогла бы полюбить....кто меня зауважал того и люблю да,дела....
Девушка,вы весьма любвиобильны.......я вас за это уважаю 8) 8) 8)
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:16   #114
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Father Sergiy
Иногда жизнь без цели намного приятнее жизни для достижения чего либо...
Возможно, но только на очень непродолжительный промежуток времени... А жить одним днем - не по мне...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:26   #115
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Мда.....что касаемо любви то я никогда не сомневался что в любви у каждой женщины своя СУЧНОСТЬ....Я говорит гого угодно смогла бы полюбить....кто меня зауважал того и люблю да,дела....
Девушка,вы весьма любвиобильны.......я вас за это уважаю 8) 8) 8)
Твой юмор я оценила , только впредь попрошу не переворачивать мои слова....
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:55   #116
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Девушка
Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Мда.....что касаемо любви то я никогда не сомневался что в любви у каждой женщины своя СУЧНОСТЬ....Я говорит гого угодно смогла бы полюбить....кто меня зауважал того и люблю да,дела....
Девушка,вы весьма любвиобильны.......я вас за это уважаю 8) 8) 8)
Твой юмор я оценила , только впредь попрошу не переворачивать мои слова....
Договорились........но все же в каждой шутке доля шутки,остальное правда.......
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 12:53   #117
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Чего хочет женщина?

2Father Sergiy::
При выборе отца ребенка, создании семьи или просто в отношениях самое главное любовь, а вот за что любить это уже другой вопрос, но точно не за большой кошелек или высокую должность.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 13:15   #118
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Чего хочет женщина?

Почитал. Улыбнуло.
Всем высказавшимся, идеально бы подошла работа журналистов - куча всего и совершенно НЕ О ЧЕМ...
А также полное отсутвие воприятие мнения оппонента и т.д.
Совершенно асбтрактная тема, где каждый может что то сказать от себя и каждый будет по своему прав, тема просто для обыкновенного ****ежа которая легче легкого переастает в оффтоп или оппоненты начинают переходить на личности.
Никто не будет прав, но и никто спор не проиграет. Просто все выскажутся, кто то блеснет остроумием а кто то наоборот.
Считаю что тут сидеть и что то отвечать ( а тем более так интенсивно), дело людей которым нечего написать в более значимых и более важных темах, или кому просто скучно и нефиг делать...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 13:26   #119
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Dimka
Почитал. Улыбнуло.
Всем высказавшимся, идеально бы подошла работа журналистов - куча всего и совершенно НЕ О ЧЕМ...
А также полное отсутвие воприятие мнения оппонента и т.д.
Совершенно асбтрактная тема, где каждый может что то сказать от себя и каждый будет по своему прав, тема просто для обыкновенного пи+дежа которая легче легкого переастает в оффтоп или оппоненты начинают переходить на личности.
Никто не будет прав, но и никто спор не проиграет. Просто все выскажутся, кто то блеснет остроумием а кто то наоборот.
Считаю что тут сидеть и что то отвечать ( а тем более так интенсивно), дело людей которым нечего написать в более значимых и более важных темах, или кому просто скучно и нефиг делать...
По вашему мнению тема ни о чем. Но тем не менее вы прочитали ее и даже ответили. К каким людям вы себя относите? К тем, кому нечего написать в более значимых и более важных темах, или кому просто скучно и нефиг делать?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 13:48   #120
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Чего хочет женщина?

Просто нечего делать... Отвечать что либо конкретное в данной теме бессмысленно... Название темы топика также будет равно вопросу "в чем смысл жизни", для каждого своё и каждый будет прав... ПРосто если что то отвечать - 99,99% что мнение будет воспринято неадекватно и смысл высказывания полностью теряется...
Складывается ощущение что тут отвечают ну прям такие ууумннныыые люди, умудренные жизненным опытом, знатоки философии и психологии что просто удивляешься... И "девушки" ( ) ну прям такие все девушки, все правильные, все с понятиями...
p.s. знаю что подвергнусь жесткой критикие и скорее всего массе недовольств....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 13:56   #121
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от Dimka
Просто нечего делать... Отвечать что либо конкретное в данной теме бессмысленно... Название темы топика также будет равно вопросу "в чем смысл жизни", для каждого своё и каждый будет прав... ПРосто если что то отвечать - 99,99% что мнение будет воспринято неадекватно и смысл высказывания полностью теряется...
Складывается ощущение что тут отвечают ну прям такие ууумннныыые люди, умудренные жизненным опытом, знатоки философии и психологии что просто удивляешься... И "девушки" ( ) ну прям такие все девушки, все правильные, все с понятиями...
p.s. знаю что подвергнусь жесткой критикие и скорее всего массе недовольств....
Так-то согласен когда я задался этим вопроссом я думал об одном.......а в итоге получаешь совершенно другое речи нет бессмысленно вести разговор на такую тему очень глубокий философский вопросс.....
ВОТ а с другой стороны все не так плохо.....тут мы можем просто обсудить поделится мнениями о женщинах с женщинами.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 14:28   #122
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Чего хочет женщина?

Например вот........что вы об этом думаете
В народе бытует мнение, что мужчины не любят умных женщин, чтобы на их фоне самим не попасть впросак, однако некоторые дамы, особенно с большой грудью, одним своим появлением вызывают ажиотаж всей присутствующей мужской аудитории.

Американский социолог Ивон Россдейл всегда чувствовала в этом скрытый подвох, поэтому взялась сопоставить данные о размере груди и IQ 1200 своих соотечественниц.

Результаты социолога досадно поразили: «Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов»,- сказала Россдейл, которая сама может похвастаться только первым размером бюстгальтера.

Во время исследования всех участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.

Почему же никто не догадывается, что женщины с большим размером груди настолько интеллектуальны? По мнению Россдейл в этом виноваты исключительно мужчины! Вместо того, чтобы уделять внимание уму своей собеседницы, богато одаренной от природы женскими достоинствами, они только и делают, что пускают слюни в экстазе похотливого вожделения.

«Даже если женщина с большой грудью возьмется за обсуждение с мужчиной теории относительности Эйнштейна, то кроме ее декольте он ничего не сможет воспринимать, а потом даже и не вспомнит, о чем она говорила. В мужской памяти чаще остается информация о сексуальности груди собеседницы, нежели об ее интеллекте».

Теперь понятно, почему бытует мнение о глупости женщин – ведь если мы ничего, кроме размера груди запомнить не можем, то там, где этого размера нет, остаются воспоминания только об уме удостоившей нас беседой представительницы прекрасного пола.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 15:07   #123
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Чего хочет женщина?

у меня бабушка знакомая говорит "девушкам то сейчас нужно денег побольше и х..й потолще", старая она уже...

На самом деле мое сознание не понимает, что нужно девушкам. а вот подсознание срабатывает пости всегда на отлично.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 15:24   #124
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Чего хочет женщина?

Бомжуан, исследования Ивона Россдейла, в принципе соответствуют общему положению вещей и природе. Что означает женщина с большой грудью? Это то, что она в состоянии выкормить будущее потомство мужчины и мужчина на подсознательном уровне тянется к этой категории женщин. Потому, что он самец и думает о продолжении своего рода, чтобы потомство его было сильным и выжило. И женщина в данном случае более приспособлена к окружающей среде.
Тут многие пытаются открестится от нашей природной сущности, пытаясь придать себе Божественное предназначение, но у любого животного организма есть две основные функции – это питание и размножение. А размножение подразумевает в себе создание более сильного потомства, что в свою очередь двигает эволюцию вида.
Учитывая социальную организацию общества у человека, появилась некоторое изменение приоритетов, теперь физическое здоровье не является основным приоритетом. Если в животном мире лучше питается тот, кто сильнее, быстрее и ловче. То у человека, чтобы прокормить себя, семью и потомство, можно быть просто умным и уметь в обществе быть востребованным за что получать более высокое вознаграждение, на которое и обеспечить питание и жилье.
К примеру, проводилось исследование среди индейцев южной Америки, которые полностью оторваны от цивилизации. Им были предоставлены фотографии моделей и простых женщин, так вот они оценивали привлекательность по критерию, сколько она сможет родить ему детей. Вот эта красивая женщина, а эта слишком худая и больше трех не родит. Как говорится в народе: 90% любят полных женщин, остальные очень полных…
И не надо открещиваться от своей природы, человек – это всего лишь вид в многообразии видов населяющих планету. Именно это, я и хотел сказать!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 15:28   #125
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Чего хочет женщина?

Цитата:
Сообщение от dd_v
у меня бабушка знакомая говорит "девушкам то сейчас нужно денег побольше и х..й потолще", старая она уже....
Не потолще, а подлиннее, так больше вероятность забеременеть.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современная молодежь. Чего хочет молодежь? Бессер Психология, отношения полов... 51 15.02.2011 12:50
Кто хочет сервак линейки? Дюша Игры 168 19.02.2007 14:49
Мужчина и женщина Gaido Наука 21 13.01.2007 18:45
ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА ОДНА!!!!без мужчины.... Игорь Флейм 9 23.10.2006 23:28
Женщина должна быть..... Gaido Психология, отношения полов... 135 18.08.2006 09:11


Часовой пояс GMT +6, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100